Уборщики мертвых




Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

Уборщики мертвых

Сообщение 000 »

 
Последний раз редактировалось 000 08 окт 2011, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Уборщики мертвых

Сообщение OLNI zen-! »

 
гг а в России кто убирает)) :twisted:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Уборщики мертвых

Сообщение nowherr8r »

 
что там? описание хотя бы краткое напиши
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 136

Уборщики мертвых

Сообщение fox987 »

 
Название: Уборщики мертвых
Оригинальное название: Dead Body Squad
Год выхода:2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Зак Беатти
Залито на: RapidShare.com, depositfiles.com, Letitbit, Vip-File, SMS4File
О фильме:
"Уборщики трупов" - путешествие в мир специалистов по уборке, работающих в тени труповозок. Количество одиноких людей в Великобритании утроилось за последние 40 лет. Каждый день 32 человека умирают в одиночестве необнаруженными в своих собственных домах и еще бесчисленное множество других борется с психическими расстройствами в одиночку без поддержки семьи и друзей. Для Мэтта Брукса, который владеет одной из самых необычных хардкорных фирм по уборке, это хороший бизнес. Как только тело было обнаружено и увезено скорой, Мэтта и его команду зовут, чтобы прибрать всё, что осталось. Необнаруженные тела быстро начинают разлагаться, а самоубийцы могут оставить после себя омерзительные следы, известные в этой индустрии как "работа тела". Пытаясь заработать на том же рынке, выпускник медицинского Стив и бывший риэлтор Ник организовали свою собственную компанию по уборке. Скоро им придется столкнуться с переполненными туалетами, грязными борделями, прогнившими квартирами и прочим экстримом, напоминающем о несчастной доле своих жильцов."Главная задача состоит в том, чтобы новые жильцы ничего не заподозрили о прошлом этого дома".
Выпущено:Великобритания Viasat Explorer
Продолжительность:00:47:34
Озвучивание:Русский Профессиональный (одноголосый)
.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=941216
Последний раз редактировалось fox987 08 окт 2011, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

Уборщики мертвых

Сообщение JustMarat »

 
Хех, смотрел только вроде по дискавери про тех же людей только другой фильм. У нас в России рабочие забирают труп и уезжают, все что там осталось убираешь ты. Я лично убирал сам, занятие не из приятных, но можно вызвать такую же частную фирму и отдать 28 рублей за материалы и 99999 рублей за "специфику работы"
Последний раз редактировалось JustMarat 08 окт 2011, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Документальные фильмы»