турбо-суслик

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 423

турбо-суслик

Сообщение Gazon »

 
кто сталкивался? кто применял? стоит ли вообще пробовать или это пустая трата времени?
И собственно эти протоколы случаем добиваются не того же, что мы, психонавты, получаем от инсайтов?
Выкладываю данный вопрос сюда, так как всё, что я нагуглил слишком похоже на НЛП и самовнушение, что по сути является самозомбированием.
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 305

турбо-суслик

Сообщение Combichrist »

 
Баян же, пол цкп его юзала наверное) Охуенная вещь, прочищает мозги.
Гость

турбо-суслик

Сообщение Гость »

 
А мне стремна такое юзать >_>
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 423

турбо-суслик

Сообщение Gazon »

 
Комби, то есть есть смысл юзать или можно самому джобиться того же результата? и какие именно изменения происходят?
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 305

турбо-суслик

Сообщение Combichrist »

 
Смысл есть. Вычищает все ментальное дерьмо из мозга, делает свободным. По поводу целесообразности можно привести аналогию: зачем самому доходить и изобретать молекулярную физику, придумывать массу информации, если до тебя на протяжении веков это делали ученые и эйнштейн? Нет, можно запариться, но так же можно не выебываться и прочитать учебник по физике)
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

турбо-суслик

Сообщение Sova-sova »

 
расскажите в двух словах, о чем вы тут вообще...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 305

турбо-суслик

Сообщение Combichrist »

 
Турбо-суслик – это сравнительно новая система для очистки своих мозгов от глюков, которую можно свести к одной простой фразе: «Пошли всех гуру в задницу и делай все сам». Я утверждал, и утверждаю, что каждый без исключения человек способен сам, без какой либо помощи, решить любые свои психологические проблемы и перестать глючить по жизни. Стать свободным от чужих установок, социального зомбирования, манипулятивных кнопок, ограничивающих убеждений, ложных верований и т.п. Полностью сам, самостоятельно, и в меру быстро – за единицы месяцев. Единственное условие – готовность человека к этому, и его желание. Система Турбо-Суслик предназначена прежде всего для тех, кто осознает, что их мозги заполнены ментальным дерьмом, от которого надо избавляться. Для тех, кто сыт по горло радужным сюсюканьем и слюнями проповедников, призывающих к всеобщей любви и стремлению к «добру и свету». Для тех, кому надоели советы, даваемые в тысячах «умных книжек» о необходимости заполняться любовью и светом, любить всех и избавляться от негатива – причем никто из советчиков не дает ни одного дельного совета о том, как именно от этого негатива избавиться. Для тех, кому надоело быть игрушкой в руках неуправляемых отрицательных эмоций, страхов, глюков, комплексов и так далее. Для тех, кто хочет, наконец, перестать трахать свой мозг и начать жить и видеть реальность не через призму глюков, а так, как она есть.
Система Турбо-Суслик весьма жесткая и может быть довольно болезненной. Это – плата за скорость изменений. От практикующего потребуется решительность и мужество для того, чтобы пройти через часто болезненные периоды преобразования. Эта система – не для трусов, и не для тех, у кого нет своих мозгов для того, чтобы взвесить все «за» и «против» и принять решение самостоятельно. Она также и не для тех, кто не может или не хочет принять полную, 100% ответственность за свою жизнь.
Я прекрасно понимаю, что Турбо-Суслик будет иметь сравнительно немного пользователей, так как большинство так называемых «искателей» лишь треплется на форумах и мерится пиписьками своей крутизны в понимании «доктрин» и «духовном продвижении», но отнюдь не проводит никакой реальной работы – причем и не хочет никакой реальной работы (слишком много возни, болтать и гнуть пальцы проще). Система предназначена только для практиков, то есть людей, готовых к выполнению конкретной работы, все другие от нее просто не получат никакого толку.
Если вы давно ищите возможности получить свободу, не боитесь работы и трудностей, готовы взять на себя ответственность за свою жизнь, и имеете достаточно мозгов в голове, чтобы принять решение самостоятельно, и не нуждаясь для принятия самостоятельного решения в выслушивании Чрезвычайно Важного Мнения какого-нибудь очередного Великого Форумного Гуру с Гигантским Опытом И Пониманием Правильного Пути Духовного Развития – тогда, возможно, вам стоит прочитать эту книгу и заняться делом. Все остальные – боящиеся, нерешительные, возмущенные защитники какой-то ими воображаемой Истины или «Единственно Верного Пути» – могут не беспокоиться, и просто закрыть этот сайт.
Ну а практикам объяснять что-то сверх написанного смысла нет – просто скачайте книгу "Турбо-Суслик" по этой ссылке (кликните правой кнопкой мыши на ссылке и выберете «сохранить как» из меню), и прочтите ее, а там уже принимайте решение. Книга в формате Adobe Acrobat PDF, вам понадобится бесплатный Adobe Acrobat Reader для ее чтения, если у вас его нет – скачайте его бесплатно, например, отсюда, или найдите другую ссылку в Яндексе.
Всего хорошего!
Дмитрий, автор книги.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

турбо-суслик

Сообщение nowherr8r »

 
сам не особо знаком, но юзать скорей всего можно. главное понимать что ты делаешь и с какой целью, подстраивать технику под себя. а вообще и получше есть штуки подобного направления.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 361

турбо-суслик

Сообщение Р-6I-жик »

 
ггг. Я книжку начал читать, вроде бы ничо так
Но потом черт дёрнул погуглить турбосуслика и найти статью на лурке ^_^
Нет, я, конечно, не считаю лурк достаточно компитентным источником информации, но это меня позабавило)
Ладно, дальше читаю
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 361

турбо-суслик

Сообщение Р-6I-жик »

 
ну я даже не знаю. Дочитал до первой фазы, там где программа на слив полярностей
Позабавили отсылки на некие бесплатные протоколы + обновление протокола с мозга автора
Что-то подсказывает мне, что данная методика есть нечто из того, что описывается в начале книги, а именно "загромождение мозгов СМИ"
Даже не знаю
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 305

турбо-суслик

Сообщение Combichrist »

 
Просто нужно понять, что читать следует лишь первую книгу. Все остальное от турбосуслика в инете - для ленивых. А делать нужно по первой лишь и самому, никакие протоколы не качая.
Знаю часть олдовых цкпшников, которые нехило прокачались этой книгой и избавились от дерьма.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 823

турбо-суслик

Сообщение Kos »

 
Подтверждаю,техника работает,если не лениться..
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Close Attention
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:14
Репутация: 10

турбо-суслик

Сообщение Close Attention »

 
Хз)) читать сотнями "протоколы", к-рые на 80% копия друг друга, это всё же несколько дубовая практика. К тому же налицо желание автора впарить "улучшенные протоколы 4 уровня" ))), кроме того улыбает запрет на распространение текстов платных протоколов (а иначе они перестанут работать)))).
Мое мнение - что да, какой-то результат от техники возможно будет, но едва ли больший чем от тех же BSFF и EFT. Такое же плацебо, только на коммерческой основе. А то что по зверениям автора она охерительно мощнее - гонево чтобы срубить бабла.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 305

турбо-суслик

Сообщение Combichrist »

 
Я же говорю, что все, кроме книги - для лохов. Нелохи сами делают для себя все, что угодно ;)
Мое мнение - что да, какой-то результат от техники возможно будет, но едва ли больший чем от тех же BSFF и EFT. Такое же плацебо, только на коммерческой основе. А то что по зверениям автора она охерительно мощнее - гонево чтобы срубить бабла.
Факт в том, что она действительно работает, притом охуенно. Инфа 100%
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 222

турбо-суслик

Сообщение K-II »

 
Я тоже плюсую. Кто поймет книгу - тот поймет. По своему опыту скажу, что в свое время она очень помогла мне. Результат заметен был ~ через год (+,-), и скажу что все произошло так же, как сказал автор, всякое ментал-говнище вычистило начисто. Запускал "кибер-живо" и "обработай это". Это была одна из первых книг, с которых я начинал, и которая сыграла роль в отношении к себе как к машине, как к омпьютеру, к мыслям как к алгоритмам, ко всему вокруг как к программам и т.д.
сейчас подумываю опять ее перечитать, ибо накопилось говнишка в голове предостаточно.
Последний раз редактировалось K-II 14 ноя 2011, 04:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

турбо-суслик

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Она примерно для какого уровня развития (или для "от" и "до"?), стоит мне её читать? можно суть в двух словах? а то так я и не поняла, что это такое, а читать неизвестно что лень.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 305

турбо-суслик

Сообщение Combichrist »

 
Она примерно для какого уровня развития (или для "от" и "до"?), стоит мне её читать? можно суть в двух словах? а то так я и не поняла, что это такое, а читать неизвестно что лень.
Тунец одобряэ)
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 471

турбо-суслик

Сообщение 000 »

 
выжтутвсебанулись :dzen:
ЗЫ книжка ну уж совсем говно, ну уж даже и говорить не о чем
Последний раз редактировалось 000 14 ноя 2011, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

турбо-суслик

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ну, совсем уж говно, которое Тунец одобряэ, я, пожалуй, прочту.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 423

турбо-суслик

Сообщение Gazon »

 
Народ, спасибо за дискуссы, взвесил все за и против, думаю попробую я этого турбо-суслика, вот тока вряд ли он авозимеет эффект. Просто ну очень уж на разводку смахивает...
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

турбо-суслик

Сообщение Sulfuric Acid »

 
прочитала теорию и начало практики, пока попробовала слив полярностей (в моём случае - остаточных полярностей), по ходу, реально действует (программа в мозг вошла успешно). завтра продолжу, а заодно и на результат гляну.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 305

турбо-суслик

Сообщение Combichrist »

 
Отбрось сомнения и вперед)
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 390

турбо-суслик

Сообщение Visitor »

 
По моему-это бред.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

турбо-суслик

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Впилила в подсознание остальные две программы первой части. Сегодня начну отрабатывать хуиту по списку. Первый раз за хуйзнаетсколько месяцев приснился хороший сон.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 712

турбо-суслик

Сообщение OLNI zen-! »

 
Впилила в подсознание остальные две программы первой части. Сегодня начну отрабатывать хуиту по списку. Первый раз за хуйзнаетсколько месяцев приснился хороший сон.
Турбо суслик ... Портит Взгляды ...Азм есть Кислота)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

турбо-суслик

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Решила проходить по странице полярностей и кластеру эмоций в день (весь рот себе отзевала - зевается реально на автомате). эмоции вообще почти не создают нагрузки, в отличие от проблем - наверное, потому, что большинство у меня уже мёртвое.
Олни, не беспокойся, Франц приснился. Просто положительных чувств давно не было во снах.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 490

турбо-суслик

Сообщение Cyn »

 
хуяссе, если это не шутка, то пошло оно нахуй останусь самобытным долбоебом, намеренно не буду вникать в эту хуету
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

турбо-суслик

Сообщение Sulfuric Acid »

 
xD что, страшно?) посмотрим ещё, какой тварью я вернусь из этой мясорубки. я давно искала способ ускорить процесс самоочистки.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 305

турбо-суслик

Сообщение Combichrist »

 
хуяссе, если это не шутка, то пошло оно нахуй останусь самобытным долбоебом, намеренно не буду вникать в эту хуету
Боишься начать управлять своей жизнью сам?
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

турбо-суслик

Сообщение Paranoid Android »

 
Хорошее дело сусликом не назовут.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Ответить

Вернуться в «FAQ»