Боги

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Боги

Сообщение Тотошка »

 
Я видел под dxm богиню, я запомнил ее лицо, фигуру, одежду. Она была на пути к раю, как мне показалось, на рисунках Алекса Грея, кажется она есть, она мне предложила ответить на все мои вопросы, я общался с ней без слов, казалось что мы понимаем друг друга без слов но мне не хватило действия декса. Она ушла. Описание в факе, так и есть , когда ОНИ тебя видят, я помню это, у них выражается в виде удивления и любопытства. Я хотел бы узнать кто эта богиня. Какое ее имя и функции. Предлагаю здесь выкладывать ваш опыт контактов с другими сущностями, богами, богинями. Первый рисунок http://www.liveinternet.ru/community/so ... t88233067/
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 357

Боги

Сообщение Nada »

 
Но какбы не в избранном таки... Надобно б перенести тему скорее в исследования чтоли, тебя только дексовые контакты интересуют?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Боги

Сообщение Yomi »

 
В дхм-факе также есть ответы на вопросы "кто эта богиня, какое ее имя и функции". Там их называют иниками, они - просто плоды эпилептоидной деятельности в височных областях головного мозга, основная функция - развлекать вас.
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Боги

Сообщение Тотошка »

 
Я хотел бы узнать кто она из какой религии, охарактеризовать ее чтобы знать с кем встречался. Увидеть бога, необязательно только декс, под определенными веществами мы можем увидеть что ли разных богов? Мне кажется что они для всех одни, независимо от способа, вещества.
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Боги

Сообщение Yomi »

 
под определенными веществами мы можем увидеть что ли разных богов? Мне кажется что они для всех одни, независимо от способа, вещества.
Суть в том, что упомянутые "инопланетяне" и "боги" - лишь архетип. Притом закрепленный главным образом физически. Проще говоря, стимуляция определенных долей мозга определенным методом вызывает определенный эффект. Еще проще говоря, это внутри тебя, создано материей мозга, никакой трансцендентальной святости и традиционной религиозности (чиста галюны). Хотя я, к примеру, считаю биологические таинства чем-то священным, но постигаемым и материальным.
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Боги

Сообщение Тотошка »

 
Допустим она существует, кто же она, как это вычислить? Из какой она религии? Я понимаю что это трудно определить по моим словам. Она была справа от тоннеля в другой мир, ходила по облакам, протянула мне руку, а я уже был душой, и я протянул как душа свою руку и на этом все закончилось
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Боги

Сообщение Yomi »

 
Чихуахуа, ты меня понимай? Совсем просто говоря: это просто глюк, не придавай ему сакральное значение ни в коем случае.
Против всех - выше всех.
Гость
Обратиться по никнейму

Боги

Сообщение Гость »

 
Суть в том, что упомянутые "инопланетяне" и "боги" - лишь архетип.
ну архитип это вовсе не "лишь", это очень круто повстречаться с архитипом... как бы все архитипы так-то если...
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Боги

Сообщение Yomi »

 
Hlam
Мы встречаемся с ними в наших снах довольно часто, с архетипами. Конечно это круто, но не так круто, как повстречать натурального пришельца.
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Боги

Сообщение ______ »

 
Чихуахуа, ты меня понимай? Совсем просто говоря: это просто глюк, не придавай ему сакральное значение ни в коем случае.
:?: Почему просто глюк? Может быть и по другому. Весь наш мир тогда просто один большой глюк. Если развивать этот "глюк" - то можно добится значительных успехов в своем развитии. У меня под шалфеем было подобное, когда я тоже слышал и чувствовал "богиню", а кто она - тогда я ненал, но никогда в голове и не думал - что это просто галимая галюна. :) Я расцениваю этот глюк богини - голосом жизни. Давно сделал длля себя предположение что жизнь - это женского пола. Потому и девушки по жизни выживают, приспасабливаются и т.д. куда более лучше парней.
:) Тут надо чтоли просто серьезно не воспринимать это, но из головы не выбрасывать - а там дальше, по жизни, или под ПАВ-сеансами все само по себе прояснится, глюк это или херья какаето, или же дар. Тут главное уметь слушать голос внутри себя, который сам расскажет что есть правильно а что нет. Но в этом случае есть тогда два варианта, на которые можно разложить глюк богини:
1)Глюк - это то, как как пишут в DXM-FAQ. Тоесть логическое обьяснение, которое подпитано определенными фактами от которых и отталкиваються делая такие убеждения.
2)Глюк - это что-то таинственное, что-то не из нашего мира, а из какого нить длругого и т.д. тут вариацций может быть сотня-другая, главное найти что подходит в данном случаае. И если расценивать глюк именно с этой точки зрения - тогда никаких конкретных выводов, теорий и убеждений быть просто не может. Потому что это необьяснимо и то чего не знают, и то о чем не пишут и не признают в официальных учениях и относят скорей всего к аномалиям и смверх-явлениям.
Все может быть.
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Боги

Сообщение Yomi »

 
RB-12
Ну вот шизофреник например - больной и несчастный человек. Никто, надеюсь, не станет говорить о том, что он посвященный в тайны бытия и его синдромы с прослушиванием мыслей - проделки злокозненных пришельцев, замаскированных под соседей. Но это может быть эстетично.
Вещества - индукция патологических состояний. Например если покурить сортовой тарен через кальян с туссином.
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Боги

Сообщение ______ »

 
Yomi Про контролируемую шизофрению слыхал(а)?
В том то и дело, что любые отклонения в мышлениях, а так же убеждения которые основываются не на реальных фактах а на каких то там "галюнах и догадках мозга" - являются полным фуфлом и выдумкой, а человека который в этом всем крутится - больным щизиком.
Так хочет СМИ. Так оно и получается :?:
Многие боятся касатся к психонавтике только потому, что везде твердят "Шизофрения - это неизбежность психонавта, к которой он рано или позно прийдет".
У шизофреников нету контроля сознания над сверх-роботой мозга, потому они и несчастны. А когда человек этим контролирует - он становится афтоматически гением, или чем-то подобным по смыслу.
В мире есть куча интересных и необычных людей, на которых смотрят как на "пыльным мешком ударенных", и много философоф, ученых, выдающихся людей были именно с контролируемой шизофренией. Но про этож не говорят. Потмоу все так и считают. Что шиза - это зло поганое. С этим не умеют работать. А чтоб научится работать с этим нужно хотя бы как-то к этому идти. А к шизофрении невозможно идти безопасным путем - ты или рискуешь и получаешь то что хочешь, или становишся шизиком несчастным. Но, как говорил Кастенада если я не ошибаюсь "....Одна ис самых главных ошибок человека - это сомнение в себе....". Когда уже чувствешь всякие симптомы шизы или понимаешь что в голвое появляются голоса, существуют там боги всякие и т.д. чего боятся или паниковать?) Нужно всеголишь не сомневатся в себе и все будет пучком.
Шизофрения - это не только заболевание(как долбят СМИ), а это еще и "ключ ко всем дверям".
Только вот кто осмелится получить этот ключ? Ведь цена этому ключу - жизнь.....
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Боги

Сообщение Yomi »

 
RB-12
Контролируемая шизофрения напоминает мне контролируемый прыжок без парашюта, с шизофренией нельзя работать и в ней нет ничего созидательного. Гениальность и помешательство - тема интересная, но я говорю о другом случае. И никакие "сверх-роботы" тут не при чем. Не стоит романтизировать психбольных, они, конечно, не как все, а подросткам нравится, когда не как все. Видели, и даже бывали.
Когда уже чувствешь всякие симптомы шизы или понимаешь что в голвое появляются голоса, существуют там боги всякие и т.д. чего боятся или паниковать?
Это адовое заблуждение от тех, кто об этом читал в газетке. "О, круто наверно, как телик". Срочно переосмыслите, а Кастанеду лучше смените на медицинскую энциклопедию.
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Боги

Сообщение ______ »

 
Хмммм, а почему рассматривая вопрос касательно "глюко-богов" нельзя мыслить немножечко иначе? Не так как пишут в книгах или энциклопедиях. Пишут много. Но как узнать что это правда или вымысел? к этому пришли другие люди, и много книг писали тоже другие люди, потому что у них есть свое мышление и они к этому подлошли иначе, и таких теорий очсень много. И, имеет место быть и то, что почему бы не отнести самого себя в ряды этих самых людей который пишут "научные энциклопедии". Почему не подумать о том, что может существовать еще точки зрения, которые еще не ведомы людям? Нужно думать, мыслить, эксперементровать, и тггда, возможно, какая-никакая теория когда-то и наградится "официальным подтверждением" и будет занесена в якуюнить энциклопедию.Но в любом случае, думать так как хочется, а не так как пишут в книгах или думают другие - не есть плохо 8-)
:?: Есть такое понятие как "Переходной возраст длинною в жизнь" или "Вечный подросток". Такой термин тоже есть в психиатрии, это нарушение поведения и мышления (типа паранойи ли шизы). :) Ну да, а человек который решил считать себя царем над природой - уже обречен на провал. Не находишь это более фантастическим?
:) Можно поподробнее узнать почему ты считаешь что с этим работать нельзя? от чего ты отталкиваешся? Бывало ли с тобой подобное? Сталкивался с таким?
ПАВ-сеансы, некоторые, 1:1 напоминают ярый приступ шизофрении. Если это несчастье для человека - зачем тода в это несчастье пытатся хоть накапельку влазить?
Как я считаю что шиза, которая образовалась у человека в следствии "интелектуального помешательства" - это есть ничто иное как "Игра разума". Тоесть когда человеку уже скучно становится настолько и его возможности мозгов позволяют ему столько - чт оон вполне может себе понасоздавать куча героев, голосов и всяких чудных фишек. А почему бы и нет? :D
Это адовое заблуждение от тех, кто об этом читал в газетке. "О, круто наверно, как телик". Срочно переосмыслите, а Кастанеду лучше смените на медицинскую энциклопедию.
При материальном взгяде на мир - путь психонавтики для тебя откроется не скоро. Мысль - материальна. Мысль - всемогуща. При помощи мысли осуществляется управление мозгом и всем-всем -всем. Но как ты освоишь механизм работы мысли, чтоб ей управлять, если будешь придерживатся медицинских учебников а не "Кастенад всяких...". ;) :)
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Боги

Сообщение Yomi »

 
RB-12
Психиатрия называет "вечных подростков" обыкновенными дебилами. Все атрибуты на месте: рассеянное внимание, микроскопический словарный запас, скудность мышления, отсутствие абстрактного мышления и слабая способность к самооценке. Все подчинено импульсивности. А если "вечный младенец", то это уже идиотия с развесистыми слюньками и мычанием.
Поподробнее узнать вполне можно. Я считаю, что с этим нельзя работать потому, что шизофренические паттерны и синдромы совершенно не контролируются. Химический разлад (по одной из основных гипотез) препятствует этому. Проявления никак нельзя отделить от реальности, а это еще на фоне негативных симптомов вроде изменения личности всегда в сторону ограниченности. Отталкиваюсь я от научных данных и от личного опыта, столкновение было, но не будем об этом.
ПАВ-сеансы действительно могут иметь некоторые общие черты вроде галлюцинаций и псевдогаллюцинаций, но огромный объем фишек ничем нельзя сымитировать. Кстати говоря, на шизофрению вполне может потянуть алкогольный делирий (белочка). Вещества - облегченная и по большому счету позитивная вещь, от которой можно что-нибудь взять. Но мне не приходилось видеть желающего поиметь бед-трип длиною в жизнь.
Тоесть когда человеку уже скучно становится настолько и его возможности мозгов позволяют ему столько - чт оон вполне может себе понасоздавать куча героев
В корне не верно. Советую пошастать на раптус.ру, в разделе историй болезни и диалогов с душевнобольными. Там такие чудные фишки, что просто обхохочешься.
При материальном взгяде на мир - путь психонавтики для тебя откроется не скоро. Мысль - материальна. Мысль - всемогуща. При помощи мысли осуществляется управление мозгом и всем-всем -всем. Но как ты освоишь механизм работы мысли, чтоб ей управлять, если будешь придерживатся медицинских учебников а не "Кастенад всяких...". :) :?:
Я не отрицаю могущество мысли. Но мозгом управлять она может не всегда, иначе вместо нейролептиков был бы какой-нибудь кастанедованный психогештальттерапевтический анализ. Помимо нейрохимии есть еще и психология, заведующая этим. Я не соглашусь, что "путь психонавтики" - путь диванных шаманов и дворовых нагвалей.
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Боги

Сообщение ______ »

 
Я гляжу на это все так:
Психиатрия называет "вечных подростков" обыкновенными дебилами. Все атрибуты на месте: рассеянное внимание, микроскопический словарный запас, скудность мышления, отсутствие абстрактного мышления и слабая способность к самооценке. Все подчинено импульсивности. А если "вечный младенец", то это уже идиотия с развесистыми слюньками и мычанием.
:?: Интересно что ты имеешь ввиду под этими словами? Явно не то, что я тебе хотел донести. Почему ты взял от подростков только "дебильные качества", а не извлек из этого пользы. Как говорится сублимация ;)
Поподробнее узнать вполне можно. Я считаю, что с этим нельзя работать потому, что шизофренические паттерны и синдромы совершенно не контролируются. Химический разлад (по одной из основных гипотез) препятствует этому. Проявления никак нельзя отделить от реальности, а это еще на фоне негативных симптомов вроде изменения личности всегда в сторону ограниченности. Отталкиваюсь я от научных данных и от личного опыта, столкновение было, но не будем об этом.
:) Ты за базу держишь научные сведения и куча теории. Теория без опыта тоже что и опыт без теории - пустота. Таких теоритических выводов можно клепать массу, и это не означает что они истины. Это одна из точек зрения, а истины не существует, она укаждого в голове. Если истина у каждого в голове своя - то и имеет место быть оригинальность взглядов на что-то, и на ту же шизофрению тоже.
ПАВ-сеансы действительно могут иметь некоторые общие черты вроде галлюцинаций и псевдогаллюцинаций, но огромный объем фишек ничем нельзя сымитировать. Кстати говоря, на шизофрению вполне может потянуть алкогольный делирий (белочка). Вещества - облегченная и по большому счету позитивная вещь, от которой можно что-нибудь взять. Но мне не приходилось видеть желающего поиметь бед-трип длиною в жизнь.
:) Бэд-трип - это не бэд :D Расцени это как своеобразную проверку жизни, вляпайся в какой-нить бед, но не сопротивляйся а уйди с него с головой. Затем расслабся и прийми на себя все удары, даже те, которые летят мимо тебя. И жизнь тебя отблагодарить за то что ты сильная личность, которая прошла испытаничя и достойна того чтоб наградить ее "бонусами", которые будут иметь положительный окрас, а не шизу больничную.
В корне не верно. Советую пошастать на раптус.ру, в разделе историй болезни и диалогов с душевнобольными. Там такие чудные фишки, что просто обхохочешься.
:) А с чего ты взял что у моих убеждений есть корни? Я из них дерево растить не собираюсь. И почему ты считаешь что оно не верно?
У меня складывается такое впечатления что мы сейчас не дисскусируем - а приклоняемся целиком и полностью к твоей точке зрения по поводу шизы.
:D По существующей переписке уже отчетливо видно что "гениальность шизофрении" ты приравниваешь к клоунаде, над которой можно похохотать на раптус.ру
Я не отрицаю могущество мысли. Но мозгом управлять она может не всегда, иначе вместо нейролептиков был бы какой-нибудь кастанедованный психогештальттерапевтический анализ. Помимо нейрохимии есть еще и психология, заведующая этим. Я не соглашусь, что "путь психонавтики" - путь диванных шаманов и дворовых нагвалей.
8-) Не все в мире психология, биохимия, физика, математика и т.д. как говорят многие побывавшие в мире "PSY". Разве я говорил что психонавтика - это диванный шаманизм или ленивое ничего неделание или торчевание?) А с чего ты взял(а) что шаман долже сидеть в пещере с бубном и читать молитвы? Почему шаманы долждны быть только такими, какими ихи изображают в фильмах или на многих ресурсах инета. Почему? Потому что это "шаблонизация" которая мешает вырватся "оригинальности мышления". Это касатеся не только шаманов, ведьм, гадалок там разных - а и всего что связано с обликом человека.
Оффтопик
P.S. Отлично дисскусиреушь. Хороший собеседник ;) Дисскусии подобного рода - это тоже клоассно, потому что оспариваются различные точки зрения и рассматриваются одни и теже убеждения под разным углом.
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Боги

Сообщение Yomi »

 
RB-12
Почему ты взял от подростков только "дебильные качества", а не извлек из этого пользы.
Наверно потому, что я не люблю детей ^^.
Теория без опыта тоже что и опыт без теории - пустота.
В клинической психиатрии опыта - хоть попкой поедай. И что характерно, теория и практика всегда идут рука об руку, это же медицина же!
Если истина у каждого в голове своя - то и имеет место быть оригинальность взглядов на что-то, и на ту же шизофрению тоже.
На таблицу умножения тоже, получается, у вас оригинальность взгляда? Или на термодинамику например. Медицина - это наука, а не философия.
вляпайся в какой-нить бед
Был у меня такой эпизод. Интересно, чо. Но когда сидишь в теплом сортире и думаешь, как хорошо, что все прошло. А то ведь я, с моим материализмом, стою на коленях, рыдаю и умоляю всех богов разом простить меня и разразить молнией поскорее.
А с чего ты взял что у моих убеждений есть корни?
В слова играемся. Непорядок. Но, тем не менее, грош цена убеждению, которое не коренится в факте. Чтобы понять, почему оно не верно, советую последовать моему совету.
приклоняемся целиком и полностью к твоей точке зрения по поводу шизы.
Не моей, а той, что исповедуема официальной наукой.
тчетливо видно что "гениальность шизофрении" ты приравниваешь к клоунаде, над которой можно похохотать на раптус.ру
Фыр. Совсем не так. Клоунады тут нет нигде. А на этот ресурс стоит сходить, чтобы понять, что "хохотать" - это был сарказм.
А с чего ты взял(а) что шаман долже сидеть в пещере с бубном и читать молитвы? Почему шаманы долждны быть только такими, какими ихи изображают в фильмах или на многих ресурсах инета. Почему? Потому что это "шаблонизация" которая мешает вырватся "оригинальности мышления"
Снова мимо. Шаман прежде всего выдумывает наивные и антинаучные объяснения законам природы. А уж где он это делает, в пещере или на диване, это совсем не важно.
Я на самом деле кошмарный собеседник и уже жду, что кто-нибудь обзовет меня троллем. В жизни все еще более прискорбненько.
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Боги

Сообщение ______ »

 
Наверно потому, что я не люблю детей ^^.
:?: Подростковый возраст полностью заканчивается у некоторых(по последним данным) к 21 годам, а не к 18. Разве это дети?)
В клинической психиатрии опыта - хоть попкой поедай. И что характерно, теория и практика всегда идут рука об руку, это же медицина же!
А в философии всегда по большей части практика. И что с этого? Значит если в философии опыт попкой кушать нельзя - то это херь значит?
На таблицу умножения тоже, получается, у вас оригинальность взгляда? Или на термодинамику например. Медицина - это наука, а не философия.
А причем сдесь таблица умножения, которая относится к науке математике, к теме "глюко-богов", которые относятся в данном случае совсем к другому ? Пример не имеет место существовать.
Был у меня такой эпизод. Интересно, чо. Но когда сидишь в теплом сортире и думаешь, как хорошо, что все прошло. А то ведь я, с моим материализмом, стою на коленях, рыдаю и умоляю всех богов разом простить меня и разразить молнией поскорее.
Тюююю, чего так то? ;) Можно и не в сартире сидеть, а на руках в ванной стоять или валятся у батареи в конвульсионных подергиваниях - главное научится ловить кайф от этого) Телу то больно, да, но вот сознание от этого всего кайф ловит еще какой) Да и потом все бэды будут по кайфу - нужно только себя покусать неудачами неплохо, чтоб сдружится с ними.
В слова играемся. Непорядок. Но, тем не менее, грош цена убеждению, которое не коренится в факте. Чтобы понять, почему оно не верно, советую последовать моему совету.приклоняемся целиком и полностью к твоей точке зрения по поводу шизы.
Не моей, а той, что исповедуема официальной наукой.

Ага, факты-факты. Бога вон никто не видил а все верят. И цена этим убеждениям совсем не грошь. И как тогда быть в данном случае? посылать всех религиозников в попу и говорить что все они психи?
Фыр. Совсем не так. Клоунады тут нет нигде. А на этот ресурс стоит сходить, чтобы понять, что "хохотать" - это был сарказм.
Тогда хорошо хоть где-нить есть место, где над этим не смеются :) Извени, не так понял тебя.
Снова мимо. Шаман прежде всего выдумывает наивные и антинаучные объяснения законам природы. А уж где он это делает, в пещере или на диване, это совсем не важно..
:) А я не целюсь, и не выстреливаю, я предоставляю свои убеждения к рассмотрению и подальшей дисскусии над ними. :) Шаман выдумывает обьяснения, а ванга специально косит что она слепая и у нее парализовало ноги. Это тру объяснение =)
Оффтопик
Почему трололо? Тогда это "прохаваный" троллинг 8-)
Кстате можешь предложить мне в пятнашки сыграть - я это оценю) Мне сова(по аве) одна предлагала играть, так и не погамали с ней :D
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Боги

Сообщение ______ »

 
ДА и вообще что-то мне мои паранойдальные расстройства наталкивают на то, что в последнее время на форуме слишком много аккаунтов, которые "однодневки" и вступают в различные коммуницации со мной, и рассказывают мне вещи что у меня в жизни, а потом исчезаю долго и непонятно куда :?: Прикольна))))))
Эххххххххххх, шизоооооФффрения моя любимая :)
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Боги

Сообщение Yomi »

 
Подростковый возраст полностью заканчивается у некоторых(по последним данным) к 21 годам, а не к 18. Разве это дети?)
К сожалению дети. Гадкие и импульсивные. И совсем не понимающие, что надо учиться.
А в философии всегда по большей части практика.
Неа. Философия - это болтание языком. А говорить, как известно, не мешки ворочать.
А причем сдесь таблица умножения, которая относится к науке математике, к теме "глюко-богов", которые относятся в данном случае совсем к другому ?
Они относятся к науке медицине и науке нейрофармакологии, где есть свои таблицы умножения. А не к шаманизму и домыслам.
Тулу то больно, да, но вот сознание от этого всего кайф ловит еще какой)
Лучше бы тулу было бы больно. У вас был бед-трип? Вы ловили с него кайф? Если да, то никто не поверит. Будем же честны, ведь главное - истина, а не отстоять свою позицию, не забывайте.
И как тогда быть в данном случае? посылать всех религиозников в попу и говорить что все они психи?
Я так и делаю например. Верить в голословные сказки - несолидно.
Шаман выдумывает обьяснения
А что он делает, если не это?
На троллинг это похоже потому, что я люблю требовать аргументов, а если их не находится, то нынче принято говорить "ты - мерзкий тролль, а я - виконт де Бражелон". Разговор придется пока прервать, а то и спать надо, мне еще завтра детишек учить :?:
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Боги

Сообщение ______ »

 
К сожалению дети. Гадкие и импульсивные. И совсем не понимающие, что надо учиться.
:?: Это не детки не понимают, это родители ошибку допускают при обьяснении детям чего-либо.
Неа. Философия - это болтание языком. А говорить, как известно, не мешки ворочать
:) А астрология - это глядеть в телескоп. Это не телевизор смотреть на диване.
Они относятся к науке медицине и науке нейрофармакологии, где есть свои таблицы умножения. А не к шаманизму и домыслам.
:) Ты не указал какя именно это таблица умножения - я не экстрасенс, мысли читать не умею что ыт имеешь ввиду.
Лучше бы тулу было бы больно. У вас был бед-трип? Вы ловили с него кайф? Если да, то никто не поверит. Будем же честны, ведь главное - истина, а не отстоять свою позицию, не забывайте.
:) Тулу тоже больно-больно, но это того стоит, на этапе развития сознательных возможностей. Был и не один а маааасса просто и когда я понял что это не есть "Яма с говном", а на самом деле эти бэды - это глубокая черная яма. Шахта. Золотоносная. И эту жылу нужно разработать. Просто нужно уяснить себе в голове где ямы с говном а где золотоносные жыли, а они как близнецы - как две капли воды похожи.
Я так и делаю например. Верить в голословные сказки - несолидно.
Вот это правильно 8-) Правда в дестве все детки любят наноч сказки, и это развивает им фантазию и авоображение. Значит и сказки тоже полезны и даже очень. Нужно уметь извлекать выгоду из всего или очень многого.
А что он делает, если не это?
:D змей там разных дрочит, супы варит в котле с птичьими ножками. Еще психотропы и кактус Пейотоль топчет ;)
На троллинг это похоже потому, что я люблю требовать аргументов
В туалете, когда закончилась бумага, ее тоже требуют и громко так. Аргументов просят чтоб факты оттереть от попы) Если считаешь себя троллем - зачем тогда умно писать и разьяснять что-то, тратить свое внимание и вести со мной дисскусию?) Вон есть Касовы всякие - боги троллинга, с ними в союзах действовать будет куда более интереснее.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Боги

Сообщение ______ »

 
Я тебя узнал!
:?:
И тебе привет-привет (с)
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Боги

Сообщение Yomi »

 
RB-12
Это не детки не понимают, это родители ошибку допускают
Если говорить по-вашему, то детки "к 21 годам" уже не детки и, соответственно должны понимать сами и без родительского воспитания. Решите уж.
А астрология - это глядеть в телескоп. Это не телевизор смотреть на диване.
Астрология - действительно просто глядеть в телескоп, верно. Тем она и отличается от астрономии.
Ты не указал какя именно это таблица умножения - я не экстрасенс
Мне казалось это очевидным, прошу прощения. Таблица умножения для медицины - анатомия и химия мозга, например, тех же нейротрансмиттеров.
где ямы с говном а где золотоносные жыли, а они как близнецы - как две капли воды похожи.
У вас какое-то неправильное понятие о золоте. Настоящее золото не похоже на говно ну совершенно. Прелесть говна в том, что спутать его можно только с говном.
факты оттереть от попы
Если факты - дерьмо, то да. Но аргумент нужен ко всему, дерьмо факт или нет, становится понятно из его аргументации.
Я тебя узнал! И тебе привет-привет (с)
Что? Кто? Это мне?
Против всех - выше всех.
Гость
Обратиться по никнейму

Боги

Сообщение Гость »

 
А вы о чем вообще?
Просвящение против мракобесия?
Так вот пример, рисую сейчас варана, скоро выложу, так вот, варан пришел ко мне в сальвинориновом трипе, и если бы это был не я, а какой-нибудь популярный художник и рисовалэтого варана руками, а не на компе, он бы его охуенно продал и типа все сказали бы, что это гениально. Но варан был полным пораждением сальвинаринового глюка. К тому же, если бы картину распиарить хитро, назвать варана сальвинориновым богом и все такое, то можно создать религию и т.д. и т.п. По сути основа будет всего лишь глюком, зато какой профит... Да и вообще пиар решает, что это, глюки или боги. :) Вообще не важно, глюки или боги, если это настраивает вас на позитивный лад, вдохновляет и стимулирует совсем не важно какая природа этого явления. В конце концов все это всего лишь ковер. :?: Вот, психоанализ, например, возня мышиная, когда можно просто сожрать кислоты и вылечиться, привет мой любимый Стен! :)
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Боги

Сообщение Yomi »

 
Hlam
совсем не важно какая природа этого явления.
Вы таки тоже из лагеря шаманизаторов?
Против всех - выше всех.
Гость
Обратиться по никнейму

Боги

Сообщение Гость »

 
Hlamсовсем не важно какая природа этого явления.
Вы таки тоже из лагеря шаманизаторов?

Нет, у меня другая проблема... жопа волосатая и говно липнет. А вы как тролль выдергиваете слова из контекста.
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Боги

Сообщение Yomi »

 
Hlam
А роба полосатая?
Я не тролль, у меня просто настроение хорошее. После кальяна с туссином.
Против всех - выше всех.
Гость
Обратиться по никнейму

Боги

Сообщение Гость »

 
Полосатая, но час от часу не легче, всю в дерьме попачкал. :?:
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Боги

Сообщение ______ »

 
Yomi
:) Логическая цепочка уже разорвана по самое нехочу) А с фактами можно словами долго перекидыватся. :) Неплохая точка зрения у тебя на жизнь, попробую обзавести твоими чертами одну из своих "Я" , чтоб оценивать все лучше. Будешь теперь мне помогать :) Шизофренчиские наклонности кстате,ххехе) Только открйо свой информационный канал, чтоб я впитывал твои качества как губка впитывает воду. Если конечно ты не трололо.
Ну да, я тебя узнал. Сложно но можно :D
:?: Точно Hiam

говорит - все это ковер))))
Аватара пользователя
Yomi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Боги

Сообщение Yomi »

 
И кто же я например?
Кстати, круто осознавать, что кому-то помогаешь.
Против всех - выше всех.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»