Мускатный передоз (08.11.05)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 451

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Токс »

 
Никогда не думала, что мускатный орех способен на ТАКОЕ. События трипа даже иногда затуманены в памяти, я не помню их точно.
Я не шла на первые две пары в инст, поэтому решила зайти в Players, а он был закрыт. Я зашла в аптеку, купила леденцов, но аптека была дорогая, я зашла в другую (Первая Помощь) – реально недорогая, и до 11 утра там скидка на все 6%. Там я себе и подруге купила Тригана-Д на будущее. Players че-то так и не открыли, и я поплелась к метро (Пионерская). И че-то решила пройтись вокруг… И наткнулась на ларек с восточными сладостями. Рассматривая их и восточные специи, мой взгляд вдруг упал на то, чего я совершенно не ожидала увидеть. Всего за 10 руб. продавались 3 мускатных ореха! Я незамедлительно их купила. Продавщица стала мне советовать, как их перемолоть, что их можно в кофе добавить… Хехе, смешная = )
В метро я не удержалась и из интереса раскусила один. Они раскусывались легко, я подумала… И решила их съесть. Сгрызла все три прямо так, без закуски или запивона… Моя рожа со стороны выглядела ну крайне довольной, от того, как она перекосилась, мне самой стало смешно. Я ехала на Невский за билетом, а потом собиралась на оставшиеся две пары в институт. Было где-то 11:30. Купив билет, я подумала, что если мускат старый, меня не торкнет, то деньги и героические усилия на его разжевывание потрачены впустую. Поэтому, я решила купить добавки. Купила в универсаме пачку тертого муската, 15 грамм. Съела, давясь, и закусила инжиром. Взглянула на упаковку… Срок годности подходил к концу! Я расстроилась и подумала, что от этого тоже ничего не будет, и пошла в Находку. Там я к своей радости нашла три свежейших муската за 12,50 руб. Я купила пачку и молочный коктейль на запивон, что и употребила по пути к метро. На выходе я увидела японца, жутко по форме головы и цвету кожи напоминавшего стереотип пришельца, только глаза были обычные. Меня это очень удивило и порадовало.
Третья пара начиналась в 12:50, и я немного опоздала (мне надо было на Василеостровскую), но учитель по Истории Отечества был добрый, и я зашла без проблем. Меня уже начинало торкать, я не ожидала, что накроет так быстро (по моим расчетам, исходя из предыдущего опыта, торкнуть должно было как раз после лекции). Я, переписываясь с однокурсником, постепенно теряла смысл того, что он мне писал, и вскоре начала отвечать совершенно не впопад, будто на совершенно другие вопросы. Лекцию я конспектировала, но даже соседка по парте заметила, что у меня очень странный подчерк. Мне же начинало казаться, что буквы танцуют… Я ей сообщила об этом, и она совершенно меня не поняла. Потом мне почему-то захотелось рассмеяться. Я захихикала и рухнула на парту. Короче, состояние, напоминающее укур, только меньше смысловых глюков и воображение работает не так сильно. Похихикав, я подняла на соседку прищуренный вопросительный взгляд. Она тоже посмотрела вопросительно. Я еще больше удивленно-врпросилельно посмотрела ей в глаза, она не поняла, в чем дело. Я снова рассмеялась, упав на парту. Она спросила: “Ты чего там нанюхалась, ну-ка признавайся!” Я сказала, что я не нанюхалась, а наелась, а чего, скажу на перерыве. Смысл лекции все сильнее ускользал от меня, и я уже не могла смотреть на учителя. В глазах стабильно был “давящий песок”. В один момент я почувствовала себя лампочкой, настольной лампочкой, стоящей на стуле и светящей на парту. Стены двигались и дышали, как обычно. Где-то на 1917 году я поняла, что уже совершенно не улавливаю смысл, мне хотелось вскачить и носиться. И тут, к счастью, начался перерыв. Мой однокурсник сообщил мне, что я на его вопросы отвечаю совершенной бредятиной, на что я ему сказала, что меня сильно таращит, и что я сейчас не могу ни на что отвечать вообще. Я рассказала соседке по парте, чем и как объелась (она вообще удивилась, что такое возможно от муската), сообщила про инопланетянина и лампочку, что привело ее в легкий шок. Я смеялась, и, смеясь, рухнула вместе со стулом под парту, от чего мне стало еще смешнее. Соседи угорали и пытались найти фотоаппарат. Я попросила соседку по парте сходить со мной в туалет. Пока мы шли, я ржала, несла бредятину (от чего ей тоже становилось смешно, и мой эффект даже немного отражался и на ней). Я периодически вообще забывала, куда мы идем, и, конечно (это для меня вообще стабильно) забывала, о чем я говорила, и что хочу сказать. В глазах был призрачный туман, и все было каким-то оранжевым. Однокурсница согласилась, что мне бы лучше отпроситься домой, только держать себя в руках, чтобы не начать нести фигню преподу. Но этого я и боялась. Сходив в туалет, я взглянула на себя в зеркало. Я была бледно-зеленой, глаза – краснющие-прекраснющие, еще и узкие, как у китайца, а зрачки – с точку. Поужасавшись (по словам однокурсницы, было заметно даже со стороны, что со мной что-то не так), мы пошли на лекцию, ибо опять опаздывали. И тут начался сущий ад… Меня уже не по-детски плющило, таращило и колбасило. Все, что я унесла с лекции, кроме предыдущих записей (которые часто тоже были несогласованны и бессмысленны, как я позже убедилась), были три слова: “Антон. Торговщина. Антоновщина.” Я боялась смотреть на учителя (я сижу прямо перед трибуной на первой парте). Когда случалось что-то смешное, я, как ни странно, въезжала в смысл происходившего, и тоже ржала, но я все равно очень боялась рассмеяться не вовремя. Меня начало трясти, ноги и руки затекли – жутко хотелось побегать и покричать, я очень боялась не сдержаться. Лучше бы я и не появлялась – все равно лекцию почти не запомнила. Периодически мне казалось, что я горю, становилось дико жарко. Периодически все немело, появлялись колики. Периодически руки вообще исчезали. Хотелось тереть глаза. Все двоилось. Чтобы не выдавать себя (я еще и постоянно ерзала), я села и опустила голову. Периодически я невнятно спрашивала у соседки, сколько времени. Время тянулось ооочень медленно, как тянучка. Я сдерживала себя от того, чтобы спросить вновь (я спрашивала каждые 10 минут, которые казались мне адской вечностью). Меня постоянно пробивало на жуткую параноидальную измену, мне казалось, что все всё знают, что учитель меня запалил. Наконец, лекция кончилась… Я встала, потянулась и сказала, что я уже думала, она никогда не кончится. Видок у меня был жуткий, я не соображала, что происходит вокруг, связь с внешним миром была потеряна, мысли путались в каком-то бреду. Мы пошли к метро. Однокурсница спросила, смогу ли я добраться до дома. Я сказала, что смогу. Мы поугорали над моей ситуацией и зашли на эскалатор. Я продолжала заморачиваться, и сообщила ей, что она переодически морфирует, становится другим человеком. Она ошарашено сказала: “Оля, не пугай меня…” “Да ладно тебе, это всего лишь мои глюки!” – сказала я. Она действительно боялась происходившего со мной. Шум эскалатора напоминал мне рык и урчание дикого животного, по глотке которого мы спускались к нему в желудок… Проехав станцию и пройдя переход, мы попрощались – нам было в разные стороны. Я добралась до поезда. Ехала я до своей конечной в полном делирии и жутком жаре, на измене. Увидела девчонку, вжавшуюся в стенку и поручень, с лицом, полным страха. Она большими, полными ужаса глазами, оглядывала все вокруг, нервно дергаясь и словно готовясь шарахнуться. Я периодически поглядывала на нее – нет, это был не глюк. Видимо, она тоже чем-то наштырилась. Мне очень хотелось подойти к ней побрататься, но я удерживала себя. Вскоре она вышла. Я вышла из метро и пошла на остановку, трамвая ждать не пришлось, кондуктор не приходил – повезло (я бы в таком бреду не смогла ему даже ничего предъявить). Я с трудом добралась до дома, открыла таблеткой домофон. Матери, как я знала, не было, а вот отца я боялась… Дверь в квартиру была открыта. Он тут же накинулся с вопросами. Я вообще не понимала, что он от меня хочет, и не знала, что отвечать. Поэтому я сказала, что у меня плохое настроение, и я не хочу разговаривать сейчас. К счастью, он больше не лез, а я прошмыгнула в комнату, закрыла дверь, там же разделась и залезла в кровать с надеждой, что меня не запалят. Легла я где-то в 17, и валялась в полном бреду, ничего не понимая, горя и леденея (ладони были горячими, а их тыл – холодным). Больше всего горели руки и грудь, будто их залили лавой. Где-то в 19 отец зашел и сообщил, что уезжает на день рождения, пожрать он оставил на столе, будет поздно или завтра (это меня несказанно обрадовало – шансы запалиться падали). Он спросил, не заболела ли я, на что я сказала, что просто не выспалась и устала. Я дождалась, пока он уйдет, убедилась в этом, приоткрыла дверь и высунулась, чтобы проверить. Никого не было. Я вышла, помыла руки и фейс, протерла глаза. Зрачки с точку никак не реагировали на темноту и свет, под глазами были синяки, глаза были краснющие и узкие. Я перекусила и подумала, в состоянии ли я готовиться к семинару. Все шаталось, двоилось, мысли путались и забывались… Я была не в состоянии. Как ни скорбно, но пришлось на все забить и лечь спать. Однако спать я тоже не могла… Меня трясло, передергивало, все предыдущие симптомы так же повторялись, вновь и вновь. И сплошной бред – вокруг и внутри, полная потеря ориентации и связи с миром. Все звуки за окном усиливались и давили на мозги, сдавливали меня. Мне казалось, что они не прекращаются, и повторяются вновь и вновь, назло. Горели руки, грудь, лицо, я вертелась и не могла найти места, бредила, конечности исчезали. Я нифига не соображала, я была где-то в другом измерении, и хотела только, чтобы меня отпустило. И так до шести утра, до звонка будильника. Я встала… И поняла, что не могу встать, а в институт пойти не смогу тем более. И я завалилась дальше… Мне иногда удавалось задремать, но не на долго, так как я отчетливо слышала все, что происходило и дома, и на улице, и у соседей, и все это перерастало во что-то другое. В 9 меня разбудил папа, как ни странно, даже не убил, что я проспала. Я перекинулась с ним парой слов и вновь легла. Мне наконец удалось заснуть. Меня будила в 12 мать, но я сказала, что поговорю с ней, как высплюсь. Спала я аж до 15-ти. Когда встала, сознание было более-менее в норме, но меня еще держало. Синяки под щелками глаз, суженые зрачки, вид (как сказала моя подруга) – будто меня долго колотили в подворотне. Вот вам и покушала муската = )
А на вечер мы жрали по 15 таблов (отбивая) Тригана… = )
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение grand »

 
Toxica Хочется дать тебе звание самой крепкой девушки и психонавта на ЦКП))Это просто невероятно,что ты не попала в токсикологичку и не потеряла где-нибудь сознание...я с 4 не мог шевелится вообще,а тут целых 7 в общей сложности...
Ну и вообще репорт понравился,ибо описано всё в боевой обстановке и достаточно интересно.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 451

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Токс »

 
Гыы меня как-то кто-то назвал тяжелой артиллерией ЦКП...
Ща здоровье уже не тооо.......
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 131

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Репорт неплох...
Я в эти выходные ел 36 грамм свеже молотого а это по нашим орехам примерно тоже штук 6-7. Итог- жесть, отошёл только сегодня во второй половине дня (3й день уже). На второй день после трипа выглядел как будто бухал не меньше недели. Радует только то, что передоза не было. Просто 2,5 дня позитива (ну с некоторыми оговорками конечно). Из минусов тяжело заложенный нос во время трипа и тупняк. Впрочем, последний быстро прошёл.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 451

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Токс »

 
Нет. Это по нашем меркам 2-4.
Один - 10-15 г.
Так что считай, сколько в г съела я...
То есть я съела 6 + еще 15 г.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Гость
Обратиться по никнейму

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Гость »

 
10-15 г. один? это что еще за слоны? ;)
средний вес довольно крупного ореха 5-7 г....
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Сиропный торчок »

 
Я раз передознулся орехом так меня 20 дней не отпускало.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 189

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение cid-vishez »

 
жесть полная. Пару раз с орехом заходил в такое состояние. Полноценное непонимание, порою трудно ответить на такие вопросы кто я? где я? и хорошо ли мне или плохо)
я заметил что 90% передозов начинается с фразы:что-то не прёт. надо догнацца
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 179

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Skunki »

 
Я тоже помню захвал 6 орехов по незнанке а друг около 10....так плохо мне небыло никогда,незнаю где вы видиьте позитив в этом мускате....состояние как от нескольких бутилок водки только все помнишь хорошо...нельзя оехко вставать -теряешь сознание,звуковые галюны постоянные - вот это жесть,очень мешает спать....короче в писту этот мускат,не мое....
~Хранитель Кристалла ~
Гость
Обратиться по никнейму

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Гость »

 
Я тоже помню захвал 6 орехов по незнанке а друг около 10....так плохо мне небыло никогда,незнаю где вы видиьте позитив в этом мускате....состояние как от нескольких бутилок водки только все помнишь хорошо...нельзя оехко вставать -теряешь сознание,звуковые галюны постоянные - вот это жесть,очень мешает спать....короче в писту этот мускат,не мое....
А как насчет того, чтобы начать с дозы всего лишь в 2 ореха? Это достаточно сильная вещь в больших дозировках, так что надо уметь правильно выбрать и подход к нему и свою дозу.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 95

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Strongman »

 
Золотое правило-не догонятья)орех хорош ещё как усилитель декса.вчера сьел 4 маленьких орешка,спустя 4,5часа банка т+ эффект потрясающий меня отделило от тела,на какоето время я не знал кто я,что я и где я,затем я ощущал себя камнем перекатывающимся по каменному желобу.я видел бесконечное количество форм,предметов,существ,пейзажей...меня сдавливало со всех сторон,и я совершенно не чувствовал размеры.да это было и не важно,так как меня небыло,ничего небыло...я умирал и оживал бесконечное количество раз,но меня это совершенно не захватывало мне было безразлично что со мной будет...я попытался открыть глаза,удалось приоткрыть один глаз-стены трудно было назвать стенами...а были ли они вообще?трудно сказать,скорее это были некие вибрирующие,ходящие ходуном массы энергии повышенной плотности...ковер на стене был туннелем в неизвестное,соседняя кровать оживленно корчила мне рожи и подмигивала мне,успевая при этом ежесекундно совершать метаморфозы...я собрал свою волю в кулак чтобы подчинить себе тело которое вроде было и не мое...поднял свою тушку и направил её в зал наслождаться полетами на ковре.только кое как сев в позу лотоса и взглянув на то место где должен быть ковер я очутился в неком простанстве где был я,ковер и огромное количество неизвестных узоров,предметов сущностей.ковер зашевелился,встрепенулся и вместе со мной полетел над сгустками энергии,очень красивыми пейзажами,очертаниями каких то очень странных миров и созданий.затем я очутился в космосе и перед моим взором начали появляться такие яркие,живые,насыщенные ярче самой жизни картинки...запомнил я только космонавта от которого исходило завораживающее фиолетовое свечение,он бороздил просторы живописного космоса постепенно уходя за пелену космоса...во время трипа у меня было несколько озарении,но следующие яркие моменты путешествия начисто стерли это из моей памяти...а было действительно что то черезвычайно важное в тех воспоминаниях.вобщем много чего было,к сожалению плохо подготовился(ну я никак не ожидал что от такого количества декса меня от тела отделит) и не включил камеру,многие ключевые моменты репорта отсутствуют.ещё я не планировал писать его,получилось что я писал сообщение и захотел поделиться впечатлениями,а вышла вот такая хня-придется переносить в другой раздел... Пс.писал под остатками эффектов,так что тапками не кидайтесь)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 189

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение cid-vishez »

 
стены трудно было назвать стенами...а были ли они вообще?трудно сказать,скорее это были некие вибрирующие,ходящие ходуном массы энергии повышенной плотности...
У меня под орехом только так реальность и воспринимается.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Гость
Обратиться по никнейму

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Гость »

 
Еще было необычно, когда разговаривал во время действия ореха с другом по скайпу, что я ему что-то говорил, а мне казалось, что это мне говорили стены. И да, стоит на пике закрыть глаза, как перед тобой чуть ли не формализуется плод твоего воображения и не только он...главное расслабиться, я считаю.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1415

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Факир »

 
1) Мы все выжили
2) Все эти репорты даже олухам неверующим точно скажут, что орех - это нечто. И нечто это бывает очень сильным.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Starshina
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:12
Репутация: 10

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Starshina »

 
Отличный репорт)
Мускат способен на многое, но что бы настолько, впервые слышу. Поражена
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 296

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение AC13 »

 
Только что экстрагировал масло из 10 орехов, схавал две трети, остальное смешал с пяткой мяты и выкурил через ракету. Курение усилило ореховый трип раза в два. Значит, приход какой-никакой через легкие есть.
Я похоже не в ту тему написал, удалите модеры, если что.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 640

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение VersaLife »

 
прикольно) Я вот тоже думаю под орехом в универе посидеть . А вообще под чем норм учица чтобы и время незаметно проходило и с пользой?)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 750

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Фит »

 
Ощущение себя камнем-перетекающим по каменному жолобу-очень знакомо, даже нравится это ощущение...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Гость »

 
прикольно) Я вот тоже думаю под орехом в универе посидеть . А вообще под чем норм учица чтобы и время незаметно проходило и с пользой?)
я под минералкой учился, время проходило незаметно и с пользой)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 750

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Фит »

 
А под баклофеном с бронхом намного быстрее проходит...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Гость »

 
Хммм, надо будет попробовать декс с орехом.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 640

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение VersaLife »

 
да бакл пока подействует у мя уже пары закончатся =\
there is no sp8n
Гость
Обратиться по никнейму

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Гость »

 
у меня бакл через час начинает xуячить. Может ты его ешь?
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 750

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Фит »

 
Дык выпил бак-пока до учёбы добрался, выпил бронха потом, зашёл в буфет, выпил чашек 8 кофе, начинаются пары и тебе уже весело...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Гость »

 
Блджад, да кто ж его есть то может?? Он же переть начинает через год, и в желудке творится пиздец!
Я недавно тестил его ради интереса методом поедания - в желудке наступает настоящий ад, иногда пробивает на блев, с идеинтичной дозы раза в два слабее кроет. Хз короче, че вы фигней маетесь...
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 750

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Фит »

 
Мне как-то пох, эффект имхо одинаков, хотя крыть начинает при и/м мин на 20 быстрей....ну и тошнит через нос % на 5 меньше...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 640

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение VersaLife »

 
как физкультура будет попробую микс бакла и бронха , 50 раз отожмусь как думаете?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 750

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Фит »

 
да хз сколько ты там отожмёшься, это зависит от твоей тренировонности, а не от бака и бронха....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 296

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение AC13 »

 
Хорош оффтопить-то, братцы.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Belial_Scum
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

Мускатный передоз (08.11.05)

Сообщение Belial_Scum »

 
мне надо было на Василеостровскую
по Истории Отечества был добрый
Ильин Евгений Васильевич?
Господи! Я у него тоже под мускатом сидел))))))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»