ореховое знакомство с оттенком муската

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

ореховое знакомство с оттенком муската

Сообщение Кот Пророка »

 
Всё о мускате взято здесь
muskat-opyt-postoyannogo-potrebleniya-versiya-final-t253.html, спасибо Факиру
Dxm, надоел, устал я от него, Mj не дает мне то что нужно... Вот именно тогда я и заинтересовался Мускатным орехом, его дешевизна, легальность, а главное замечательные рассказы о нём в трип-репортах покорили моё сердце. Сейчас я не могу сказать, жалею я или нет о том что попробовал его, еще не разобрался в себе, что во мне изменилось после ореха, если должным счетом ничего, то употреблять его не буду. Приступим к повествованию.
В один ничем не примечательный день я ехал домой после учебы, впереди рабочая ночь, Бытовуха. Решил пойти на рынок за покупкой. Собственно моей покупкой и был сей замечательный мускатный орех, купленный у какого то хачика который при упоминании целого ореха растянулся в понимающей ухмылке, хмыкнул (Щас найдем дарагой) и умчался прочь. Вскоре в моем кармане лежали три замечательных, свежих ореха (как я позже взвесил там было 7.5 грамм). Кофемолки дома я не нашел и не сильно растроившись завернул один орех в листик потом в тряпку и ну по нему молотком, через пять ударов я развернул сверток и с удивлением обратил внимание на огромные масляные следы на бумаге, хмм, не ожидал что они настолько свежие! Через некоторое время у меня был однообразный, коричневый порошок с очень сильным запахом, который я ссыпал в целофановый пакетик от ореха По пути на работу зашел в магазин купил йогурт и смешал это всё в бутылке. Сие зелье планировалось выпить в пять утра, чтобы в восемь часов, на парах уже был приход (вычитал что ждать прихода требуется 3-4 часа). Сказано - сделано :) Ровно в пять утра на работе "йогурт" был выпит. Через два часа, уже будучи дома, основательно подкрепился (опять же вычитай что через два часа требуется принять что то теплое и жидкое) и вышел в политех с твердой уверенностью что весь трип окончился болью в желудке и усилившейся сонливостью, поэтому забил косого стаффа который у меня был (причем был особенно сильный стафф) был скурен первый и уже лишний лучик зеленого солнца солнца. От Mj накрыло удивительно быстр ои невероятно мощно. Пока ехал в автобусе дико сдерживался чтобы мои приступы смеха и паники не заметили остальные пассажиры. Вышел из маршрутки с еще большим уверением что орех не тронет и решил покурить ещё... В общей сложности было скурено три отлично забитых косых... При последней тяги я аж задрожил при ощущении приближающего пиздеца, тут то я и заметил что трип не совсем травяной, появились новые нотки при движении тела,слегка ухудшилось зрение и музыка стала играть необычайно красиво и глубоко, собрав дергабщиеся без разрешения конечности мы побрели на пару на которой я окончательно понял что MJ отошда на второе место и на первое вползает (вростает?) что то абсолютно неизвестного, стали забыватся мысли сказанные вслух, точнее они отстутствовали напрочь, пришла измена, начался Ореховый трип.
вот то что я писал во время трипа на листике
"ох зря...
зря я всё это затеял, мускат оказался прекрасно могущественным...
.факир писал о крайне нежелательности накурки поверх муската...но я наивно думал что меня не возьмет от орешка и на учебе, за 20 минут было скурено два косяка и я уже чувствовал тень величественного пиздеца.то что творилось дальше было самым сильным чувстве которое я когда либо испытывал...казалось что я накурен только эффекты усилены в миллиарды раз! после такого декс покажется маминым компотиком на ночь :) больше писать не могу не слушается мозг потоки мыслей уносят его..
"
И верно, после такого DXM-овый трип казался ничем непримечательным, слабым и скучным xD
снова полезли "натуралистические" замашки всё записывать
"Не понимаю чем интересен мускат для психонавтов...
мысли ужасно путаются как при сильнейшей накурке.
Ни чем не убиваемая измена! Он слишком жесток со мной в первый раз!"
К слову, к концу пары пик подошел к концу и на следующей паре я был прям таки преисполнен радостью и счастьем написав следующее
"Твою мать! Вот это радость! Орех решил подружится со мной! То что я считал бэд-трипом было моей проверкой на отношение к ореху, он как живое существо проверял меня.
Легкость, точность и логичность мыслей поражает своей прямотой, так легко думать целыми цепочками"
То есть дальше у меян было просто отличнейшее настроение прсмеялся с одногруппником всю пару разглядывая нарисованную мною белиберду на прошлой паре.
Отходняки от него полностью травяные, разве что сильнее в несколько раз. Сейчас не знаю буду я еще употреблять мускат или нет. Уж слишком яро он ответил на мой зов.
"Похер не отпускает" (с)
Гость
Обратиться по никнейму

ореховое знакомство с оттенком муската

Сообщение Гость »

 
как-то странно что орех так быстро тебя отпустил - это очень странно - обычно он неумолимо действует в течении суток по нарастающей --
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

ореховое знакомство с оттенком муската

Сообщение Фруторианец »

 
может накатывать волнами,начинается пик,ты восходишь на это плато и думаешь ну всё пиздец,потом через час может отпустить слегка,чтобы через 15 минут опять накатить с новой разрушающей силой.И так не менее 3 часов.А по хорошему так все 5-8... и только потом медленный и долгий спад и собственно выход.Меня лично,минимум,держало на пике 3 часа,меньше не было ,максимум 2-е с половиной суток)
а вообще орех может действовать совершенно непредсказуемо,одного с одинаковой дозы размажет по эфирному плану,а другого едва зацепит или вовсе не вскроет.
Гость
Обратиться по никнейму

ореховое знакомство с оттенком муската

Сообщение Гость »

 
орех вообще прекрасное вещество чтобы учиться управлять энергетикой -
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

ореховое знакомство с оттенком муската

Сообщение Кот Пророка »

 
Я не прочуствовал его нормально....Думаю попробовать его без Mj
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

ореховое знакомство с оттенком муската

Сообщение Кот Пророка »

 
постараемся :)
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
morguest2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:03
Репутация: 12

ореховое знакомство с оттенком муската

Сообщение morguest2 »

 
Мускатное масло, экстрагированное ацетоном будет содержать миристицин производные, элимицен производные и массу сафролов. Плюс много балласта... Как чистить с большего не секрет - перекристаллизация в керосине или петролейном эфире на морозе - выпадают водонерастворимые кристаллы. Крой жесткий и долгий, печень под угрозой - лучше пить синхронно с карсилом)) Выше очистка - мягче трип, мешать с другими ПАВ - перспективно)) Думаю кайфоловам не интересно будет, а нам по ситуации может пригодиться. Глубочайший трип с мухерами на 3-м часу действия муската, но нужен ситтер из самых надежных)) Желаю удачи!)))
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 102

ореховое знакомство с оттенком муската

Сообщение Strongman »

 
мухеры с мускатом?аля выкень свои почки.после ореха нельзя даже тяжёлую пищу,а уж про токсичные мухоморы я вообще молчу.ну кубы куда ни шло,и то тушка спасибо не скажет.
под орехом энергия ощущаеться,но как под вьюнками ощущаеться она...словами не описать....
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

ореховое знакомство с оттенком муската

Сообщение Nada »

 
Кушал пять сушёных мухоморов через четыре часа после двух орехов+ещё довольно пьянющ был. (да, неспорю, долбаебизм полный, но тогда я бухал страшно и башню рвало нещадно, на трезвяк я бы низачто бухич с орехом не мешал) Результат - долгая мескалинообразная ночь, неплавно перетекшая в вечность, под Bed Sector, на флэту с тремя пьяными в хлам(да простит худрук) девчёнками, которые ещё и пытались меня потом втянуть в таком состоянии полного нестояния в их влажные и грязные игры... А с утра ещё и мясо сырое ел, хотя толком и не попустило ещё) Так-то)
Короче, опустив подробности - это совсем неплохо, мухомор с орехом, не жестить конечно, а там-как с духами договаришься)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

ореховое знакомство с оттенком муската

Сообщение repstar »

 
Я помню когда орех ел, проводил бОльшую часть времени дома. Так вот был такой момент: понимаю, что стою на кухне с открытым холодильником и уже минут 10 пытаюсь идеально поставить пакет молока так, чтобы в след раз, когда моим родным он понадобится, его было удобно и беспроблемотично вынимать. =)) Пошел поугарал над этим, и стал "мысленно соединяться" с тарелкой печенек..
Последний раз редактировалось repstar 04 июн 2011, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»