Декс-бруталити и встреча с Кошкиным (18-19.02.07) Тун&Токс

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Декс-бруталити и встреча с Кошкиным (18-19.02.07) Тун&Токс

Сообщение Токс »

 
Репорт писал Тун, я - комменты курсивом.
Так! Вот я приехала и сразу сажусь писать этот репорт!
Значица так, наконец-то за последнее хз скока времени нормальны декс трип! Вобщем все по порядку.
Приехали мы с Ксой к Токсике, там тра-та-та сидели, херней страдали как обычно, потом сходили в аптеку попутно страдая херней и купили я 4 глика, а Токс 3 тоффа, ну пришли домой, отбили это дело и выпили часов около 23 с чем-то.....
Собсна сначала все как обычно, до того момента как мы пошли гулять, когда мы вышли на улицу, нас перло уже очень нехило, стоило нам отойти недалеко от дома [я шла, у меня все плыло, я переписывалась с Экономиксом. И тут я почему-то резко почувствовала, что рядом со мной – Кошкин. Он был совсем близко и словно что-то пытался мне передать] и я что-то почуствовала, мне сразу вспомнился Кошкин, но я очень туго соображала, поэтому мало что поняла. Потом Токс сказала про Кошкина, и я сказала, что почувствовала то же самое и мы решили по приходу домой обязательно настроиться и найти Кошкина, чтобы с ним поговорить (об этом будет дальше)..
Ну пока мы гуляли ничего особенного ясен пень не происходило, пока мы не доперлись до того места куда мы собсна и шли, в почти целый, но нерабочий открытый автобус! ) Подходя к нему мне почему-то становилось страшновато, причем страх двойной, тупой паранойный, что придут гопники, водиель автобуса, добрые семаретяне и дадут пизды за то, что мы там лазием и второй страх от того, что автобус казался очень жутким местом!
[Мне автобус совершенно не казался страшным, от него веяло каким-то мертвым спокойствием, будто он стаял на отшибе прошедшей реальности, потерян во времени]
Но на все было похуй, хоть я и гундела, что не надо туда идти, мы встаки зашли туда [странно, что я не промахнулась мимо ступенек. Вообще это все странно – идти было очень легко, хотя мы были на высших плато. Действовала анестезия – не чувствовался холод, тело было словно заморожено анестетиком, в носоглотке было ощущение, напоминающее кокаин], там был как другой мир, автобус был очень странным изнутри и очень большим, Кса с Токсикой побежали вперед за руль, страдали херней [так круто было нажимать всякие кнопочки, крутить руль и представлять, что я – водитель автобуса… На улице было как-то фиалетово-розово, темно, но светло… Вкупе с автобусом у меня создалось чувство, будто это автобус-призрак, идущий из неоткуда в никуда, когда-то тут были люди, но они погибли, и теперь автобус полон призраков], а я просто села на сиденье и закрыла глаза, в результате я на этом автобусе и поехала, очень прикольно покаталась по городу )
Потом я оттуда встала и поперлась искать Токс, еще меня сильно бесил Волт, который постоянно устраивал тупой стрем, типа ментов, бонов, гопов... [Меня это тоже бесило – он постоянно повторял, что кто-нибудь придет и отпиздит нас. А я чувствовала себя спокойно и мне еще не хотелось уходить. Я прошлась между сидений, посидела немного, подергала за ручку люка… Так классно! И такие ощущения… народ прикалывался, что в конце автобуса лежит труп или спящий бомж, и все “боялись”. Я прошлась в конец – там были такие классные сиденья! Вскоре нытье по поводу того, что пора уходить, стало невыносимо слушать, и пришлось выйти из автобуса. А он ведь был словно кусочком другого мира…] Я увидела Токс с другой стороны автобуса и пошла к ней... Рядом с ней я почуствовала, то что чуствовала она, что это типа автобус призрак и там пассажиры и водитель, странно все очень было, интересно, но жутковато...
Я разгунделась по поводу того, что надо съябывать из автобуса, а то нас точно отпиздят и мы в конце концов оттуда вылезли, стали бегать, страдать какой-то ужасной херней и хз че вытворяли... [Было весело)) Мы шли мимо замерзшего пруда, и Тун предложил пробежаться. Я шла чуть впереди, мы свернули на 70 градусов и побежали… Мы бежали параллельно друг другу на небольшом расстоянии в припрыжку, по сугробам, создавалось чувство, что я, как на Луне, могу подлетать высоко от земли. Тело совсем не чувствовалось, будто оно не мое. Бежали мы быстро и очень легко. Я чуть свернула и мы с Туном подбежали друг к другу, остановились и, разговаривая, пошли ко всем, которые уже шли к нам]
Помню, подошли к магазину (Лида), Волт хотел купить сиграет, чето там долго искали деньги, потом Волт ушел и я решила приколоться и пойти в магаз посмотреть че он там делает, захожу в магаз, все расплывается жутко, вижу Волта, странно улыбающегося, смотрю налево, сидит охранник, я подумала, что будет не самой лучшей идеей заходить в магаз и вышла из него так же как и вошла, потом оказалось, что это был не охранник, а гопник с подбитым глазом и он еще какую-то хуйню сморозил..... )
[Мы погуляли еще не много, а потом пошли в сторону ларька (уже другого, может быть, это было еще до автобуса, не помню), Волт и Рва пошли за пивом, а мы с Туном вскочили на деревянный пол, на котором летом кафе, и прыгали по снегу, прыгали, потом взялись за руки и стали крутиться, было так весело! Потом к нам присоединились остальные, и мы прыгали все вместе]
Вобщем мы погуляли и поперлись домой, кста до автобуса в который мы лазили было от дома Токс идти метров 150-200, но по ощущениям это было Мнооооооооого километров и шли мы туда оооооооооочень долго... [это точно, мы шли вечность. А на самом деле, мы гуляли не больше двух часов! Всю прогулку меня сопровождало ощущение полного спокойствия и даже немного счастья, дексового счастья, но когда мы пришли домой, постепенно осталось лишь спокойствие]
Вобщем пришли домой!
Разделись, чето там побродили еще..
Вобщем чето было, но я не помню что, но это не суть
[Как только я разделась, я тут же ушла в отдельную комнату и бухнулась на кровать во тьме (Тун и остальные были на кухне), так как меня очень сильно звал Кошкин. Я лежала лицом в потолок, и сверху меня окутала Вечность или что-то в этом роде, энергия другого мира, я словно окунулась в нее передом тела. Там словно был Кошкин. Он передал мне, что у него все в порядке, но он не может уйти, так как скучает по близким людям, он любит их, и они любят его и скучают, поэтому он находится рядом. Потом Тун позвал меня и зашел в комнату]
Самое интересное было когда мы с Токс ушли в комнату, пытаться позвать Кошкина!
Мы сели на кровать в позу лотоса, взялись за руки и настраивались на Кошкина, сначала было много всякой херни, но потом я разом как-бы почувствовала, что он хочет нам передать, он передал нам, что его душа все еще привязана к этому миру, потому что есть люди которые его любят и что он счастлив! Нас это очень обрадовало, что у него все в порядке и что он хоть и не физически, но с нами!
После этого мы пытались настроиться на него еще раз, но ничего не получилось и мы решили, что это все что он хотел нам сказать... [мы пытались еще несколько раз звать его, но чувствовали, что его уже нет рядом с нами, и вскоре закончили это делать]
Дальше мы пытались просто синхронизироваться, опять же в позе лотоса и держась за руки [не помню, каким образом это началось, но рядом как-то оказался Волт, который все комментировал. Вначале, пытались материализоваться в комнате Туна, у меня вроде получилось, но его я там не увидела, Тун сказал, что он не материализовался], попытались спроецироватся около подъезда Токс, у нее получилось быстро, я чуть позже тоже спроецировалась там же, но меня сразу же начало куда-то уносить вдаль, я сказала, чтобы она меня держала, она схватилась и ее тоже потащило вместе со мной.... )
Ну потом были визуалки разные, которые думаю уже не очень интересно описывать, в основном просто полеты над городом и все... [вроде, к нам заходил еще и Рва, но потом они ушли. У меня ощущение спокойствия перешло в ощущение с окраской обреченности, и мне это не нравилось. Хотя при этом меня вынесло в стратосферу земли, я написала об этом Экономиксу. Я чувствовала всю планету и находилась вокруг нее, видела это нечто, не знаю, как назвать, вокруг меня, я парила там, там было много сущностей, в том числе и Кошкин, но мы больше не разговаривали. Я сидела в позе лотоса и мое тело чувствовало, как его окутывает это нечто, это неописуемо. Только вот “обреченность” все портила. Чуть позже, а может наоборот, раньш , когда я сидела на диване в своей комнате, я сказала об этом Рва, может быть поэтому, может быть по другой причине, он произнес слово “бруталити”, и я написала об этом Экономиксу, это слово очень подходило у ощущению]
Через некоторые время мы просто сидели в темноте и обсуждали разные проблемы, но говорить было очень сложно и поэтому игра в психиатора не очень удалась [не помню, как это началось, но я по привычке начала пытаться вытащить из Туна его проблемы, чтобы мы могли решить их], хотя Токс сказала мне нечто важное, что во мне есть что-то еще кроме меня, чтото типа демона и его надо выгнать [это случилось, когда мы ушли на кухню и какое-то время сидели там. Тун лежал на полу и говорил что-то, говорил о той жести, которая происходит с ним и мешает ему, и я вдруг ясно увидела, что в нем сидит демон и мешает ему; гоны, бесноватое поведение – все это из-за одержимости], почему-то толи Токс сказала, толи я подумала, что надо сходить в церковь...
Потом сам трип уже закончился, но эффекты никуда не спали, перло очень сильно, и мы просто ходили и страдали хреней, залазили под стол, пели идиотские песни [про то, что видим, и несли херню. В основном при этом сидели на кухню, к нам заходили остальные, но Тун попросил их выйти. Волт ушел спать, вскоре ушел и Рва. Я пыталась ближе к утру лечь к нему и заснуть, но не вышло, и я венулась страдать херней, лишь под утро я поспала где-то часик], файлы с песнями наверно выложим.
Потом или это было до этого, мы пошли еще раз погулять [это было до того, как мы засели на кухне и стали петь бредовые песенки, но после общения в комнате], Волт нас вытащил, мы пошли на детскую площадку, катались на качелях и ваще страдали всяческой херней ) [качаться на качелях под дексом – очень необычная штука]
А потом кто-то из нас предолжил пойти в гараж, или эта идея родилась одновременно у меня и у Токс, а Волт отказался туда идти, а мы пошли, хех, прикольно наверно выглядели, с хуй знает какой походочкой пруться гараж объбосы! ) [там было темно и можн было навернуться, но ощущение спокойствия не пускало страх. На крыше с видом на промзону и лес этой фиалетово-розовой ночью было очень красиво, что-то волшебное летало в воздухе, и только бруталити все портило]
Ну вобщем и всякая такая хрень, дальше уже не очень интересно, поэтому все! Вот!
ЗЫ через некоторое время после трипа у Туна появилось чувство, что мы обменялись кусочками души. Он написал: “Да и еще, тут какая-то хрень, я частично стала ощущать себя Токс, ну тоесть какбудто мы какими-то кусочками души поменялись... Сложно объяснить.... ” Я сказала, что после декса такое бывает, и спросила, осталось ли это. Он: “В том то и дело, что осталось... У меня даже в поведении появились некоторые твои черты... Ну и вообще странно как-то... Чуствую тебя очень близким родственником сущностым чтоли.... типа того...”
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Декс-бруталити и встреча с Кошкиным (18-19.02.07) Тун&Токс

Сообщение Токс »

 
эххх, ностальгия...
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

Декс-бруталити и встреча с Кошкиным (18-19.02.07) Тун&Токс

Сообщение Zed Colori »

 
Изображение
Хы...
прям
в детство
впали
?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Декс-бруталити и встреча с Кошкиным (18-19.02.07) Тун&Токс

Сообщение Токс »

 
а детство то тут причем?
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Belial_Scum
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

Декс-бруталити и встреча с Кошкиным (18-19.02.07) Тун&Токс

Сообщение Belial_Scum »

 
Крутой трип.
А Доцента с Херургом с вами случайно не было?
На просвете триповать самое то. Лучшие два моих трипа были там)) Первый раз, когда меня Херург накурил с одной плюшки. Я как раз вас (тебя, Туна, Рваного, Ксу, Темыча) в первый раз увидел. А тебя даже потролить успел)))
Второй когда у Доцента юзал смесь феников, это было волшебно))) Вот прямо щас возьмусь писать трип репорт.!!!! Или я не потцан.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

Декс-бруталити и встреча с Кошкиным (18-19.02.07) Тун&Токс

Сообщение Zed Colori »

 
а детство то тут причем?
При автобусе ?
:cry:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Декс-бруталити и встреча с Кошкиным (18-19.02.07) Тун&Токс

Сообщение Токс »

 
Крутой трип.А Доцента с Херургом с вами случайно не было?
На просвете триповать самое то. Лучшие два моих трипа были там)) Первый раз, когда меня Херург накурил с одной плюшки. Я как раз вас (тебя, Туна, Рваного, Ксу, Темыча) в первый раз увидел. А тебя даже потролить успел)))
Второй когда у Доцента юзал смесь феников, это было волшебно))) Вот прямо щас возьмусь писать трип репорт.!!!! Или я не потцан.
вау, мы знакомы?
как потроллить?
нет, их тогда с нами не было)
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Belial_Scum
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

Декс-бруталити и встреча с Кошкиным (18-19.02.07) Тун&Токс

Сообщение Belial_Scum »

 
Ну как сказать знакомы, общие друзья и знакомые есть)) Виделись только один раз.
Я начал говорить, что мол если это мое мнение, то так и есть, потому что я это я. Что то в этом духе. Потом ты меня стала в обратном убеждать. Я тогда чуть со смеху не помер.
Хороший был гашиш...
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Декс-бруталити и встреча с Кошкиным (18-19.02.07) Тун&Токс

Сообщение Токс »

 
не понял нихуя)
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 318

Декс-бруталити и встреча с Кошкиным (18-19.02.07) Тун&Токс

Сообщение Дример »

 
Понравилось :D
Сам не умею, но научить могу))))))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»