Неожиданный туси-трип

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 449

Неожиданный туси-трип

Сообщение Токс »

 
Началось с того, что меня, уставшую и злую после 12 часов работы и больную, разбудили в 6 утра с предложением ехать загород лечиться баней, свежим воздухом и MDMA. Идти к электричке мне было тяжело, но мы дошли, электрон был через 3 минуты. По пути у меня возникла мысль: разбудили, потащили куда-то загород, возьмут еще и в трип отправят… но я отогнала эту мысль – эмпатогены-то не психоделики.
В общем, мы выпили на перроне, потом с пересадками, побухивая и куря, приехали загород. Там еще зашли в магаз, и пошли к домику. Шли недолго. N встретил нас. Мы попили чаю, поболтали, перекусили. Домик был деревенского типа, с тремя комнатами, вполне уютный. Постучали на барабанах. Потом M сказал, что пора употреблять… Мы втроем c A (N был против) решили поставиться в/м, N – съесть.
Поставились, оставалось ждать, я решила сходить в туалет – он был на улице. Пока я одевала штаны, я поняла, что это было нифига не MDMA – все вокруг меееедленно начало фракталиться и двигаться… Явно, 2с-(x)-группа. “Какого хрена!” – подумала я, - “Опять психоделики! Я же этого не хотела, я вообще их больше не употребляю!” Но что было делать – обратно вещество из себя не выдавишь. Я зашла в дом, схватила M за плечо и сказала: “Это не MDMA, ни разу не MDMA!!!” “Да я уже понял…..” – понимающе ответил M.
Сначала, я легла, и под музыку (у N был плеер, подключенный к звуковухе и колонкам, я иногда подключала свой телефон) меня размазало, мне не хотелось двигаться совсем, мекня унесло куда-то вглубь себя… я не помню, о чем я думала, немного проскользнул мой бывший, но совсем немного, в общем, я закрыла глаза и решила, что так и буду валяться, пока не отпустит. Но валялась я недолго – подошел M и сказал, что надо идти гулять. N хотел сходить за сигаретами. Я не хотела на улицу, но N сказал, что одних он нас тут не оставит, и пришлось одеваться… M сказал, что не надо залипать на нижних чакрах, я возразила – откуда он знает, на чем я залипаю, он имел в виду что залипание на кровати дома – это нижние чакры… Уже на самом выходе, A все еще был внутри, и сказал оттуда: “Ну что, я тогда досыпаю?” Он взял кружку и стал высыпать туда оставшуюся в пакетике скорость… “Фффууу, ты что?... Ааааа, у меня плохие ассоциации с тем, что он делает!” – отозвалась я… да действительно, сколько можно-то было уже?! M резко закрыл дверь и сказал мне: “Не смотри,” будто отворачивая меня от какого-то страшного зрелища.
Вскоре мы вышли. По дороге мы с M решили, что это скорее тусиай, от сибири больше мажет. Пришли к магазину (мне часто приходилось ждать A, у которого постоянно развязывались шнурки… да, это мелочь, но она раздражала. N с M шли спереди и редко оборачивались), мы с M сразу решили, что туда идти мы точно не готовы, пошел N, и за ним дернулся A… Мы говорили о чем-то, потом N вышел с беломором, а A с пивом (M сказал: “Ну что, запасы химического горючего пополнены, торпеда приобретена, можно идти”). N присмотрелся к варежкам и штанам, которые продавала бабушка, и купил варежки, потом сказал, что все это похоже на какой-то развод)) мне было ржачно на все это смотреть. Дальше мы пошли к озеру. Мы шли, и тут слева я увидела сосны, я сразу почувствовала любовь, нежность в сердце, как будто это – что-то родное (да так и есть), я представила себе сосны и песок, и озеро в таком милом леске… N повернулся и посмотрел так, будто отвечал на мои мысли: “Да, это оно и есть, нам сюда”.
Там все было дико засрано – я даже сказала об этом, печально… Озерцо было небольшое, через часть него был мост, а мы подошли к мини-утесу, оно было не на самом берегу, но все равно красиво, там стояло несколько деревьев, и у одного было очень много корней над землей, прям сеть, но тонких. Я поинтересовалась, ничего ли с ними не случится, залезла на них и села со стороны озера. И стала смотреть. Было красиво. N с M пытались понять, с какой стороны находится Всеволожск, а я просто думала ни о чем, и тут заметила, что это думание сопровождается движением энергии в различные стороны, что синхронизируется (как бы это не было бредово) с тем, что говорят N с M. Когда они говорили: “Он наверное там!”, указывая в одну сторону, поток моего внимания и энергии направлялся в одну сторону, при этом изменялось так же направление ветра и рябь на воде – в ту же сторону, куда была направлена энергия, когда они указывали в другую, изменялось и все остальное. Причем, создавалось чувство, будто я управляю этими направлениями, что, разумеется, иллюзия. Тут я заглянула в себя, на цвет своего свечения; оно было как Солнце. Я подумала, что меня это не устраивает, ведь я не из Солнечной системы, я из системы Сириуса. А Сириус ближе к синему, голубому или индиго… Я изменила цвет своего свечения, и заметила тут, что и разговор N с M тоже изменился: когда цвет был солнечным, они говорили: “На юге,” когда цвет был как у Сириуса – “На севере,” я меняла цвет, менялось направление ветра с волнами и то что они говорили: “На Севере… Или нет, на Юге?” Я даже стала прислушиваться, их я целиком не видела – они были за деревом, направление менялось туда-сюда, будто уже независимо от меня, а зависимо от них, и вдруг эпицентр энергии сконцентрировался на мне, и я услышала: “Блин… Да нет, это не Всеволожск!” – или что-то в этом роде.
Потом M вроде как подошел ближе, и встал у дерева. Тут у меня в голове стал раздаваться звук, ли мини-мелодия – нота, потом еще нота на тон выше первой, потом нота на два тона ниже второй. Эта мелодия словно закручивалась во мне вокруг меня, поднимаясь вверх, все выше и выше, потом я посмотрела на небо, и будто увидела эти кусочки, шестеренки, из которых построено бытие, и эта мелодия была уже на небе, при этом все еще будучи во мне. Я осознанно слегка форсировала этот процесс. Но создалось чувство, что она влияет на остальных, и эту энергию – мою энергию, чувствует энергетическая оболочка других, они будто вздрагивают, будто говоря: “Уххх!))” Хотя конечно никто ничего не говорил. И тут этот звук будто вышел из меня, за мою мембрану, куда-то за облака, и я подумала, что он затих, но тут через какое-то время я “услышала” его уже вне себя, он был как программа, запущенная и намеренно и одновременно нет отпущенная из-под контроля пользователя, которая продолжала работать, причем уже в гораздо более глобальных величинах (то есть, уже не во мне, а вне). Он будто заворачивался теперь в некую другую сторону, возвращая ко мне что-то и одновременно уходя еще выше, только теперь внимание было сфокусировано сверху на меня, и вообще на все, и одновременно его начало было все равно во мне. Я понимала, что как-то могу управлять этим, и это будет создавать некий горизонт событий, и я могу концентрировать этот некий луч, или водоворот (нечто среднее) в какой-либо точке, где начнет происходить нечто. Свое собственное внимание в психоделиках я давно перестала концентрировать где-либо – потому что всегда там (а иногда – рядом) начинал происходить какой-либо трэш, меня это пугало. Поэтому я просто не активизировала свою силу, спокойно плавая. А иногда бывало, что что-то сверху концентрировалось на мне, или будто смотрела на меня, это создавало ощущение какого-то палева и тоже пугало. А тут было нечто среднее между этим… Оболочки других будто тоже почувствовали это (я знаю, что это скорее всего просто обман восприятия), но не источник этого, хотя по началу того, как это стало происходить, это будто было им почти понятно. Я (обычно все это хорошо не заканчивалось) решила просто полностью отключить внимание от этого, прослушав еще пару витков вверх (через пару каких-то мембран, после чего все это стало менее четким) по какому-то фракталу, а потом отключилась.
M трогал елочку, стоящую передо мной под оврагом. Он подошел ко мне и сказал, какие клеевые у нее иголочки, особенно, если их трогать, а не просто смотреть, сделав на этом акцент. “Ты хочешь, чтобы я потрогала иголочки?” – спросила я. “Да, именно,” – ответил M. “Ну хорошо, потрогаю, ладно,” – сказала я, нехотя слезая с насиженного места. Я подошла и потрогала елочку, точнее – я не знаю, что это было, потому что выглядела она как небольшая елка, но была пушистой, как сосна. Ничего особенного, зато она так мило выглядела… Я очень люблю такие деревьица, особенно, когда есть еще совсем маленькие, и их очень много, целое поле, как на Систо-2009. Я попыталась выразить свое умиление этим деревом, его пушистостью, его лапками, правда, говорить у меня получалось не очень связно. Мы с M вроде как о чем-то стали переговариваться, как вдруг я, обернувшись, заметила, что N и A уже утопали куда-то далеко. Я быстро пошла в их сторону. Мы догнали их, A похоже пошел отлить, мы о чем-то говорили, не помню, я сказала о чем-то, что увидела, M ответил, что в этом лесу чего только не увидишь. “Вот это например, что такое?” – спросил он, а мое внимание перед этим перевелось на A, но я попыталась прекратить эту ассоциацию, и спросив: “Где?”, повернувшись, не кинуть ни одного взгляда на A, осматривая лесок вокруг. “Да нет,” – сказал M, “я имею в виду ту елочку. Ведь это даже не елочка! Ну, елочки – они другие!” – сказал он и подошел к елке. “Они такие вот,” – он взял елку за ветку. Елка была совсем не такой ярко-зеленой и пушистой. “Не такие пушистые,” – сказал M. “Ну да, действительно,” – ответила я. “Но это и не сосна – сосны-то не такие, они вон какие,” – продолжил M. Сосен вокруг было много, они по форме ничуть не напоминали елки. “Это гибрид))) Гибрид!” – сказала я, и мы пошли дальше, я сказала о таких же елочках-сосенках (я их так и называла), которые были моим укромным местом на Систо-2009. а вообще, если применить этот разговор к A, занятно получается…
Потом мы шли молча, N с A спереди, мы с M сзади, я думала о чем-то, и мой энергетический поток устремился вверх, к какой-то высокой и яркой, как звезда, белой точке, словно чакре, которая будто венчала весь мой духовный путь где-то в будущем, и одновременно была так рядом, практически во мне, к которой я стремилась целиком. Я сосредоточилась на ней, и вдруг мне будто открылось энергетическое тело и путь M, и я почувствовала, что это – и его цель, его точка завершения пути, его просветление. А точнее – это вообще просветление, и он тоже к нему идет. Мы будто шли по одной дороге и смотрели в одну и ту же сторону.
Вскоре M прошел вперед к N, а A назад ко мне. Я тоже глотнула пива, и сказала, что на самом деле потом мне захочется крепкого алкоголя – в конце трипа, мне после психоделиков всегда хочется. M сказал, что ему так лучше баня, а N спросил, кто еще будет пить. Я сказала, что A и я, и может – указала на N с M. N что-то говорил про то, что сейчас начнется, сначала одна бутылка, потом две… Кто-то что-то сказал про какой-то костер – N или M, когда болтали, и я сначла не поняла, потом врубилась, что они о чем-то между собой.
Когда мы пришли, мы решили посидеть на улице. A куда-то делся. До этого N все не вставляло, он сказал, что не действует на него уже, он и так, а тут он произнес, что кажется понимает, в каком состоянии мы выходили из дома. А у нас-то все было по-другому – мы пояснили, что в/м это совсем иным образом действует, и сразу. Мы сидели и курили беломор. Стали говорить о том, какой вид был бы прикольный, я вспомнила свой домик в псковской области… потом замолчали, и я сконцентрировалась на себе, мысленно сев в лотос и сделав какую-то непонятную мудру – она как-то пришла мне в голову, и мне казалось, что это символ меня. Это выглядело как перекрещенные на уровне солнечного сплетения направленные вверх ладонями друг к другу руки, образующие нечто типа бутона, или нежно концентрирующие между собой некий и так там находящийся центр – свет моей сущности. В данный момент, он был лиловым (как кстати и на white night experience, когда я отдала всю свою жизненную энергию лавандово-лилового цвета во вне, создав что-то очень уютное для окружающих, но лишившись всех сил. Это будто цвет самой жизни). Этот огонь был похож на то, что держит в руках Мантисс Дакини Люка Брауна. Я почувствовала (вот бред, да?), как от меня будто исходит некий нектар жизни.
M дернулся и молча пошел в дом. Я отвлеклась от этой “медитации”, и окликнула его: “Что, замерз?” Он ответил положительно, потоптался, вздохнул и вернулся к нам. Мы еще посидели, A вроде тоже с нами, потом вернулись в дом. Но там я сказала, что как-то хочется обратно, N согласился со мной, и мы решили, что оптимально было бы сделать с собой горячего чая и сидеть на улице. N включил музыку, направил колонки в окно, чтобы там было слышно, и мы пошли туда. Я спросила N о том, долго ли они тут – нет. Кстати, N интересовался, был ли M на моем ДР, тот сказал нет, и что очень жалеет, но у него совсем не было ни возможности, ни денег, а после Вещего Мха он зарекся ездить на опены без средств. Хотя это по-любому был не тот случай… Мы сидели, и я сказала: “Блин, а было бы действительно круто костер разжечь!” Сначала на эту идею посмотрели скептически, но потом сказали, что действительно можно, ладно, что уж, только не вызовет ли это палева – жжем тут костер посреди дня? Я сказала, что мы на даче, почему нет? Вполне нормальное явление. И мы пошли – место для костра, где его обычно жгут, уже было. Мы стали разводить его. A сидел в доме. N пошел за бумагой, а когда вернулся, сказал мне, что там происходит какой-то загрузон (и музыка, как я заметила, была при этом такой, будто что-то нервно заело), явно намекая на то, что там сидит A, один, и явно грузится. “Ну, чтож поделаешь”, - сказала я. Мы развели костер, N, серьезно подойдя, как сказал M, наложил в него дров, мы стали смотреть на него, и мне подумалось, что не хватает пеньков, на которых можно было бы сидеть. Я постепенно притащила пять подходящих пеньков, M смотрел, будто слегка смеясь и не понимая, зачем. “Ну, типа вокруг костра, типа красиво,” – поясняла я. Мне нужно было зачем-то сходить в дом, то ли за платком, так как у меня насморк, то ли еще за чем, и я побежала туда, и из трипа донеслась ассоциация, что я – словно скорая помощь для A, которому уже действительно стало плохо, и потому меня уже хоть таким образом отправили к нему. Он вроде как одевался, я позвала его скорее с нами, он сказал, что уже идет, но хотел выйти без куртки, подошел M, я сказала A, что он так замерзнет, чтобы одел куртку, он сначала не хотел, но я заставила… M вздохнул, сказав: “Всегда перекладывает свою ответственность на других…” Мы вернулись к костру. N куда-то отошел.
Потом, как и сказал M, обнаружилось, что на пеньках сидеть мокро и холодно, и тут ему пришло в голову найти доски, поставить их на пеньки и сделать скамейки. Мы так и сделали. N вернулся, мы то молчали, то говорили, то ломали дрова в костер… Я опробовала на костре стандартную в психоделиках штуку по его разжиганию, и как мне казалось, такое же есть у всех (то есть, можно сильнее разжигать пламя и управлять направлением дыма). Я кстати открыла до конца для себя одну штуку, которую первый раз обнаружила еще на Summer Debosh в 2007 (как и с многим бывает – сначала улавливаю кусок, часто думаю, что это что-то незначительное и бред, который я придумала, а потом понимаю до конца и оказывается, что вовсе не бред и похоже на реальную практику, и вижу потом объяснения всему этому). Тогда я обнаружила, что можно направлять дым костра прямо, чтобы никому в глаза не попадал, с помощью первой чакры – как бы перенаправляя через нее в костер энергию по параболе (так-то обычно я пользовалась более замороченным энергетическим диджейством, сводя все потоки и закрывая во время некоторые (на Систо 2009 особенно – и как мне показалось, это заметил Ил, и он потом это же делал). А тут я вдруг стала делать то же самое, и поняла, что это “незаметная не требующая чужой энергии и внимания вещь на всеобщее благо” – поэтому работающая (при условии остановки внутреннего диалога и более-менее чистой сушумне), это просто перенаправление космической энергии (которая зачерпывается последней чакрой) через себя как безличного проводника по своему центральному каналу через все чакры и выведение с помощью первой, загибая параболой, в костер, где она снова загибается и вместе с дымом уходит по прямой (рисуя как раз целую параболу) вверх. Круто.
N сказал, что только заметил, что мы скамейки сделали – круто. M сказал: “Ох, здравствуй, реальность!” У него трип закончился. У меня еще не совсем, хотя уже почти.
Еще я под музыку думала о поях, о том, как танцевать с ними, а потом стала думать о палмах... Ведь это тоже не так просто - огонь так близко, и надо не обжечься, и в то же время, это наверное легче, чем пои. Я представила себя огнем, который огонь снаружи, а дальше прослойка, которая вроде как горит, но не горит, и там должна быть тьма, но в самом центре - свет, та самая сущность, которую я чувствовала до этого. Сказала M, что хочу палмы. Заспорили - он хотел доказать, что пои лучше, а я говорила, что это просто другое, он говорил - так да, надо учиться обращаться с еще одними суставами (пои), а я - что палмы это и сложно, и просто, и красиво... "В общем, надо))" - сказал M.
A сказал, что хочет алкоголя, его никто не поддержал, но я сказала, что от крепкого тоже бы не отказалась. M нехотя одолжил ему денег и нехотя пошел с ним в магаз, так как не хотел, чтобы человек потерялся. Они ходили долго… Когда мы с N были одни, я сказала, что меня печалит положение транса в Питере – его тоже. Рассказала о желании сделать пати в Москве с Фармакором-хэдлайнером (Батох у нас теперь звезда))), а еще круто было бы пригласить Зиррекса, он ведь тоже хочет сделать опен (привезти Этнику!), я предложила скооперироваться, он меня поддержал. N постоянно беспокоился о громкости музыки – типа можно ли тут так громко, он так еще не делал. Странно – это же дача! Потом костер стал расстраиваться, дым дул нам в лица, поднялся ветер – N сказал, что костер явно ждет остальных. Еще N принес овечью белую шкурку, и положил ее на скамейку подо мной. Все это было так мило, что я почувствовала себя той девушкой из своего психоделического видения, нечто среднее, между древним и современным человеком, в унтах, мехах, так близко к природе… будто этот момент, какого-то трудного, но хорошего будущего, пришел. Это было такое приятное, нежащееся, милое, тонкое чувство… N видимо все беспокоился о звуке, и сказал: “А, чтобы не привлекать к себе внимание…” – и таки-ушел сделать тише.
A вернулся с двумя бутылочками пива и перцовкой. Когда я ее заметила (сначала мне показалось, что ее не взяли), я очень порадовалась, прям по-психоделичному. M заметил: “О, и овцу уже вытащили…” Я хотела сходить за холодной водой, но M сказал, что это ненужно – будет же чай… чайник стоял на костре. M спросил, как A может так пить перцовку – фффууу, она же мерзкая… Мне показалось, что он вроде особо не пил, я взяла бутылку, M сказал: “Ты посмотри. Пил – как воду!” Я хотела выпить, но запивать было нечем, чай был горячий – для этого я и хотела принести холодной воды. M согласился. N сказал: “Дайте-ка мне,” а я сказала, что конечно можно запивать и горячим чаем – N сказал: “Вооо, самое то!” – но я так не смогу – перцовку и еще и горячим чаем записать. “Да, и потом еще жопой в костер сесть,” – сказал M. Весело)) мне пришлось запить пивом. Перцовку периодически разливали – она падала…
Мимо проезжала машина, развернулась прямо у дома, и уехала. Народ зашугался. Стемнело. Рядом кто-то застрял, но потом все-таки выбрался.
M с N все спорили, нужна ли баня, M считал, что утром, но N все-таки решил, что сейчас. Все равно готова будет часа через два. И пошел разводить. А я между тем дорвалась до свежих мозгов M, но не суть))
N подошел и сказал, что нужна поддержка – не может он один баню затопить, сидел и смотрел. Ну и пошел M.
Мы еще беседовали, потом все-таки пошли в баню. Конкретно так парились, и обливались ведрами с холодной водой)))) было хорошо. А кстати, выпал снег.
Потом пошли домой. Дальше я беседовала на тему энергетики с A, и в общем, ничего интересного.
На след.день мы с A поехали домой.
Мы добрались до вокзала – электрон был аж через час! Было холодно. Кто-то пришел и стал бухать, одна компания даже решила никуда не ехать и продать билеты, так как их было не сдать. Чувак вскоре предложил нам коньяку, так как видел, что нам хреново, а потом сказал, что по нам заметно, что мы употребляем. Поговорили о наркоте, он сказал, что перепробовал все и может достать все, я возразила, что кетамин достать сложно, он сказал, что стимуляторы это фигня. Явно не все он перепробовал – он даже не знает, что это. Также я думаю и с психоделиками… Обычный, но неплохой вроде, чел, в общем. В дороге мы играли в боулинг… съездили хорошо, жаль только, я не поправилась.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
DreamCatcher
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 51

Неожиданный туси-трип

Сообщение DreamCatcher »

 
Классный репорт =)
С темы про сосну-ёлку даже профлэшбечило немного) Кстати может это кедр был? =) Хотя что бы ему делать под питером вроде они там не растут... хотя хз)
И всё удивляют темы про энергетику\чакры в твоих трипах) в моих вот всё загоны про солипсизм и фрактальность мира. Скучно даже немного... тоже чего-то такого хочется =)
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 130

Неожиданный туси-трип

Сообщение fox987 »

 
люблю цвет света Сириуса..
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»