Всё идёт по плану

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Всё идёт по плану

Сообщение Nada »

 
Уже предпоследний вечер этого лета. Или последний? Или он уже был, этот печальный взгляд в сторону заходящего алого солнца возвещающего длинными лучами приход осени. А если он и был, то когда? Ощущение, что лето закончилось уже давно. Ощущение, что где-то там ты что-то оставил. Календарь – 30е августа. Внутри – извечное вращение осени…
Сколько раз я зарекался не строить планов, а Жить. Да ладно уж, кому я вру, чего я только не обещал себе делать и не делать. И вот год, ещё, ещё, ещёещёещёещё и пиздец, понимаешь, что уже следующим летом рвануть на море – не судьба: ты уже окончишь трижды ебаный универ и там работа/армейка или ещё аборигены знают какие прелести постчеловеческой цивилизации. Конечно, никто не мешает поехпть во время отпуска, но это уже будешь не ты. Хотя, и планов небыло на море в этом году. Была … мечта. Свалить в леса после сессии на 2 месяца. Вот и всё. Как раньше, подножный корм и чистота, жёсткая аскеза и наконец почувствовать себя Дома. И никого нет. Не людей, не интернета, не тебя самого.Вдохнуть воздух полной грудью и выдахнуть не О2 а кислород. Не заморачиваться ничем, а взять то что под рукой и рвануть. Главное – чтобы без предварительных закупок провизией и тряпками. Главное – не превратить мечту в план. Но всё идёт по плану. Сперва – месяц практики в В. губернии, где целый месяц изображал важного клерика и стращал правителей колхозов на нивах и простых смертных, затем – свадьба брата, с прилогающимся трёхдневным запоем, когда ресторан оканчивается втягиванием тебя роднёй в такси, а ты (ты ли уже?) кричишь им «Идите нахуй православные!», хорошо хоть с утра ничего непомнишь, потом – три недели беспросветного безвыходного без выходных въёбывания на стройке дабы отдать кому-то какой-то несуществующий долг. И вот, в итоге сидишь и смотришь на предпоследнее летнее небо и покачто вроде субьективно летнии карпускулы Солнышка. И понимаешь – где-то ты опять проебался… Ощущение, что лето закончилось уже давно. Ощущение, что где-то там и остался ты.
И ведь Все Всё знаем, Абсолютно Всё. Просто – Живи. Но не так всё просто… А ведь всё так просто)
И вот здраствуй тот, ко назвал себя мною. Привет и тебе, то место, где я обитаю в учебное время в столице. Небыв тут столько времени, я знаю, что не привязался к тебе, но ты явно считаешь меня своим. Дальше-больше. Понеслась – интернеты эти ваши, люди, пары, пластик, иллюзия, эго, мясо и тд и тд и тд. А как хотелось. А как планировалось. А кто хотел? А кто планировал? Так кто виноват? А вчём? А кто этот кто-то? Слишком много ненужных знаков вопроса. Слишком много ненужных знаков. Аж самому за милю несёт дешёвой графоманией. Так ближе к делу, старина! Трип репорт ж всёж. Это те не в тапки ссать!
Отчёт. Два раза сушёные пантерные мухоморы. Один странный трип под тремя орехами в лесу в окружении двух летучих мышей. Четыре глика и один туссин в один присест. И это тот который писал, что больше ни-ни. Не за тем, за чем раньше отправлялся я в свои путешествия, необычайное чувство «моего Мира», то чувство, которое появляется через 50 минут после того, как выпил заветный элексир из 4х банок. Вот за чем. Ведь Все Всё знаем, Абсолютно Всё. Просто – Живи. Но не так всё просто… Просто было опять начать себя жалеть. Просто было сделать вид что всё забыл.Просто было потерять ещё нескольких друзей. Нет-нет, что ты автор, они живы. В плане выдыхают углекислый газ и срут и притворяются как и все, но живы ли на самом деле. Зато + ещё один к близким друзьям. А познакомились-то на стройке. Тоже студент, говорит, что я из вымершей породы и всерьёз воспринимает то, что я говарю. Называет меня Гуру) А я учусь у него наааамного больше, чем он может себе представить. Учусь быть человеком. Просто было. Было. Ощущение, что лето закончилось уже было. Ощущение, что где-то там ты небыл. Или был не ты.
Но вот что подвигло меня накатать тут этот бред. Второй год подряд неполучается сорваться и оттянуться во всю душу, те же моря, те же леса. Книги, медитация и прочая хуйня на пути к вожделяемой когда-то просветлённости (сейчас улыбка на морде)). Всё так, как должно быть, всё к лучшему с позволения сказать, всё связано. Второе лето подряд вместо внутренней духовной работы на берегу моря – в основном внешняя физическая работа на дачах сильных жопой мира сего. И знаете что? Ничего! Никакой разницы, за это время мне открылось всё, что нужно, я получил достаточно опыта. Вспоминается, как смотришь один и тотже фильм со знакомыми-торчками, и понимаешь, что вы смотрите абсолютно разные фильмы по одному экрану. Или как раньше я считал «Чапаев и Пустота» самой дзэнской придзэнской книгой, а потом понял, что любая книга дзэнская придзэнская, причём самая-самая. «Раз уж можно сидя на карачиках стать Буддой, то и …»… сменив лакацию и покурив месяц на море можно абгрэйдится до уровня 0. Надеюсь, мой слог вам ясен, ровно как и ясно, о чём я говорю. Но как же я напланирывывал море, леса… Запланирываное просветление) Друзья, всё правильно. Всё так, как должно быть. Так или иначе. Не плохо, или хорошо, а правильно. И ведь Все Всё знаем, Абсолютно Всё. Просто – Живи. Но не так всё просто… А ведь всё так просто) Просто иди своей дорожкой и освещай свой путь своим чистым сердцем. Харе Кришна, блеадь!
П.С.: А про ощущение, что лето закончилось уже давно. Ощущение, что где-то там ты что-то оставил. Ощущение, что где-то там и остался ты. Ну, тут большая жирная ИМХА и то что ранее я обозвал чужой историей – именно туда, Домой, и ведёт эта тропка. И что я знаю точно, за что спосибо Мускату – там нас ждут. Это было важно для меня. Всем спасибо, всех с осенью, особенно чувака с Таганрога.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 557

Всё идёт по плану

Сообщение 000 »

 
+1 про рвануть, тоже второе лето проебал, но следующим летом уж точно )
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Всё идёт по плану

Сообщение Nada »

 
Уже точно запланировал) Вообще конечно это тема стара как мир, свалить, горы, леса, "... и на Гоа" опять же сюда, ибо за всё время сущ-ния форума появляется из года в год. Правда рвут лишь единицы. А тех кто планировал "... встречаешь потом через пару лет , а у них всё та же работа, проблемы и заветная мечта - поднакапить денег и свалить в деревню". Фишка в том, что сменив лакацию ты ничего не изменишь, можно работать, да на тойже стройке, и развиваться, а не сидеть в лесу пока всё вокруг катится к чертям собачим. Вроде как повтаряю уже вышенаписаное.
А так да, "купим домик у реки, там посадим конопли".
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Всё идёт по плану

Сообщение Combichrist »

 
Меня вот тоже блядские дела не отпускают отправиться куда-нибудь на природу, только я хочу не в леса сейчас, а на поле. Или в лесок рядом с каким-нибудь полем. Захватить с собой минимум - может муската, сиропов от кашля(вдруг простыну, у нас сечас дождливо). И построить собственными руками чум, собрать, опять же, своими руками грибов с поля. Потом сходить за обычными, покушать, посидеть до ночи(размышляя о том о сем), а ночью употребить грибочки и поиграть на варгане, посмотреть в космос(как в звездный, так и внутренний). Приготовить лепешки из собственноручно сделанной муки, из корней или же коры березы\ели. И провести всю неделю незабываемо.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Всё идёт по плану

Сообщение Nada »

 
Важный момент - именно в одиночестве.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 557

Всё идёт по плану

Сообщение 000 »

 
Комби, ты ж дурке, как дела? )))
Бражник, ну на самом деле, неужто ничего не меняется и мечта про домик никак не приближается?
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Всё идёт по плану

Сообщение Nada »

 
А вот если уже на самом деле, то что-то приблежается определённо, вот только что) Про домик - да, в точку, есть такой план, но по какому бы плану не пошло, всё будет ништяк) Типо краткое резюме первому посту чтоли.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Всё идёт по плану

Сообщение Combichrist »

 
Я уже вышел, оставив после себя рядом с дуркой два чума. Вот фотки "в процессе создания" :)
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Всё идёт по плану

Сообщение Nada »

 
Чумовые чумы! А чем чумы чумовые накрываешь? Да, и первая фотка чудная.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Всё идёт по плану

Сообщение Combichrist »

 
Еловыми ветками. Хотя хочу брезента где-нибудь надыбать, чтобы лишний раз ельник не рвать и ускорить процесс строительства. Да, попрактиковавшись понял, что лучше брать моток проволоки для закрепления продольных подпорок. Выходит во много раз быстрее и крепче. Но чтобы совсем был ништяк - чум должен быть высокий и с тягой, иначе костра будет внутри в середине не зажечь - задохнешься.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Всё идёт по плану

Сообщение Nada »

 
Я без проволки делал, просто на спилы веток ложил поперечки, а там - хмелем.
А как тебе с дурки так шарило на архитектуру агрикультурную, у меня после фильма "Я" вообще жесть ассоциации с дуркой...
Последний раз редактировалось Nada 30 авг 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Всё идёт по плану

Сообщение Combichrist »

 
Не знаю. Когда ел все выданные мне лекарства - наступало состояние умиротворение и абсолютнейшего дзен-похуизма. То музыку писал, то подобным строительством занимался. Ещё на свалке собрал аппарат и пытался получить серную кислоту, но подвели уплотнители из мокрой бумаги) Да много чего делал)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 794

Всё идёт по плану

Сообщение Фит »

 
Ваще до пизды как-то лето, зима, весна, что там ещё бывает ?
Ну зимой бывает прикольно хотя - снег и всё белое, а так чет приходит чет уходит че терь ныть сидеть, сидишь ноешь с двух сторон по том что уходишь и за приход следующего, ну его нах.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 557

Всё идёт по плану

Сообщение 000 »

 
Домики супер
ЗЫ Неофит сломал все эти шалаши )))
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 794

Всё идёт по плану

Сообщение Фит »

 
Нинада только вот, шалашей я не трогал, и не о шалаши это а чумы, и не про них я, а о временах года.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 557

Всё идёт по плану

Сообщение 000 »

 
:razz:
Аватара пользователя
NoMercy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 25

Всё идёт по плану

Сообщение NoMercy »

 
Мля, чумы-шалаши реально кайфовые, мы в детстве такие строили :grin:
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Всё идёт по плану

Сообщение Sulfuric Acid »

 
шалаши прикольные, а лесной фон сзади вообще охуенный.
Насчёт приходит-уходит согласна с Неофитом...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 137

Всё идёт по плану

Сообщение fox987 »

 
какой нахуй белый снег зимой в городе?! я как переехал сюда не разу зимой белого не видел,ну разве только когда он с неба падоет.. а так тут все серо и грязно.
уехать бы..
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Всё идёт по плану

Сообщение Combichrist »

 
какой нахуй белый снег зимой в городе?! я как переехал сюда не разу зимой белого не видел,ну разве только когда он с неба падоет.. а так тут все серо и грязно.
уехать бы..
Поезжай на север, погляди на белый снег в городе :3
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Всё идёт по плану

Сообщение Sulfuric Acid »

 
у нас белый
Jedem das Seine!

 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»