Старый декс мини-трип (28-29.10.05)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 446

Старый декс мини-трип (28-29.10.05)

Сообщение Токс »

 
Было куплено 2 бутылки Гликодина по 50 мл, 1 бутылка 100 мл и одна бутылка Туссина+ 118 мл. Это было выпито на двоих вместе с 2-мя большими грейпфрутами.
Увы, сначала эффектов очень долго не наблюдолось. Была ночь, мы с подругой устали, и хотели спать. Пофоткались, пошли смотреть ящик. Прошло уже где-то 1,5 часа. У меня появилась движуха и хорошее настроение. Я несколько раз пробежалась по комнатам туда-сюда. Она хотела спать и легла на диван – у нее сильно шевелился потолок, но не более. Поговорит у нас не вышло – она засыпала. Я лежала на полу, головой на диване рядом. Она хотела, чтобы я легла рядом, но я бы сваливалась – мало было места, и я принесла плед и подушку, постелила на полу и легла рядом. Засыпая, она (т.к. я пыталась-таки ее разговорить) говорила, что нас будто трое. Потом сказала, что столько всего проносится, не описать (я ее понимаю). Мне показалось на секунду, что из горшка растет не дерево, а нога. Мы посмеялись этому. Потом она спросила, не кричала ли она. Я сказала, что вообще-то она молчала. Она ответила, что в ней словно говорило несколько человек, и один из них громко закричал. Потом я все же убедилась, что она совсем заснула, и тоже легла. Вставать надо было в 7 – будильник был на телефоне, который мы положили на стол рядом.
Я лежала и некоторое время не могла заснуть. Было странное чувство, но вижуалов не было, сознание было чистым. Посмотрев на картину озера, я словно увидела колыхание воды и то, как чистятся утки. Увидела, будто из стены прозрачно торчит гипсовая козья голова. Полукруглые занавески казались дисками. Слышала какую-то музыку, меня будто кто-то слегка ударил по голове. Но это все скорее было просто развитое воображение. Я размышляла, с закрытыми глазами мне виделись разные картины, ситуации. Не знаю, сколько я так лежала. Потом я открыла глаза и увидела очень прозрачно каких-то зеленых бабочек. Подумала, огоньки от центра – привстала (они исчезли), но на центре не было никаких огоньков. Легла. Осмотревшись, увидела такого же прозрачного бегающего розового кролика. Но все это было очень смутно и призрачно, так что нельзя считать вижуалами. Видела какой-то номер на стене. Оказалось, это просто свет из окна. Я задремала. Когда я засыпала, во мне развился диалог трех человек. Они о чем-то спорили, но потом самый яркий голос (почему-то зеленый, изумрудно-милитари) сказал: “Замолчите. Спать.” Какой-то из голосов воспротивился, но тот вновь сказал приказательно: “Все. Хватит.” И они все замолчали. О чем они говорили, я не помню. Не помню, какие сны мне снились, но помню, что они были НАСТОЛЬКО реальны, что, просыпаясь (а я постоянно просыпалась), я не врубалась, где я вообще нахожусь и что я здесь делаю. Но потом сознавала что я на полу, что время поспать еще есть, и засыпала, только с осознанием того, что мне обязательно надо запомнить то, что мне снилось, т.к. это что-то гениальное, это истина, это откровение свыше. Но, к сожалению, забыла., осталось только офигенное впечатление. У меня в голове постоянно играла музыка – песня Мэнсона “To Get My Rocks On”, а еще я слышала, что в другой комнате кто-то постоянно ходит, суетится и пищит, меня это нервировало и даже пугало. Потом оказалось, что это были домашние животные моей подруги. Было один раз чувство, что я проваливаюсь в бездну, падаю. Было, что несусь по прямой то задом, то передом, с огромной скоростью. А еще, один раз проснувшись, я увидела ноги матери моей подруги. Она пришла нас проведать (ведь мы спали в гостиной). С ней прибежала собачка. Я не подала вида, что проснулась, и она ушла. Но у меня возникла дикая паранойя, мне показалось, что она все поняла и знает, чем мы занимались. Потом собачка прибегала еще, лизала меня в лицо, я еле от нее отнекивалась. Паранойя появлялась тоже еще, не знаю, от чего, просто казалось, что все все знают и вообще пипец теперь. Как-то вновь проснувшись, я увидела, что подруга сидит на диване. Она только проснулась сама. Я тоже села и сказала: “О, привет, Зло, ты тоже проснулась? Ну как?” А она: “Ты не представляешь, что я видела! Я такое видела! Это гениально! Но… Но… Я забыла!” Я со всеми чувствами сказала, что я ведь тоже. Она, увидев как я спала, спросив почему, выслушав мой ответ, вместе с одеялом и подушкой спрыгнула ко мне. Потом я попросила ее подождать, пока я схожу в туалет. Мне казалось, что я иду словно сквозь вязкое пространство. Когда я была в туалете, пришла она, и сказала, что это не порядок. Мы – пауки. Она проснулась, посмотрел вокруг, и не нашла большого паука, поэтому пошла его искать. И вот, нашла. И теперь нам надо вернуться в наше логово. Я просто прыгала от радости. Она сказала, что у нас по три глаза. Мы пауки. Мы обе упали на пол, дико ржа, и представляя, как это смотрится со стороны. Было где-то около шести, и мы решили, что ложиться спать дальше уже бесполезно. Мы просто сидели на полу. Нужно взять какую-нибудь добычу из туалета и затащить ее в свое логово. Тут я резко почувствовала себя ее собачкой Хэли. Я высунула язык и стала вилять хвостиком. Подруга сказала: “Сидеть!” и я села, как собака. Потом мы еще поговорили на похожие темы (она не помнила, что говорила со мной перед сном), и решили отправиться обратно. Свет был включен только в туалете, больше мы его нигде не включали. Мы окунулись в вязкую тьму и медленно пошли… Она держалась за меня сзади и говорила, что мы сможем это сделать. Мы дошли до нашего логова – пледа на ковре, в подушками, как гнездо окруженного одеялами, и окруженного столом, диваном и двумя креслами. Мы – пауки, и мы вернулись из этого большого опасного мира в наше логово. Мы долго говорили друг другу, как мы друг друга любим, и какие мы лучшие друзья, и скоро поженимся. Смеялись – как это с пауками со стороны смотрится. Потом мы решили пойти на охоту. В темноте, изображая пауков, мы на четвереньках, отставив локти, передвигались по залу (нашей охотничьей территории) в поисках чего-то, с такими напряженно-ищущими лицами, как пауки. Но потом мы наткнулись на то, чем собачка подруги сходила в туалет, решили, что внешний мир опасен и в нем много плохого и пора убираться в логово. Там я и она укутались в одеяла и получилось, что разрушили наше логово. Поэтому мы просто легли на пледе. Боком, согнув колени. Я - головой на ее колени, она - на мои. Нам обеим это показалось очень похожим на знак Инь и Ян. Она сказала, что мы – единое целое, и я чувствовала то же. Мы не можем существовать друг без друга, и если один из нас погибнет, то зачахнет и другой. Она так интересно это показала и сказала: “ И не просто так – ууу и все (продемонстрировав медленную смерть и упав), а так – ээ-ррр-ккк-уу-ааа (продемонстрировав смерть в муках, корчившись и морщившись)…” Мы говорили о чем-то, точно не помню, о чем, но не договаривая, потому что у нас словно была телепатическая связь, и мы знали, кто из нас что хочет сказать, у нас вообще возникали одинаковые мысли. Еще мы решили обязательно зайти в секс-шоп и выбрать себе подарок на “свадьбу”, возможно даже и купить. Потом нам показалось, что мы – кокон, мы и лежали, как кокон. А если мы кокон, значит мы станем бабочкой. И мы представили, сто мы – бабочка, как мы пархаем и летим (правда затруднения вызвало то, где у бабочки голова – ведь там, где у меня была голова, у подруги была жопа, а где у нее голова – жопа у меня. Но мы решили, что это не важно). Наша бабочка порхала, и тут мы одновременно представили, как ее сбивает машина и она размазывается по стеклу. Потом мы еще что-то обсуждали… Потом мы решили найти, чему можно найти и для прикола поклоняться. Пульту от ТВ поклоняться было как-то низко, пришлось идти в комнату. По пути мы обнаружили, что картина, которую подруга рисовала вечером, залита лаком и готова. Это было конечно хорошо, но мы обе не помнили, когда она это закончила. Когда мы включили в комнате свет, обе шарахнулись (мы вообще шарахались всегда, включая свет). Далее уже особо ничего мы не делали – мы постоянно собирались что-то сделать, но забывали, что, у нас двоилось периодически в глазах, мы тупили, да и уже собирались уходить, так как скоро начинались занятия. Зрачки были у нас расширены, и вообще мы странно себя чувствовали. Закрывая глаза, я видела кучу зеленых цифр, как программный код (матрица какая-то), потом эти цифры превращались в водоворот цифр, и меня туда засасывало. Еще я летела по какому-то тоннелю… Еще я видела потом кучу слов, доже скорее целые статьи, и, концентрируясь, даже получалось что-то прочитать. Послания какие-то… Еще я вспомнила, что мне снилось что-то про мою прошлую жизнь, но уже забыла, что конкретно. Что-то связанное с оружием.
Когда мы собрались (а мы ради стеба еще одели зеленый парие-karlsberg, смешную шапку – она, и сноубордические очки – я. Когда я их одевала, она снимала с меня их со словами: “Эй, вернись в наш мир!”) и пошли, мы вначале решили зайти в секс-шоп. Но он был закрыт. Я захотела пешком дойти до Невского, но подруга не хотела. Мы спросили у прохожего, далеко ли это. Прохожий сказал – далеко, и посоветовал нам идти на автобус. Мы пошли, дошли до остановки. Я сказала, что блин, не хочу тратить деньги, лучше пойти на метро, ведь у меня есть жетоны. Подруга ответила: “Ну вот… На метро… А я уже так заинтересовалась… Как интересно было бы поехать автобусом…” Потом мы, смеясь, обсуждали смысловую нагрузку этой фразы. В метро мы почему-то иногда забывали, как и зачем тут оказались. Выйдя и пошатавшись по улице (прогуливая ее первую пару в инсте), пошли в здешний секс-шоп. Просто-таки достали продавца, и никакого смущения, все совершенно пофиг. Даже выбрали себе подарок на “свадьбу”, но сразу решили не покупать. Я почему-то вспомнила, как мы стояли на остановке. Подруга была просто уверена, что это было вчера. Но это было сегодня. Мы долго удивлялись этому, так как нам казалось, что это было очень давно. Потом мы пошли сдать фотки с цифровика в печать. Дождались открытия, зашли, сдали, и подруга решила еще купить пленку для обычного фотика. Дальше была просто умора. Подруга выбирала пленку и стала стебаться над продавщицей. Она выбирала между Кодек Колор за 70р и пленкой против смазывания за 120. Я убеждала ее купить дешевле, но она решила узнать, в чем разница. В результате она ТАК достала продавщицу (та видимо подумала, что она из дурки), что я просто валялась под прилавком и ржала. Она говорила (подруга), останутся ли ножки человечка на фотке, если он будет бежать, что значат циферки на упаковке, останутся ли человечки на фотке, если будет дождь, знает ли продавщица, зачем ей пленка, а вот она не скажет ей, и пусть та умирает от интереса. Будут ли лица человечков видны – ведь она носится за ними и фоткает, а они убегают – а знает ли продавщица, почему они убегают, а знает ли она, что та уже на первом курсе учится – если продавщица не верит, она может ей студик показать и т.д. Причем она это все таким обстоятельно-уверяющим голосом говорила, так ржачно! Наконец, выбрав пленку, она стала долго считать деньги, но обнаружила, что ей не хватит, хватит на пленку за 70, и решила, что надо узнать о ее качествах, и все началось сначала. Я лежала от смеху. Продолжая мучать продавщицу, подруга заметила: “Ну вот, видите, моя жена на полу лежит…” История повторилась, и подруга решила, что ей все же лучше купить пленку за 120. Она опять стала считать, искать мелочь… Наконец нашла, тем же смешным голосом сообщила о своей радости продавщице, протянула деньги с очень смешным выражением лица, сказала, что теперь она сюда часто будет ходить и ее запомнят. Потом она спросила меня, если считать по 10-ти бальной шкале, насколько она достала продавщицу. Я сказала, что где-то на 6-7. Потом она зарядила пленку и таким же милым обстоятельственным голосом спросила продавщицу, можно ли ее сфоткать на память. Та ответила, что нельзя, это будет нарушение – фоткание в запрещенном месте (она это спокойно, но очень зло сказала, явно еле удерживаясь). “Ну вот, теперь, пожалуй, 9 баллов! На 10 нас вышвырнут…” – радостно заявила я. Мы еще поболтали там, шарахаясь от своих отражений в зеркале и стебясь, и ушли. Далее ничего особо интересного не было, мы просто ходили и тупили, а потом она пошла в институт, а я домой (в этот день я не училась). Дома я посидела в инете, потом пошла вздремнуть. Перед сном мне казалось, что вся комната словно жива, сверхчувствительна, она трепещет, все понимает и чувствует. Волшебное ощущение. И вообще, плоские изображения словно выдвигаются и становятся объемными, охватывая тебя. Все как-то волнуется, двигается и морфирует. Я дремала, и мои сны были реальны, как жизнь. Когда мне предложили поесть, я сказала, что уже поела, а потом оказалась, что это был только сон. А моя подруга сказала, что периодически задремывала на уроках, и ей снилось куча всего за несколько минут, но она не помнит. Ночью мне снился очень интересный сон, как я попала в мир-головоломку.
А еще, в отличие от гаша, под DXM наоборот можно сосредоточиться сразу на нескольких мыслях, глюках, мирах или сюжетах, быть одновременно несколькими личностями.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Скрытые»