2c-p 15 мг

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 14

2c-p 15 мг

Сообщение zuflikk »

 
11.10.2011 около 17 00 я получил посылку с тусипи, придя домой я начал расфасовывать 100 мг по капсулам от лоперамида.Захавал капсулу 10 мг плюс слизал с пакетика миллиграмма 2-3 и с глянцевого журнала 2 мг крошки.остальные капсулы положил в холодильник время было около 6 , до этого я курил ганж и те слизанные миллиграммы начали в сочетании с ганжем меня накрывать.Глаза слипались приятнее было находиться с закрытыми глазами, схожий эффект я наблюдал под ипомеей.Потом я начал чувствовать тошноту, вход вообще по побочкам напоминает ипомею, разве что нос не закладывает и не морозит. Тут я включил интернет радио на волну инструментальной гитарной музыки и начал подыгрывать, а тошнота все наступала .Мне стало казаться что, от того на сколько я хорошо подыгрываю, тошнота отступает.Потом я пошел умыться время было около 7, умывшись мне стало легче.Но тошнота не прошла и вот стоя около унитаза, уже готовый блювать, я услышал стук в дверь.Я пошел открывать дверь пришли парни знакомый зовут попыхтеть, я сказал им подождать минутку пока я оденусь.Сам я снова пришел ванну опасаясь блева, но его так и не было. Я собрался и пошел на улицу, я чувствовал себя не в своей тарелке, мне казалось будто я вырос на сантиметров 10. Тут мы прикурили чуток, я не стал много курить опасаясь за свою психику.Цвета стали меняться и перетираться и шел дождь и он казался летним и теплым, температура совсем не чувствовалась.Но тело почему то было в постоянном напряжении.Приходилось осознанно держать мышцы в расслабленном состоянии.Я сказал знакомым что принял феников, Дал им на двоим одну капсулу 10 мг, так они впервые пробовали я не стал рисковать и давать им большие дозы вещества. Асфальт начал морфиться, причем у одного из знакомых тоже, а третий ничего не поучаствовал.Я проводил их до остановке а сам пошел домой.
время около 9 часов...Пришел домой, вроде сначала не пропилила.А затем я включил телевизор и мне стало казаться что мир сошел сума, люди не соображают о чем говорят.По телику выхватил глюк, показывали камазы груженный с углем а голос за кадром рассказывал про свеклу и что мол урожайный год свекла дорожает, а показывают уголь котельную в кадре. После чего я сделал вывод что, прилично-следственные связи рухнули изо того что я упоролся фениками.И начал мамке доказывать что мой отец творец, а я сын божий и по этому мир рухнул.Затем я стал донимать маму вопросом кто я, а затем ко мне пришло осознание что я знаю как сделать всех людей счастливыми.Я начал кричать об этом с балкона, потом начал кричать что вселенная хочет чтобы марихуану легализовали, втаривайте пятку и тд и тп и что больше не один мусор не посмеет курового принять с коноплей.
Время было 12 часов , соседу мои пламенные речи во весь голос не понравились и он вызвал мусоров.а Я еще специально как чуял дверь открыл входную и маме говорю что щас будем ебашиться с мусорами не на жизнь а на смерть. Мусор залетел я его с ноги ударил после чего меня второй заламывает. Надели наручники я им еще всю дорогу говорил чтобы они пятку втарили мне.
Время 3 часа ночи Наркодиспанцер мусора завели меня а я ору им я Иисус Христос я за вас мучился, а вы мне пятку не множите втарить.Они говорят у нас нету пятки.Я говорю вот она на полу лежит и она действительно там лежала, я видел ее кучками по всему полу.Потом мне вкололи снотворное.Я уснул и проспал 24 часа проснулся прокопался капельницой и ушел домой.
До трипа в ожидании и изо полнулания я не спал около двух суток , так что депривация сна могла вполне повлиять на такой печальный исход трипа.Ну главное жив здоров)
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
neurosiZ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 13

2c-p 15 мг

Сообщение neurosiZ »

 
Спасибо, представил и поржал! =)
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 14

2c-p 15 мг

Сообщение zuflikk »

 
В том то и дело что я думал что я победитель и чуть ли не посланец вселенной, который должен передать знания людям о том как жить счастливо и не тужить. Брат у меня спросил что же это за знание.Я сказал ему что мир существует и мы существуем вот и все знание :dzen:
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

2c-p 15 мг

Сообщение JustMarat »

 
Я бы принял на даче или в лесу
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 969

2c-p 15 мг

Сообщение TohaShaman »

 
Если чесно я боюсь с такими людьми триповать . Несколько раз я проверял людей которые хотели со мной заиметь что-то "галюциноторно общее", большинство не выдержали теста... Разве ето хорошо когда "сотриперник " :) летит, и его приходится "обламывать ?" , вместо того чтоб устроить "совместную реальность" ??? Не нужно выражать во внешнюю реальность то что происходит внутри сознания . (сталкинг еп-та...)
完全無欠
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 14

2c-p 15 мг

Сообщение zuflikk »

 
Сам знаю про сталкинг просто 2c-p меня убедило в том что я какой то божественной природы.ЧСВ завышенное неимоверно но и сил много дает.Может не до рос я просто до него.С дексом же но оборот безупречность превыше всего не дай бог с индульгировать)Вообще мне кажеться 2С-P что это как дикий жеребец, кто сможет обуздать получит много ништяков, а кто нет.... того затопчит.Следующий планирую MXE пробывать Jetlabe хороший MXE?
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 969

2c-p 15 мг

Сообщение TohaShaman »

 
Пьяный в сиську пришел домой , дома лежали остатки - 100 - 150 мг джетлабовского МХЕ (точно не знаю , не взвешивал) , захотелось по пьяни " улететь" , подумал что мне мало будет если снюхаю , поетому не придумал ничего умне чем втащить все ето ВВ , и сходил в аптеку за шприцом. Вывод - я не получил ожидаемого. Еффект- на 2 мин завис , а потом ощущал легкий анашовский накур , интересней думать , пробивает на творчество (ето индивидуально , люблю пописывать для себя ). И ВСЕ , вот как то так... Хотя раньше до етого было больше еффекта, мож успел привыкнуть ???, даж не знаю.
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 969

2c-p 15 мг

Сообщение TohaShaman »

 
2c-p меня убедило в том что я какой то божественной природы
Оно тебя не обмануло :)
完全無欠
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 957

2c-p 15 мг

Сообщение Zed Colori »

 
2c-p меня убедило в том что я какой то божественной природы
Оно тебя не обмануло :)

Меняй мир !
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Harada
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 16

2c-p 15 мг

Сообщение Harada »

 
Как то все сюрреалистично. Чтобы вытворять такое в присутствии родных, а потом чтобы еще прямо из дома приняли и положили в диспансер.
А не наркоман ли вы часом, батенька? :D
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

2c-p 15 мг

Сообщение nowherr8r »

 
ваще жжошь!) но такто нахуй так делать, вот такие вот случаи запреты и провоцируют...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
harder1699
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 16

2c-p 15 мг

Сообщение harder1699 »

 
Мдя, жаль что я так и не попробую не одного 2С-*, ну, надеюсь я немногое потерял учитывая то, что юзал нбом. По теме, трип веселый, улыбуло, но вообще действительно из-за таких трипов и запрещают все подрят, печаль... Гм... хотя есть ведь нелегальный рынок, не все потеряно)
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

2c-p 15 мг

Сообщение psyport »

 
Очень странно как под психоделом можно выхватить бэд - даже не представляю, вот под диссами при тупой бычке бэд обеспечен, я вчера после 20-25мг 2с-p был готов перегрызть глотку депутатам и путину за этот запрет от 6.10 - реально загрызу если будут так беспределить укрепил я своё намеренье - на что психоделик меня успокоил и дал понять что правительство это кучка тупорылых людей которые поглощены манией власти и наживы - их ждёт жестокая расплата за свои глупые действия они будут платить душою в вечности!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
zuflikk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 14

2c-p 15 мг

Сообщение zuflikk »

 
Так я же им не сказал что я принял, сказал что кислоту и все.Маманя урегулировала даже на учет не поставили к тому же.Так что случая официального палева небыло как такого го .
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

2c-p 15 мг

Сообщение OLNI zen-! »

 
жесткий трип пиздеться с мусорами во как завернул!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»