Розовые бабочки+трава+декс (11-12.07.06)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 445

Розовые бабочки+трава+декс (11-12.07.06)

Сообщение Токс »

 
Вначале мы собразиль в гараже на покрывале и пыхнули травы. Трава оказалась неплохой, и это нас чрезвычайно развеселило. Мы просто валялись от смеха над некоторыми выгонами. Когда я встала, мне показалось, что за мной опять начали бегать дырки (как в прошлый раз на стройке). Мы сидели и несли всяческую хуйню, вот некоторые обрывки нашего разговора, которые я записала:
Отбить из виагры ЛСД
Дудка – не гаш (сказал 111, подумав)
Изобретатель наделителя (теория Рваного – ГНК наделяет гаш силой с помошью наделителя)
Аццкий пиздец
У пиккаля тинтакль
Дексограмма
Декстрограмма
Хомяк в вестерне
Какие перья у Калигулы
Кот-наркот
Представь его мордочку и как он упал из окна (как кот Могилко из окна выпал)
Кукла дуду
Посидев и потрындев немного, мы решили схавать по колесу. У Рваного с собой было 12 розовых бабочек, выпуклых с одной стороны, вроде как, с MDMA. Мы сфоткали то, что у нас было, а потом закинулись. Потрындели еще немного:
Как неожиданно был коваром
Траву с теблами в котлеты
С рисом – сри сам
Таблы мешаются в желудке, а хрень – в башке
Маленькая лилипутская колбаса (о внешнем виде колеса)
- Эй, наркоман!
- Я!
Мы смотрели на небо, там что-то начинало происходить. Стебались, прикалывались. А чуть погодя решили пойти ко мне дамой – там можно слушать музыку. Таблы начинали действовать, но я и Рваный чувствовали, что они слишком слабые. Поэтому мы Могилко, Рваный и я) решили поставиться по половинке. Вторую половинку я и Рваный съели. Могилко накрыло охрененно – это напомнило ему первый трип, он даже сначала схватился за голову и рухнул. Мы смотрели психодел-клипы, слушали музон в темной комнате и болтали. Хочу заметить, что товарищ 111 чрезвычайно нас загрузил – ну нельзя же людям под таблами говорить какую-то хрень и говорить, не замолкая и не слыша их! Далее мы подумали, и решили принять еще, хотя с начала приема первой таблы прошло только около двух часов. Я, Рваный, Могилко и Alex Junk снюхали по половинке таблы (в носу были достаточно необычные ощущения), а еще мы с Рваным съели по половинке. Через некоторое время Рваный закинул еще одну, последнюю. Ну а далее всех перло. Пот с нас лился просто ручьями, мы все были мокрые, было безумно жарко. Правда меня почему-то не очень сильно. Мы говорили о жизни, о нас и обо всем – в общем, полный инсайт. Перед открытыми глазами почему-то крутились визуалки (особенно глючило Могилко и Рваного). Мы держались за руки. У меня перед глазами крутились какие-то красочные узоры, геометрические фигуры, схемы и тому подобное, в основном, они совпадали с музыкой. Могилко вообще конкретно глючило, он видел каких-то животных, людей. Рваному то казалось, что он забивает буль, то насыпает мне в руку таьлы из мешка, говоря “ну, этого нам надолго хватит,” то казалось, что он рассказал нам что-то, что он не рассказывал, то еще что-то подобное. Еще он спросил, не видели ли мы когда-либо таблов в коробочках. Мы сказали нет, а он ответил, что ему как-то приносили такие. Я ему поверила, а как он уже с утра сказал, это были только глюки и таких таблов тему не приносили! Мы фоткались, еще сделали смешную фотку – Дуглас (игрушечный человечек) с трубочкой и порошком. В шесть с лишним часов надо было расходиться, так как должны были вернуться мои предки. Мы попили чаю, и народ ушел. Я выкинула палевный мусор, прибралась, два часа посидела дома и свалила к народу, так и не дождавшись предков, захватив с собой оставшуюся траву, покрывало и побольше воды и кваса. Народ ждал меня в гараже. Мы расстелили покрывало и уселись на него, и тут мне сообщили, что Алекс и Рваный закинулись по паре таблов баклофена и выпили по гликодину, а 111 съел 3 таблы бака и 1,5 глика. 111 конкретно сорвало башню – он нес какой-то полный бред, почтис не стоял на ногах, пытался взаимодействовать с глюками и периодически забывал кто он и где он, катался по крыше с криками: “Ааааа, мои мозги!!!” Он выпалил: “Если не двигаться, то балконы начинают не только двигаться, но и вибрировать!” Оставшуюся половинку глика выпила я. Мы решили докурить траву. Там было совсем немного. Как сказал Алекс, это безусловно привнесло веселости в наш разговор. Я записала еще несколько выгонов (жаль, что так мало, потому что на самом деле их было гораздо больше):
Анальный телефон – занято! (это мы обсуждали секс по телефону и вибраторы, на которые можно звонить)
Телефоновый банан
Это квантовый вибратор
У вас розеточки не найдется? (хотелось послушать музыку, а розетки не было, прикалывались, что ее можно у кого-нибудь попросить)
Гликодинорог ( я поставила себе на лоб банку гликодина)
Мы лежали и в основном не могли сосредоточиться на своем торче, потому что нас отвлекал постоянно несущий какой-то бред 111 (товарищ, ну нельзя же так грузить! Вы прямо-таки человек-пиздец!). Он говорил что-то про то, что надо пойти мочить людей, что их мясо сладкое, потом хотел купить сачок, чтобы ловить визуалки, назвал меня пчелой Майей, потому что у меня полосатая рубашка, и в общем, много чего еще говорил, не замолкая ни на минуту, лишь изредка зависая в том состоянии, в котором он находился, и после этого забывая, что он говорил и говорил ли вообще, где он и что он здесь делает и откуда мы тут взялись. Он говорил про то, как сдорово трахать коз и лошадей, аргументировал, почему, говорил, что трупов надо трахать, пока они не остыли и тому подобное. Через некоторое время Могилко уснул, закутавшись в одеяло, а я и Рваный решили сходить за гликом. Сходили, как ни странно, на зхуй из аптеку нас не послали. Купили еще водыи чипсов закусить. Выпили глик (о как ужасен этот вкус) перед гаражом и поставили бутылки на лестнице. Когда мы снова поднялись на крышу, мы увидели, что 111 тоже спит, завернувшись в покрывало. Но он быстро проснулся (под глазаи у него были красные синяки) и спросил, не хотим ли мы сходить за гликом. Он вообще на протяжении всего трипа предлагал догнаться, и вообще на четвертое плато, и вообще на шестое, и вообще съездить за 20 пробками бутирата, и постоянно предлагал докурить траву, забывая, что ее уже нет. Мы сообщили, что уже сходили, и поэтому он пошел один. Далее мы вновь завалились ловить глюки. Мои руки периодически проваливались через пол на какую-то другую плоскость, я как-то по-другому чувствовала расстояния, буквы граффити на стене сливались и морфировали, мне иногда казалось, что я лежу на стене вниз головой к полу. Пространство иногжа напоминало желе. Перед глазами были небольшие визуалки. Однако как только пришол 111, мы опять слушали его… Он увидел на моей руки X и предложил вырезать еще L, искал ножик. Рваный сказал, чтобы он вырезал себе на лбу Z. Потом он говорил, что ему хочется убить кого-нибудь кирпичем и забрать шишковидную железу. Говорил, смотрит на мою шею и ему хочется меня задушить. Потом нес какую-то хрень про траханье лошадей, коз и трупов. Мы от него хуели, короче. Через еще какое-то время Рваный и 111 заснули, а Могилко проснулся. Меня не устраивало, что Рваный отрубился, и я стала его издевательски будить. Сначала стала тянуть за ноги, он при это издавал звук на подобие: “Аааа!” и иногда говорил: “Не надо!” и пытался удержаться. На какое-то недолгое время я все-тки его разбудила, потащила за ногу, и мы попытались запутать его в ногах, я стянула с него ботинок и обратила на это его внимание (а ботинок поставила но какую-то железяку), а он сказал: “Эээ, где моя нога?!” и у нас получился как-то еще один выгон: одну ногу пишем, одна в уме. Потом мы с Могилко пытались посадить рваному в нос дерево (березовую веточку). Но он все равно спал. Тогда я на это забила. Я как-то очень странно чувствовала плоскости всех поверхностей и мне было очень прикольно ходить на четвереньках спиной вниз. Я почувствовала себя сначала луноходом, а потом передвижной рабоче-исследовательской станцией, как в какой-то стратегии. Потом у меня была визуалка с открытыми глазами – какие-то существа наклеили на небо наклейку с какой-то надписью, она там повисела, они пришли и отклеили ее. В визуалах в основном были узоры и тонелли, глючились (ну это всем на протяжении всего трипа) птицы, перед глазами был белый шум. Мне еще периодически пробегающие мимо или прыгающие через нас собаки глючились.
Через некоторое время мы с Могилко решили сходить за гликом. Меня должно было вышвырнуть на сигму. Сходили, когда пришли, увидели, что тени там, где мы лежали, уже нет, и Рваный со 111 спят на солнце. Тапок так и стоял на железяке. Мы разбудили их и перенесли покрывало на другую сторону, в тень, 111 сразу закопошился и стал подбивать всех пойти за гликом. На что мы ему сказали, что мы уже сходили. Тогда он стал подбивать идти за гликом Рваного, чему тот был крайне не рад. 111 выпил пол глика Рваного, и поэтому обещал купить ему другой. Между тем я пыталась посмотреть визуалки. Я увидела глаз с ногами вместо зрачка. А еще я увидела целый мультик про глаза… Вначале я видела глаз в клетке, очень необычный. Его куда-то везли. Потом за ним прилетел другой глаз, из зрачка полилась энергия, и прутья клетки стали отгибаться в разные стороны, и глаз стал протискиваться между ними. Он освободил тот глаз, и потом появилась целая толпа глаз. Потом я видела уже один глаз, он оброс какой-то необычной каемкой, потом у него выросли щупальца, как у паука, а потом, я увидела еще один, с щупальцами, как у осьминога, только зелеными. И еще у него появился рот и он превратился в своеобразного инопланетянина. Еще мы рассказали 111 о том, что он нес, во что он как-то не поверил и ужаснулся – неужели он мог такое говорить.
Мы лежали, болтали, Рваный и 111 сходили-таки за гликом. Мне позвонила жена, я болтала с ней, а 111 между тем рассказывал о том, что надо купить еще 4 глика, и тогда ваще космос, да и вообще надо купить еще гаша и 20 пробок бутирата (это он повторял в течение всего трипа раз по 5 за пол часа). Мы увидели девушку на другом этаже и помахали ей рукой, а 111 предложил ее убить. Потом 111 периодически хватал меня или Рваного и начинал то трясти, то щекотать – говорил, ему хочется кого-нибудь потискать. А потом он сказал, что ему нравится жопа Рваного. Рваный шарахнулся от него, и я скажу, что выражение его лица в этот момент вообше не передать =) Когда 111 попытался его схватить за зад, тот закричал: “Ааааааа!!!!!!” и шарахнулся снова. Мы лежали, я болтала с женой, 111 сказал, что у Рваного все-таки классная жопа, потому что она разъезжается. Он продолжал много-много раз говорить, что когда вернется в состояние что-то делать, снова чем-нибудь догонится, и так всегда. Передал жене, что ему и ее жопа нравится, и вообще ему нравятся все жопы, на что жена его в эту самую жопу послала. Сказал Рваному, что вот она с ним не общается непонятно почему (ха) и теперь Токсику подговаривает. Так мы короче лежали и хуели, пока мне не позвонил папаша, который нашел у меня дома пепел травы, которую мы кста там не курили (хотя 111 казалось, что мы заперлись от него, скурили всю траву и съели все таблы), поэтому мне пришлось ехать к жене (чтобы папаша меня, не дай Абсолют, не нашел в таком состоянии, что он пытался сделать. Он такое нес, как будто это его глючило – он говорил, что он-то все знает, не хрен его обманывать, что я в нарко-притоне там с кучей нарков обдолбанная, и вообще я колюсь, и вообще меня ментам сдать надо, потому что я опасна для общества, а он как патриот своей страны этого не допустит, ну и прочий бред).
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Скрытые»