Ищу художника чтобы сделать комикс

Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 643

Ищу художника чтобы сделать комикс

Сообщение Hepri »

 
Ну вобщем, идея такая - у меня есть пара сюжетов, из которых я хотел бы сделать комиксы, возможно, у кого-то возникнет желание это нарисовать. Если получится хорошо, то есть вероятность, что мы прославимся, а может быть, даже разбогатеем.
В сюжетах обильно присутствуют демонические существа, тентакли, странные формы сексуальной активности, всякие негуманоидные существа, и очень много сюрреализма.
Что я хотел бы увидеть? Ну, например, мне нравится комикс Майка Фиблина по текстам Джеймса Хэвока "Мясокрючное семя". Ещё нравится манга "Спираль" Дзюндзи Ито. Внезапно, "Хоумстак" Энди Хасси.
Ну, вдруг внезапно тут будет пробегать художник, который ищет сюжет для психоделической манги.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 397

Ищу художника чтобы сделать комикс

Сообщение Dongle »

 
Что-то никто не описывается. Хепри, я хоть не художник не разу, хотя иногда люблю к холсту приложится и краски без дела валяются. Но я понимаю речь не об этом. Тебе ведь "цифровые" художники нужны. В любом случае, если ты кинешь мне в личку свои письмена, может это меня на что-то вдохновит и я буду тебе благодарен за это. А лучше сюда g__4@inbox.ru 
Аватара пользователя
TwistedPoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 08:56
Репутация: 16

Ищу художника чтобы сделать комикс

Сообщение TwistedPoison »

 
Если я буду каждый день вводить себя в состояние крайней помутненности, то смогу нарисовать страшные рисунки(мой любимый стиль - Лавкрафтовский и абстракция символическая). Комиксы рисовать очень трудно, ибо у меня не натренирована так рука, чтобы делать анимационные фильмы, но могу сделать комикс на темы всемирного заговора, или другой чепухи, где будут крайне фантасмагоричные образы сочетаться с текстом, и все вместе это сможет ввести читателя в помешательство и веру в тот бред, который будет сгенерирован(если не уверует то по другому: произойдет психологическая интервенция)... но мы не секта, поэтому можно не так жестко. надо лишь определиться с состоянием. Скинуть пару работ сохранившихся?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1371

Ищу художника чтобы сделать комикс

Сообщение Факир »

 
Гм, может рассмотреть вариант коллективного творчества?  Я бы не сказал,  что для комиксов нужна рука Рафаэля или да Винчи. Возможно, если ты дашь сюжет, народ подтянется, а после выберешь лучшее? 
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рисунки , фотографии и прочее»