LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
TwistedPoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 08:56
Репутация: 16

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение TwistedPoison »

 
#вещественная_аналитика 
#LSD 
Обозреваемый препарат: диетиламид лизергиновой кислоты( под номером 25, ибо это 25 молекула, которая показала себя ПАВом из всех сотен других соединений, взятых Хофманым из спорыньи. Как понял это Хоффман? Ему было достаточно капнуть 1мг себе на палец, чтобы сквозь тернистые дуги эпидермиса просочиться в кровоток и начать действовать". Логотип же 25 + велосипед - это символ того дня, когда первый человек в мире погрузился в кислотный мир, причем на столь сложном конструкте передвижения) 
Опыт #1: Когнитивный диссонанс. 
Даже не пытайтесь вспомнить самые ужасные недуги своего воображения мортидо, основанного на негативном опыте и эмоциях. Всплывут на поверхность абсолютно все фобии и патологии, суть правильного первого приема заключается в наличии сета и сеттинга. Но я не придаю им огромное значение, ибо это больше костыли. Увидеть неврологическую карту диаграммы вашей волевой потенции предоставит вам первое знакомство, если рядом окажется человек, не понимающий, что с тобой. 
Опыт #2: 
Омоложение мозга и кристально чистое сознание, подобное сознающему уму младенца. Музыка станет текучей, абстракции и все образы будут играть театр памяти Джулио Камилло. Вы понимаете, что являетесь зеркалом, отражающем зеркало, которое отражает зеркало. Вам откроется новый провидческий дар - называется он рекурсия. В ней лежит вся природа вложенности вселенных, бесконечности знаний, теорий субличностей, души, в виде квантовой запутанности. "Если есть реальность, то есть и ее реализатор для реализующего реальность в достоверность, и наоборот, кто источник источника? Всекорневой корень, древний змий как символ диаволского откровения человека становлением собой через знание от змеи, канатом сжимающее древо жизни, что есть плод(яблоко знаний), и что если их съесть, то человек более перестает быть животным - он начинает осознавать свое осознание своей реальности. 
Печальный опыт: 
Представь, что ты в комнате где много зеркал которые отражают сами себя и стоят они рандомно но при этом видят друг друга. 
в один момент каждое зеркало становится жидким 
ты можешь в него зайти но выйте только из каждого второго 
так вот после того как ты вышел из одного - второго зеркала . вышел ли ты это и там или где то ещё и из каждого второго кто вышел ? 
А вот тут на пике энтропии разума эго я пришел к полному познанию ЛСД, всей его сущности. 
Ответом, что как Икар устремленной мыслью летит на орбиту производства знаний, выглядит так: потом ты доходишь до того предела, где задумываешься: знаешь ты или нет, оно от тебя зависит. И думаешь "а мб это я просто не могу узнать?" 
Если долго искать истину можно найти себя, долго ищущего истину. 
А как проверить себя или то, правильно ли ты познавал все то время? Мышление свое, что мысли создает, а потом на них - речь, проверить? 
Данные сомнения не дают мне права описывать то, что я пережил, но все таки фрагмент я вставлю: 
"Если вкратце, то случился в один прекрасный вечер непонятного происхождения психоз, на фоне которого были употреблены все имеющиеся марки с лизером и весь меф(почти 1г, это был марафон). Не совсем ясно, почему кросс-толлер не дал о себе знать(возможно, были употреблены слишком большие дозы психоделика, но подействовали они во всю мощь), как итог - химический психоз, наложенный на естественный, привели в конце концов в дурку в достаточно плачевном состоянии) Полное растворение эго, временные петли при закрытых глазах(было стойкое ощущение, что я нахожусь одновременно в трех различных временных эпизодах и проживаю их разными Я) и полное непонимание того, что со мной происходит) Пролежал так в больнице 2 недели, после чего меня выписали( в крови меф и лсд, естественно, не обнаружили, зато обнаружили остатки амфа, который был употреблен за несколько дней до этого), однако состояние остаточное сохранялось достаточно долго. Из изменений в мозгу хочется отметить то, что улучшилась кардинально мелкая моторика(руки научились полноценно пользоваться палочками для еды, причем виртуозно так, учитывая, что до этого вообще не мог ими пользоваться), куда (ред.)
лучше стало продвигаться рисование лиц(графика), ну и третье основное, это появившийся новый стиль письма, на уровень выше обычной графомании, это сложный рекурсивный способ излагать мысли и соединять слова, словно бы играешься ими(словами), как ниточным клубком играется кошка."
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1465

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение Факир »

 
Прикольно: по сути аналитика свелась к умению пользоваться палочками для еды))) Твистед - ты китаец в прошлой жизни?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1465

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение Факир »

 
Смотря ретроспективно понимаю, что вот именно за этой рекурсией стояло появление на свет Ники)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 60

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение Иван И »

 
В 16.04.2019 в 00:59, TwistedPoison сказал:



я пришел к полному познанию ЛСД

Мне не довелось попробовать ЛСД. Если ты пробовал псилоцибинсодержащие грибы, можешь ли сказать, какие есть отличия от ЛСД? Что лучше, на твой взгляд?
Аватара пользователя
Иван И
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 60

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение Иван И »

 
45 минут назад, Bigfuckinass сказал:



Спросила у Ники в личке чата ЦКП, у нее следующее мнение. Вообще уныло работать испорченным телефоном, ведь Ника, Хепри, Кокси и Факир больше на форуме не собираются писать(((

Спасибо за инфу.)
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 147

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение sergio »

 
7 часов назад, Иван И сказал:



Мне не довелось попробовать ЛСД. Если ты пробовал псилоцибинсодержащие грибы, можешь ли сказать, какие есть отличия от ЛСД? Что лучше, на твой взгляд?

Отличия есть. Технически грибы, это лсд с возможностью заглянуть в дмт трип.
Точнее нечто среднее между дмт и лсд
Аватара пользователя
Иван И
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 60

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение Иван И »

 
22 минуты назад, sergio сказал:



Отличия есть. Технически грибы, это лсд с возможностью заглянуть в дмт трип.


Точнее нечто среднее между дмт и лсд

Я читал на англоязычном форуме, тоже задавали такой вопрос, сравнить грибы и ЛСД. Там большинство хвалили ЛСД, якобы оно круче. И было такое сравнение, что ЛСД это электричество, а грибы это желе.)
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 147

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение sergio »

 
9 минут назад, Иван И сказал:



Я читал на англоязычном форуме, тоже задавали такой вопрос, сравнить грибы и ЛСД. Там большинство хвалили ЛСД, якобы оно круче. И было такое сравнение, что ЛСД это электричество, а грибы это желе.)

И то и другое расширяет сознание. Чистый лсд его делает более чистым, а грибы реально немного похожи на желе. Но грибы дают доступ к "потоку", к его мудрости и информации. Иными словами лсд раскрывает тебя самого, а грибы могут дать инфу. Но само состояние под лсд чище
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 200

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение lost-radio »

 
50 минут назад, sergio сказал:



Но само состояние под лсд чище

 
ясность, оно же lucidity; но и эта ясность иллюзорна)) скорее смахивает на шизофрению
 
единственный толк от этой ясности в том, что она может служить путеводителем по неизвестному))
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 147

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение sergio »

 
9 часов назад, lost-radio сказал:



 


ясность, оно же lucidity; но и эта ясность иллюзорна)) скорее смахивает на шизофрению


 


единственный толк от этой ясности в том, что она может служить путеводителем по неизвестному))

Шизофрения - это вообще про другое, если что.
Для меня состояние лсд трипа - это состояние абсолютной четкости и ясности.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 200

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение lost-radio »

 
56 минут назад, sergio сказал:



Шизофрения - это вообще про другое, если что.

 
ну почему же сразу другое? при шизофрении такая же гиперстимуляция рецепторов, хоть и эндогенными лигандами) в случая лсд-трипов в организм запускаются экзогенные субстраты, которые организм ну никак не может вырабатывать, эти молекулы могут разве что застревать в мозгах и долгое время потом выводиться оттуда) и это есть то самое состояние ясности? не смущает что экран при этом трескается и подтекает?)
 
и да, в чём прикол, если люди в своих лсд-трипах тыкаются носом в какие-то банальности, которые они так старательно игнорили в своём дефолтном пассивно-озабоченном состоянии?
 
есть такая фраза: "всё что звучит красиво - либо банальность, либо ложь". Это 100% относится к откровениям, которые приходят во время психоделических сеансов. Т.е. опять же ты тыкаешься носом в какую-то банальность (посмотрите, 2*2=4 в метрической системе десятеричных чисел, ыыы), либо в голову приходит какой-то абсолютный бред в который ты готов гарантированно поверить, что уже близко к магифрении)) я уже не говорю про то, что чайник под психоделиками плохо соображает, даже с простой арифметикой начинаются проблемы))
Аватара пользователя
Иван И
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 60

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение Иван И »

 
3 минуты назад, lost-radio сказал:



при шизофрении такая же гиперстимуляция рецепторов

Если бы ты хоть раз пробовал психоделик, то ни когда такое бы не написал. Главное отличие, что при шизофрении, человек не отличает где галлюцинации, а где реальность. 
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 200

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Иван И сказал:



Если бы ты хоть раз пробовал психоделик, то ни когда такое бы не написал

 
а с чего ты сразу взял, что я не пробовал психоделики? за моими плечами стаж больше 10-ка трипов с разными субстанциями, причём это не какой-то аптечный мемантин; уже не раз писали на этом форуме, что главная предпосылка, которую дают психоделики, - это то, что мы с тобой, анон, заблждуаемся; и в этой иллюзорной ясности, которые эти психоделики дают, тоже заблуждаемся) почему люди так старательно игнорят тот факт, что любая ясность иллюзорна?
 
психоделики годятся, чтобы исследовать мир собственной шизофрении, только что оттуда брать в реальную жизнь? какие-то странные идеи вроде квантового бессмертия? а зачем они нужны? не будут ли они только загружать голову во время путешествия по жизни? почему люди с этими идеями не могут расстаться как дети со своим игрушками - красивыми, но во взрослой жизни бесполезными?)
 
Только что, Иван И сказал:



Главное отличие, что при шизофрении, человек не отличает где галлюцинации, а где реальность. 

 
ну и в психоделических трипах такая же шляпа
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 147

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение sergio »

 
16 минут назад, lost-radio сказал:



 


ну почему же сразу другое? при шизофрении такая же гиперстимуляция рецепторов, хоть и эндогенными лигандами) в случая лсд-трипов в организм запускаются экзогенные субстраты, которые организм ну никак не может вырабатывать, эти молекулы могут разве что застревать в мозгах и долгое время потом выводиться оттуда) и это есть то самое состояние ясности? не смущает что экран при этом трескается и подтекает?)


 


и да, в чём прикол, если люди в своих лсд-трипах тыкаются носом в какие-то банальности, которые они так старательно игнорили в своём дефолтном пассивно-озабоченном состоянии?


 


есть такая фраза: "всё что звучит красиво - либо банальность, либо ложь". Это 100% относится к откровениям, которые приходят во время психоделических сеансов. Т.е. опять же ты тыкаешься носом в какую-то банальность (посмотрите, 2*2=4 в метрической системе десятеричных чисел, ыыы), либо в голову приходит какой-то абсолютный бред в который ты готов гарантированно поверить, что уже близко к магифрении)) я уже не говорю про то, что чайник под психоделиками плохо соображает, даже с простой арифметикой начинаются проблемы))

У меня нет проблем с арифметикой. И с прочим тоже. Есть некоторые проблемы с длительной концентрацией, потому не очень комфортно водить автомобиль. В остальном проблем никаких нет. 
Остальное комментировать не буду, т.к. комментировать штампы не интересно
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 200

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение lost-radio »

 
проблемы с концентрацией по идее должны устраняться медитацией, но я не уверен, что это работает, надо самому пробовать) на западе это уже давно лечат препаратами, но у некоторых из них соотношение терапевтическая/предельная торчевая доза довольна высоки (у аддеррала, во всяком случае, тот способен вызывать психоделические трипы в больших дозах, лол)
Аватара пользователя
Иван И
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 60

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение Иван И »

 
4 минуты назад, lost-radio сказал:



какой-то аптечный мемантин

это не психоделик.
 
5 минут назад, lost-radio сказал:



ну и в психоделических трипах такая же шляпа

ты глубоко заблуждаешься. Не пробовал ты психоделик, не верю. Я ел грибы и кактусы, сотни раз.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 200

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Иван И сказал:



это не психоделик.

это просто как пример аптечной бадьи, меняющей сознание; ну да, мемантин биндится к серотониновым рецепторам, немного другим правда, но не суть) так-то в аптеке-то и нет психоделиков, их разве что из семян выковыривать надо)
 
"Memantine acts as a non-competitive antagonist at the 5-HT3 receptor, with a potency similar to that for the NMDA receptor.[27] Many 5-HT3 antagonists function as antiemetics, however the clinical significance of this serotonergic activity in the treatment of Alzheimer's disease is unknown."
 
Только что, Иван И сказал:



ты глубоко заблуждаешься. Не пробовал ты психоделик, не верю. Я ел грибы и кактусы, сотни раз.

я тоже ел грибы, и чё? ну да, там всё ясно, и что с того? оно годится для разрядки и снятия стресса, но не более того) и то надо соблюдать методики, чтобы ещё больше не погрузиться в пассивно-озабоченное состояние потом) а вот с методиками уже проблема, потому что только недавно их как-то продолжили разрабатывать засчёт снижения накала нетерпимости к психоте в современном мире)
 
Только что, Иван И сказал:



Не пробовал ты психоделик, не верю.

 
и да, понимаю, о чём ты) не стоит недооценивать силу эти веществ) это как раз и говорит о том, как легко поверить во всякий бред при выходе из трипа) сознание то меняет, да, на работоспособно оно будет потом?)
Аватара пользователя
Иван И
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 60

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение Иван И »

 
3 минуты назад, lost-radio сказал:



это просто как пример аптечной бадьи, меняющей сознание; ну да, мемантин биндится к серотониновым рецепторам, немного другим правда, но не суть) так-то в аптеке-то и нет психоделиков, их разве что из семян выковыривать надо)


 


"Memantine acts as a non-competitive antagonist at the 5-HT3 receptor, with a potency similar to that for the NMDA receptor.[27] Many 5-HT3 antagonists function as antiemetics, however the clinical significance of this serotonergic activity in the treatment of Alzheimer's disease is unknown."

Там написано, что мемантин антагонист серотониновых рецепторов. А психоделики это агонисты серотониновых рецепторов.
 
5 минут назад, lost-radio сказал:



я тоже ел грибы, и чё? ну да, там всё ясно, и что с того?

Ну шизофрения это другое. Не надо повторять заблуждения горе-теоретиков.)
 
9 минут назад, lost-radio сказал:



и то надо соблюдать методики

да, такие вещи не для всех. Нужна интелектуальная зрелость.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 200

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Иван И сказал:



мемантин антагонист серотониновых рецепторов

понял, невнимательно посмотерл) к слову, из-за того что мемантин антагонист, он может и работать как антидепрессант, некоторые антидепрессанты тоже являются антагонистами)
 
Только что, Иван И сказал:



да, такие вещи не для всех. Нужна интелектуальная зрелость.

+; и нужно эти методики соблюдать как раз для того, чтобы ещё больше не впасть в шизофрению)
Аватара пользователя
Иван И
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 60

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение Иван И »

 
3 минуты назад, lost-radio сказал:



некоторые антидепрессанты тоже являются антагонистами)

Да, так и есть.
 
3 минуты назад, lost-radio сказал:



чтобы ещё больше не впасть в шизофрению)

Ты зациклился на шизофрении. Впрочем, каждый имеет право на своё мнение.)
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 200

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Иван И сказал:



Ты зациклился на шизофрении. Впрочем, каждый имеет право на своё мнение.)

бэдтрип уже прошёл)
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 147

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение sergio »

 
3 часа назад, lost-radio сказал:



проблемы с концентрацией по идее должны устраняться медитацией, но я не уверен, что это работает, надо самому пробовать) на западе это уже давно лечат препаратами, но у некоторых из них соотношение терапевтическая/предельная торчевая доза довольна высоки (у аддеррала, во всяком случае, тот способен вызывать психоделические трипы в больших дозах, лол)

Я про проблему концентрации через 3-4 часа после приёма лсд
r2the2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 17:08
Репутация: 7

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение r2the2 »

 
 бэдтрип.за более чем 200 диссо-дэлических трипов так ни разу  встречи с ним не нашёл..говоришь,перекидывать проблемы на других?)"оно" не тонет.. годы"медитации" и  укрепление организма на свежем воздухе,да?
ну сальвия в 2008 первым разом сильно удивила,но это мягко говоря..2ce  зы/зы,но и тут..скорее сам способ применения и тяжёлый вход...но это совсем не бэдтрипы..и что-же это такое?какие-то личные-детские отпечатки всплывают,нет?
про панические атаки при употреблении ганджи особенно улыбает.без проработки страхов и сбалансировки самогосебя с самимсобой,психоделика ни какой ценности не представляет.

 
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 200

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение lost-radio »

 
Только что, sergio сказал:



Я про проблему концентрации через 3-4 часа после приёма лсд

 
ну и тем более не стоит в таком состоянии садиться за автомобиль)
 
Только что, r2the2 сказал:



без проработки страхов и сбалансировки самогосебя с самимсобой,психоделика ни какой ценности не представляет.

 
ну именно; психоделики добавляют мотивации в проработке всех этих атрибутов; в этом заключается их антидепрессивный эффект; только в таком состоянии добавляется множество факторов, способных увести в сторону; если в обычном состоянии это всякая дефолтная рефлексия-мозгоёбка ака индульгёж, то в психоделе другие уже процессы; надо всегда отсекать лишнее) ясность как была, так и остаётся)
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 147

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение sergio »

 
3 минуты назад, r2the2 сказал:



 бэдтрип.за более чем 200 диссо-дэлических трипов так ни разу  встречи с ним не нашёл..говоришь,перекидывать проблемы на других?)"оно" не тонет.. годы"медитации" и  укрепление организма на свежем воздухе.


ну сальвия в 2008 первым разом сильно удивила,но это мягко говоря..2ce  зы/зы,но и тут..скорее сам способ применения и тяжёлый вход...но это совсем не бэдтрипы..и что-же это такое?какие-то личные-детские отпечатки всплывают,нет?


про панические атаки при употреблении ганджи особенно улыбают.без проработки страхов и сбалансировки самогосебя с самимсобой,психоделика ни какой ценности не представляет.


https://youtu.be/u2Jkld3WTz8


 

бэд трип - это по сути страх смерти.
возникает он когда ты впервые понастоящему выходишь за рамки эго.
если ты до сих пор его ни разу не испытал, значит ты ни разу не вышел за пределы. 
либо ты туда выходил, но у тебя не корректно работает чувство страха.
в таком случае я искренне желаю тебе найти это чувство в себе и и научиться бояться, это может быть твоей кармической задачей.
это всё только мои предположения, если что)
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 200

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение lost-radio »

 
 
  
Только что, sergio сказал:



если ты до сих пор его ни разу не испытал, значит ты ни разу не вышел за пределы. 


либо ты туда выходил, но у тебя не корректно работает чувство страха.

 
 
либо товарищ просто не боится смерти, и ему не о чём париться, тогда можно ему пожать руку за это)) лишь бы не вёлся на иллюзию ясности и искушение силой, да не поддавался лени
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 147

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение sergio »

 
 
6 минут назад, lost-radio сказал:



 


ну и тем более не стоит в таком состоянии садиться за автомобиль)


 


 


ну именно; психоделики добавляют мотивации в проработке всех этих атрибутов; в этом заключается их антидепрессивный эффект; только в таком состоянии добавляется множество факторов, способных увести в сторону; если в обычном состоянии это всякая дефолтная рефлексия-мозгоёбка ака индульгёж, то в психоделе другие уже процессы; надо всегда отсекать лишнее) ясность как была, так и остаётся)

а разве не в этом как раз смысл? чтобы увело в сторону.
какой смысл юзать психоделики и не уходить в сторону?
это как купаться в море и предпринимать усилия, чтобы не намокнуть
4 часа назад, lost-radio сказал:



 


а с чего ты сразу взял, что я не пробовал психоделики? за моими плечами стаж больше 10-ка трипов с разными субстанциями, причём это не какой-то аптечный мемантин; уже не раз писали на этом форуме, что главная предпосылка, которую дают психоделики, - это то, что мы с тобой, анон, заблждуаемся; и в этой иллюзорной ясности, которые эти психоделики дают, тоже заблуждаемся) почему люди так старательно игнорят тот факт, что любая ясность иллюзорна?


 


психоделики годятся, чтобы исследовать мир собственной шизофрении, только что оттуда брать в реальную жизнь? какие-то странные идеи вроде квантового бессмертия? а зачем они нужны? не будут ли они только загружать голову во время путешествия по жизни? почему люди с этими идеями не могут расстаться как дети со своим игрушками - красивыми, но во взрослой жизни бесполезными?)


 


 


ну и в психоделических трипах такая же шляпа

а на каком основании ты полагаешь, что есть некая реальная жизнь, а есть нереальная?
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 200

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение lost-radio »

 
Только что, sergio сказал:



а разве не в этом как раз смысл? чтобы увело в сторону.

 
разве бы что увело в сторону от привычного индульгежа)) но не в сторону нового
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 147

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение sergio »

 
3 минуты назад, lost-radio сказал:



 


  


 


 


либо товарищ просто не боится смерти, и ему не о чём париться, тогда можно ему пожать руку за это)) лишь бы не вёлся на иллюзию ясности и искушение силой, да не поддавался лени

это и есть "некорректно работающее чувство страха", которое я упомянул
Только что, lost-radio сказал:



 


разве бы что увело в сторону от привычного индульгежа)) но не в сторону нового

а в чём разница?
я реально не понимаю.
модифицируя восприятие ты модифицируешь окружающую реальнсть.
в этом и есть смысл расширения сознания - понимание вариантов отображения реальности и работа с ней
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 200

LSD - Аналитика на основе более 10 трипов

Сообщение lost-radio »

 
Только что, sergio сказал:



а есть нереальная?

 
нереальная - только в голове, и то в рамках той головы; главная чтобы это картина нереальной жизни ни привела к трагических последствиям) выживание всё же приорететнее
Только что, sergio сказал:



модифицируешь окружающую реальнсть.

 
окружающую реальность ты можешь модифицировать своими действиями, энергией, а не просто поменяв картинку в голове) ведь у некоторых реально бывает посттравматический синдром после лсд, да такой, что из него только с помощью мдма можно вывести; не надо сводить всё к солипсизму)
Только что, sergio сказал:



это и есть "некорректно работающее чувство страха", которое я упомянул

отсуствие страха смерти - это не значит игнорирование того факта, что она произойдёт) просто страх порою мешает ориентировать в жизни, но если его оседлать и грамотно использовать как инструмент - то это и есть преодоление страха смерти)
 
ну некоторые боятся с девушками знакомиться; почему? в этом же нет ничего смертельно опасного) но нет, обязательно надо ссаться) хотя этот страх и исходит от страха смерти) ведь чувствует реальную угрозу потери себя)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»