Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 424

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение Токс »

 
То, что нам никак не удавалось попасть на четвертое плато (см. предыдущий репорт), нас никак не устраивало, а у меня ночью 21-го как раз не намечалось дома предков, и мы решили продолжить тусовать у меня. Кое-как скупив по аптекам весь тофф (в результате вышло 15 штук), мы еще долго и безуспешно искали бензин (многие магазины уже закрылись), нашли только 125 лм Зиппо за 120 рублей. Моя жена в конце отказалась триповать, Могилко съел только один мускат и подкурился – он был в ремиссии (хех когда он тряс бутылку с дексом, он тряс и бульб – чтобы дексу не скучно было), остались Рваный (aeron b217), Алекс Джанк и я. Нужно было отбить 9 тоффов таким маленьким кол-вом бензина. Кое-как,к 2 ночи нам это удалось. Мы выпили экстракт, дунули по плюхе и стали ждать прихода. Где-то через пол часа у меня появились легкие первые визуалки – я увидела какую-то инопланетную скорченную рожу, у которой из глазниц росли руки, и этими руками она держала глаза. Видела распятие, которое летало в атмосфере Земли и стреляло в Землю, еще видела какую-то летающую тарелку, которая в нее зеленым лазером палила. Потом видела куча всякой жести и мяса, голые тела без голов поднимались из реки, там же были игрушки с оторванными головами и почему-то кровоточащими ранами. Еще летала по какой-то дикой пустынной темной планете над обрывами, реками, горами и вулканами. Еще перед глазами увидела какую-то закрытую чем-то сжатым дыру (прямо какая-то жопа), она открылась и меня зазосало в космос. Прям смешно как-то – из жопы в космос. Мое состояние ухудшалось, чуть больше, чем через час, меня-таки стошнило. Я расстроилась – не было никакой уверенности в том, что декс-таки впитался. Продолжила смотреть легкие визуалки. Видела неоновые всполохи воды на разломе стебля бамбука, летающего желтого дракона, какой-то цветной флуоресцирующий смерч. Потом появилось ощущение, что тело не мое. Потом я видела темное дно океана, все котором было окно в льющийся из него яркий свет. Была какая-то сфера, в которой витала конструкция из расположенных друг на друге шаров, сначала больших, потом в меньше, и с глазом на вершине, и вся она была в сине-зеленых темных тонах с редкими красными разводами и состояла из полигонов (сетки). Видела очень красивую панораму – все блестело глянцевым блеском, причем очень гладким, ровным, там была красивая переливающаяся река, а через нее от меня вдаль под углом влево, если я смотрела прямо, был перекинут желто-золотой блестящий мост на таких же ослепительно-гладких сваях формы крыши японского дома. Видела свастику в виде человека по кадрам. Еще было нечто, что тоже очень сложно описать – пещера в форме перевернутой кегли или лампочки, которая находилась в хвосте скорпиона, вокруг были какие-то яркие цветные крутящиеся спирали, и все это источало разноцветный свет. Еще мне привиделась девушка с фиолетовыми волосами в потоке информации, которая послала мне воздушный поцелуй. Видела тоннель в позвоночнике существа, напоминающего фантома из последней фантазии. Лежала на какой-то кибер-планете далекого будущего, без атмосферы, в каких-то футуристических, напоминающих псилоцибы, домах. Видела белый шум, в котором вместо точечек были фракталы. Потом меня закружило в атмосфере земли, а далее я летала по коридорам какой-то космической станции. Еще я была осьминогом на пляже, вила глаза, которые находились во рту существа, напоминающего по форме ската. Все это я записывала, однако это лишь часть того, что я видела – просто визуалы сменялись быстро, а включать фонарик и брать ручку с блокнотом мне было лень. Меня должно было торкать, но вместо этого потихоньку отпусчкало – видимо, декс не впитался. Алекса между тем крыло все сильнее – он сначала видел все больше визуалок, потом ему стало сложно ходить, потом речь стала смазанной и ему стало сложно говорить. Потом он уже не мог ровно стоять, его глючило, он чувствовал что-то (я даже стала чувствовать, как меняется его биополе, как через него проходит энергия). Его логика тоже стала дексовой, он удивлялся многим эффектам, но мне это было давно знакомо и я его понимала. Могилко уснул, а мы медленно перебрались из большой комнты в мою. Зажгли благовоние. Алекс нашел место (на полу в моей комнате), сел и решил, что это – то самое место, которое ему сейчас нужно, на котором ему удобно. Мы со Рваным лежали на полу – у него эффекты тоже усилились, было много визуалов, но в остальном это было где-то первое плато, и его это огорчало. Меня уже почти не перло, и от этого начинался дипер – неужели я зря травилась экстрактом? Рваный смотрел визуалы – он дышал вместе с диваном (мы решили, что диван дышит как-то неровно), он на нем куда-то улетал и растекался. Я думала, что же делать, уже достаточно посветлело, и я все более склонялась к тому, что мне надо-бы принять еще. Рваный тоже не против был догнаться, и я пошла отбивать еще 3 тоффа (оставалось непочатыми еще 2). Пока я ждала разделения слоев, я лежала на диване и мы разговаривали с Алексом, у которого по ходу было высшее третье – начало четвертого, и с Рваным, который склонялся к тому, что у него второе, однако эффекты все сильнее возростали, и ему стало уже сложнее ходить (странно, что так поздно). Было уже 6 часов, пора было собираться – с 7 вероятность того, что вот-вот нагрянут предки, увеличивалась. Мы собирались идти в гараж, в ту самую комнатку, которую нам показали в прошлый раз панки. Я вышла на кухню и стала отбивать. Поговорили с Алексом на тему психонавтических исследований и самопознания. Потом я зашла в комнату и обнаружила, что Рваный стоит, расставив руки, словно в подвешенном состоянии. “Что с тобой?” – спросила я. “Оля!.. Я – дымок!...... Пиздец!” – полупрошептал он. Я отбила декс, выпила. Рваного перло уже неплохо, однако он хотел догнаться обязательно (хотя мы с Алексом, смотря на него, думали, что не стоит). Я сказала ему, что возьму собой тофф, и если что, он чуть позже съест 5 капсул. Пошли будить Могилко. Он уже проснулся. Рваный, стоя у шкафа, два раза на него падал, и сказал, что ему уже стыдно. Я сказала, что это фигня, чтоб он забил. А Алекс на это ответил, что он посмотрел на Рваного и увидел, что и правда стыдно, и даже положение у него стыдное, и там и правда стыдно. Я вышла в коридор, а Рваный, выходя, упал на дверь, так вышло, что он встал на колени, схватил дверь распростертыми руками и замер. Он стоял так некоторое время, мы хотели это сфоткать, но не вышло – Алекс сказал, что он напоминает ему монаха, которые так стоят часами. Никита потом сказал, что он жестко улетел куда-то, но не помнит куда. У него постоянно было ощущение дежа вю, он не понимал, почему, а я сказала ему, что это по той причине, что он соприкоснулся с Абсолютом, где времени нет, и все – и то, что было, и то, что будет, чувсивуется сразу, поэтому если что-то будет, он чувствуется, как было и есть, от того и дежа вю. Его накрывало. Когда мы выходили из дома (Могилко пошел домой), они с Алексеем шли странной походкой и боялись людей – им казалось, что мы ну уж очень палевно выглядит. Поэтому когда мы захотели купить попить, они отказались со мной дойти до ларька и остались в сторонке. Вот так мы дошли до гаража, зашли в ту комнатку и сели на самодельные диваны из шин и автомобильных сидений. Рваный съел 5 капсул тоффа, и там-то нас и убило…
Далее я помню все урывками и нечетко. По ходу, Алекса потихоньку отпускало, а у нас как раз-таки был пик. Сначала мои ноги жестко растекались и разьежжелись – это были ну очень реалистичные ощущения. Потом растекалась моя голова. Я сказала, что меня по ходу, тоде уже накрывает. Когда все многократно усилилось и я вооще начала выпадать из реальности, я сказала, что меня уже не накрывает, а перекрывает нах. Моментами мне казалось, что это передоз, но это было все равно клево (блин я до того момента не задумывалась, сколько в общей сложности я выпила, мне казалось почему-то, что только 900 мг). Рваный был с плеером, мы слушали трэк, который я скачала с psychonaut.com (spores – real ambient), и нас вообще нафиг уносило. Мне как-то поплохело и я решила немного прилечь. Кажется, Рваный с Алексом решили, что меня отрубило, но я собралась с силами и сказала, что мне нужно просто немного полежать – меня уж очень жестко крыло. Я полностью окунулась в глюки и улетела… Вокруг было розоватые облака и бескрайнее небо, надо мной и подо мной. Я ухватилась за какую-то железку, торчащую из вершины какой-то башни (“на волосах глаз” – почему-то записано в блокноте), чтобы меня совсем не унесло (на самом деле это была какая-то железяка на полу). И тут ко мне пришел дух Декса… Мы разговаривали. Сказал, что на четвертое плато я так долго не могла попасть потому, что он не пускал меня специально. Он хотел намекнуть мне, что это сейчас мне не нужно.
- Куда ты лезешь? – сказал он, - ты все знаешь!
Он говорил, что я узнала все, что мне сейчас нужно, и пока-что больше мне на четвертом плато делать нечего, пора бы подзавязать, что он намекал мне, а я все равно упорствовала. Тут декс ушел и я на время вернулась в реальность, поговорила с народом (они тоже летали), и вновь ушла в глюки, но на этот раз, периодически разговаривая. Тут появился намек на бэд-трип (видимо, из-за очень большой дозировки) – то мои ноги, то губы, то руки словно стало прокручивать через два ролика (как у автоматической гладилки). Это было не то, чтобы физически очень больно, но жеско. Еще меня периодически обдавало огнем. Моментами мне казалось, что это способно меня убить, но тогда я брала волю в кулак и пыталась поставить защиту или как-то энергетически оттолкнуть от себя эти пытки. Я поняла, что это Декс злится и наказывает меня за то, что не послушала его. Длилось это не очень долго, и вскоре Декс решил, что я была сильной в этот момент и все одобрил (только на этот раз), махнул рукой (иносказательно выражаясь, так как он был энергетической, какой-то аморфной сущностью) и сказал: “Ладно, лети”. Я пришла в себя и как-то это записала вкратце (удивительно, что в трипе я моментами приходила в себя и была в состоянии ходить и даже вполне разборчиво писать). То есть, бэда так и не случилось. Далее позволяют ориентироваться и что-то вспомнить только записи в тетради, потому что, как я говорила, тут в памяти одни провалы и туман. Следующие записи приблизительно такие:
Ноги растекаются и удлиняются {это было на протяжении всего трипа, очень реалистично и не только у меня}
Почувствовала себя Олегом {я действительно пару раз чувствовала себя настолько им, что была им, и иногда мне казалось, что я и есть он}
Я как будто без ботинок {этого я не очень помню}
Кровать взмывает ввысь, а теперь заворачивает по спирали {кста это была не кровать, но не суть, проделывать такие виражи (ну очень реалистично, круче, чем на американских горках) и писать было сложно, но написано все почему-то разборчив}
Все двоится
Кажется, я слышу чужие мысли {я очень реально слышала голоса Алекса и Рваного, даже когда они молчали}
Ноги тонут в бетоне, разъезжаясь {я сидела, а ноги стояли на полу}
Плоскость стала объемной {тут я хотела сказать, что все объемное стало плоским, а все плоское (даже рисунки на стенах) – объемным}, ноги стекли вниз, и так они туда-сюда (я просто не успевала записывать за потоком ощущений и глюков, поэтому все записано неполно, чуть ли не по слову из предложения или абзаца, который бы мог все описать}
Мы стали плоской картиной, а плоская картина стала реальностью (вот это вообще нечто – мы и граффити поменялись местами)
Я чувствую высоту небоскреба ногами {был глюк, что я сижу на крыше небоскреба, свесив в них ноги, и высота очень сильно ощущается}
Взлет и я дома, там {к сожалению больше просто не успела и не смогла записать, а помню очень смутно – я взлетала ввысь, как ракета со старта, и оказывалась в космосе, в вечности – там было чувство, что это мой дом, все родное, я оттуда, а потом я вновь спускалась на землю, а через какое-то время все это повторялось}
Тоннель вбок ведет {далее не успела записать, а куда он вел, не помню, но помню, что сбоку от коридора, по которому я летела, было отверстие в небольшой темно-зеленый тоннель}
Олег в воздухе сидит {мне приглючилось, что он сидит рядом с выходом в воздухе в позе лотоса}
Однако у всего есть эхо, и колесо ща уползет из-под меня {не очень понимаю, о чем это я, видимо, это обрывки двух предложений}
Петля времени под psy-trance {мы со Рваным слушали музыку, Алексей спросил что-то, и Рваный произвел какое-то действие, затем кусочек мелодии в трэке повторился, и все, что произошло – тоже, и так несколько раз}
Ноги удлиняются (ступни) и тянутся, тянутся, тянуться! {ну очень уж сильно тянулись, на километры}
Я была в пси-транс-коммуне, там {не дописано, а жаль}
Чисто взлет, вниз, вверх, вниз, {очень реалистично и резко летала туда-сюда}
И я стекла вместе с компом {это сопровождается кривой схематичной иллюстрацией, из которой можно сказать, что мне глючилось, что я сижу за компом, он плавится и стекает вместе со мной}
Сижу {и дальше не дописала}
Дыдыды {помню как я это записывалось, просто хотелось написать что-то, описывающее мое состояние, Рваный в это время двигался и говорил, как реалистично и далеко он улетел – он прислонился к стене и медленно улетел куда-то назад}
Все летает в форме{не дописано}
Передо мной стена, она морфирует в бол. комнату
Убило {ну дальше без пояснений, ибо вообще не помню}
Жесть короче
Вижу тот мир
Кто-то встал и ушел, хотя на самом деле, никого
Я предлагала Рваному записать что-нибудь, но он говорил, что не сможет. А дальше был полный пиздец – как-то так получилось, что я летала в душу к Рваному, он это почувствовал, и спросил:
- Ты что, была во мне?
- Эээ…ну да…
- Ты была во мне? Но как ты смогла?
- Эээ… Не знаю…
- Пиздец… Но как это возможно? Ты была внутри меня?
- Ну да… Я была в твоей душе…
- Ааа! Ну нифига, пиздец! Как же это… так просто… и залетела в мою душу! Как это возможно?
При этом он вскочил, схватившись за голову, и пересел на другой диван, офигевая, что-то еще говорил в этом духе, потом вернулся.
- А почему в мою?
- Ну… не знаю…
- А что ты там видела?
- Ну… Сложно сказать… Мне нельзя этого тебе говорить…
- Но как же так? Мне же хочется знать, что в моей душе!
- Ну… я не могу…
- Ну скажи! Скажи…
- Да я уже не помню…
- Ну как же так?
И мы решили слетать туда еще раз вместе. Вот что записано:
Что с нами произошло?
Я была в Никите
Рваный сказал, что он у себя в душе ничего такого не увидело, а я увидела, что все вокруг было в фиалетово-малиновом свете (он сказал, что в таком именно так все и ощущал), потом я встретила каких-то людей, приветливых людей, полетла за ними по коредору и влетела в темный зал с лазерами и всем таким, там играл транс и была туса, народ танцевал). Никита долго удивлялся, как же так, у него в душе туса, и как же так я могу летать в души. Я сказала, что я общалась еще с другими существами, в души которых тоже летала, он удивлялся (блин я как вспомню, так сама удивляюсь). Он хотел слетать и в мою душу, но я сказала – не пустят, почему – не знаю. Он снова удивился – как же так, в с его душу пустили, а в мою не пускают. Далее идут еще записи:
В ……. Ноги {не разборчиво}
Хрень
Бетон (из бетона) {вот чета я не помню, о чем это}
Может, мы уже менялись ногами
Ну ни хуя себе
На полу лица из бетона, и это уже было много раз
Сначала ноги разъезжались, а потом съезжались, да так, что пиздец
Пол и все стекли вниз
Меня крутит во все стороны
С другой стороны все валится вниз
Моя нога течет, как водопад {это я очень хорошо помню, классный глюк – моя нога превратилась в водопад, потом вокруг еще и тропическая растительность возникла}
Я иногда перебиралась с дивана на диван, с одной стороны комнаты в другую, я смутно это помню, но все предметы казались мне меньше и дальше, чем есть (мы со Рваным решили, что перебираться с дивана на диван очень сложно, практически невозможно, потому что это невероятно огромный путь, Рваный даже сказал: “Но как? Это же так далеко!”). Диваны казались мне другого цвета (темно зеленые и кислотно-зеленые, кресло тоже казалось диваном), причем на одном из них была длинная обожженная дыра – его разъедала кислота, причем я иногда видела часть ее сущности, виднеющуюся из-за изгиба реальности.
Еще мы слушали тот трек, и просто фигели – музыка была именно такой, которая была нужна – то есть она в точности выражала то, что мы чувствовали, и меено то!
- Ты чувствуешь, она имеено такая, какие сейчас чувства! – что-то такое сказала я, точно не пмню.
- Да, да! – согласился Рваный.
Он решил, что ее непременно писал психонавт, причем декстрометорфанщик. Я ему сообщила, с какого сайта я ее скачала, и что ее действительно написал психонавт, и он пробовал декс. Рваный офигел и стал себе представлять пож этот трэк этого психонавта. Дальше Рваный тоже захотел что-то записать и попросил блокнот:
Произошел пиздец!!!
И еще раз пиздец!
Дальше – снова мои записи:
Пиздец {блин как мы любим это слово, видимо оно и правдо хорошо характеризует то, что с нами происходило}
Ибо пол летит куда-то, а я вообще на стуле и …….. {не разборчиво и не дописано}
Едем куда-то {кто-то что-то сказал, кто-то не так интерпретировал и в результате вышло, что мы все куда-то едем, не понятно куда, и не понятно зачем}
Дальше какие-то палочки, крестики и троеточие, на этом записи заканчиваются, а в памяти – провал. Все, что записано, произошло всего лишь где-то за час, как бы это не было неправдоподобно. Жаль, что помню я лишь некоторую часть.
Мы определенно отрубились на некоторое время, я периодически приходила в себя в галлюцинациях, каждый раз оказываясь не в той реальности и в другом месте, иногда совершенно не узнавая место, в котором нахожусь. Не помню, сколько точно раз это было, опишу те несколько раз, которые запомнила. Я очнулась, подняла голову и осмотрелась. Я находилась в какой-то комнате, в той, которой мы тусовали, но я не могла врубиться, как мы там оказались, и комнату как-то не узнавала. Народ дрых, я успокоилась и снова легла, под головой у меня была моя сумка. Потом снова проснулась (вернее, все это сложно назвать сном, потому что нормально поспать не удавалась – я проваливалась в какую-то альтернативную реальность). Я лежала на каком-то изогнутом дереве, ствол которого шел параллельно земле. Под ногами была зеленая трава, вокруг шелестели на ветру деревья, чуть дальше – спуск с горы, и какое-то поселение вдали, на голубом ярком небе было солнце. Я вообще не поняла, какого черта я тут делаю? Я никак не могла понять, что же произошло. И где дорога обратно? Я вспомнила, что мы тусовали, а потом я уснула… Но как я могла проснуться в другом месте? Вот бля… И тут я подумала, что это, вероятно, глюки, а может быть, сон, и я ща на самом деле сплю дома. Я попыталась тряхнуть головой, ущипнуть себя, чтобы очнуться, но это не помогало. Я попыталась сконцентрироваться… и тут все вокруг посветлело, размылось, и я оказалось словно над реальностью, именно НАД реальностью. И тут я поняла, что я просто путешествую между разными слоями реальности… Как вернуться в слой, в котором я живу, я не знала, мозги явно перегружались, и я решила лечь подремать. Потом я еще раз пришла в себя. Все вокруг было очень сюрреалистическое – в ярких слепящих красках, мерцало и светилось. Я осмотрелась. Я лежала на чем-то ярко-зеленом, под головой был какой-то странный предмет, вроде как сумка, но очень мультяшная и совершенно не моя. На стене (там, где было окно – тгда я не понимала, что это) была какая-то картина, которапя являлась порталом куда-то, она была размером во всю стену. Я удивилась, как я оказалась в этом месте, и что хуже – а как я из него вернусь обратно? Это меня загрузило и я решила, что для начала надо немного поспать и отойти, и снова легла. В следующий раз я очнулась в уже более знакомом месте, попыталась встать, но это было странно – я шаталась туда-сюда, ноги передвигала, высоко поднимая и словно роняя, как будто в каждой ноге было килограмм по 50. Мне удалось сделать несколько шагов и я поняла, что это бесполезно – ходить я почти не могу. Народ проснулся, посмотрел на меня и снова рубанулся. Тогда и я легла, сумка была уже вроде моя, но какая-то очень странная. Когда я очнулась в следующий раз, я уже узнала комнату, но ходить мне было ооочень тяжело, граффити на стенах было объемное и живое. Народ, видимо, выходил, и я увидела, как Рваный возвращается в комнату – с выражением охуения на лице и такой же сложной походкой.
- Чета пиздец… - сказал он.
- Ага, - сказала я.
- Меня глючит вообще! – еще раз сказала я.
- Да и меня… - отозвался он.
Алексей сказал, что ему чета холодно, и он пойдет домой за курткой (его почти отпустило), потом вернется. Было около 10 часов утра.
Мы снова легли. Я периодически просыпалась (да спать у меня и не выходило, меня периодически передергивало) и пыталась ходить, вроде уже могла, но очень сложно, на стене вместо нарисованного панка увидела Алекса, и вообще меня еще глючило и все плавало. Я все ждала, когда меня отпустит, но меня, к удивлению, не отпускало. Периодически Рваный тоже приходил в себя, мы перекидывались парой слов и пытались вспомнить, что было. Так было часов до 14. Я понимала, что в таком состоянии идти домой мне нельзя. Мы ждали Алекса до 16, он так и не появился, а мы еще собирались ехать на собрание Анонимных Наркоманов (два члена клуба услышали наш разговор в трамвае и стали нам рассказывать про собрания, звали прийти. Меня прикольнуло, что там дают брелки АН – здорово было бы на сумку такой повесить. А еще мы планировали рассказать им про психонавтов, постебаться). Думали-думали, и надумали поехать к Рваному, дунуть травы и отправиться на собрание. Я занесла куртку подруге и мы отправились в путь. По пути Рваный заметил, что вот странно вышло – Тун в чате пошутил, что выпил 1800мг декса, а вышло так, что 1800 выпила я. Только тут до меня дошло, сколько же я выпила, и почему меня до сих пор не отпускает. Мы вышли на Петроградской. Заодно я хотела показать Рваному граффити Funk Fanatix. Пока я ждала его на лестничной площадке, мне глючились всякие пробегающие собаки, а подоконник, на котором я сидела, ездили в разные стороны, на кафельном полу вообще творился пиздец – там в шариках и ячейках бегали маленькие человечки, перебираясь сами и помогая друг другу перебираться из одной ячейки в другую. Рваный забрал траву (сказал, что руки у него тряслись, и он повсюду ее рассыпал) и мы пошли искать Зверинскую и двор, где можно дунуть. Кое-как плутая, нашли граффити, посмотрели, а потом кое-как дошли до подъезда, в котором Рваный обычно дул. Дули, дули, рассыпали траву опять (пакет вообще оказался с дырками с двух сторон)… Дули… Когда додули третью или четвертую хапку, воцарилось молчание, пропитанное ахуем, которое прервал шептот Рваного: “Кажется нам хватит……. o__0” Мы определенно перестарались… Меня глючило так, что я вообще принимала глюки за реальность, Рваный долго не мог заныкать траву, мы кое-как вышли из подъезда и поняли, что ни до какого общества АН мы уже не доедем, мы даже до метро не дойдем. Я вообще уже не ориентировалась в пространстве. Мы долго плутали туда-сюда. Помню, что когда я шла, все вокруг то растягивалось, то стягивалось, то словно убыстрялась на перемотке, то офигенно замедлялось, мою голову периодически сдавливало тисками, я смотрела на все как-то из глубин себя, периодически вообще переставала чувствовать тело, забывала как идти, и крыло меня все сильнее… Здесь описать то, что я чувствовала, практически невозможно, потому что это не поддается описанию человеческим языком… Каким-то образом я расслоилась на две части – сама я была глубоко внутри без всякой связи с внешним миром и нихуя не понимала, что происходит вокруг, пыталась как-то прийти в себя, но безуспешно. Вторая я рефлекторно шла, отвечала на вопросы и действовала, как человек. Первая я никак не могла врубиться, как вторая может правильно отвечать, когда я сама при этом даже не задумываюсь над вопросами. Вторая я будто робот по инерции, по тексту на все отвечала, и я никак не могла понять, как такое может быть. Никакой связи между этими двумя меня не было. Но, что хуево, периодически все совсем перемешивалось, и обе меня уже нихера не понимали и ничего не могли сделать. Кое-как, очень долго и непонятно плутая, мы добрались до Зверинской (там невероятное палево, потому что много знакомых, но мне было уже не до этого) и сели на скамейку, радуясь, что нашли ее. Там мы сидели очень долго, и описать происходящее я не могу. Мы очень палились перед окружающими, потому что несли невероятный бессвязный бред. Наружу вылезали все паранои. Вот наиболее подходящая метафора для описания для того, что произошло: мое сознание, как зеркало. И в это зеркало ударили молотком так, что оно разделось на миллиарды микроскопических осколков, и все они перемешались. Та вторая я иногда взаимодействовала с окружающим миром, а первая пыталась анализировать происходящее, при этом находясь в бреду. Иногда она становилась, как психиатр, который анализировал, какие части мозга были повреждены, и какой вид сумасшествия это вызвало. Иногда я впадала в отчаяние, убеждаясь в том, что я полностью сошла с ума и с этим уже ничего не поделать. Мы сидели и не могли встать. Нас иногда жутко параноило, что вокруг менты, и вот ГНК уже устроило нам засаду и нас вот-вот повяжут. Рваный сказал, что он читал где-то, что паранойа – признак передоза. Периодически я не узнавала Рваного и вообще не понимала, что творится вокруг. Мы услышали плач детей-беретиков, и решили, что они разговаривают на собственном языке (мне казалось, что и мы на собственном разговариваем, потому что языка людей вокруг я вообще не понимала, слышала только звуки). Мы видели детскую горку-самолет и ребенка на ней, и решили, что это – главный капитан-беретик (беретики они у нас еще с ЛСД-трипа), и он управляет остальными, а его мать – это на самом деле его слуга. Беретики собирались захватить мир, и мы на какое-то время решили, что их надо уничтожать. Еще мы решили, что 111 – это вирус, который захватывает чужие мозги и человек становится таким, как он. Это вогнало нас в жуткую паранойу. А по большей части я сидела в полном бреду и неадеквате без возможности взаимодействия с внешнем миром. Мое сознание лишь иногда вырывалось, как из плена, на свободу, и этого хватало приблизительно на такой разговор:
- Блин, у меня в башке такой бред, такая ересь! Я ничего не понимаю, ааа!
- Да пиздлеееец!
Или что-то такое:
- Блииин, что же делать?!
- Да не знаю!!!
И дальше сознание вновь погружалось в пучину бреда. Это было жутко, неописуемо жутко, я была просто беспомощна. Вскоре паранойа на Ментов перешла все возможные границы, и мы кое-как встали и дошли до парка, где сели на скамейку. Хотелось поспать, чтобы хоть чуточку отпустило, потому что в таком бреду находиться просто невыносимо. Мы понимали, что до нашего гаража мы не доберемся, и вообще добраться до куда-то чрезвычайно сложно в таком неадеквате. Через некоторое время мы ушли в жопу парка, подальше от всех, и сели под дерево, чтобы хоть чуточку вздремнуть. Меня, по-моему, крыло намного сильнее Рваного (люди, никогда не курите много после такого количества декса на четвертом плато, а тем более в центре города!!!) Получилось чуточку поспать. Я иногда приходила в себя и мне казалось, что на самом-то деле я спалила свои мозги, сошла с ума и все, что со мной происходит – глюк, а на самом деле я лежу в реанимации… Мне стало так стыдно перед родителями, я слышала откуда-то из далека крики врачей: “Очнись!”, слышала, как они одевают мне кислородную маску, но никак не могла выбраться из глюка (я была уверена, что этот парк – все тот же глюк). Меня охватывало отчаяние. Потом я отрубилась. Когда очнулась и привстала, весь мир вокруг вдруг замер, словно на паузе, кроме меня, откуда-то свысока спустился-материлизовался яркий сгусток энергии и я почувствовала и услышала, как он говорит со мной (меня при этом охватило чувство абсолютного тепла и счастья). Он сказал, чуть смеясь, очень ласковым голосом:
- Тебе не кажется, что ты зашла слишком далеко, ты злоупотребляешь тем, что дано тебе?
- Да, я поняла… Это… как шутка, шутка над моей жизнью! – засмеялась я в ответ.
- Это уже не шутки. Тебе еще многое нужно сделать, что ты будешь делать, если совсем сойдешь с ума?
- Я сойду с ума?
- Тебе нужно завязывать. Надеюсь, ты теперь поняла это?
- Да после такого уж конечно!!! – рассмеялась я.
И он ушел, мир вновь вернулся в движение. Я в полном ахуе легла, чтобы вздремнуть. Периодически я приходила в себя, мое сознание на секунду выбиралось из бреда, и я перекидывалась с Рваным парой слов, аналогичных тем, что я писала выше. Часов в 20 нас начало чуточку подотпускать, что невероятно радовало. Мы отряхнулись и пошли на другую скамейку. Там меня опять охватил бред, и мы снова какое-то время сидели. . Глюки и визуалки были охренееееенные, ждаль я из уже не помню. Помню лишь несколько… Сквозь весь этот бред вдруг появился свет, все вокруг посветлело и вскоре исчезло, остался лишь яркий-яркий свет, и я расстворилдась в нем – меня не стало, не стало ничего, лишь ощущение безграничного тепла и счастья и небольшого страха, что это смерть, во всяком случае, смерть мозга, который тоже вскоре исчез, и я превратилась в абсолютно нефизическое скопление чистой энергии и света. Вскоре я вновь вернулась в бред. Потом все стало темнеть, я постепенно видела все меньше и меньше, весь окружающий мир погрузился во мрак, и вот в нем утонула и последняя деталь мира, затихли все звуки и померкла последняя полоска света (фленжер от последнего, что я видела). Все погрузилось во мрак, и я поняла, что умираю, мое сознание безуспешно пытается ухватиться за какую-нибудь деталь мира, но мозг был слишком перегружен – он перегорел и отключается, и ничего с этим поделать нельзя. Все стемнело, стихло и исчезло… Это была смерть… Но потом я вернулась в бред опять. У Рваного тоже были сильные визуалы. Через какое-то время начало подотпускать сильнее. Я потеряла часть индастриала из уха, мы вернулись под то дерево, чтобы попытаться найти, но не нашли. Чуть поговорив, мы решили расходиться – было уже девять с лишним часов.
Вот такой вот был крышесрыв… Я весь вечер была в полунеадекватном состоянии (ночевать поехала к подруге), а на утро (проснулась в 8 и безуспешно пыталась заснуть до 14) в какой-то момент мне показалось, что я все-таки сошла с ума, и вот что я записала в блокноте:
Бля, только ща осознала, какой пиздец у меня с башкой. Я же схожу с ума, более того, я почти сошла! Посмотрела Бойцовский Клуб… Это словно намек на мою жизнь! Хех, все, что я пишу – это бредни тупого шизофреника (хочется покончить с жизнью, но избавиться таким образом от пиздеца в голове – не лучший выход). Я часто живу в ощущении deja vu, я предвижу будущее, и потом оказывается, что все эти совпадения – вовсе не совпадения (блядь, я либо умру, либо двинусь… Болезнь ли это? Надо ли ее лечить? И что тогда? Вернуться в мир будней и монотонности?) Внутри меня словно две меня – одна рвется к экстриму, рвется выйти из рутины, рвется уничтожеть любой страх (потому-то иногда я и устраиваю себе испытания, делаю такие поступки), другая – рвется найти спокойствие и гармонию. Я должна как-то объединиться! Вчерашний крышесрыв лишь показал, что во мне две меня… Одна всегда знает, что будет, словно все идет по плану, другая – рвется к спокойствию и не понимает, что с ней, что это – она думает, что это сумасшествие. Она – трезвое сознание, которое иногда просыпается. Ведь даже вчера, когда мое сознание разбилось, я не понимала, что происходит, и при этом удивлялась, как я могу говорить и делать что-то по-человечески, когда я ничего вообще не понимаю (словно делала это не я). Одна я ничего не боится, даже смерти, другая тормозит ее, словно ей здесь еще что-то нужно сделать. И весь этот бред с черной королевой, какой-то армией… Какое глупое совпадение… (это словно опять говорит та трезвая)… И все эти диалоги – когда мое нутро говорит поступать так-то, а я его не слушаю и потом жалею (а оно знает, что будет) – что это? Может (как мне вчера и показалось), я лишь сплю в мире вечности (ну почему столько совпадений), где нет времени, а от того я и знаю, что будет (нет, нет, это ведет к глобальной смерти и уничтожению мира, я не хочу!), а мое трезвое сознание и этот мир (я схожу с ума, ааа) – лишь сон, галлюцинация, которые закончатся смертью? Уничтожеть мир? (ааа, моя голова, нет, этого не будет!!! Я схожу с ума, я чувствую, что я на пике…) Нет, это совпадения… И я всегда словно делаю что-то на автомате, что по-человечески, но противоречит моим желаниям… Могу ли я объединиться? Или мне придется выбрать одну из двух и идти до конца? Кажется, от этого пиздеца я ща потеряю сознание, тело не выдерживает такого напряжения (неужели… опять совпадение?), мне нужно ненадолго вернуться, дать человеку отдохнуть… Ха, тот трип выявил еще и человеческие опасения одной из меня, те, что глубоко внутри… И опять все идет по плану {просто я в тот момент опять увидела, что будет, и это сбылось, словно все это запланировано той одной из меня, которая идет к какой-то глобальной цели}, но человек во мне сопротивляется. А может, меня просто еще не отпустило? ЖОПА
Вот такие записи… Сегодня ночью я спала плохо, а когда просыпалась, не понимала ни где я, ни кто я, не помнила, что со мной было… Все вокруг летало… Полный пиздец! Но как только я полностью проснулась и ополоснула рожу, я пришла в себя. Однако меня до сих пор глючит, и в голове чувство сумасшествия – на протяжение всего этого времени (сегодня уже 24), и при том я чувствую себя в то же время трезвой. Жизнь кажется совсем нереальной галлюцинацией, я где-то не здесь… Я путаюсь в происходящем… блин это не описать… У меня до сих пор сильно расширены зрачки, не смотря на то, что я вчера и сегодня ничего не употребляла (вчера вообще был первый трезвый день за последние полтора месяца, даже больше).
Короче, я определенно решила, что мне пора в ремиссию, а то я сойду с ума, если еще не сошла.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 818

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение Infinity Psy »

 
мощно. помню у меня был овердозбэд из-за кривой отбивки и меня тоже обдавал огонь и закрытыми и открытыми глазами. но не вогруг а внутри меня. а в центре пылал горящий шар и куда бы я не посмотрел всесь огонь следовал за взглядом. ну и физические ощущения соответствующие,особенно в голове. здается мне это значит,что нейроны ацки плавелись)
существование
не
существует
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 170

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение NightStar »

 
Откуда у вас берутся такие визуалы c открытыми глазами от дхм?
У меня никогда не было галюнов от ПАВов, типа летающей феи или как корни и пызыри лезут из стен и тп. А были только всякие искажения, светящиеся линии, узоры. Ну или мелкие миражи - пляшущие тени, листья деревьев на свету воспринимались как арбузы или голые ветки деревьев в ночных фонарях - были сплошными свастиками.
А не пизжу, вспомнил, что от экстрактов сальвии у меня всё-таки были реальные галюны, то человек-лягушка ко мне подъежал на сказочной карете, то как-то я попал в волшебный лес из гигантских грибов..
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Young Miller
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:36
Репутация: 3

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение Young Miller »

 
Этот репорт вкорне изменил моё отношение к dxm, он намного круче, чем я думал. Пусть даже если здесь индивидуальный подход, и не все могут так же, всё равно, у вас это было сильно, даже просто читать это, уже чувствуется: реально ПИЗДЕЦ. Вы молодцы, слава Психонавтам
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 424

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение Токс »

 
Слава психонавтам, млять.... а с ума-то я все-таки сошла, хоть и позже...
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 176

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение Sintetix »

 
Сойти с ума невозможно, это миф. Можно лишь уйти в своём развитии сознания так далеко, что большинство других людей перестанут тебя понимать и будут считать сумасшедшим.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение Anelitory »

 
тут пару дверей есть одна из них просветление, а другая безумие, так что сойти с ума вполне возможно, хотя эти состояния и похожи, просветленный человек всегда осознает и понимает обычное состояние, но в тоже врем выходит за его гранцы, безумец же лишь потерялся в другом мире, и не может найти выход.
а трип-репорт хорош =) даёт представление о многих эффектах дхм
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
kashka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 10

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение kashka »

 
Да, пиздец, охуенный трип.
Аватара пользователя
curtis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:38
Репутация: 3

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение curtis »

 
Нет слов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Гоп-сто зелень, анука творог не хватай
На раз два сели и дайте Нео первым взять
Учись малыш, чтоб творог первым получать тебе ещё пердак до осени долбать.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение Факир »

 
М-дя... Замечательные отзывы. Может, все-таки по-литературному развернуто выражаться будем? Это знаете ли, развивает мышление.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 319

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение Дример »

 
. И тут ко мне пришел дух Декса… Мы разговаривали. Сказал, что на четвертое плато я так долго не могла попасть потому, что он не пускал меня специально. Он хотел намекнуть мне, что это сейчас мне не нужно.
В следующий раз когда буду пробовать Декс постараюсь отправиться на 4 плато. Сам бы хотел встретиться с духом Декса. Хочу чтобы он мне сказал можна ли мне дальше употреблять Декс, к чему это может привести (всмысле развития сознания) и тд. Кароче, чтобы он сказал, можно ли мне ТУДА. На такие вопросы думаю могут ответить только ТАМ.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
MrTop4
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:43
Репутация: 11

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение MrTop4 »

 
Дыдыды {помню как я это записывалось, просто хотелось написать что-то, описывающее мое состояние,
очень знакомое состояние ;) каждый раз на 4 плато.тресёт ещё челюсть стучит) и от этого в голове дыдыды:! :)
а вообще очень крутой репорт,аж пережыл :D
и я думаю тебе понравился этот опыт) всё к нему ивело :)
ябы хотел пережить этот опыт :) захватывающе,красочно,жоско!!ваще просто)
а вообще чувство что сходишь с ума на самом деле приятный,только без паронои:mrgreen:
спасибо за красочный репрт,даже сам чтото вспомнил,что не мог обьяснить как ты:mrgreen :)
DТ2-SРА1-N
psychedelic is life
Аватара пользователя
Razor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 11

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение Razor »

 
Сойти с ума невозможно, это миф. Можно лишь уйти в своём развитии сознания так далеко, что большинство других людей перестанут тебя понимать и будут считать сумасшедшим.
Золотые слова.
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение Anelitory »

 
Сойти с ума невозможно, это миф. Можно лишь уйти в своём развитии сознания так далеко, что большинство других людей перестанут тебя понимать и будут считать сумасшедшим.
Золотые слова.

хм, я так не считаю, оставлю конечно осознаность, не понимаемую большинством людей в стороне, но пройдитесь по психбольницам, клинические случаи сумашествия это вам не уйти в развитии, и разница в том что тот кто ушел в развитии поэтапно прошел многие вещи и понимает всех людей, зато его могут понять лишь те кто тоже "прошел". А вот сумашедших на земле по моему же опять мнению большинство, иначе не создали бы такой ад.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 424

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение Токс »

 
Полностью согласна.
Кстати, погляжу по аватаре, тебе Люк Браун нравится?)))
Мне тоже)))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Zeus
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 36

Четвертое плато и полный крышесрыв, 1800мг DXM (21-22.07.06)

Сообщение Zeus »

 
позновательно нет слов, видно что у тебя огромный опыт,самое приятное что тебе улалось многое запомнить, обычно когда я употребляю такое количество и выхожу на 4 е мне удаетца замомнить кое какие моменты но полную картину востановить неудаетца, сейчас экперементиркю с фенотропилом, эффект на лицо но до желаемего еще далеко....
Вокруг космос, везде космонавты

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»