Еще один из лучших трипов

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
MeedNight
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:16
Репутация: 23

Еще один из лучших трипов

Сообщение MeedNight »

 
0 толлерантности, 2 ракеты, 25N-nBOMe-1.5 мг, свободная хата и 3 друга-сотриповальщика..
Фраза "День как день, снова нечем заняться" из песни Борзова не давала мне покоя, ведь она полностью описывала мое положение в тот день. Было куча дел, а употребить задумывалось еще за полнедели до этого самого дня. Так и проходил этот унылый день в полном ожидании вечера.
Наконец, все произошло. Ясным вам способом мы употребили с моим другом детства по 1.5 мг и убеждали Алексея ( без которого трипов быть не должно) переместиться в наш мир, который должен вот-вот предстать внутри и снаружи моего я. Но его фраза, что он болеет и ему плохо подпортило немного настроение и я, пожалуй, вынужден был смириться с этим.
Вот, настало то, чего мы и ждали. Но было все не так, как предполагалось. Я думал, что это вещество не начнет меня так вовсю пидорасить и с такими побочками. Меня воротило изнутри. На протяжении этих получасов ужасно тянуло метнуть фарш и сидя на диване я думал пережить этот вход, который явно затянулся. Любая музыка вызывала отвращение, без музыки было еще хуже и я уже не был рад такому ходу трипа. Алексей с одной стороны помогал нам, будучи побывав ситтером, так же и угарал над нами, портя итак ужасный трип.
Я потерял ход времени и не мог уже понять, че к чему, мне было уже не до того, что происходило вокруг и больше волновало, когда отпустит от этой еболы и я даже пожалел, что решил принять такую дозировку. Но настало время, как Алексей решил "пойти к нам" и тут же готовил все для своего употребления в дозировке 0.7мг. Я смотрел на него, как мне казалось, бешенными глазами и наитупейшим выражением лица, спрашивая не раз, что он пытается сделать.
Прошло время, Алексей догнал нас, и стало куда лучше понимать друг друга. Побочки вроде кончились, прошло еще мало времени..
В течение какого-то времени я начал задумываться, что терпеть не могу, оказывается, этот самый БОМ и его "синтетические эффекты". Мысль, чтоб отпустило напрягала мой мозг все больше , но в то же время я понимал, что ничего не поделать и тут я просто погрузился в музыку, чтоб отвлечся.
Алексей часто кидал мне треки Infected Mushroom, но я их включал и тут же выключал, не понимая, что в них такого хорошего. Но тут я услышал до конца первый трек и был ошеломлен этими эффектами от этой музыки да и впервые ощутил такое глубокое влияние музыки на ощущения и визуалки. На определенных моментах хватало в страх, где-то было интересно просто ее изучать. Так же ничего не оставалось делать, как наблюдать на изменения форм фракталов и их цвета под влиянием этой же музыки. Потом алексей включил шаманскую музыку и я был ошеломлен этими действиями! Лучше ощущений я не переживал. Они заставляли задуматься. Послушав некоторое время шаманскую музыку и непрерывно болтая о ней я предложил послушать Энигму, хотя в принципе ее не слышал, но знал про ее тематику и трудное восприятие и было интересно ее послушать в ИСС. В тот момент я понял, что с этим творчеством я не расстанусь никогда во время трипов и по реакции друзей убедился в схожем мнении. По мне она шла куда лучше чем шаманские песенки.
Продолжая триповать мы наконец решили покурить севши на пол в круг занялись этим делом, который открыл для меня новые понятия о прекрасном трипе. Делая затяг, я совсем забыл, как хорошо это дело идет при тяге и потянул чуть ли не полракеты, тут же проблевавшись и побежав в туалет завершить это дело, которое в принципе почти завершил не добежав до него. После привел себя в порядок и вернулся на место курить дальше.
С тех самых минут началось лучшее, что происходило в этом трипе. Синтетическое тело по ощущениям стало плюшевым, сразу пошли в голову умно-смешные мысли и мы начали тупо их высказывать и ржать. Я почувствовал себя просто как счастливый ребенок, не знающий правды суровости жизни.
Тут было невозможно заметить, как зафракталило под музыку и самое главное, что фракталы стали объемными и было ощущение, что я вот могу щас вытянуть руку и потрогать их.
Спустя какой-то время, завершив надоедливую бесконечную болтовню, мы с решили пойти в другую комнату и посмотреть в зеркало. Сев на кровать мы чуть ли не уперлись лбами в зеркало купе и просто втыкали почти без слов, а однословными временами матами от удивления. Я смотрел на свое лицо и совсем забыл, что смотрю в зеркало. Алексей сказал:
-Ебать! Я блик увидел!
Я сразу же просто в темноте увидел лишь свое лицо и начал думать, как же меня прет, что я вот перед собой вижу свое лицо и двигая бровями и улыбаясь, лицо повторяло за мной (Напоминаю, что я уже забыл, что предо мной зеркало).
Мы решили прилечь все же на диван и продолжить увлекательное занятие.
Я смотрел и смотрел на себя и в какой-то момент почувствовал в своем теле такую же гладкость и прозрачность, как поверхность стекла и тут мы разом попали будто в другое измерение и оказались уже явно не дома, что и прокоментировал с восторгом Алексей. Я не знаю, где оказались друзья, но под музыку Энигмы я оказался будто на побережье необитаемого тропического острова, которого покидать точно не хотелось.
Насмотревшись мы решили записать свой трип на видео, но так, как не хотелось света этого было невозможно и я предложил запустить диктофон. Еле разобравшись в своем телефоне я все таки радостно включил его и мы начали беспрерывно болтать. Рассказывая свои мысли и ощущения, какие-то предложения.
Переместившись в комнату совсем без света я вдруг оказался будто в другом мире. Я уже так же оказался на острове, но виделись всякие зверюшки, ощущения были куда лучше, чем в зеркале.
Время трипа приходило к концу, остался час. Мы докурили последнюю дудку и, посидев и поболтав, решили лечь спать, а спать уже тянуло во всю.
Последний час попытки сна в разных комнатах были даже страшные. Лезли всевозможные мысли, еще неплохо визуалило и заснуть не давалось. В какой-то момент я начал слышать за окном сильный дождь, который мешал мне заснуть. Но все же это настало. Темнота без снов поглотила мой разум..
Наутро оказалось, что ночью была прекрасная погода и не облачка..
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 64

Еще один из лучших трипов

Сообщение konnan »

 
забавно...
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 355

Еще один из лучших трипов

Сообщение Nada »

 
но отчего сие в рефератах-то?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
MeedNight
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:16
Репутация: 23

Еще один из лучших трипов

Сообщение MeedNight »

 
но отчего сие в рефератах-то?
Потому что трезвый на сайт не захожу. Вот и втупилXD

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»