Ваш рекорд декса (максимум за раз)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 170

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение NightStar »

 
Не будем учитывать вес. Просто кто сколько юзал сразу в один заход?
1) за 11 часов - 2 глика, потом 3 глика, затем ещё два. На след. день - 3 глика. Мне понравился дневной дхм - небо выглядит как изогнутая голубая стеклянная линза.
2) Дхм я не отбиваю, поэтому в живом виде мой рекорд - 5 гликов, при весе 77 кг.
__________
Блин, не могу вспомнить один случай самоубийства, но вроде бы это было в факе - короче чел выпил то ли 20 пузырьков, то ли 12, а потом разбил свою репу об толчок :lol:
ДхМ - является наркозом? Ведь он родня кетамину. А то выпьешь 7 туссинов, а потом уже и не очнёшься...
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение Токс »

 
Неделя подряд каждый день по 600-900мг отбитого (в гликах - от трех до 4,5 в день, в тоффах того времени - от 2х до 3х), иногда догоняясь, так что даже и больше. А когда пьешь на след. день - сигма гарантируется автоматически. Ну и еще плюс четвертое плато о__0 Один раз - 1800 мг (сначала 900, чуточку позже - еще 900, в гликах - 9 штук, в тоффах того времени (сейчас просто в тоффе меньше) - 6 штук)... это был настоящий ахуй, репорт вот тута chetvertoe-plato-polnyjj-kryshesryv-1800mg-dxm-t951.html
Вес мой был тогда 50 кг.
Сейчас 63.
Больше так не жесчу о__0
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение Токс »

 
Не будем учитывать вес. Просто кто сколько юзал сразу в один заход?1) за 11 часов - 2 глика, потом 3 глика, затем ещё два. На след. день - 3 глика. Мне понравился дневной дхм - небо выглядит как изогнутая голубая стеклянная линза.
2) Дхм я не отбиваю, поэтому в живом виде мой рекорд - 5 гликов, при весе 77 кг.
__________
Блин. не могу вспомнить один случай самоубийства, но вроде бы это было в факе - короче чел выпил то ли 20 пузырьков, то ли 12, а потом разбил свою репу об толчок :lol:
ДхМ - является наркозом? Ведь он родня кетамину. А то выпьешь 7 туссинов, а потом уже и не очнёшься...
Декс является анестетиком, но не сильным.
А с семи ты не кинишься - я пила кол-во отбитого, равное девяти))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 818

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение Infinity Psy »

 
600мл или 3 Г1. больше пока даже не думаю ибо хватает этого. ваще уже около года не больше 2Т+
недавно марафонил 3 недели почти подряд на низких
>>>>>А с семи ты не кинишься - я пила кол-во отбитого, равное девяти))
там же гвайфенезин
существование
не
существует
Аватара пользователя
tviki
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 00:50
Репутация: 5

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение tviki »

 
несколько раз 7 полос атуссина, что равно 1260 мг декстрометорфана. держит как обычно, а отходняк еще сутки наверно был. больше не хочу - потому что и так практически ничего не помню, да уже и не самые приятные ощущения. вешу 65-70, как когда =)
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение ТЁМЫч »

 
8-9 за ночь, а за раз 5 ну всмысле сразу
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 134

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение Vincent »

 
за ночь 4 глика
мой вес тогда был 53 кг. сейчас потолстел как назло...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение ТЁМЫч »

 
да похуй на вес вообще-то)я это уже давно понял)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение ТЁМЫч »

 
вы еще скажите, что вы в жхм калькулятор верите)))))))))
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 170

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение NightStar »

 
Мне тоже кажется, что вес - это дело второстепенное. Т.к. многое (если не всё) зависит от вашего метаболизма и обмена веществ. Ну плюс другие факторы настрой, обстановка, уровень тонуса. У меня была одна знакомая, которая практически не реагировала на сальвию, да и грибы её слабо пёрли. Зато с двух коктелей - она уже была никакая. Короче, тут главное личная переносимость тех или иных веществ.
Токсика, ну ты даёшь! Там, наверное даже Алиса бы не выжила))
Я два раза пытался выйти на сигму, но мне это не понравилось - сильно уставала голова и память практически отсутствовала. Точнее в трипе местами были провалы, а остальную часть - словно был в другом теле, с новой жизнью, со своей памятью.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Гость

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение Гость »

 
Блин, не могу вспомнить один случай самоубийства, но вроде бы это было в факе - короче чел выпил то ли 20 пузырьков, то ли 12, а потом разбил свою репу об толчок :lol:
ДхМ - является наркозом? Ведь он родня кетамину. А то выпьешь 7 туссинов, а потом уже и не очнёшься...
Откуда такие мысли под дексом?
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение Anton S »

 
5 или 6 пузырьков глика часа за два , но вот к сожалению сейчас это дорогое удовольствие , глик пропал , а т+ стоит 150 р и его больше трех пузырьков неотбитым выпить не могу , даже через промежутки времени , пробивает на блев . с глика такого не было
с 3 гликов неплохо управлял авто )))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение Токс »

 
":2f9ht85n]600мл или 3 Г1. больше пока даже не думаю ибо хватает этого. ваще уже около года не больше 2Т+недавно марафонил 3 недели почти подряд на низких
>>>>>А с семи ты не кинишься - я пила кол-во отбитого, равное девяти))
там же гвайфенезин
я ж написала - ОТБИТОГО
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение inswirl »

 
нелепые рекорды. суть то не в количестве вовсе. можно и с 400 мг получить невероятный трип путешествия в спиральку. или по взлому системы. или по установке нового мирового порядка. да чего угодно. можно и без декса вовсе. но по сабжу - рекорды нелепые. суть только в голове и нигде иначе, не смотря на то что голова у всех общая.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 170

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение NightStar »

 
Да ну? Не уж толь и впрямь нет разницы между 400 мг и 1200? Во я лох, я то думал что это меня штырит, а это оказывается было такое самовнушение...
Дело не в рекордах, они на фиг некому не нужны. А в том, что просто у каждого в голове есть свой потолок, выше которого он не ходил. Цель в том чтобы узнать кто сколько смог потребить и какого это было.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение Anton S »

 
выше писал про 5 пузырьков , хз чо там за сигма , но сколько раз пил , уже и толерантность выработалась к дексу , один раз поймал неплохой как мне показалось пророческий визуал с высадкой инопланетян на землю , только типа , мы ихъ не видим )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение inswirl »

 
я получал одинаковые трипы ( и эффект в так называемом "штырит" ) и от 400 мг., и от 1000, и от 1200.
суть в том как ты это пьёш в каких условиях. От длительности употребления (всмысле порция во времени) кардинально меняется эффект - описывал свою схему ещё на старом форуме под иным ником.
Патолок однозначно определяется не дозмировкой, а уровнем сознания и накопленным опытом.
Ну тема заявленна как рекорды - поэтому так и отписал . про "свой потолок" - уже более логично и рационально . и интереснее соответственно .
только невозможно сопоставить данные - так как каждый не имеет опыта другого. и понятие того или иного состояния отличается. чтобы вы не говорили.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 170

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение NightStar »

 
"Патолок однозначно определяется не дозмировкой," а также намерением, те. для чего ты это делаешь. Мы наверное просто друг друга не поняли. Я с тобой согласен в том, что можно и с двух Т+ получить хороший трип, хотя трипом - назвать такой изврат у меня язык не поднимается. Так как это будет уже не трип, а просто опыт. Это как количество лошадей у двигателя машины, чем их больше - тем быстрей поедешь..
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение inswirl »

 
+
скорее недопоняли.
вполне так.
и про нетрип хорошо сказано.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение Total »

 
за сутки сожрал 1800мг (800+1000)
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение CRO »

 
1350 mg за 2 часа где-то.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение LiaHim »

 
О! нашёл в архиве старенький репорт, кому интересно - читайте:
------------------------------------------------
Мэтт - тобишь я(псевдоним нах)
А Сайнт - братишка мой
Сайнт.
Сначала меня начало качать, и я заявил, шо мол, дайте флеху - я в подвал, мне хорошо. Спустившись туда, я сначала тупо сидел и вникал в музон. Потом мне захотелось двигаться. Я открыл глаза, и ни хуя не видя пытался нащупать стену. Када нащупал, захотелось дотронуться до потолка. Посмотрев по больше, увидел в глазах странную рябь и потянулся к потолку. Как мне показалось, рука прошла свозь «рябовый» потолок и я охуел. Потом представлял, где я валяюсь, а када включал фонарь и видел где я, было прикольно. Потом я захотел поползать по шахтам и полез вокруг фундамента. Немного пролезав туда, я почувствовал чё-то холодное на руке, и подумал, шо это чё-то мокрое, но оказалось, шо это холодный песок. Сев на жопу, пытался отрезать язык пальцем, что бы мясо не застряло в зубах, после просто за него тянул. Када я вылез из подвала, я понял, шо уже шторит не по-детски. Начал бегать по комнате, ко всем лезть болтать, потом начал пытаться смотреть футбол. Сдали я ни чего не видел, по этому подошёл в притык к телеку. Мне казалось, шо футболисты меня слышат. Исчо я думал, что происходит какая-то катастрофа, угрожающая России. Я хотел чё нить посоветовать футболистам, поэтому кричал:Аршавин, бери штангу и бей всех!, но он меня не слышал. Я стал ко всем подбегать и говорить, мол, Аршавин дурак и штангу брать не хочет. Меня никто не понимал, как мне казалось. Потом Слип и Мэтт полезли в подвал, а я остался с Рэмом. Мы о чём-то пиздели, потом я тож полез в подвал, и друг захотел посрать. Бегом побежал в талчок. Там я около пяти минут пытался сесть на ободок, после около 30 минут сидел на очке. Всё это время я думал, шо я великий мученник.. Потом я еле как подтёрся, но половину туалетки я кинул в угол сральника, по привычке. Потом я прибежал ко всем и стал всем рассказывать, как же это страшно и мучительно – срать. После я запутался в своём местонахождении. Мир стал странно выглядеть, всё стало непривычным, появлялись совершенно безумные мысли, у всех были бешеные глаза как у кошаков и очень большие
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мэтт.
Расклад такой:
Я – 6 отбитых гликов + 2 неотбитых в заначке + 2 мускатных ореха (10 грамм)
Слип – 6 отбитых гликов + 2 мускатных ореха (10 грамм)
Сайнт – 3 неотбитых глика + 2 мускатных ореха(13грамм)
Рэм – 3 неотбитых глика
Я, Сайнт и Слип начали принимать глик
Сайнт сразу осушил свою долю, Слип выпил половину и заоралд что его накрывает как никогда, я же быстро выпив половину ощущал лишь отставание картинки.
Дело происходило в частном доме в Кеби.Слип сказал что он уже ВСЁ и что он пошёл в подвал (в этом месте царила тьма и мы сочли его наиболее пригодным местом для трипа).
Общие ощущения начали напоминать 2ое плато, но почему то без заморочек(что собственно меня и смутило.Но как бы то ни было я решил спуститься в подвал.Как только я сел в темноту я увиделМиллионы разлившихся в темноте орнаментов.Я понял что уже стабилём 3е плато.
-Слип, Слип!Я такое вижу – шо пиздец!
Он включил фонарь и я в размытой реальности услышал его голос, но он был какой то неестественный – казалось что слоги в словах были переставленны!А тело Слипа было покрыто пятнами, быстро сменяющими друг друга.Я решил не отвлекаться и включил мп3ху.
Там играл дарк эмбиент.Но унёс меня именно один из трэков Bad Sector.Я ощутил (именно ощутил) как моя челюсть куда – то уплывает, да и вообще, весь я расплывался в ткани времени, в этой бесконечной мгле!Вся реальность закуталась в тёмной сфере находящейся в космосе.А моё сознание было за пределами этой реальности.Я начинал видеть странные картины мест где я никогда не бывал – например таверна как в старых вестернах.А в ней сидели мы четверо и о чём то увлечённо говорили.Вдруг временная ткань начала расширяться и я очутился на диване (1 этаж).На улице уже была темень и я чётко увидел телевизор с матчем сборной.Но он казался непривычно далеко и я не мог рассмотреть картинку на экране.Тогда я встал и неуверенным шагом пошёл к нему.Изображение плыло во все стороны и оставляло после себя следы реальности.Обеими руками я схватил коварный ящик и начал пялиться в угол экрана.Как я и думал это не помогло мне разглядеть счёт.Я развернулся и...Оказался на втором этаже перед балконом!Эта ситуация была очень не привычнаи я подумал что надо бы вернуться вниз.РАЗ!И я снова на диване.По комнате струится жёлтый свет а в руках что то кибернетическое и от ЭТОГО отходит провод!Немного повтыкав до меня дошло что это мой наушник.Но я чётко помнил что он не ломался.Я моргнул и очнулся во мгле.Её нарушил синий свет фонаряи несвязная речь Слипа.Я снова на диване, комната заполнена красным цветом, а иконы на стенах странным образом передают тревожную атмосферу.Напутешествуясь вдоволь по реальностям и насливавшись с предметами до степени безумия я начал осознавать что потерял рассудок.Я закричал что это невозможно, что так не может быть, я не собираюсь этого терпеть и так больше не может продолжаться.Это была бесконечность и я закричал.Мне понравился крик, потому что с помощью него я создал так называемую “звуковую бомбу”.Звуки растягивались и доносились непревычным эхо.Оно не затихало с каждым повторением, а звучало вновь с удвоенной силой!Я прислонился к стенке и она меня поглотила.Я медленно плыл в тьме, без единого звука и намёка на жизнь.Жёлтый свет фонаря, как солнце прервал мой вечный сон и я вновь очутился в подвале.Я начал осматривать стены, Которые в ПОЛНОЙ тьме, просто теоретически я не мог видеть!Они постоянно морфились и преобразовывались.Включился свет непонятного тёмного (!) оттенка и я оказался у телика, передо мной стояли Рэм и Сайнт.
-А знаете что я могу сейчас сделать – со злостью в голосе завопил я -тебе распороть брюхо, а тебе отрезать голову!!!Всё равно ничего не произойдёт!Это всё глюк!!!
Сайнт: ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...
Рэм:НЕт!НЕТ!Не надо этого делать!(надо сказать он не вытерпел вкус глика и выпил лишь 1,7 бутылька)
Вскоре я смирился с бесконечностью и начал получать от этого кайф и попутно допивать свой дэкс.Он был разведён в миске с апельсиновым соком и его поглощение являлось для меня чем то вроде ритуала.Рэм думал что если мы выпьем весь дэкс то умрём и старательно прятал его от нас)))
Картинки метались со скоростью цвета и как во сне.В какой то из моментов мы заснули.И проснулся я уже на 2ом плато.Добил 2 заныканых глика и полез в траншею в подвале(которая шла вокруг фундамента.Рэм с Сайнтом уже уехали на поезде.А мы со Слипом остались на ещё одну ночь дабы не запалиться.Я полез на чердак, где провёл большую часть времени и вскоре отправился спать.На следующее утро мы благополучно уехали.Я чувствовал себя очень важной птицой – всё время молчал, как будто я всё знаю и переодически перебирал в голове все эти события и эффекты: телепортация, звуковые бомбы, моё амфорное, жидкое тело, и его способность сливаться с вещами, схему создания вселенной, тайны космоса в котором я бывал, нарушение объёма, разчленение мира (это уже не назовёшь раздвоением, или разчетверением)И режим Slo – Move.Надо повторить недельки через две..Или три – как только мозги в порядок приведу))
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 89

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение Strongman »

 
Трип просто зашибенный)и написано хорошо.только темкой ошибся.с интересом прочитал,аж сам захотел трипануть...как думаете камрады,опасно ли пить 4-5битых тусса когда родственники дома будут?а то неохота пугать их своим зомбо подобным видом)(раньше пил макс 3отбитых глика.ну и 6не битых глика-пил по 1 каждые пол часа и после 5 фарш кинул...6 на ура пошел. Пс.есть дальняя комната для трипов,но хз какова вероятность что я попрусь куда нибудь потеряв над собой контроль?раньше никогда не терял контроль,давно очень не пил декс и стремаюсь чёт...а хочется на вышку...вес 63 кто сколько посоветует пить(битого) да...ну и понаписал же я здесь йухни...ну да ладно,жду советов бывалых)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 170

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение NightStar »

 
"какова вероятность что я попрусь куда нибудь потеряв над собой контроль" - шанс запалиться конечно же есть. Моя нормальная планка это 3-4 пузырька. Я вообще чаще чем раз в 2 недели не юзаю. Но иногда я поднимаю её до 5-6 бутылочек, чтобы получше встряхнуть мозги и подальше улететь от этой грешной планетки. В таких плотных трипах, у меня случаются провалы в памяти на 2-3 минуты. Например, то я сижу перед компом, а потом "очухиваюсь" уже на кухне или в туалете. Я даже не помню как туда попадаю. (наверное это телепортация при разрыве пространственно-временного континуума). А мой друган любит звонить всем подряд, причём сам потом об этом не помнит.
Зы: но мы с ним любители курить шалфей под дексом, поэтому это не утверждение.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1828

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение nowherr8r »

 
максимальная дозировка - 1200мг
самый длинный марафон - 8 дней, по 1-2 сиропа каждый день
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 89

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение Strongman »

 
Вот этих провалов я и опасаюсь)кто нибудь на кухню выйдет-а там зомби шляется с зрачками и глазами как блюдце))тем более что последний дексовый трип был достаточно давно.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 97

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение grand »

 
Если ни по кол-ву,а по качеству 420 мг на курсе флукса.
А так 640 вроде было.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
tviki
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 00:50
Репутация: 5

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение tviki »

 
всегда так весело вспоминать, как ночью ходишь в туалет, или водички попить под 900 мг. иду, за стену держусь, останавливаюсь послушать звуки - слышу только храп предков - значь не спалился, пока шел.
а туалет - это вообще другая реальность. заходишь туда из одного места, а выходишь в совершенно другое, восприятие настолько нарушено )
Вий
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2010, 09:49
Репутация: 1

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение Вий »

 
6 банок отбитого ,3 на следующий день...
Аватара пользователя
AlexM
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 12

Ваш рекорд декса (максимум за раз)

Сообщение AlexM »

 
Помню марафонил на неотбитом Т+, 3 банки, на след вечер еще 3. Буэ.
Рекорд - 5 отбитых гликов, трип вооообще не запомнился, лежал как овощ. Не хотет.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»