Последний BOM-овский трип

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
MeedNight
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:16
Репутация: 23

Последний BOM-овский трип

Сообщение MeedNight »

 
Наступил вечер. Я подхожу к дому Алексей-я, делая последний затяг сигареты, звоню ему по домофону, как всегда называясь ГНK и дождавшись открытия двери захожу в подъезд. После чего захожу к нему домой и жду решения о сегодняшнем вечере по поводу трипа. Вот оно-согласие и немедленная суета одевания.
-Может я сразу закапаюсь тогда, чтоб дома не бегать? Пока дойду вход легче пройдет
-Пфффф.. Я пешком не пойду в твою сопку! Хочешь, закапайся. Но если фарширанешь в маршрутке-твои проблемы.
-Ну ок. Закапай мне.
Ложусь на диван и немедленно закапываясь, жду пару минут, чтоб встать и наконец двинуться. Сразу почувствовал сильное жжение в носу, чем-то похожее, если занюхать Пирацетам.
Выйдя из подъезда почувствовал этот самый вход, резкий разгон, чем-то напоминающий бушующую в теле энергию, отдающую в тело то ли холодом, то ли жаром, что крайне тяжело понять. Минут через 5 мы подошли к остановке, где стояла куча народу. Вокруг так же суетливо бегали люди, оставляя за собой тошнотворные шлейфы. Вот оно. Меня взяло!
Наконец, подошла наша маршрутка, в которую мы тут же запрыгнули. Проехав чуть меньше полпути Алексей заметил, что забыл дома баян и на остановке вышел, сказав, что постарается быстрее подойти. Я поехал дальше и, почти не замечая, уже оказался возле дома, задумываясь о качестве вещества и такого приятного действия.
Наконец я подошел к своей двери и безуспешно пытаясь открыть дверь своим ключом понимаю, что родители дома и следовательно начать стучаться. Я думал, жду вечность, пока мама подойдет и откроет эту пиздопротивную своими узорами дверь.
Зашев в домой нельзя было не заметить как пидорасило во всю. Я никогда не триповал дома и, чтобы подвигаться, ходил по квартире, наблюдая за теми мелочами, каких ранее не замечал. Вскоре мама дала мне целый список продуктов и денег и сказала сходить в магазин. Я понял, что не смогу купить это сам и решил дождаться, как я думал, трезвого сотриповальщика, чтоб он сходил со мной, но когда он пришел, понял, что он уже куда не трезвый.
Прождав его возле магазина я заметил смешные вещи. Мне казалось, что магазин-это не магазин, а какая-то забегаловка и наблюдал за разговорами алкашей и их примитивным, на мой взгляд, мышлением.
Поднимаясь ко мне на 6 этаж моему компаньону стало плохо и он сказал, что больше не выдержит, метнул фарш сначала на 4 этаже, затем на следующем. Сев на ступеньку он тихо произнес:
-У меня бэд!
-Тихо. Успокойся. Все норм. Пошли ко мне. Все будет нормально.
Мы зашли в квартиру..
Мама заметила наше состояние и спросив, че с нами, получила правдивый ответ и она с интересом наблюдала за нашем трипом, иногда подшучивая над нами. Я мыл посуду. Мою голову охватил огромнып поток разных шуток, которые мешали заняться делом.
Мы смеялись как последние идиоты!XD Каждое слово могло взорвать наши глотки.
Чувствуя, что прекрасный трип идет на спад мы решили наконец покурить. Тяги шли так же легко, как это и должно быть. Нам задули по паре паровозов и меня унесло будто в другое измерение. Я сразу заметил, что я мог попасть в параллельное измерение и настоящий мир силой своей мысли. Мы пошли в другую комнату.
С самого начало все начинало совсем безобидно, но вкорне не похожее на все трипы, проведенные с таким миксом. Я потихоньку начал терять связь с реальностью. Начал понимать, что этот трип зависит именно от визуалок, которые вызывали сильнейшие переживания. Я сидел перед компаньоном и объяснял ему то же, что и он мне пару минут назад и так повторялось несколько раз. Действие усиливалось все сильнее и сильнее. Я смотрел на собеседника и мне казалось, что мы игрушечные космонавты, деревянные люди, молекулы, наборы пикселей. Все это вызывало большой страх. Я думал, что вот-вот сойду с ума и никак не мог смириться с этим. Мы включили музыку, в надежде успокоиться , что вначале даже помогало, я даже расслабился и наблюдал за тем, что твориться у меня в голове. Я заметил одну вещь, что меня очень восторгла: я наблюдал за тем, как мой мозг анализирует информацию. Мне казалось, что я сижу за панелью, в которой написаны расчеты всей информации, которую обрабатывает мой мозг и я даже попытался этим руковадить, что даже хорошо выходило. При полном расслаблении тело сросталось с диваном, с комнатой. По мне эти ощущения не из приятных, когда чувствуешь свое тело таким, каким есть предмет, с которым сростаешься.
После началась ужасная стадия трипа. Трип перешел в депрессию. От музыки меня вскрыло так, как никогда в жизни и я с диким криком подскочил, чувствуя, как сердце разрывает мою грудь. Мне было ужасно страшно за свою психологическое здоровье и надежда не пережить в ранние годы инфаркт. Мы выключили музыку. Вроде так же помогло, но не надолго и подобные накаты ужаса приходили несколько раз. Все оставшееся время мы следили за вечным временем, когда кончится этот ужас и нас попустит. Наконец пришло время, мы начали обсуждать, что с нами было и как мы рады тому, что это произошло. Еще я дико завидовал ощущениям компаньона в плане того, какого это-потриповать в гостях.
После этого трипа я сделал вывод, что больше без каких -либо транков я триповать не буду. Я в новом смысле понял пословицу "Предупрежден,-значит вооружен"
Последний раз редактировалось MeedNight 20 ноя 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Последний BOM-овский трип

Сообщение try2cb »

 
В хорошей местности живёте, товарищ.
Слишком загрузный трип для такой местности... инфаркты какие-то. Ходят люди как люди, а вот только ПАВов нажрутся, сразу про инфакрты и смерть думать начинают. Странные)
Единственное, что попрошу, это немножко отредактировать пост, добавив в него шапку вроде:
Вещество: такое-то
Дозач: такой-то и такой-то
Тушки: такие-то
I

60's.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Последний BOM-овский трип

Сообщение nowherr8r »

 
непсихонавтично как-то)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 64

Последний BOM-овский трип

Сообщение konnan »

 
Местами непонятно... мама не против вроде, их было двое... а потом им по паровозу ЗАДУЛИ... мама что ль?
З.Ы. Так... понятно. Мама задувала :)
Последний раз редактировалось konnan 21 ноя 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Последний BOM-овский трип

Сообщение Skunki »

 
хорошая мама)))
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Последний BOM-овский трип

Сообщение xpansion2 »

 
мда) удивительное отношение родителей...
Не понимаю когда полттрипа проходит в какой-то левой беготне по улице. Потому и бэд накатывал. Да и ощущения явно слабее,когда приходится отвлекаться. Чтобы все проходило гладко, нужно чтобы уже перед трипом для тебя ничего важного из обыденной жизни не волновало. Тогда никакие транки не понадобится.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
MeedNight
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:16
Репутация: 23

Последний BOM-овский трип

Сообщение MeedNight »

 
мда) удивительное отношение родителей...
Не понимаю когда полттрипа проходит в какой-то левой беготне по улице. Потому и бэд накатывал. Да и ощущения явно слабее,когда приходится отвлекаться. Чтобы все проходило гладко, нужно чтобы уже перед трипом для тебя ничего важного из обыденной жизни не волновало. Тогда никакие транки не понадобится.
Дело в том, что после травы мозг так разогнался, что казалось, что пиздец (с) баклосанXD

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»