Деперсонализация

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

Деперсонализация

Сообщение Объект »

 
я 7 дней назад выпил два туссина в миксе с фенибутом, до сих пор восприятие диссоциированное, воздух с подглючиваниями (как-бы небольшая непрозрачность, как сон), время так замедлено, чувства подавлены, не радуешься не грустишь, грани личности как-бы подстерты, растворенно себя ощущаю и тело и его ощущения немного как-бы слиты с окружающим миром. первые три дня после трипа время замедлялось настолько, что я смотрел на секундную стрелку и она медленно очень двигалась и музыка была очень замедлена. сейчас еще осталось это ощущение диссоциации, но толи я к нему адаптировался, толи оно немного смягчилось.
интересно с чем это связано, декс то вывелся уже организмом думаю, не может так долго. раньше не было такого даже после больших количеств сиропа, тока один день после трипа.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

Деперсонализация

Сообщение Гость »

 
Так будет пока ты не перестанешь замечать необычного и привыкнешь к этому, или пока ты не выпьешь еще бутылочку - она вернет как подброшенная монетка твою жизнь снова в решку, а орел - улетит по своим диссоциативным делам к кому нибудь другому.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

Деперсонализация

Сообщение Объект »

 
дело в том, что мне очень нравится это состояние, и хочется научиться им управлять. мне нравится быть без эмоций, чувство небытия какое-то....чувство просветления...
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

Деперсонализация

Сообщение Гость »

 
меняю своё одно небытие на два чужих бытия!!!!
Гость

Деперсонализация

Сообщение Гость »

 
дело в том, что мне очень нравится это состояние, и хочется научиться им управлять. мне нравится быть без эмоций, чувство небытия какое-то....чувство просветления...
Ну значит пока не балуйся сиропчиками и научись пребывать в этом состоянии еще более полно и всецело.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

Деперсонализация

Сообщение Объект »

 
обычно меня мучают мысли суицидального характера, но это состояние мне прямо показало его бессмысленность, как-бы я уже мертв
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

Деперсонализация

Сообщение Гость »

 
Ну в общем да, тут как раз штука в том, чтобы себя живым почувствовать - как в детстве, пока не вмяло в скорлупу чужих смыслов.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1831

Деперсонализация

Сообщение nowherr8r »

 
от депривации сна все в точности как ты описал.
а тему почему так назвал?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

Деперсонализация

Сообщение Paranoid Android »

 
обычно меня мучают мысли суицидального характера, но это состояние мне прямо показало его бессмысленность, как-бы я уже мертв
Какое знакомое чувство, декс меня прямо уберёг в своё время от суицида.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

Деперсонализация

Сообщение Объект »

 
ну вот. а тему так назвал ибо судя по описаниям в инете это больше похоже на дереализацию-деперсонализацию. а от депривации сна отличается именно этим дексовым ощущением и онемением тела, да и в общем восприятие не такое.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

Деперсонализация

Сообщение Гость »

 
А состояние постоянно? т.е. проснулся с утра и сразу такие ощущения или возникает в течении дня время от времени? У меня бывало сохранялось дня 4. После пробуждение, часа через 4 приходило и оставалось на весь день, то усиливаясь, то успокаиваясь.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

Деперсонализация

Сообщение Объект »

 
вообще чувствуется и с утра, но к ночи становится сильнее. сейчас уже не так выражено, но сознание еще точно не пришло в норму
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Shiwa
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:05
Репутация: 4

Деперсонализация

Сообщение Shiwa »

 
Это же так сладко, ты что. Музыку слушай блин, попробуй депривацию сна обязательно, кстати.
крайне не рекомендую курить психоделики
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Деперсонализация

Сообщение Тотошка »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1831

Деперсонализация

Сообщение nowherr8r »

 
ну вот. а тему так назвал ибо судя по описаниям в инете это больше похоже на дереализацию-деперсонализацию. а от депривации сна отличается именно этим дексовым ощущением и онемением тела, да и в общем восприятие не такое.
просто самое вкусное начинается на 3 сутки) в том числе и то что ты говоришь)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Деперсонализация

Сообщение Гость »

 
Если бы бошка еще не болела от повышенного внутричерепного - вообще зашибись.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1831

Деперсонализация

Сообщение nowherr8r »

 
а фармакология на что? побочки кстати после определенного момента проходят совсем...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Деперсонализация

Сообщение Гость »

 
Оффтопик
Ага, подумал и захлобыстил кофе чашу.
Помогло!
Нет головная боль никуда не ушла, просто она стала прикольной и теперь я с нее прусь )
P.S. После невыносимой обиды, что я с нее прусь - она хлопнула черепной коробкой и ушла.
Гость

Деперсонализация

Сообщение Гость »

 
первый сезон декстера посмотри, там подробно расписано и по полочкам разложена эмоциональная смерть человека, когда он ничего не чувствует.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»