Не очень удачное третье плато (26.08.06)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Не очень удачное третье плато (26.08.06)

Сообщение Токс »

 
Я и Рваный тусовались у меня дома, пришли Могилко и Алексий Торчок)), приехал Волт, который безумно грузился после е-трипа и хотел поговорить, и моя жена со своим парнем, которого я совсем не знала. На этот раз, отбивая декс, я использовала меньше соды и лимонки. Обстановка для трипа совершенно не подходила, но больше у нас ничего не было. Я отговаривала Рваного, но в результате выпили с ним эту гадость… Остальные пили пиво. Я походила, мне стало жарко и душно, желудок жег гидроцитрат – знакомые чувства. Легла. Хуево. Никита уже видел в шкафу проход в еще одну несуществующую комнату и пытался туда пройти, я пыталась его оттащить – он чуть не разбил стекло шкафа. Зачем-то начал кидать диски в народ, что меня разозлило. Каким-то образом облили мое одеяло пивом, хотя целью по ходу был Волт. Постепенно накрывало, но чувство в желудке все портило. Накрывало как-то жестко и остро – будто декс не хотел пускать меня в свой мир или просто был неприветлив ко мне в этот раз. Что-то было немного не то. Но накрывало сильно. У меня начались подглючки. Их было очень очень много, поэтому все записать не смогу – не помню. Например, я каким-то образом увидела в двери серванта стоящую вместе семью… Они просто смотрели на меня… Что за поебень – возникло в моей голове… Потом еще как-то на шкафу, не имеющем зеркальной поверхности, увидела отражение коридора и того, что там происходит… Много еще чего было, но тут мне стало совсем херово и я пошла в ванную блевать… Бля… Еле-еле нашла кран с водой, потому что он в темноте словно убегал от меня… Потом легла на пол… Сверху крутились какая-то фрактальная хренатень и летали небольшие узоры, в основном все это сводилось к эллипсовидным или кольцевым схемам… Все как обычно… Дальше надо мной появился большой туманный человек, который наклонился надо мной, но потом меня что-то отвлекло и он исчез. Однако вместо него появился другой наклонившийся человек, он пытался дотянуться до меня, чтобы взять меня за руки, поднять и куда-то повести. Я привстала… Вокруг летали узоры… Попыталась нащупать кран и увидела, как из ванной поднимается кобра… Посмотрев на нее пару секунд, я нашла убегающий кран, но на ощупь он казался какой-то змеей… Потом вышла в комнату. И тут я убедилась, что где-то там, в шкафу, и правда есть что-то, ведущее в другую комнату, я поползла туда и уперлась головой в книги, вдыхая их запах. При этом меня визуалило, что там дальше – древняя библиотека наподобие библиотеки царя Ашурбанапала. Скоро я вернулась назад. Прыгнула рукой на диван. Мне почему-то так понравилось, и я стала повторять это снова и снова. Вскоре ко мне присоединился Никита. Через некоторое время моя жена спросила, вижу ли я глаз на ее левой руке (она была не под чем, у нее ремиссия). Я увидела и описала ей его – четкий зеленый глаз, он моргал. Никита видел только, как он моргает. На второй руке глаза почему-то то ли не было, то ли он периодически проявлялся, моргая, короче, был он какой-то не такой.
Я плохо помню этот трип, поэтому репорт получится небольшим. Я помню, что включила комп, открыла ворд и попыталась что-нибудь записать. Вот все, что я записала в процессе трипа:
Тень от с вета {из окна что-то светило, но я увидела не свет на шкафу, куда он падал, а тень от источника света, это нечто наподобие блика, но по-другому}
Комната-гузовик {вот тут случился настоящий пиздец. Все как-то ушли из комнаты, я осталась. Меня глючило как-то не очень позитивно, словно декс за что-то обиделся и не хотел пускать меня в свой мир. Но я знала, что это лишь испытание, и я пройду его. Вокруг летали всякие светящиеся простенькие цветные узорчики. Я посмотрла на шкаф… и охуела (тут ко всему еще примешался флэшбэк от ДОБ+ДОМ – я ярко почувствовала их действие)… Вместо книжного шкафа стоял грузовик с включенными фарами, вокруг был лес, как у Туна в кузнечном, и такое же ощущение, какое я испытывала там под маркой… Грузовик рявкнул мотором, и я поняла, что он даст газ и сейчас поедет на меня… Сложно это описать, но я была абсолютно уверена, что все так и есть, мне все казалось полностью реальным. Сердце стучало бешено, в кровь выделялся адренолин… Я покрепче схватилась за диван и громко в ахуе сказала: “Ой мамочки!!! Но как же так?! Разве это возможно??!” Тут я услышала звуки из соседних комнат, и этот глюк прошел}
По какой причине причина ускользнула и я проебала причину {я задумалась, по какой же причине декс так странно действует в этот раз. Где-то лежала тряпка, которой вытерали пролитое пиво, я хотела ее найти и потеряла. И почему-то тряпка и причина смешались, и я стала искать причину… В комнату вошел Рваный и спросил, что я делаю. Я, смеясь, сказала, что ищу причину – она была, но я ее проебала! И продолжила поиски…}
Почемц Степан Разин не может быть киберпанком? {мы шли по коредору с кухни, мне почему-то внезапно стало очень смешно, я вспомнила про пиво Степан Разин и про фильм Джонни-мнемоник, и цепь моих логических вычислений привела почему-то к этому вопросу…}
За компом сидел Алекс Джанк, тут к нему подошел Рваный и стал злостно выгонять – его бесил свет монитора, и он хотел полной темноты. Я как-то хотела смягчить это обстоятельство – ведь Алекс не под чем и ему тогда будет скучно… Рваного все бесило. Он попросил включить spores – realambient и поставить ее на повтор на всю ночь. Я говорила, что она заебет его, но он был непреклонен. Так и сделали…
Мы вышли на кухню. Там сидели Моилко, Алекс Джанк и моя жена со своим парнем. Они сделали из остатков колбасы рожу – выдавили ей глаза и рот, получилась штука достаточно жуткая и неприветливая. Они показали нам ее… нам она не понравилась, и мы попросили ее убрать. Но Джанк взял ее и поднес к нам… мы попятились с криками: “Ааааа убери это, ну бля, ну пожалуйста, ХВАТИТ!!!” Так мы допятились до двери в коридоре и уперлись в нее… дальше отступать было некуда… Джанку было смешно, а нам как-то страшновато, вскоре мы просто разозлились, оттолкнули Джанка и ушли обратно в комнату. Через некоторое время народ присоединился к нам.
Некоторое время мы лежали, потом моя жена встала под люстру и позвала меня. У нас с ней вообще абсолютная нефизическая связь, наши разумы словно теоепатически настроены друг на друга. Мы стали, держась друг за друга, крутиться, смотря при этом на люстру (она представляет из себя пять лучей в разные стороны, на них – плафоны). От этого крышу начинало сносить и нас убивало, хоть моя жена была под синькой (психосоматика!). Отпуская друг друга, мы издавали неясные звуки и падали. Рваный наблюдал, как мы это делали, и потом сказал: “Блин ну я тоже так хочу…” Я взяла его за руки и мы тоже стали крутиться, его убило… “Ооохуеть….” – проговорил он. Потом мы попробовали покрутиться втроем, потом вдвоем, крутились и крутились… прямо аттракцион, охуенно)
Рваный посмотрел на люстру… смотрел-смотрел и произнес: “Ну что ты все смотришь? Спускайся! Ну что ты руки расставила? А? (при этом он развел руки в стороны) Спускайся к нам, давай с нами!”
Я стала ползать по полу, и оказалось, что я – кошка. Я решила проведать парня жены – он пил, потом пошел в мою комнату слушать музыку, и его все бросили. Не дело. На четвереньках пришла к нему и предложила присоединиться к общему хуйненесению. Он сказал, что хуйня как-то носится-носится, но все мимо него, и если он бы выпил дохуя водки, может его состояние и пересеклось где-то с нашим. Мы поговорили за это время я стала уже каким-то другим четвероногим существом, и пошла обратно в комнату. Блин представляю шок этого чела – пришел блин, а тут такой наркопритон… Потом еще жена звала меня, чтобы поговорить с ним, но я отказалась – типа всетаки она знает его лучше, и я с ним уже говорила.
Рваный выходил из комнаты, а когда возвращался, шел тяжелыми роботошагами с охуевшим выражением лица и произнес: “Я иду по потолку… Но как такое может быть? Я на потолке… охуеть… Аааааа!!!!!!! Снимите меня, снимите!!!!” Я подошла к нему и дернула, вроде, с потолка он слез. Потом мы легли на пол. Рваный лежал лицом в пол и каким-то образом стал скатываться со стеклянной горки… Катался-катался, и посоветовал нам всем лечь также. Я между тем где-то летала. Потом так получилось, что я висела под потолком вверх ногами, под самым потолком, но не касаясь его, согнув ноги. Я висела достаточно долго, у меня даже голова затекла. Мы легли рядом со Рваным, с другой стороны к нам подошел Волт и лег с другой стороны, положив сою голову между наших – чтобы мы поделились с ним визуалами (он был трезв). Я почувствовала, как от виска передается ему моя энергия. Он весь вечер грузился – запутался в себе и в реальности того, что он чувствовал, поэтому и приехал к нам, мы поговорили и ему вроде стало легче. Периодически мы обсуждали то, что его грузит, пытаясь выявить причину и избавить его от этого. Рваный говорил, что он не видит визуалов – он был в отчаянии. Волт сказал, что чувствует, будто они все внутри него, но он их просто не видит. Мне тоже так казалось… Все это время Рваный зачем-то лежал с открытыми глазами и жаловался, что у него нет визуалов. Я летала над полями и обрывами и говорила об этом. Волт тоже начал что-то видеть, правда не очень сильное – в основном зеленого цвета на черном фоне. Он удивлялся, как у Рваного не может быть визуалов, если даже он их видит… Таким образом мы лежали долго, летать над миром мне очень понравилось, жаль я только уже не помню нифига.
Вот что было записано в блокноте в процессе трипа, в основном это было записано, когда мы лежали на диване (блин надо было раньше репорт писать, сейчас я уже вообще нифига не помню):
Перепутанная жесть {это был очень необычный визуал – какое-то округлое существо, состоящее из кучи перепутанных серых шнуров-змей}
Глаз на руке в пузыре {красивый визуал, которого я почти не помню - яркий разноцветный мыльный пузырь на красивом объемном фоне, внутри которого была рука ладонью вверх, над ней был глаз}
Никита отражается в плакате {откуда на стене возник плакат, в котором отражался Никита, понятия не имею}
Какая-то жесть {а вот какая – не помню, но это было что-то клевое}
Холодильник вместо машины
Что-то приземлилось на жопу {видела какой-то красивый космический корабль, выполняющий посадку…. на чью-то жопу}
Вспышки света {я кругом в полной темноте периодически видела яркие вспышки света. И так кста каждый трип. Что бы это могло значить?}
Мозг-пылесос, карабкается вверх {сначала я увидела странный серо-коричневого цвета мозг, потом оказалось, что он – часть пылесоса, а потом он еще и полез куда-то вверх по стене-обрыву, закинув на верхнюю плоскость стену свой шланг, который был как его хобот}
Япошка-вуду {увидела куклу япошки (это такой костюм, работа для промоутеров), которая при этом была куклой-вуду о__0}
Глаза уже и досюда добрались {опять кругом глаза}
Цветные челюсти на руке вместо ручки {я посмотрела на свою руку, и вместо ручки, которой я писала, там были какие-то цветные челюсти, жесть короче}
Глаз в бл. комнате
Рожа в оранжевой штуке
Синяя хрень на доме {какой-то деревенский домик, а на нем что-то синее и аморфное}
Цветастые визуалы закручивает как фрактал {это было что-то очень яркой и прекрасное, как жаль, что я уже нихуя не помню… какие-то яркие цветные лучи в разные стороны на фоне чего-то дрожащего и то оранжевого, то зеленого, а перед этим всем – крутящиеся двухцветные диски (два цвета чередуются и загибаются по направлению вращения), в основном фиалетово-желтые, вокруг летают созвездия искрящихся блесткок, а потом все это начинает закручиваться по фрактальному типу}
Крыша под колпаком
Вот собсно и все записи. Жаль многие не могу прокомментировать – просто не помню.
Под утро меня окончательно заебало сидеть во Fruity Loops – как я закрывала глаза, перед ними сразу возникало окно этой программы, я начинала что-то писать, сохранять, настраивать… Снова и снова… Потом думала – бля заебало уже, надо закрыть окно, делала движение рукой и тут до меня доходило – а как я могу его закрыть, бля, я ж оказывается не за компом сижу, это все – в моей голове!!! В общем, это повторялось снова и снова и конкретно мне надоело, я уже материться начала. Рваного таким же образом заебало писать смс-ки.
На протяжении трипа у меня было неприятное чувство, будто Рваному хуево, жестко и происходящее его пугает. Так оно и было. Утром он сказал, что его заебал этот дарк эмбиент (блин ну конечно, всю ночь один трэк слушать) и заебал этот декс, типа он создан для кислоты. Я знала, что он скажет это, и ответила, что я одинаково люблю оба эти вещества. У меня появилось чувство, что я возвращаюсь в свою стихию – стихию тьмы, я как блудный сын, и что-то словно говорит мне – где же ты была так долго, как ты могла забыть о своем предназначении, наконец-то ты вернулась. И одновременно я чувствовала, что Рваного к себе декс не пустил, мне показалось, что мы с ним слишком разные, и даже что мы не будем больше общаться, меня как-то сильно от него отталкивало, как будто между нами стояла стена. Причем я знала, что он чувствует то же самое.
Весь последующий день мы валялись, как тюки)) Рваный просто валялся в неадеквате, периодически никого не узнавая, я ходила и все делала, как нормальная, но на самом деле – на автопилоте. Весело было, когда я пыталась разбудить Рваного – он привстал и спросил: “А что рисовать-то надо?” Еще он как-то очнулся и спросил, не говорил ли он только что по мобильнику – ему глючилось, что он долго базарил.
Потом мы еще смотрели Пролетая над гнездом кукушки, Рваный то смотрел, то отрубался, потом он рассказывал, что очень хорошо влился в атмосферу этого фильма и хочет посмотреть его еще раз.
Волт спал в моей комнате, мы со Рваным стала его будить, он чета буркнул, взял подушку, вышел в коридор и сел с ней в шкаф… о__0 Посидел, подумал, потом поднял ее и спросил: “А куда это-то девать?” Потом встал и снова пошел спать. Потом мы рассказывали ему это – он не верил и не помнил этого! И ему еще почему-то казалось, что мы со Рваным пытались его куда-то выгнать… Вечером он хуел – ну почему у него тоже дексовый отходняк, если юзали декс только мы со Рваным.
Под вечер остались я, Рваный, Могилко, Алекс Джанк и Волт, я взяла гаша у соседей. Мы сомневались, стоит ли нам дуть, ведь после вышки декса это жесть… Но все-таки накурились. Сначала продолжался долгий стеб на одни и те же темы, что меня несказанно заебало. Мне было весело, но потом разговор на фоне достал, и я углубилась в свои чувства. Рваного убило жестко и не позитивно, как и можно было ожидать, странно, что меня не убило. Мне больше всего запомнились две вещи – я описывала Волту некое подобие своего визуала – нечто розовое, воздушное, на фоне голубого неба, окутанное словно искрящимися алмазами, и все это такое яркое и возвышенное, нежное… и Волт сказал мне в офигении, что я только что описала его чувство! Потом я лежала и поняла, что музыка – это целый параллельный мир, и мелодии, ноты, звуки – это живые создания. Я даже увидела, что в него можно попасть, увидела, как человек исчезает и превращается в мелодию – переходит в тот мир. Это было просто неописуемо! Я видела мелодии – живые существа, целые жизни. И я поняла, что возможно, в каком-то другом мире, нас тоже слышат, как мелодии, и слышат наш мир, как музыку. Для нас это может быть всего лишь мелодия – а там это целая жизнь, полная событий, ведь время в разных мирах может течь совершенно по-разному. Между тем на заднем фоне все продолжался тот же разговор, меня это выбесило окончательно и я ушла спать в другую комнату, Рваный уже давно дрых.
Вот собсно такой трип, не совсем удачный, жаль только, что я тут лишь его куски написала – весь его не помню.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Скрытые»