Шалфей.

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Шалфей.

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Есть ли смысл курить простой шалфей ? Купил у бабушек сегодня пакет шалфея всего за пятьдесят рублей (огромный). В этот же вечер испробовали его, но условия были очень-не очень. Стояли мы в подъезде и эти самые товарищи вечно жаловались, что нет им прихода, хотя я чувствовал некое ИСС и ноги мои хотели двигаться, да и вообще состояние возбужденное было. Когда сел в автобус и начал слушать музыку, она казалась очень мелодичной и я начинал понимать её скрытые смыслы. Очень похоже на дудку или МО, но гораздо слабее, хотя на любителя.
Интересно узнать, только ли шалфей предсказателей даёт эффект или есть смысл курить простой? Может есть миксы шалфея ?
Опытных товарищей прошу отписаться, заранее благодарен.
P.S. Еще один вопрос: легален ли шалфей предсказаний и, где его можно купить ?
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Гость

Шалфей.

Сообщение Гость »

 
торкает только Предсказатель, он нелегален.
любые другие шалфеи - не вставляют, миксовать их с чем-либо нет смысла.
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Шалфей.

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Проконсультировался с википедией, говорят, что слабый психотропный эффект присутствует в листьях многих сортов.
Заварка шалфея даёт эффект? Если, например попробовать заварить с полынью и употребить ?
Не смог дать прямую ссылку на шалфей блестящий, форум не воспринимает русские символы в адресной строке. Вот английская , просто нужно в самой вики, сбоку выбрать русский.
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Гость

Шалфей.

Сообщение Гость »

 
ну тык... да, успокаивает, сомнительно и немного, тут где-то большая тема про блестящий есть, даже растили
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Шалфей.

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Главное сам процесс и обстановка. Суета и ожидание торча здесь ни к чему, прямо-таки основы психонавтики.
Я думаю с таких веществ и стоит знакомится с психонавтикой, как явлением. Курение гашиша или марихуаны часто людей не в те дебри заводит и выступает в роли наркотического катализатора, приводящего к более тяжелый наркотикам. Хотя, если есть голова на плечах, то и с dxm можно начать.
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 26

Шалфей.

Сообщение Delta 9 »

 
Подъезд-то оно конечно лучшая обстановка для тру-психонавта, лучший s&s) Умных людей и героин никуда не заводит: попробовал, понял и дальше пошёл.
Шалфеев сам перепробовал много, эффекты разве что плацебошные. Лучше дудка.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Шалфей.

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Эх, дудку у бабушки на рынке не купишь. Думаю заварить шалфей с полынью или, например сделать курительный микс. Глядишь и выйдет толк
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 834

Шалфей.

Сообщение Fruttis »

 
Ну если верить той статье в которой сказано что много шалфеев ещё не изучено, то можно взяться за изучение, только врятли у бабок на рынке будут экзотические шалфеи. Эффекты то да скорей всего плацебные, я вот выращивал мускатный шалфей, сказано типо что его в настойки и вина добавляют, но он гад скинул листья по зиме, хотя он многолетник поэтому надеюсь что по весне оживет, привязывал листья взятые летом засушенные к болячкам и вроде помагает... Ну а ты камрад завари конечно завари, эксперементы это есть good :cosmo:
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 67

Шалфей.

Сообщение psyport »

 
Помойму это лучший субстракт для создания курительных миксов на JWH/CP, химию из анаши тоже лучше на шалфее чем на табаке делать - курится мягче, вощем если надо чтото растабачить - то шалфей самое то! :cosmo:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

Шалфей.

Сообщение nowherr8r »

 
а ты попробуй сделать экстракт х100, тогда и можно будет наверняка сказать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

Шалфей.

Сообщение nowherr8r »

 
Помойму это лучший субстракт для создания курительных миксов на JWH/CP, химию из анаши тоже лучше на шалфее чем на табаке делать - курится мягче, вощем если надо чтото растабачить - то шалфей самое то! :cosmo:
лучше на мяте.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 294

Шалфей.

Сообщение AC13 »

 
а ты попробуй сделать экстракт х100, тогда и можно будет наверняка сказать.
Эээ, вот у меня давно такая мысль бродит, ибо разделяю мнение аффтара о пручести не только сальвии, которая предсказателей.
Чтобы сделать экстракт, я так понимаю, нужно знать, что за вещество торкает? Или нет?
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 67

Шалфей.

Сообщение psyport »

 
А чем экстрагировать лучше ацетоном или бутаном? (чистый этиловый спирт большой дифицит)
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

Шалфей.

Сообщение nowherr8r »

 
ацетоном или ИПС, заливаешь 100г листьев, настаиваешь и высаживаешь на грамм листьев. получается экстракт х100.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Шалфей.

Сообщение Хозяин Тайги »

 
высаживаешь на грамм листьев. получается экстракт х100.
Эту часть мозг отказывается понимать. Что значит высаживаешь? :cosmo:
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Шалфей.

Сообщение Сверхприход »

 
Настойку фильтруешь от листвы. Грамм листвы кладёшь в настойку и упариваешь до суха. Вещества из раствора высаживаются на этот один грамм. Таже суть что и химарь с конопли, можешь погуглить
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Шалфей.

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Кто что скажет о белом шалфее ? Стоит ли заказывать ?
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 41

Шалфей.

Сообщение pampers »

 
Не стоит.
Из других шалфеев эффект дают только Красный и Блестящий и он похож на эффект транквилизаторов.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 840

Шалфей.

Сообщение Kos »

 
Ахтунг! Пришёл по почте саженец предсказательного шалфея,а у него переломан стебель чуть выше основания,я его бинтом перемотал и установил в вертикальное положение.От земли и до места перелома стебель уже почернел.Растение добиралось до меня примерно чуть более суток.Что делать?? как думаете,ему каюк? есть ли шансы? :s ad:
Последний раз редактировалось Kos 15 сен 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 499

Шалфей.

Сообщение 000 »

 
нужна реанимация, почерневшую часть можешь выкинуть.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 840

Шалфей.

Сообщение Kos »

 
тоесть отрезать верх с листьями ,а корень выкинуть? и что дальше,в стакан с водой?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 840

Шалфей.

Сообщение Kos »

 
сделал операцию.У основания обнаружилась завязь) верх поставил в стакан с водой.Надеюсь отойдёт и у меня будет 2 шалфея :s mile:
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

Шалфей.

Сообщение Сиропный торчок »

 
Обычный шалфей туйон ведь содержит,действующее вещество абсента.Так что возможно и торкает немного
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 840

Шалфей.

Сообщение Kos »

 
какой к хуям туйон? первый раз такое слышу
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Шалфей.

Сообщение K-II »

 
А действующее вещество Сальвии Дивинорум - Δ9-THC :grin:
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 588

Шалфей.

Сообщение Sataho »

 
Вот он чистый сальвинорин
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

Шалфей.

Сообщение nowherr8r »

 
спасибо, взмедитнул.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Шалфей.

Сообщение K-II »

 
Давно хотел спросить: А экстракты Сальвии 10x+ , это считается химкой? И различаетлся ли эффект от курения/жевания обычных листьев по сравнению с вытяжкой?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

Шалфей.

Сообщение nowherr8r »

 
жевание отличается от курения примерно также как велосипед от мотоцикла)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 588

Шалфей.

Сообщение Sataho »

 
Жевание даёт прикольный эфект,но гадость горькая,а жевать долго надо,там даже уже не жуёшь а держишь под языком и во рту,слюна наполняет рот приходиться глотать или сплёвывать эту горечь. Вобщем если бы не такой мерзкий вкус млжно было бы и жевать.
Кого мы ждём?(с)
Ответить

Вернуться в «FAQ»