Тройственный трип (псилоцибы)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Тройственный трип (псилоцибы)

Сообщение inswirl »

 
"Знакомство со стихиями", "Разговор с Лесом", "Город"
Часть 1. "Знакомство со стихиями".
Вот и вырос урожай. Были назначены день недели и время для путешествия, собственно был определён и товарищ, с которым идти должны в Грибы. При этом товарищ кушал Гриб в первый раз. Перед путешествием я по традиции сверился с лунным календарём. Был 9й лунный день, символ - летучая мышь. День отравлений. Меня передёрнуло, потому что каждый раз кушая грибы, в самом начале мне кажется что я отравился, возможно это обусловленно тем, что я до сих пор не совсем верю что ТАКОЕ бывает.
Однако день и время было назначены, исходя из того что работа может и не позволить потом, пришлось всё-таки отправится в путешествие. Своему товарищу (Денису) я не сказал, что это день отравлений.
Мы встретились и пошли в гости к девочке, с которой мы заранее договорились, что зайдём к ней поесть грибы. Сделали именно так , чтоб всё сделать культурно, по уже сложившемуся у меня ритуалу, тем более от неё не далеко парк-лес. В случае сырых грибов (у нас были сырые) обязательным считаю ничего не кушать до Гриба часов 10ть, а при поедании оного заедоть его лёгким салатом из помидоров и огурцов. Запивать горячим крепким чёрным чаем. Это, для себя, обуславливаю тем, что грибы сами по себе - тяжёлая пища и им очень сложно перевариваться, тем более сырым. Заедая пищей богатой клетчаткой - помогаешь желудку. Чай - горячая жидкость, чёрный чай - лёгкий ИМАО, крепкий - немного стимулирует организм. Итак, мы съели с Денисом по 4ре больших гриба и по 2 маленьких Psylocibe Cubensis. Вопрос стрейна до сих пор не понятен, предположительно скрещенные cambodian+golden teacher. Так как один субстрат был заражён сначало споровой взвесью Cambodian, а затем этот же субстрат заражён ЖМ GT. На вид гриб похож и на то и на другое =). Если это возможно - то они скрестились. Но вернёмся к делу...
Съев харвест мы немного ещё посидели в гостях, поболтали. Денис спросил меня:
- Слушай, а ты никогда в детстве для себя не определял какая стихия - твоя?
- Определял, но не мог выбрать из 4рёх, мне всегда казалось, что должно быть что-то пятое. Я тут на днях смотрел фильм про Тибет, и похоже я знаю, что такое пятое . В Тибете выделяют ещё Эфир... Вот наверно его я и выбираю. Я не так давно поянл , что это такое.
Этот небольшой разговор, совершенно случайно, стал направляющей трипа. По классической схеме, трип начался, как выяснилось позже ещё в середине дня. Оказывается Дениса на этот вопрос натолкнула фраза знакомого, которую я тоже позже вспомнил "Воздух или вода... Я всё-таки думаю вода."
Поговорив об этом, мы решили отправляться в парк, так как Гриб начал давать о себе знать. Попращавшись с хозяйкой и поблагодарив за гостеприимство мы решили спускаться с девятого этажа пешком. Спускались мы достаточно быстро, но лестница никак не кончалась. И я сказал то, что должен был сказать , иначе бы мы врят ли выбрались из подъезда:
- Кажется мы здесь уже проходили
После этого сразу появился выход)
Для Дениса это было лёгким шоком, это был вприинципе первый психоделик, который он пробывал.
Мы пошли в сторону парка, было необходимым купить зажигалку и сигареты. Все магазины по пути были закрыты или закрывались на глазах (время около 23 часов). Наконец найдя работающий магазин мы зашли туда, отстояв очередь я купил сигареты и зажигалку, неглядя убрал их в карман. Мы отправились в парк, остановились на светофоре. Дорога была пуста, однако горел красный свет.
- Денис, играем по правилам , или читерим?
- Всмысле?
- Сейчас мы в состоянии которое называют по разному. Я называю это - игрой, кто-то сравнивает со сноведением, кто-то с кино или мультфильмом. А кто-то называет это паралелльным миром. Это как осознанное сноведение, но только когда ты понимаешь - что весь этот мир сон. Здесь любой элемент важен. Так вот , мы играем сегодня по правилам или нет ? нужно определить направление.
Мы дождались зелёного света и перешли дорогу.
- По правилам, так по правилам.
Внезапно начала разыгрываться буря. Парк выходит находится как бы на утёсе, а внизу река а дальше виднеется другой берег и поля. Мы стояли на краю этого утёса обдуваемые сильным ветром, но нам это не приносило дискомфорта. Мы стали неким символом спокойствия и вечности в этой буре. Прогуливаясь по краю утёса, я обратил внимание на "компьютеризацию" реальности. Слышен был фленжер у ветра, звук стал как буд то искусственный. Листья деревьев стали квадратными пикселями. В голове размышления о том, что человек один на один со стихией не много стоит. Ветер усиливался, мы пошли бродить среди деревьев парка, разговаривая о вечном. Внезапно мы наткнулись на очень странную алейку. Там был единственный фонарь во всём парке который давал тёплый жёлтый свет, а не холодный белый. там была лавка, и это единственная алейка где АБСОЛЮТНО не было ветра, было гораздо теплее и очень уютно. Мы присели и просидели долго молча, а потом обсуждая что-то очень непердоваемое. Затем денис сказал:
- Пойдём знакомиться с огнём.
- Всмысле?
- ну мы познакомились с ветром, а там горит вечный огонь. Пойдём знакомиться с огнём.
Только тогда я понял направление трипа. Действительно проходило знакомство со стихиями, а в наши планы как раз входило пойти зщатем под мост, и только тогда я понял , что всё заранее, даже неосмысливая это, было подготовленго к такому трипу. Вечный огонь находился на постоменте, кторый походил на пирамиду и на нём было множество ступенек. А вот и символическое восхождение на зиккурат... Поднявшись мы встали у огня... и действительно это походило на знакомство.
Собственно невозможно описать происходящее между ключевыми моментами трипа. Поэтому опишу ключевые последующие моменты.
Произошло знакомство с водой, все эти знакомства разрешили некоторые вопаросы на жизненном пути. Затем мы отправились бродить по старинной улочке города. Везде сыпал тополинный пух, что придавала ещё большую сказочность. Нам казалось, что мы идём летом , но зимой. Это укрепил рекламный щит на котором было написанно "первый снег", что вызвало неописуемый восторг. Затем мы встретили маленький красивый домик, стоявший между новостройками гигантами и озадачились как такой маленький домик живёт рядом с такими гигантами.
Собственно оставшийся трип были осознания, давно постигнувшие меня и ставшие новыми для Дениса, о том что люди творят не то что стоило бы, о том, что большинство - зомби - серая масса, о том что необходимо возвращаться к природе, о все единстве и многое другое.... Самым важным является то что к концу трипа, прийдя в квартиру, чтобы отдыхать от путешествия, обсуждать и пить горячий чай, обнаружился очень важный момент...
Я первый раз увидел купленную в начале путешествия зажигалку... Она была фиолетового цвета. На ней была нарисована летучая мышь и написанно "Bat". В лунный день - символ - летучая мышь...
Часть 2. Разговор с Лесом.
Так вышло, что следующее путешествие не заставило себя долго ждать. Обстоятельства сами сложили всё так, что поход в Грибы, после Знакомства со стихиями был повторён всего через 3 дня. В этот раз я пригласил ещё одного товарища сходить в Грибы, тот кушал в первый раз.
Совершенно непланируемо у меня осталась ночевать девушка, так как отложить путешествие нельзя было, то действующих лица стало три, а не два. Константина ( именно так зовут товарища) я намеревался угостить сырыми грибами, сам же хотел попробовать чай, это был мой первый опыт с чаем. Если два человека находятся в Грибах, то третьему тоже нужен гриб, иначе он вряд ли поймёт происходящее. Случайное стечение обстоятельств оказалось ключевым в этом путешествии.
Опять же заранее сверившись с лунным календарём, я выяснил что нам предстоит путешествовать на границе 11го и 12го лунных дней, но больше приходилось на 11й - 11-й лунный день. Символ - огненный меч, корона, хребет. Сокровенный символ - лабиринт, где человек должен победить в себе Минотавра. Получение знания, разговор с Богом.
По сложившейся традиции для приёма сырых грибов для Кости был подготовлен лёгкий салат и горячий чёрный чай. Сам же я заварил минут пять сухие грибы, предварительно их измельчив, затем бросил в получившийся завар чайный пакетик. Выпив половину, вновь положил те же грибы и залил кипятком. Повторил Операцию с чаем Передал кружку девушке (Диана), та тоже выпила половину. Оставшуюся половину выпили на двоих и съели заваренные грибы пополам.
В целом порции были такие же, как в предыдущем трипе.
Посидев, поговорив на лоджии - свежем воздухе, решили не дожидаться пока Гриб даст о себе знать и отправились в лес. Рядом с моим домом как раз расположен прекрасный лес, который чем глубже - тем дичее.
Я захватил с собой пачку сигарет, зажигалку с летучей мышью и поллитроыую бутылку с водой.
Стоит рассказать о лесе. Лес разделён естественной границей - ручьём. До ручья - так называемый городской лес, а после нормальный лес. Пройдя немного по лесу по бокам тропинки начало что-то шевелится, идти и как бы сопровождать нас. Этого было много. Вглядевшись в одну из этих бегающих периодически штук - было обнаружено, что это жаба. Диана сказала
- Нас провожают, А что там на горе Там плохо - туда ходить нельзя.
Мы же шли справа от горы и совсем не туда.
На тот момент я не особо понимал о чём она толкует, и воспринял это как просто гон. Слышались пения птиц, стрекот и вообщем общий звуковой фон леса.
Мы прошли дальше и пошли по той дороге, по которой я раньше не ходил, повёл нас Костя. Он по лучше знает этот лес. В итоге мы вышли на развилку на которой он сказал
- Пойти налево - там совсем лес просто лес; Пойти направо - там в одну сторону гаражи и в другую лесное озеро и совсем лес.
Вторая сторона была мне куда более знакома, чем первая и мы пошли в сторону лесного озера.
Свернули направо и двинулись, Диана вдруг попросила меня с костей пойти вперёд, сказав, что там что-то не то. Мы шли и начали это обсуждать - страшно ей или что, слегка повернув на тропинке вдруг из неоткуда (мы все вместе заметили) на расстоянии от руки от тропинки стоял мужчина с бородищей в жилетке и вообщем то не очень ухоженных одеяниях, похожих на рыбацкие или грибника одеяния., одновременно с этим резко пахануло грибами (начало июля! грибов нет ещё в лесах! никаких, кроме, возможно, поганок, но даже так - грибы растущие так не пахнут сильно). Мы молча прошли мимо, далее ещё метров 20-30 стоял очень сильный грибной запах. Отойдя подальше мы стали обсуждать откуда он взялся. Было похоже будто просто было пятно темноты а он там резко появился, ну или его не было заметно. Мы стали спускаться к лесному озеру опять же не по ртой дороге, что мне была знакома. Там был красивый склон и ступеньки из корней деревьев. Я как раз начал объяснять то, что я здесь впервой и не знаю этой дороге, было очень темно, тут я услышал хлюп, костя наступил на мокроту. Я говорю
- Стой, лучше пойдём проверенной тропинкой.
костя
- Да нет, нормально всё, сейчас я нащупаю твёрдое место
я
- Нет лучше давай пойдём отсюда проверенным путём.
Диана
- Надо срочно уходить, Лес говорит, что надо покинуть место, здесь что-то нехорошее было, Пойдёмте!
Диана в принципе молчаливый человек, поэтому такая пулемётная и уверенная её речь заставила наз резко развернуться и подниматься.
На ходу Диана продолжала
- Здесь затоплено и что-то типо небольшого болота. Лес говорит, что это не просто так, что он лечится от какого-то плохого случая. Что-то похожее, что-то.. там даже не холодом веет а гниль и... тошнит аж , прям ужасно плохо там...
Мы поднялись на склон.
И уже в спокойном темпе продолжили разговор. НА тот момент мне пока ещё это казалось кибергоневом, но я уже был не особо в этом уверен. Костя же поддерживал Диану, говоря мне на мои перебивки стой пусть говорит. Как выяснилось позже костя знал половину вещей что говорила Диана про лес, так как долгое время занимался Любками - это русское боевое искусство, основанное на индеферрентности реальности.
Диана продолжила
- Лес говорит, что там не стоит находится, пока он всё не залечит. Тогда и топь пропадёт. Вообще стоит держаться дорог - тропинок - и не отходить. Лес нас бережёт, однако за тропинками очень много сущностей - как светлых, так и не очень. Там могут сожрать , морально , духовно. А могут и физически.
мы уселись прямо на перекрёстке трёх тропинок. Одна вела к спуску к топи, другая вела к гаражным массивам (кирпичные старые лабиринты гаражей), третья вела к тому месту, откуда мы пришли.
В речь Дианы периодически встревали мы , что то спрашивая и дополняя, но суть такая, восстановить я полностью немогу, поэтому передаю суть.
В лесу человек в принципе может находится очень долго, лес человека питает силой, ему даже еды толком не надо, разве что только да... вода. Воду правильно взяли. Бычки от сигарет лучше бросать на тропинку, чтобы не делать растениям больно. Именно от того что лес питает силой, можешь ходить в лесу сколько угодно, и ноги твои не устанут ( то же и в горах) но стоит тебе выйти оттуда, то сразу вся усталость вернётся.
Как сказала Диана, Хозяину Леса сообщили о том, что мы явились, и за нами постоянно идёт наблюдение, так как просто так нам не позволят там находится. Собственно как она объяснила это началось ещё с жаб, так как я действительно до этого в лесу ни разу не видел жаб!
При этом когда мы только подходили к спуску, я заметил что что-то резко изменилось. А изменилось оно именно после встречи с мужыком. Хозяин леса явился нам в виде этого мужика, или использовал его, чтоб дать понять что мы вошли в его владения.
Как выяснилось сильный грибной запах в том месте чуяли мы все, но каждый думал, что ему показалось.
Мы сидели на перекрёстке и обсуждали всё это, получалось так, что Диана говорила с лесом, при этом как она объяснила, чувственно. Даже не слова, а именно телепатией эмоциями.
В этом, нормальном лесу, не городском. Деревья индивидуальности. Одно страдало на краю перед спуском что было, так как из-за того, что оно на краю больше всего страдало от людей, другое дерево - рожи корчило.
Диана подняла голову к небу и сказала - о! я радугу вижу!, о ещё одну!
Только тогда я вспомнил, что у нас идёт трип. Уж так незаметно чай вводит! Только тогда обратил внимание, что всё затянуто грибными орнаментами. Оказалось, что мы все в трипе, и ни один не заметил входа.
Диана у Леса могла спросить что угодно, это уж больно напоминало какую-то битву экстрасенсов, чтобы убедиться окончательно, что это не кибергонево, я спросил несколько каверзных вопросов про себя, на который Лес абсолютно достоверно ответил через Диану.
Мы встали, чтобы отправиться дальше, вид открывался на край гаражного массива, он был хитросплетён с лесом. Диана сказала
- Там люди.
Через минуту после этой фразы к одной из ячеек гаражей подъехала машина и вылезли люди. Удивление.
Диана
- Там горит свет, это для нас. То есть он там всегда горит, но он горит ярче другого именно для нас, потому что нам надо туда.
Вообще когда мы проходим, сзади как будто закрывается, и возвращаться туда не стоит, поэтому по сути есть дорога только вперёд. Мы пошли туда где горел свет. Когда шли Диана сказала
Ха... Не пьяные даже, просто машину им чинить нравится...
мы шли по дороге между ячеек гаражей. Индустриальный лабиринт. Тут Костя воскликнул
- ха! Лабиринт! Лунный день - Лабиринт! А символ - венец - потому что Хозяин Леса!
Да... история. Я
- Вы видите фиолет Согласитесь мир фиолетовый! именно фиолетовый, при этом он сквозь всё проглядывает! Кто-то это называет сном, я предпочитаю термин игра, кто-то с кино сравнивает. У меня такое только от некоторых сортов шишек и в Грибах. Один раз на трезвую было.
Диана
- Да, фиолетовый, действительно). Больше на параллельный мир похоже))
Костя
- Ага, как на другой планете высадились) А ты сказала хозяин... Мужчина, я вот раньше подобными вещами увлекался, и когда был в Сочи, чётко понял, что там Женщина.
Пока мы шли разговаривали, нам подлетали птички , пели что-то и улетали. диана сказала что они выпендриваются перед людьми, кто-то говорит проходите, а какая-то птичка мне за сигарету замечание делала. Пока шли среди гаражей, нить леса не теряли. Когда Костя начал говорить про Сочи, Диана поварачивалась и смеясь поворачиваясь говорила, да хватит , уже, продолжая смеяться - Хватит!))
Я
- Чего ты
_ Да Они говорят что Хозяйка Женщина, та что в Сочи, что она Блядь.
Мы все рассмеялись.
Опять поворачивается - ДА хватит!!!)
Я
- Чего опять!
- Да прям образ голубое платье в горошек и развратность всякая )
Мы шли, и я задавал разные вопросы. Один из которых был про грибы
_ стоит ли мне продолжать растить и кушать грибы
- Да, они тебе очень помогают. Вполне скоро ты сможешь обходиться без них, но пока очень помогают.
- А что это за шепот в ушах бывает когда в Грибах?
(один из самых важных ответов)
- Это значит, что ты сбился с дороги, тебе шепчут, чтобы ты ушёл оттуда. То есть по сути съел больше чем надо и заглянул туда, куда не стоило бы пока что или вообще.
- А хрустящий звук типо бульканья?
Лес сказал, что это только Моя тема. И что он отказывается говорить на эту тему.
Вот это сильно меня удивило.
Вообще Лес благосклонен к Пьяным, Обкуренным, Грибам - это всё природное, он поможет и не обидит. Синтетические же производные - не любит Лес, Человеку может стать плохо, задавлен морально, природой, заблудится, падать может и т.д.
я Спросил про ЛСД - ведь это полусинтетика.
Ответ
- Кто-то другой этим заведует... Леса не касается. Яркие краски, огни, скорость.
Логически мы вывели, что это город.
Спрашивали многие вещи, которые объяснять не только не нужно, но и не получится.
Говорили про 2012, на что было отвечено, что это такой же конец света как все остальные, но вцелом всё будет так, как разложено у Меня в голове.
Затем мы сходили до ручья, набрали воды, выяснили что в воде можно много увидеть, но если долго смотреть она может утянуть. Земля - она принимает всех. Все из неё приходим - и все в неё уходим. И служим всю жизнь ей.(Это как недостаяющие кусочки из предыдущего путешествия). собственно весь трип разговаривали с Лесом, и выясняли некоторые вещи. Передать это практически невозмножно. Я думаю что разговор с Лесом, Грибом, Богом - одно и то же, думаю они обладают одной и той же информацией ) То есть Всем и Ничем. З
Атем вышли из леса, практически одновременно прекратилсось путешествие. Мы отправились ко мне в гости пить горячий чай, и обсуждать путешествие, так как открытий для всех было очень много.
З.Ы, На следующий день было проверенно место, где пахло грибами. Там так же сильно пахло грибами! я прочесал всю территорию где был запах и не нашёл ни одного грибочка. Вот так аномалия.
Часть 3. Город.
Итак, Созрел для описания последней части. Она, возможно, будет самой сумбурной и странной, для меня новых откровений не принесла, однако повлияла как и любое путешествие. В этот раз мы с одним товарищем, средне знакомым, но очень хорошим человеком, решили отправиться в Грибы. Точнее я его позвал угостить своими тичерами. А так же вспомнил, что старая моя знакомая попросила вдруг угостить её тоже, очень давняя моя знакомая, отказать я не мог, тем более в таком деле - это полезно. Единственное, я ей сразху объяснил и предупредил по поводу всего за грибы, что просто "торчем" это явно не обернётся и не получится. На что она очень удимвилась, но приняла к сведению все мои рекомендации.
Встретились мы в центре города и отправились в сторону леса, перед этим зашли и скинули вещи, чтобы в трипе ничего не отвелекало. Купили шоколад горький "Путешествие", бутылку карачинской и пошли в Лес. Порции определяли на глаз, просто всю кучку разделили части на три. Судя по действию могу сказать, что там было 2-3 грама где-то.
Места где мы были очень живописны и красивы, железнодорожный мост через реку, а ниже густой лес , сначало огромное поле, а за ним и чаща тёмная. Сказочная картина в общем. Стоит отметить, что погода была отличная, сутра прошёл сильный ливень - земля оставалась влажная, порой встречались лужи. Но самое интересное вечером везде лежал густой туман где мы были. Итак мы неторопясь отправились в глубь леса, заранее не подумав о том, что надо будет таки возвращаться обратно. В итоге случайно ушли очень глубоко в тёмную чащу, и там то настигло. Оказалось что А. - девушка, которую мы сопроваждали в грибы, не любительница природы, и ей жутковато в лесах. И первое , что она сказала, ощутив "эффект присутствия":
- Пойдёмте отсюда
Мы же с Ю. однако вполне нормально себя там ощущали и начали входить в благое состояние единения с природой. Но при этом логически раскинув , стали пробираться обратно, потому что ушли долековато. Лес неимоверно сильно вырос, и шли мы маленькие среди огромного сказочного могучего леса, который, впрочем, нас не особо принимал. Даже мне он казался жутковатым. Когда мы вышли на поляну - очень удивился происходящему. Так как везде был туман стал наблюдаться интересный визуальный эффект. Мы шли по полю, а вокруг простиралась небывалая картина, очень интересно мне, что же это могло быть, но из-за того, что А. пугал лес, приходилось торопиться. Так вот, те самые "грибные орнаменты", которые видны всегда, они же узоры, или радуги, как их зовут некоторые, приняли отчётливые очертания. Они были стенами комнат, или секторов, которые объёмно расстелились по поляне, то есть по сути, мы шли в полупрозрачных коридорах из этих орнаментов, с ответвлениями в комнаты. У комнаты были своды, всевозможные украшения в виде орнаментов выступающих - будто это настоящий дворец каменный, только вот такой полупрозрачный. Я до сих пор озадачен этим. То есть получается, при тумане, есть на что лечь этим орнаментам, и они не прост сплошной пеленой, а они имеют свои формы и какието расположения в пространстве, которые обычно не дают увидеть другие предменты. По мимо этого всего, я тут же понял, что видел этот трип за день до этого во сне, хотя собственно, у меня такое и по трезвой голове бывает. Это было просто сказочной картинкой из книги про чудесные страны волшебства.
Но мы всё же продолжали идти в сторону железной дороги, чтобы затем выйти в город. а Лес таки не кончался... Я, честно не особо понимал куда мы идём, и в обратную сторону казалось будто мы там не проходили, всё пространство вокруг сильно искажалось. Ю. Показал, как можно проверить "измерность" в таком состоянии, то есть насколько сильно действие, и как сильно всё искажается. Стоит просто поднять руку. Тогда можно понять на сколько сильно всё "перетекает". Перетекало сильно ) Вплоть до того, что мои ноги периодически были куда менше тела, и наоборот, а с окружающей природой можно уже и не говорить что происходило. А. спрашивала сколько нам осталось идти, в ответ получила "тебе в минутах или метрах?" - и то и другое всем на тот момент было непонятно, и стало очень смешно от того что можно попробывать что-то как то измерить, но это не будет иметь смысла.
В итоге это вечное возвращение кончилось, мы вышли к городу. К тому времени Уже начались проблемы с речью, проскальзывал какой-то непонятный язык, приходилось сплёвывать околесицу с языка. Я все трипы хочу записать эти фразы на диктофон, но в каждом трипе или выкладываю технику, или впринципе забываю. Фразы эти примерно одинаковые и чтобы кто ни говорил, даже если нормальные слова, слышаться часто именно эти звуки... Которые составляю какую то лесенку =) Сверху вниз - и снизу вверх. Помнится я как-то обозвал всё это состояние - "Лабиринты заблудившегося Эха" или "Песнь цван-цван-былылинь-тсинь". Да и весь наш мир можно так же назвать.... Но вернёмся к путешествию. Я уже порядком подустал, и сильно расстроился, что мы пошли в город, и видно предётся возвращаться в квартиру, а я не выношу трипы в замкнутости - на меня сильно давят стены, и просто капает с головы. Сильно схожу с ума. Ближе к природе - лучше. Однако как только А. почувствовала бетон под ногами и увидела дома, ей стало куда лучше, и она предложила гулять по ночному городу. Впрочем - почему бы и нет. Куда лучше, чем сидеть в бесполезных 4рёх стенах. И мы втроём отправились вдолдь по улицы неся сплошную околесицу. Наблюдая за периодически проходящими мимо зомби. Проходя мимо одних и тех же мест по многу раз, хотя и шли по прямой =) Думаю это многим знакомо.. )
- А что это за остановка?
- Ну.... Одна из остановок, на одной из улиц, одного из городов, одной из планет, в одной из вселленных...
=)))
Такие моменты очень забавили в трипе.
Мы шли просто смотрели вокруг и болтали. А. всё время что-то спрашивала, и ей уже вполне нравилось прогуливаться. Было много интересных момнтов, многие из них как мои переживания, или общая совокупность - конечно же не имею смысла к передаче. Однако интересные моменты типа -
А.:
- Интересно, что быдет в конце?
Ю.
-Трипа или вообще?
Я:
- ну может быть несколько вариантов, кто-то говорит
А.:
- Да нет, в конце тропинки!
Тут, в этом мы с Ю. сошлись после трипа в мнениях, была понята очень интересная вещь. И причём она находит отражение в практике всё время. Девушки всё время расположены на настоящее и бытовое. Мужчина же - в любом вопросе думает о вечном и общем. Причём за этот трип было много подобных моментов.
Пока мы шли, А. наконец начала замечать видимо, что вокруг одни зомби. И спросила, мол, что с ними? И мы такие же? Зашла речь о зомби, и серой массе, которым, мы , естественно не важны в тот момент, да и не надо это, но которым и многое что другое не важно. Я первый раз пребывая ночью в Грибах в городе на улицы тоже замечал, что люди все - зомби, пару живых попадалось, но не в этом трипе. Поэтому на тот момент мне уже не было удивлением.
Мы продолжали прогулку, я шёл немного сзади, и думал о закономерностях событий всяких, и удивляясь немного происходящему. Почему то периодически мне казалось, что у меня изо рта или из носа течёт кровь, однако этого не происходило. А. чётко видела "тёмны" и "светлые" места, это уже не первый трип, где именно девушка видит подобные разделения пространства и выделяет, что является позитивным местом, а что гадюшником откуда бежать надо.
Шли - болтали, наблюдали. Постепенно А. начало "вскрывать". Она поняла, что центральная площадь нашего города - это просто могила, и там просто живым людям находится нельзя ( 100 лет назад, до Революции на этой площади стояла абсолютная копия собора, какого точно непомню, чуть ли не василия блаженого, лишь шпиль, был ниже на 3 метра, и при соборах, как водится, было кладбище, это не просто вымысел). Идя дальше, она начала понимать, насколько бесполезны все человеческие размышления, проблемы, говорила неистово насчёт того, что люди все просто всё время себя убивают, а потом пытаютсь спасти свои тушки ложась в больницы, доэтого спивая и старчива организм. Лютовала на всё. Плакала, Вспоминала старых друзуй, и какие они, что спились старчались, что так нельзя, что люди пошли по неправильному пути - в общем правильные понимания в этом русле, и даже глубже. Что всё иллюзии и так. далее.
Мы шли, проходили мимо людей, стояла женщина и молодая девушка выпившая немного говорила по телефону - кричала фразы:
- Ваня от меня чего-то хочет, Папа чего-то хочет, Сестра чего-то хочет. Все что-то хотят! А чего хотят??!
В голове, по-моему у всех, пронеслось - а правда - чего хотят?
Это посути и стало символом всего происходящего на тот момент. Впрочем визуалы хоть и продолжались, но после того как хлопнуло А., они уже собо смысла не имели. Провожать человека в грибы не просто, а когда он всю жизнь думал по одному, и лишь догадывался, а потом хлопнуло, достаточно сложно. А. часто спрашивала когда это прикратится, потому что тяжело понимать "истину", но однако была в итоге очень довольна путешествием, но сказала, что "хрен меня кто заставит это ещё раз съеть". После трипа поменяла многие взгляды, перестала курить ганжу, и отказалась от других увеселений, редко выпивает за компанию.
После длительной и увлекательной прогулки мы вернулись в квартиру, где сидели уютно на кухне, обсуждали иллюзии, дзен, да и вобще всё возможное. Пили крепкий пуэр, светало...
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
zima
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:42
Репутация: 1

Тройственный трип (псилоцибы)

Сообщение zima »

 
Потрясающий трип-репорт. :lol:
Ты не со шрумери случаем?
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 27

Тройственный трип (псилоцибы)

Сообщение vmz »

 
привет! очень интересно ты всё описал. я аж зачитался. удивительно было читать про совпадения с лунным календарём - неужели на самом деле (по трезвости не верится))
насчёт "грибных узоров" вот хочу написать. недавно собирали консилиум под dxm. и речь зашла о психоделиках и о узорах и орнаментах всяких, которые они вызывают. ну и начали думать - а откуда они берутся? результат ли это работы просто воображения или же это чтото извне? если это работа воображения - то уж очень она слаженная получается... даже незнаю. сошлись на том что узоры эти извне. а ты что думаешь по этому поводу?
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Тройственный трип (псилоцибы)

Сообщение inswirl »

 
с шрумери
ну как,
я сейчас трезвенник (пиво)
мне пока нет ни в чём необходимости, вот решил вспомнить былые времена ЦКП, нашёл что он ещё существует , решил по отписываться =)
ники - как перчатки.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 130

Тройственный трип (псилоцибы)

Сообщение fox987 »

 
молоток ! да ведь по сути не важно,с какого сайта.. по моему почти все "не нормальные " россии сидят на одних и тех же сайтах,ток под разными никами :lol: а про визуалы это скорей мозг виноват...
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Тройственный трип (псилоцибы)

Сообщение inswirl »

 
про визуалы вроде писал - но куда-то делось.
не факт что мозг.
точнее и не без него. это другая форма зрения скорее, которая видит иные вибрации.
ну а если учесть что окружающее исключительно в голове - то да - мозг.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 71

Тройственный трип (псилоцибы)

Сообщение iMod »

 
каждый свои визуалы видит. какие уж тут вибрации
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Тройственный трип (псилоцибы)

Сообщение inswirl »

 
весьма спорно про свои. образы свои - суть одна. да и образы ( в виде орнаментов грибных серток и т.д.) - одинаковые. психоделики как раз показывают всем одно и то же в итоге. так что туту спорить бесполезно.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1400

Тройственный трип (псилоцибы)

Сообщение Факир »

 
Все-таки насчет всех остальных "зомби" - жестковато. У них своя жизнь. Суть в том, что восприятие органов чувств подавляется до такой степени, чтобы можно было выживать даже в таких условиях, которые вот той последней девушке под грибами кажутся невыносимыми.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Тройственный трип (псилоцибы)

Сообщение inswirl »

 
Все-таки насчет всех остальных "зомби" - жестковато. У них своя жизнь. Суть в том, что восприятие органов чувств подавляется до такой степени, чтобы можно было выживать даже в таких условиях, которые вот той последней девушке под грибами кажутся невыносимыми.
"Уходя на работу,
возвращаясь с работы,
постепенно забывая откуда и кто ты
постоянно забывая откуда и кто ты
навсегда забывая что тебе это снится" (с)
вот как-то так.
да чего жёсткого, елси так и есть.
я тоже большинство времени тот ещё зомбак, не всегда себя осознаю здесь и сейчас. хоть уже и куда чаще, чем ранше.
да не думаю что кто-то здесь может похвастаться обратным (хотя как знать), осозновать себя постоянно сложновато, хоть и развиваемо и оч. полезно.
про невыносимыми - да , достаточно тяжко вдруг заметить то что у тебя всё время передносом, а не видишь.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1400

Тройственный трип (псилоцибы)

Сообщение Факир »

 
Об этом и речь. Тока "зомби" - мертвые. А мы, к сожалению, живые. И сквозь даже ту толстенную кожу, которой мы обрасли, чтобы выжить, чувствуем боль.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
MeedNight
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:16
Репутация: 23

Тройственный трип (псилоцибы)

Сообщение MeedNight »

 
привет! очень интересно ты всё описал. я аж зачитался. удивительно было читать про совпадения с лунным календарём - неужели на самом деле (по трезвости не верится))
насчёт "грибных узоров" вот хочу написать. недавно собирали консилиум под dxm. и речь зашла о психоделиках и о узорах и орнаментах всяких, которые они вызывают. ну и начали думать - а откуда они берутся? результат ли это работы просто воображения или же это чтото извне? если это работа воображения - то уж очень она слаженная получается... даже незнаю. сошлись на том что узоры эти извне. а ты что думаешь по этому поводу?
Я считаю, что всякие фракталы и орнаменты-это просто визуальный эффект звуков, доносящийся вокруг. К примеру: ВКЛЮЧАЕШЬ В ТРИПЕ МУЗЫКУ И ВИЗУАЛКИ СКЛАДЫваются
в атмосферу самой музыки

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»