Декс нихнетрип (02-03.02.07)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 443

Декс нихнетрип (02-03.02.07)

Сообщение Токс »

 
Нами (мною и моей женой) было отбито по 2 тофф плюс. Вставило почему-то как-то не так, хотя у нас была дексовая ремиссия. Видимо, трипы уже никогда не будут такими, как раньше, хотя я все равно на это надеюсь.
Сначала я просто лежала с Рва, а жена смотрела в другой комнате ящик.
Меня начали посещать визуалы. Сначала мне всюду виделись грибы. Я даже висела кверх ногами над грибным полем, где псилоцибов было больше, чем травы. Грибы мне глючились достаточно долго. Далее увидела яркий желтоватый энергетический шар, от которого вниз перпендикулярно земле и в стороны параллельно ей шли нитки-потоки энергии, которые входили в вершины пирамид, и вся эта конструкция висела в облаках (01:33).
Далее я пошла к своей жене. Она смотрела День Сурка (фильм, где один день повторяется снова и снова). Я взяла ее и увела в комнату. Она сказала, что не могла оторваться от фильма, и крыша подкосилась, она не заметила, как из ушей пошел дым. Мы сели в комнате. Рва встал, его тень заслонила мои ноги, которые лежали перпендикулярно пианино, и мне показалось, что они в него влились и растворились.
Моя жена положила на меня ногу, а когда я это заметила, я почему-то не увидела, что это ее нога, а так как (я проверила) мои ноги были на месте, мне показалось, что это нога без хозяина, будто на мне лежала просто нога сама по себе (01:41).
Потом мы с женой просто лежали и пытались поймать визуалы. Но ничего интересного не было… Один какой-то бред. Узоры, калейдоскопы… Еще я летала по какой-то необычной орбитальной станции, а потом – над цветной водой – она колыхалась и в разных местах была разных, достаточно ярких цветов.
Мне виделись фракталы, они закручивались, закручивались, а потом появился плывущий по ним кораблик.
Виделась оторванная рука… а еще мы с женой смотрели в окно – там было настолько светло, что свет отражался на потолке и стенах. И все почему-то было в розовых тонах. Туман объял улицу, и казалось, что город в нем тонет.
Моей жене стало душно, и она решила открыть окно. Но намного лучше не стало, и поэтому мы решили, что в форточку уходит последний воздух.
На стене образовался глаз, и из него что-то вылетало. Я закрыла глаза, и перед ними появились какие-то рельсы, потом я увидела цветные аттракционы, и я была поездом в одном из них.
Потом мне виделось множество всякой неинтересной хрени – всякие молекулы, цифры…
Нам стало скучно, и мы с Рва решили сменить обстановку. Пошли в другую комнату, где стоял ящик. Мы взглянули на экран и офигели – там был робот-бобер! Мы скорее стали звать Алину. Собсно посмотреть на это чудо она не успела, но тем не менее, мы решили, что робот-бобер – это гениально, и долго носились с этой фразой по квартире. Когда мы вернулись, передача (Технодром) продолжилась. Надо заметить, под дексом ее смотреть чрезвычайно весело, пока не достанет. Роботы в виде прыгающих тапок, зеленые гусеницы… жесть короче!
Когда мы сидели на диване в моей комнате, я поймала интересный визуальчик (правда, как и все в этот раз, не очень-то четкий).
Когда мы пошли вновь в большую комнату, моя жена что-то объяснияла мне, а я вдруг почувствовала себя сусликом, даже лапки у меня были в таком же положении, как у суслика. Так и записала в блокноте: “Я суслик.”
Алина между тем зашла в комнату. Я увидела нечто, что меня в позитивном смысле испугало: в комнату зашла одна Алина, а вышла другая. Я шарахнулась с криком: “Не подходи ко мне! Ты не Алина!”
Еще в блокноте за время трипа записана фраза Алины: “Сэкономь мозги!” Видимо, обсмотрелись рекламы. Переключатель был назван щелкателем, а также в чрезвычайную радость нас почему-то ввел робот-мышь в Технодроме под названием Мисте Сыр.
Большое впечатление произвел на нас также какой-то клип на МузТВ, и Алина сказала: “Когда негры поют голосом евнуха, это ужасно”. После этого мы почему-то долго валялись на полу от хохота. У меня создалось впечатление, что мы – кораблики на плаву на полу.
Алину также порадовала ее фраза: “”Экспертиза показала, что я не хочу в туалет”.
Дальше в блокноте идет непонятная надпись: “Тарелки обычно смотрят”.
Все это время я ходила с блокнотом и записывала. У меня почему-то создалось впечатление, что это моя работа. Я решила записать Алину, но она посоветовала записать Рва. Я зашла в комнату, посмотрела на происходящее и записала: “Тут не запишешь”.
Мы с женой зашли в ванную. Должна отметить, что умываться под дексом очень приятно. Мне захотелось искупаться. Побарахтаться в воде… Почему-то это фраза трансформировалась в “Поботахтаться”.
В комнате с ящиком я заметила некое ограниченное пространство, где почему-то воняло говном. Причем на протяжении долгого времени оно не смещалось. Мы решили, что там присутствовал дух Мистера Хэнки. По прошествии пары часов это место таинственно переместилось в коридор перед кухней.
В моей комнате Алина спросила: “Ты хочет пить?” Мы засмеялись, а потом это трансформировалось в “ктохочетпит” и “тыхочетпит”, мы повторяли это и смеялись, как придурки.
Алина задумалась и сказала: “Кажется, надо выйти в большую комнату…” Потом задумалась и неуверенно добавила: “Или нет?..” Далее ее лицо исказилось в офигении так, что не описать, она заткнула себе рот рукой, в испуге поднялась и вышла… Очень интересно смотрелось =)))
А еще мы смотрели на существо-пылесос… У него из глаза торчала вилка… Мы подползли к нему, я попыталась с ним заговорить: “У-уууу! У-уууу!!!” – говорила я (пылесос напоминал сову), вытягиваясь на четвереньках. Мы долго ждали от него ответа, но он молчал, поэтому мы обиделись и объявили ему бойкот. Он же в ответ объявил нам войну!!! Табуретка и целая батарея из книг были на его стороне… Но на нашей стороне был диван и гладилка. Боевые действия так и не были начаты…
А еще мы решили, что во время трипа по квартире нужно расклеивать стикеры с надписями о том, что ты в том месте увидел. Я немного занялась подобным бредом… К приходу матери на холодильнике висел стикер с надписью “определенно”, на шкафу – “тут находится глаз (стрелочка) он смотрит” и др. Хех странно, что она ничего не подумала, учитывая, что она еще нашла пустые капсулы из-под тоффа и спросила, для чего они мне… Я ответила, что делаю гирлянды.
Ну в общем-то ничего особо интересного в этом трипе не было, единственно что имеет какую-то ценность – то, что мы немного потележили на тему психологических проблем Тут получилось так, что мы с женой поменялись местами – я почувствовала себя ей, а она себя - мной. Я даже взглянула на нее глазами ее парня. А еще я увидела альтернативную ветку своего будущего, далеко не радостную. До этого я видела только одну, с самого детства, и она мне нравилась. А тут, кажется, я что-то изменила, и далеко не в лучшую сторону. Надо будет поработать над этим.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 847

Декс нихнетрип (02-03.02.07)

Сообщение Infinity Psy »

 
это репорт про трип без забот)) весьма интересно и позитивно. надо будет гирлянду из банок глика и тусина сделать))
существование
не
существует

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»