Через звезды к терням

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
neurosiZ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 13

Через звезды к терням

Сообщение neurosiZ »

 
Было шесть часов вечера и пасмурная осенняя погода, именно в такие моменты я чувствую некую отстраненность от мира людей, и готов к жестким наркотическим приключениям. И ведь не просто так, у меня было 17 мг 2c-p щедро предоставленные моей psy-подругой( за что ей огромный респект). Поразмыслив над местом трипа, я решил поехать на природу. Место это находилось в черте города, на обросшей деревьями меловой горе в индустриальном районе нашего полиса. Взяв с собой плеер, одежду, сумку и дубас я отправился на остановку. Вокруг суетились люди, а по небу плыли красивые облака серебристого цвета, в скором времени, я сел в маршрутку. В маршрутке лезла в голову мысль о том, что 2c-p был моим первым серьезным психоделиком, и это немного меня волновало. Выйдя на остановке я направился на место трипа, по дороге я прикупил воды, пива и сигарет и направился в сторону места. Вот наконец то в дали стала появляться меловая гора, забравшись на верх, окинув гору пока еще трезвым взглядом я начал искать дрова, из всех дров была половина сухого дерева, пришлось довольно много с ним повозится, что бы его притащить до места и разобрать на отдельные ветви.
Перед трипом я сделал 2 маленькие баночки листьев конопли, достал вещество разделил на две дороги и «занюхал» его. Начало жечь в носу, что бы не концентрировать на это внимание начал разжигать костер, через 15 минут было уже тепло, и для дополнительного комфорта я включил музыку на плеере через внешние динамики, что бы слышать, что происходит вокруг. Стало уже почти совсем темно, в городе зажглись огни, я сел на краю обрыва и наблюдал за огоньками домов и улиц. В эти моменты приходили интересные мысли, о гармонии природы с человеком и его творениями, будь то города или скромные по масштабам вещи, но долго эта идиллия не просуществовала стало холодно и я пошел к костру.
Где-то в глубине уже чувствовалось действие вещества и это был «вход», внутри начал появляться теплый шар энергии и мне захотелось, что-нибудь поделать, не найдя занятий я стал танцевать под музыку. Музыка ощущалась куда более приятней, чем обычно, стали открываться задумки композитора, звуки выстроились в четкий порядок. Сверчки стали подпевать музыке своим стрекотанием это было очень даже забавно. В глаза бросились блики огня на земле, они тоже были словно под музыку и тут я понял, что действие начинается. И я продолжил танцевать. Танец мой был прерван посторонними звуками, источник звука исходил из кустов, это было похоже на копание убитой белки зарывающей в земле гликодин! Но меня это не напугало, взяв с собой «дрын» я направился пиздить эту чупокабру по почкам, побив дрыном кусты и не обнаружив опасности я вздохнул с облегчением . Подойдя обратно к костру я решил себя вознаградить баночкой дури за смелость. После выкуренного стала морфиться окружающая реальность. Земля и деревья начали дышать, цвета приобрели новые оттенки и стали ярче, появилось возвышенное чувство, захотелось окончательно слиться с природой. Все окружающее как бы стало частью меня, я мог ощущать траву и деревья как будто это были мои органы и в этот момент пришла полная расслабленность. Посмотрев на пламя костра я увидел там визуалы, это были полупрозрачные квадраты плывущие в огне словно на экране дисплея. Мне снова захотелось двигаться, и меня понесло погулять по местности, ходя между деревьев которые извивались и принимали причудливую форму я вышел опять к обрыву, в дали стоял небольшой завод из трубы которого шел дым и я тут представил, что с верху на него опускается большая обрезанная «полторашка» и «богообразное» существо начинает дубасить дым, и вся это картина была детально прорисована в голове. Потом эта мысль начала морфится и перетекать в другое пространство и образ, и этот завод уже стоял посреди джунглей где-то в амазонке, с черными стенами и красными огнями, сверху был грязный стеклянный конус с которого свисали толстые лианы. На некоторое время я пропал в себя, обдумал множество своих личных проблем сидя у костра мне открылось множество тайн мироздания, пришло не знание, а осмысление происходящего. Огонь возле меня излучал подозрительно яркий оранжевый свет с сиреневым отливом в середине. Посмотрев на часы я обратил внимание что уже четыре часа утра, стало совсем холодно и я решил пойти домой. С трудом спустившись в низ я пошел в сторону остановки, откуда я хотел вызвать такси, я шел по ночному городу, вокруг не было не людей и изредка проезжали машины. Но тут в далеке я увидел два белых фонаря и знакомый звук двигателя УАЗа и характерный скрип тормозов, это были полицейские, вот тогда меня начало высаживать на измену, ибо «доебаться» кроме меня на этой улице было некому. Они проехали совсем рядом затормозили рядом со мной и поехали дальше и тут стало совсем легко и комфортно, я решил в место того, что бы поехать на такси отправится домой пешком, идти мне было примерно пять километров. Путь был довольно интересный, в образе города я почувствовал индустриальный живой механизм по переработке человеческих душ в безликих однотипных существ, живущих однообразную жизнь. Спустя 40 минут я добрался до дома, действие 2c-p уже слегка ослабло, я сел за компьютер почитал интернет и решил лечь поспать, когда начало светать я наконец-то заснул.
Вот такой трип случился со мной, красочный мягкий и очень душевный. Действие 2с-p очень понравилось в нем было все что я ожидал и даже легкие мускатные нотки.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 136

Через звезды к терням

Сообщение fox987 »

 
за смелость триповать в центре "на природе" плюс! а так.. надо было больше в-ва
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Через звезды к терням

Сообщение nowherr8r »

 
неплохой трип, хотя и не особо глубокий.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

Через звезды к терням

Сообщение OLNI zen-! »

 
интерессно и свежо так почувствовалось!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
VaNbRu
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:32
Репутация: 2

Через звезды к терням

Сообщение VaNbRu »

 
хороший репорт!расписано на 5+
все иначе чем ты думаешь
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 275

Через звезды к терням

Сообщение Тотошка »

 
мне вспомнилась ситуация со мной, когда я также отправился на край города за приключениями, решил поссать за остановкой, и тут, откуда ни возьмись явился бобик, я их увидел краем глаза из-за остановки, был весьма выпивший, один мент пошел, я его видел, пошел в противоположную сторону, но оттуда вышел еще один мент, у меня была открытое пиво, сидеть в кутузке в чужом районе на краю города в 12 рядом с хуй знает кем совсем не хотелось. Я бросаю ему это пиво, он отскакивает, а раньше я от ментов никогда не бегал, действие происходило на ост рядом с проспектом, я наперерез через дорогу, поперек движения, меня чуть не сбивает Волга, с 5 м тормозным путем, я бегу сквозь посадку, и ощущение что сейчас догонят и собьют с ног. Но движение было сильным и они не рискнули бежать за мной. Убегать пришлось по асфальт дорожке, с обоих сторон росли кусты подстриженные ровно на метр, по пояс, хрен перепрыгнишь, спрятался во дворах. Потом доехал
Аватара пользователя
WhyNot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 67

Через звезды к терням

Сообщение WhyNot »

 
Весьма хороший трип и репорт! Напомнило мне мой схожий трип годичной давности, только там на вершине горы с видом на город были упороты 3 гликодина. :cosmo:
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»