Школьникам

Сектор хаоса и оффтопика
Гость

Школьникам

Сообщение Гость »

 
После того, как вы прочитаете о каких-нибудь таблетках или средствах - лучше спросите все тонкости на форуме, выясните все детали, чтобы потом не было мучительно больно.
Не бегите сразу же покупать. Этот опрометчивый поступок, даже просто без нужных знаний, может сыграть ключевую роль в вашей жизни, отношениях с родственниками и будущему.
Настоятельно прошу, перед тем, как твердо что-то решить - подумайте, да не семь раз, а семьсот. И изучите предмет вашего вожделения в совершенстве.
А лучше бросьте эту затею и попейте теплого молочка.
P.S.
в аптеке ничего, кроме DXM, хорошего нет. По крайней мере для людей, которые ничего кроме зажигалок, клея, плана и амфов не употребляли. А если даже и этого не пробовали - то молодцы, сохраните тушку для изучения действительно ценных, хоть и более сложных в получении психоделиков.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Школьникам

Сообщение try2cb »

 
Золотые слова.
Всегда до дыр тёр ебучий интернет с его троллями по крупицам выколупывая инфу, чтобы знать, что же мне хочется сожрать.
Приведу содержимое блокнота, составленное из нарытых цитат, которые я собирал будучи школотой, дабы взять денег у предков и пойти в аптеку.
Это конце 2007 года, немного смешно сейчас читать, убрал коаксил, но школоте советую заниматься таким же, что бы потом не оказываться в реанимации после "мы всего лишь по две таблточки бакла и по рюмочки водки".
Про баклофен
купил недавно вторую баночку (вторую за жизнь)....
дак вот решил теперь ни нюхать а запивать водой..
пожалел...
состояние тошноты устойчиво сохранялось полтора суток...
есть можно, но потом начинает тошнить...
от сигарет хочется блевать....
и вообще: только нюхать и с периодикой дня в три не меньше...
мне кстать тож нюхать нравицо)) меньше вреда и побочек помоему
не знаю, по 25мг как-то еле еле 4 штуки снюхал, очень уж противно. мы и по 10 ели, то есть по 250мг, правда в течении всего дня с догонами, и нормально живы
Блевать меньше тянет. Но нос очень сушит.
Характер действия еще пока не различался ни у одного патентованого лекарственного препарата. Т.е если вещество из аптеки, то торчить оно будет вне зависимости от того, как его употребили.
Некоторые говорят, что если нюхать, то препарат не попадает в желудок, а сразу попадает в кровеносные сосуды мозга. Таким образом, баклофен не раздражает желудок, ведь оное вещество - по сути кислота. Побочек от такого способа меньше, по крайней мере со стороны желудка. Но занюхивать сложно, сушит.
нормально!! по одной таблеточке на одну ноздру по 25 мг.!! всю осень так делал раза по 2-3 в неделю........ нет побочек......... точнее они обычные, но их нет со стороны желудка - что радует...........
Девушкам в вино нада фенозепам кидать)))
От Баклофена эйфория и желание гулять.
Про ипомею и вообще LSA
маловато скушал, вот экстракт из 700 семян, равносилен 350 семнам скушанным просто,
экстракт, потом бошечек покурить и ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ в сказку!
Производитель: UNWINS (Англия)
ВИД: "Heavenly Blue"
ЦЕНА: от 13 р.
Кол-во:~ 60
семена Утренней Славы, семена Гавайской Древовидной Розы, содержащие в себе отдельные амиды лизергиновой кислоты (LSA), кактус пейот (содержащий мескалин), различные психотропные грибы (содержащие псилоцибин и псилоцин)
Про феназепам
Вырубило на 3 дня. Память пропала. Спросили у мамы, что он делал вчера, получили ответ:
-Ты встал, поел, а потом включил какую-то музыку на компе и ввесь день(до 21.00) сидел и плакал. (смотрели в плей-лист, оказалось это был Elvis Prestly).
Из ганжа фака
Правда то, что ни одно исследование не выявило клеточных повреждений, оглупления, нарушения мышления или психических расстройств, вызванных использованием травки - даже регулярным использованием в больших количествах (heavy use). Это однако не значит, что травкой нельзя злоупотребить.
Воздействие травки на память наиболее удивительно и его легче всего заметить. Многие неопытные курильщики замечают очень странные, внезапные и непредсказуемые провалы в памяти. Иногда они принимают форму полной потери представления, о чем вы говорите как раз посередине очень важной фразы. Причина этих явлений связана не с памятью, а с особенностями восприятия
Далее про ДМТ:
Если ДМТ курится, то эффект длится недолго - всего несколько минут. Если же ДМТ принимается в виде Айяхуаски, то прёт жёстко и бескомпромиссно в течении нескольких часов. Айяхуаска для экстремалов.
КЕтамин
Набрал двухкубовый шпиц, аккуратно выпустил из шприца воздух (именно аккуратно, непроябывая ценный продукт), воткнул в жопу и неторопясь (спешить необязательно, несколько минут в запасе есть) выдавил содержимое.
В зависимости от дозы действие изменяется от лёгких образных видений с закрытыми глазами, до вполне реальной очень сильной визуализации, полётов вне тела, путешествий в иные миры, контактов с разными сущностями и прочей сказочной хуйни.
Единственный не очень приятный момент - на жопе постоянно следы от инъекций. Не знаю, вредно ли это для жопы - постоянно подвергаться уколам, но жопа терпит.
Экстремальный способ сжечь сознание
Нормально перед приёмом подуть анаши. Можно совместить с DXM-ом. Например, граммов 400-500 DXM, а потом на пике сделать инъекцию Кетамина. Тогда получится, что ты нырнёшь в кетаминовое пространство уже находясь на глубине. Наверняка будет сильный эффект если наложить на Кетамин Сальвию. Можно миксовать с Бутиратом, тоже усиливает.
Со стороны уделаный человек выглядит недвижимым телом с закрытыми глазами, без эмоций, лежащим в темноте
Один чувак про мой грядущий эксперимент с DXM
Четвёртое плато. Я там не был. Скорее всего там наступает пиздец полный и конкретный. Мозг закипает и испаряется
В момент DXM-ового пика, дунуть Сальвию или ДМТ, да под соответствующую музыку - может быть сверхсильно.
DXM - не тот препарат с которым весело жить. Он не даёт кайфа (особенно на третьем плато и выше), он даёт материал для размышлений, демонстрирует что-то типа изнанки мира, абсурдно-невероятные стороны бытия. Принимать его рекомендую лишь тем, кому от жизни нужно немного больше чем просто жить. DXM - это почти Смерть.
Сальвия
Прёт Сальвия по-разному. Иногда несильно, иногда очень сильно. Иногда кидает в смех, иногда в панику. Иногда возникают совершенно нереальные видения, иногда подвисаешь на какой-нибудь ноте, или просто на звуке. В хороших, качественных дозах бывают очень потрясающие переживания. Для меня Сальвия - одна из самых интересных находок. Время действия: сильный эффект может продолжаться 3-10 минут, постэффекты ещё полчаса-час.
Я обратил внимание, что Сальвия может являться мощным катализатором. Например, Сальвия + DXM + подходящая музыка - и будет самый нереальный трип. То есть нужно дунуть Сальвию на DXM-овом пике.
Псилоцибин и прочие грибные друзья
хочешь чтоб грибы вставили помощнее 4 фенибута перед актом. Самый сильный трип с грибов был именно так осуществлён.
Сушить и жрать - если в двух словах.
Употреблять стоит. Вещь охуенная во всех отношениях: пручая, невредная, доступная любому, простая в приготовлении. А главное - легальная. Мерзкое государство ещё не дотянуло свои руки до Мухомора. Не запретило. Ментов посылайте на хуй. Друзьям прочищайте мозги.
У вас будут сильнейшие глюки, вас будет безостановочно ебошить и таращить, вы будеть кричать от страха и ползать по земле, заблюёте всё вокруг, несколько раз умрёте, увидите бога, побываете в аду и развалитесь на кусочки. Да, такое бывает.
Прочее
Пёр DXM, всё тело жгло, а я катал по полу шарики ртути, и думал, блять какой идиотизм.
"Coil" - "Time Machines" - особые звуки, действующие на мозг, точнее, на его волны или ритмы
читаю Грофа "Холотропное сознание". Не скрывая, скажу вам: замечательная книга. Это интуитивно понятное введение в трансперсональную психологию.
Я глотаю 2 таблетки "Драмина", чтобы предупредить тошноту.
Я почувствовал себя сонным и вялым (скорее всего, это была вина Драмины - она усиливает действие снотворных, вероятно, она и начала нагонять на меня сон).Немного поразмыслив, я понял, что нужно выпить апельсинового сока, чтобы сбить отходняк. Потому что там содержится аскорбиновая кислота и это поможет восстановить обычное состояние.
Есть еще средиземноморский стиль - более строгий и элегантный. Это рубашка в тонкую полоску, темно-синий джемпер или кардиган на пуговицах (впрочем, российские мужчины к кардиганам относятся довольно подозрительно) и джинсы.
DXM
Налоксон внутривенно считается антидотом при передозе DXM, несмотря на то, что DXM не опиат. Не принимайте никаких стимуляторов вместе с DXM, особенно йохимбин. Убедитесь, что находитесь в хорошем физическом состоянии, давление должно быть не повышенным, уровень холестерина - низким. Позаботьтесь о пополнении запаса кофермента Q10. Позаботьтесь об очень легком депрессанте ЦНС, типа стаканчика пива или вина. Я бы не рекомендовал больше - комбинация DXM и алкоголя может привести к сильной тошноте. Бензодиазепины - скорее всего чрезмерное средство. Ограничьте использование экстракта DXM - там нет ионов брома - или используйте небольшое количество алкоголя. Еште здоровую пищу до, после и во время использования DXM. Дайте мозгу отдохнуть хотя бы 48 после трипа. Никогда не принимайте антигистамины без снотворного эффекта типа Seldane вместе с DXM!
Цитохром P450, разновидность ферментов. Фермент, метаболизирующий DXM в DXO (3NM)
Диссоциативный анестетик — наркотик, вызывающий анаестезию путем диссоциации сознательного разума от сенсорный сигналов.
Аннигиляция — потеря ощущения самоосознания и/или самоидентификации, которая случается под многими психоделиками.
Эдейтические образы — в этом тексте, относятся кочень яркомим, часто полностью реальным воображаемым образам.
Флэнджер — феномен сенсорной обработки, при котором сенсорные сигналы кажутся разделенными на явные "кадры", часто с эхо-эффектом. Закись азота известна своим аудио флэнджером.
Фосфен — свет или узор, который появляется в поле зрения при закрытых глазах (иногда открыты. Фосфены кажутся приходящими с наружи век, однако на самом деле это результат легких и безвредных анормальностей в ретинальных и визуальных процессинговых нейросетях.
Из Книги Психонавтов
вот что оказалось в моём блокноте после прочтения книги психонавтов этим вечером:
===== Попробовать в ближайшем будущем
имедрол (5к)
Бутан - газ для зажигалок
Кодеин - типичный слабый опиат
Ипомея (!провести более чистый трип: промывка+капсулы)
Мускатная настойка или Орех с мёдом (нужны свежие орехи?)
Экстрим и экзотика:
Искусственное вызывание обморока (не в тему, но может пригодиться :)
Погружение в транс и самогипноз
Криокопроанальная мастурбация (ни в коем случае не пробовать, но рассказать другу :) ) )
===== Прикольные случаи из репортов
Потом, неожиданно я сорвался куда-то, когда пришел, я выложил из карманов зубную пасту и маникюрные ножницы со словами: "Вот, мама, я принес". Мама сказала, что я молодец.
Успокоившись, я сел в кресло, понял, что меня не глючило. А зря я так думал...
На возглас Катьки "*****ов, ты же не куришь!" Я ответил, что сейчас я не *****ов, а утка; и когда я утка, то курю.
===== Передозировка
Как же поступить в таком случае?
Первое - промыть желудок. Выпиваем теплой воды одна с содой (чайная ложка соды на 0,5 л воды) - сколько влезет, вызываем рвоту нажатием на корень языка ложкой или пальцем.
После промывания - активированный уголь - 1 грамм на килограмм вашего веса.
Дать больному выпить солевое слабительное - 30 г сульфата магнезии на полстакана воды.
При отсутствии слабительного сделать больному клизму с 1 стаканом теплой воды, в которую желательно добавить для усиления действия одну чайную ложку мыльной стружки из хозяйственного или детского мыла.
Дать больному 15 капель настойки красавки (белладонны), или 30 капель Зеленина, или 2 таблетки из числа любых имеющихся в домашней аптечки препаратов белладонны (бекарбон, бесалол, беллалгин, беллатаминал, беллоид, желудочные таблетки с экстрактом красавки). Больше, чем указанное количество капель и таблеток принимать нельзя!
Для того, чтобы защитить печень, я рекомендую во время трипа принимать капсулы с экстрактом Чертополоха (Milk Thistle). Это растение было известно еще со времен Римской империи, однако сейчас ученые все больше и больше обращают на него внимание, как на сильнейший антиоксидант и гепатопротектор. Что-же он делает? Защищает печень от особо агрессивных молекул, расщепляя их и не давая им убивать клетки печени. Стимулирует рост новых клеток печени. Помогает для лечения Гепатита B. Очень хорошо работает MT при употреблении алкоголя, а также для лечения цирроза печени.
Если симптомы очень драматичны (паника, потеря сознания, буйство), вызвать скорую помощь. Когда они приедут, придется объяснить, от чего произошло отравление, так как против действия токсинов мухомора у них в арсенале имеется (должен иметься) специфический антидот.
3. Чтобы снять наркотическое опьянение опиатами, седативными средствами и пр. психонавту надо дать аналептик, а если он не в состоянии схавать его, или чтобы уменьшить время действия надобно сделать инъекцию. Самый доступный аналептик - кофеин бензоат натрия. Можно давать сразу несколько таблов, или сделать инъекцию (продается в ампулах).
Если у пострадавшего жар - оберните его мокрой простыней, разотрите водкой/спиртом - это хорошо снижает температуру. Ни в коем случае не давайте парацетамол - не известно, как на это среагирует организм. При передозировке опиатов возможно снижение температуры - согрейте пострадавшего.
Запомните, пострадавших, находящихся в бессознательном состоянии необходимо повернуть на бок. Это необходимо для того, что бы во-первых не запал язык, а во-вторых, что бы в дыхательные пути не попали слюна, рвотные массы и др.
Если вы видите, что у пострадавшего идет пена изо рта, возьмите обычный носовой платок/бинт/марлю, намотайте на палец и аккуратно прочистите ему ротоглотку.
===== Выхода
Депрессия и восстановление сил.
Данная проблема очень актуальна на отходняках после стимуляторов. Для более быстрого восстановления принимайте:
1. растительные адаптогены (элеутерококк, женьшень, родиолу)
2. витамины (поли, не обязательно брать дорогие, советую гексавит)
3. тонизирующие напитки (крепкий чай, кофе)
4. стимулирующие антидепрессанты (самый главный пункт!). Амитриптилин, флуоксетин, флувоксамин и пр.
5. ингибиторы МАО (не миксовать с антидепрессантами, ингибирующими обратный захват серотонина и норадреналина).
Против паранойи, бессонницы, раздражительности и тревожности.
Все это мы имеем на тех же отходняках после стимов. Чтобы все это перенести легче и незаметней:
1. Вальерьянка, пустырник и прочая херня (не действует все равно).
2. Бензодиазепины (феназемап), и прочите анксиолитики купируют любую тревогу.
3. Соли лития - и никаких маний.
4. Антидепрессанты (седативные), помогают не сразу и не сильно, но надолго.
5. Вообще помогает все седативное, что под рукой (тот же баклофен, вроде миорелаксант, а как побочка - седатив).
Импомея, побочные эффекты (!проверить, не связано ли это с болью в ногах в начале трипа)
3) Сильно сужает сосуды, что в больших дозах может привести к инфаркту, инсульту или гангрене из-за обескровливания тканей. Гангрена, в этом случае, чаще всего поражает ноги и ушные раковины, так что именно к этим частям тела нужно быть внимательным, если есть основания опасаться передозировки эргометрина, входящего в состав ипомеи. Нужно периодически растирать конечности и уши во время трипа и избегать холода. Можно принять сосудорасширяющие средства в конце трипа (никотиновая кислота, папаверин, но-шпа, циннаризин).
Усиление действия ПАВ и уменьшение побочек:
2. Также ускорению всасывания способствует угольная кислота, то есть любая газировка. Как известно, алкоголь не запивают газированными напитками именно по этой причине - ударяет быстрее и сносит сильнее.
3. Все таблетки и вещества (при способе употребления "внутрь") лучше разжевывать, с той же целью, как и у вышеописанных советов.
4. Чтобы не чувствовать горечи растолченных таблеток и иметь нужную дозу в одной форме, засыпайте вещества в капсулы. Их можно взять из-под дешевых лекарств (например доксициклин, стоит 15 р).
5. Свежий воздух, прохладная атмосфера и свет способствуют угнетению эффектов большинства ПАВ. Поэтому нужно избегать этого.
===== Заметки
По книге Т+ содержит 118 мг DXM. А Токсика сказала, что 236. !Разобраться
Покурить с шариком
====== Аптека
Атропин
Дозировка для глюков: 1-3 мл 1% раствора (не больше!), что соответствует 10-30 мг атропина. Соответственно, если употреблять 0,1% раствор, то пить надо в 10 раз больше. Смертельная доза - 100 мг. (2 флакончика 1% раствора)
Побочные эффекты и как их избежать.
Сердцебиение, возбуждение, тахикардия. Принять Корвалол. 50 - 100 капель.
Золетил
Доза. Эффект.
Аналог кетамина. Можно свободно преобрести в ветеренарных аптеках. Доза аналогичная.
Дозировка Кетамина зависит от способа употребления, желаемого эффекта и его продолжительности. Лучше всего начинать с низких доз (0.2.. 0.4 mg/kg) и постепенно повышать дозу до достижения оптимального, на ваш взгляд, эффекта. Следует довести дозу не менее, чем до 100 - 150 mg, чтобы действительно испытать специфическое действие Кетамина. Для большинства способов применения (кроме интраназального) сила воздействия Кетамина прямо пропорциональна дозе (линейная зависимость). На этой линии имеются две важные точки. При достижении первой из них вы полностью потеряете связь с окружающим миром (то есть ваши обычные чувства полностью отключатся); к этой точке не рекомендуется приближаться начинающим. При дальнейшем повышении дозы вы достигнете второй точки, в которой полностью потеряете сознание. Это совсем неинтересно и не рекомендуется никому.
Нужно иметь в виду, что при регулярном употреблении развивается толерантность (относительная нечувствительность), требующая увеличения доз. После паузы в несколько недель чувствительность восстанавливается. "Догоняться", то есть вводить повторные дозы, не рекомендуется (за исключением интраназального метода, при котором продолжительность эффекта может оказаться недостаточной).
Карбамазепин
эффект схож с Баклофеном.
Кофеин-бензоат натрия (а так же кофеин)
Лёгкая: 50-150 мг.
Средняя: 150-300 мг
Сильная: 300-500 мг (выраженная стимуляция)
Токсичная: (для людей со здоровым сердцем) - свыше 1 грамма.
Летальная: свыше 7 грамм..
Применим в сочетании с большинством седативных, опиатных и галлюциногенных ПАВ. Оказывает выраженный протрезвляющий эффект.
I

60's.
Гость

Школьникам

Сообщение Гость »

 
В прикрепленку :|
Алсо, перед своим первым в мире веществом(помимо бухла) - DXMом, я около года ходил вокруг да около на ЦКП и собирал инфу. И лишь через год, взвесив все "за" и "против" выпил первый бутылек глика. Так то.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 852

Школьникам

Сообщение Infinity Psy »

 
__Криокопроанальная мастурбация (ни в коем случае не пробовать, но рассказать другу :) ) )__
:| ;)
существование
не
существует
Гость

Школьникам

Сообщение Гость »

 
ух! Трутусиб, чего раньше-то не выложил ))) а еще есть? м?
Гость

Школьникам

Сообщение Гость »

 
Я глотаю 2 таблетки "Драмина", чтобы предупредить тошноту.Я почувствовал себя сонным и вялым (скорее всего, это была вина Драмины - она усиливает действие снотворных, вероятно, она и начала нагонять на меня сон).Немного поразмыслив, я понял, что нужно выпить апельсинового сока, чтобы сбить отходняк. Потому что там содержится аскорбиновая кислота и это поможет восстановить обычное состояние.
Плацебо же, да и вообще зря. Меня так 2 таблы драмины точно в сон выкинули бы. Помню, как съел одну под туссином - просто впадал в неконтроллируемый сон в метро. Не мог сдержаться - тупо засыпал, пытался проснуться и снова засыпал.
Но соль не в том. Просто многие наябываются, драмина НЕ ОТ ТОШНОТЫ, она ОТ УКАЧИВАНИЯ. И действие как раз таки основано на снотворном эффекте - притупляет вестибулярный аппарат вместе со всеми остальными потрохами.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Школьникам

Сообщение try2cb »

 
Про Драмину я сейчас тоже так подумал, надо наверное убрать её вообще нафиг.
А сейчас у меня в блокноте уже другое совсем гнездуецца... По теме форума только наверное такие вещи:
В бумках по своей сути могут быть только DOx и LSD, потому что только они в бумажку уместятся. Из индоловых точно уместится только LSD и другие эргины, т.к. остальные индоловые аки гармины всякие и триптамины и даже ибогаин в бумку не уместятся т.к. дозировки для них от 5 мг. А в бумку огромную толстенную умещается максимум 3 мг.
Значит во первых бумка должна быть маленькая. Если она маленькая в ней или ЛСД или очень мало ДО*. Берёшь метол(купить легко в химреактивах), капаешь на краешек бумки. Если бумка синеет значит вней индоловое кольцо присутствует, значит там ЛСД. А по времени здесь всё очень образно. Меня вот с этой бумку часов 12 пиздячило и ещё часом 8 афтодействия.
Церукал вас спасёт от блевоты. Самоое замечательное лекарство! Панацея просто.
И от тошноты помогает, и МАО ингибитором являтся, и усиливает эффект от веществ, подавляющих ЦНС.
Церукал на рвотный центр воздействует. Полностью отрубает желание блевать. Главное со спиртным не мешать. Иначе может вообще жеть случиться. Чел после банки пива, церукала и мухоморов блевал часов 8 и 2ое суток еле ходил! =))
Лично я беру пыли грамма 3,токо Очень Хорошей,битугана,сам делаю,с Бошиг...Горячего молока стакан 3,5%+туда ложку мёду..В ложке топленого масла разогретого(не перегретого!)размазываю пылюку спичкой,помешиваю...и-в молоко...перемешиваю хорошенько,и пью,НАТОЩАК,утречком..потом-надо повтыкать мирно во что-нибудь,пока Чайнег закипает...и Зелёный Крепкий Чай заваривается...
-Потом,пью Чай...с фундучком,миндальным орехом,кешью,Кишмишом Чорным...кароч...с разной калорийной,питательной и лёгкой пищей...И меня нахлобучивает как положено...вот так...
I

60's.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 641

Школьникам

Сообщение VersaLife »

 
ну с церукалом индивидуально . я и бухал с ним и заебись было . Так что тут не попробовав не поймешь , но побочки знать надо , хорошая тема . Единственное что всегда убивало , это так сказать когда вроде знаешь что будет дальше в трипе , но тут все проходит иначе и уносит в такой пиздец и ты просто не понимаешь так должно быть или нет . мораль - для каждого организма все процессы протекают строго индивидуально , не надо нинакого равняться .
there is no sp8n
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Школьникам

Сообщение try2cb »

 
Ну конечно, всегда стоит помнить про индивидуальность :)
У нас был случай, когда девочка решила попробовать декса.
Сделали ей, как и всем — 400 мг.
Другу моему было пох вообще, ничего не почувствовал почти, а девочку размазало в такие дикие сопли, что она потом два дня меня боялась :) )
И это ещё самый безобидный пример )
I

60's.
Гость

Школьникам

Сообщение Гость »

 
А я знаю пример, как одна двое гликов выпил и пошла домой на днюху, блять.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 755

Школьникам

Сообщение Фит »

 
Клёвый, а главное нужный подраздельчик, респект.
Здесь ещё можно собрать инфу по самым популярным стаффам и расписать как не надо делать при первом употреблении...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Школьникам

Сообщение try2cb »

 
Могу сказать, как точно стоит делать: употреблять в первый раз вещество в дозировке равной половине средней рекомендуемой.
За этот совет готов поручится головой :)
I

60's.
Гость

Школьникам

Сообщение Гость »

 
Могу сказать, как точно стоит делать: употреблять в первый раз вещество в дозировке равной половине средней рекомендуемой.За этот совет готов поручится головой :|
капчую!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 641

Школьникам

Сообщение VersaLife »

 
а моему другу психонавту всегда похуй ,он жрет в 2 раза больше меня принципиально . :)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 852

Школьникам

Сообщение Infinity Psy »

 
:) а мораль у него какая? :D
существование
не
существует
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 312

Школьникам

Сообщение eightrain »

 
а моему другу психонавту всегда похуй ,он жрет в 2 раза больше меня принципиально . :D
Он очень тебе доверяет :)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 137

Школьникам

Сообщение Kikos »

 
а моему другу психонавту всегда похуй ,он жрет в 2 раза больше меня принципиально .
ну это до первого передоза, чем-нить особо жестоким.. Атропино пусть по-больше хапнет,может желание безмерно жрать в-ва отпадет)
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 200

Школьникам

Сообщение Sintetix »

 
Думаю, школьникам вообще противопоказано есть ПАВ. Если уж начинать употреблять ПАВ, то уже в осознанном возрасте, иначе проебете свою память и запустите школу. В результате недополучите знаний, которые в последующей психонавтике могут очень пригодиться.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 755

Школьникам

Сообщение Фит »

 
Sintetix
Ну ты прав, конечно, но ведь большинство начинает долбить именно в школе, чаще, учась в средних классах, а особо ушлые в младших...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 297

Школьникам

Сообщение AC13 »

 
Отличная тема, с интересом прочитал.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

Школьникам

Сообщение grand »

 
Да те кто поумнее,прочитают все и без этой темы,а без мозгов плевать на них.
А так,это лишнее,но пусть будет.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 755

Школьникам

Сообщение Фит »

 
Ничё не лишнее, -многие действительно не дооценивают опасность некоторых вещей, и мозги тут ни при чём...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Школьникам

Сообщение Гость »

 
спасибо тебе отец что рассказал,что жрать рем. не стоит
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 257

Школьникам

Сообщение Dargin »

 
Да ваще школьникам нельзя павы жрать, ибо в лучшем случае приводит к жуткому ЧСВ. Качать надо сначала скил WIS, а потом INT.
Сохрани ПАВ девственность до 20 лет, это не по подъездам трахаться...
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 433

Школьникам

Сообщение Gazon »

 
насчёт школоты полностью согласен, я вот 4ый курс Бауманского, декс опробовал месяц назад и то считаю, что не совсем подготовлен был к некоторым его аспектам.
а вообще считаю так - умный человек и сам поищет информацию (даже я - басист :) и то пока не перечитал DXM F.A.Q.4.0 и ещё половину рунета, второй раз пробовать декс не рискнул), а те, у кого с мозгами туго, вряд ли обратят внимания на все наши потуги в этом разделе
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 433

Школьникам

Сообщение Gazon »

 
Сохрани ПАВ девственность до 20 лет, это не по подъездам трахаться...
ты прям мою биографию вкратце рассказал :)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Tomas
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 05:11
Репутация: 1

Школьникам

Сообщение Tomas »

 
Изображение
это плохой... очень плохой коктейль... очень-очень плохой...
парню было очень... ОЧЕНЬ плохо...
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
...а потом, умирая, почувствуешь будто разряд и вспомнишь, как от отравы прёт. Поймёшь, што был идиотом и не оставил след... Следующий день тебя назад принесёт, но толку? - ведь памяти нет...
Гость

Школьникам

Сообщение Гость »

 
Ну ещё бы :carpet-tv:
Аватара пользователя
azgard
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 49

Школьникам

Сообщение azgard »

 
под столом :?: :psy: :D
не ну бывает-же....
это Демотиватор)) :carpet-tv: с надписью:" Долбоебизм! " :) )
Аватара пользователя
Tomas
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 05:11
Репутация: 1

Школьникам

Сообщение Tomas »

 
я вообще не знаю, как он выжил. меня тогда от 19тбл рема и дудки чуть наизнанку не вывернуло. а парень ещё здорово держался...
кстати, это не вся картинка того, што в нём было.
ДЕТИ, ПИТАЙТЕСЬ РАЗДЕЛЬНО И АСКОРБИНКАМИ!!
...а потом, умирая, почувствуешь будто разряд и вспомнишь, как от отравы прёт. Поймёшь, што был идиотом и не оставил след... Следующий день тебя назад принесёт, но толку? - ведь памяти нет...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»