DXM - трипы в самых необычных обстановках

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение TrancePort »

 
эх... а у меня был один из самых сумашедших трипов на концерте, оффигенно мощный звук, у меня гитара и я на пике, провод длинный вся сцена твоя, внизу слем, все что то кричат, а ты рубишь и такая эйфория что весь звук делаешь ты и просто чуствуешь как кубометры воздуха сотрясаються вокруг тебя от касания струн...уххх... как вспомню так вздрогну.
Ты не поверишь, но под грибами играть музыку - это пиздатей миллиона оргазмов одновременно =)
НУ И ЗАИНТРИГОВАЛИ ЖЕ МЕНЯ!!! :wub:
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение TrancePort »

 
Вчера перед закатом солнца залил 2 :glyc: и уехал на велике за город, рассекал в сумерках по длинююющим пустым дорогам, ведушим в села, вокруг которых огромные поля, темно синее небо с перестыми облаками, ну и круть же, сказка :cosmo: . Очень советую :wub:
А вот на счет дневных поездок на веле в дексе - это полная жопа, вел управлять сложно, ни капли удовольствия, едешь как на телеге.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 303

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Combichrist »

 
Ну хз. Я днем катался в дексе - мне понравилось :) Единственное - желательно кататься там, где народу поменьше, иначе задолбаешься объезжать тупых мамаш с их тупорылыми детьми, которые так и норовят кинуться под колеса.
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Twins »

 
Вот будет работы немного поменьше,устрою себе выходной,припью пару Гликов и пойду бродить по природе всю ночь до утра...
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 116

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение pharmaceut »

 
а мы под дексом, в первый раз, 750мг(65кг) 1000мг. (110кг.) пошли прямиком на дурку :P
Долго там тусили,слушали крики психов,ржали и своё розганяли. Дурка у нас древняя,австрийская,с парком прогулочным.
А есть тема о необычных местах любых трипов?
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 448

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение essentialis »

 
Twins,
торопись :)
ну вкурсе уж наверное topic/7016-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0% ... 1?do=embed
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 121

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Narkozzz »

 
Особая отмасфера была в армии, я лежал в госпитале и меня поставили сторожем на первом этаже. У меня была вся ночь, безлюдно не считая одной спящей у себя в комнате медсестры. Я откапал у себя в нычке 4 глика привезенные мне сослуживцами и закинул их сверху на 5 фенибутов и в довесок выкурил 2 хорошие плюшки твердого. Помню на пике эффектов я сидел на стуле посреди темной приёмной. В наушниках подобающая музыка, Deep motions. Я закрыл глаза и внутренним дексовым зрением увидел прихожую освещенную дневным светом. Затем я увидел себя со стороны...а за моей спиной - в окне солнышко....увидел как наступают сумерки а затем ночь. времена суток менялись быстро...сутки длились минут 5. Затем оборот времени суток ускорился, день....вечер...ночь...утро....Очень красиво под музыку....затем еще больше ускорилось и стало ускоряться в прогрессии...день ночь день ночь..потом просто вспышки...черное...белое... сутки проходили за 1 секунду. И потом я представил что прошли уже годы, сотни лет....сутки проходят за милионную долю моей секунды и я сижу здесь уже тысячетелия...И я подумал, может я постигну суть времени, когда в моём трипе ускорение его течения достигнет апогея. Белое..черное...потом максимальная скорость и Ага-момент, озарение. К сожалению я не помню, что ко мне пришло. Я опомнился и пошел покурить шатаясь...я не смог переварить то, что мне дал трип. Затем я заморочился над тем, как меня воспринимают другие люди, стал вспоминать свои слава и действия и оценивал их из глаз моих знакомых. Это было интересно. Потом лег на кровать, и пытался воссоздать ушедшие визуалы...но декс в крови кончался, и ничего небыло кроме повышеного восприятия музыки. Хотелось с кем то поделится, поговорить...но я был один и далеко от дома. Поднялся на верх и подоебывал спящих товарищей....хороший трип, без 4-го плата но с яркими визуалами и грёзами на пике эфектов
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 453

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Bazilio »

 
На Крещение припил 1 " Гликодин " и поехал нырять в прорубь. Как-нибудь выложу трип-репорт.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 219

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Grint »

 
Выкладывай. Почитаем))
Устраивал дексовый трип во многих местах. У себя дома. В гостях у бабушки. В гостях у знакомых. В лесу. В учебном заведении. В больнице. На кладбище. В заброшенной военской части. В развалинах индустриальных предприятий. На мероприятиях. Ездил на велосипеде в темных очках и в наушках с музыкой. Точно так же на мотоцикле. В машине. В поезде. Катался на коньках. Играл в настольный теннис и т.д.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 303

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Combichrist »

 
Я сейчас не могу вспомнить ни одного места, где бы не триповал)
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 93

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Psyforce »

 
Круто в торгово-развлекательном центре, в котором есть кинотеатр. Сидишь на диванчике, кругом ходят люди, приглушённый свет, звуки различных фильмов в телевизорах рядом)
В пещере тоже интересно. И во всяких подземных объектах)
Ещё люблю уезжать подальше от дома вечером, а потом через весь город возвращаться под дексом домой, всё такое необычное))
memento mori
Аватара пользователя
Creamsickle
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 04:24
Репутация: 4

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Creamsickle »

 
Идёшь в самое людное место, и буд-то вокруг никого нет. Только роботы, и её голос в ушах, она не может быть настолько мертва... Куда она меня зовёт?
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение SpaceHippie »

 
Платье  зачем одевал?
Аватара пользователя
Creamsickle
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 04:24
Репутация: 4

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Creamsickle »

 
Камуфляж.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение SpaceHippie »

 
23 часа назад, Creamsickle сказал:



Камуфляж.

лучше бы скафандр надел 
Аватара пользователя
Creamsickle
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 04:24
Репутация: 4

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Creamsickle »

 
В 20.12.2016 в 18:06, SpaceHippie сказал:



лучше бы скафандр надел 

Тогда пришлось бы отбиваться от инопланетян +траблы с распределением блевотины в невесомости. Раз-два, микросхемам хана. Скелет в скафандре. В космонавтов берут лучших из лучших. Из лучших психонавтов.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 163

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение PivnoyViking »

 
Прямо в кинозале распил с двумя друзьями по паре гликов, смотрели "Хоббита", было круто, потом зачем-то купили пива, которое остановило мой трип.
С другом под 4 гликами купались на карьере и гуляли по лесу.
В бане дома у друга 11 гликодинов, из них 7 были во мне, я заблудился в одеяле, друзья пытались заставить меня сказать слово, я сначала не мог, потом кое-как сказал: "Какое нах*й слово?", так как было совсем не до того. Ну и ходил с улыбкой Чикатилло.
По городу летом ходил с другом под 2-3 гликами.
Под парой гликов большой толпой зимой зашли погреться, народ начал перекрываться, чувак один сказал, что не любит торговые центры, а мне вроде как и нормально было.
На университетском официальном увесилительно-познавательном мероприятии, куда меня позвали, и я подумал, почему бы и нет... В туалете выпил залпом 3 глика, пошёл в комнату "спать" под музыку, чуваки-технари привезли водку в бутылке из-под минералки :) Слушал всю ночь Carbon Based Lifeforms, утром вышел в туалет, не мог разговаривать, не мог открыть дверь в комнату, какой-то чувак увидел и помог, ничего не сказал. Дальше было само мероприятие, на отходняках было приятно делать какую-то фигню, направленно было это всё на социализацию плюс зомбипрограммирование.
В метро, автобусах, маршрутках круто.
В гостях или дома, когда нет посторонних, просто отлично.
 
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение SpaceHippie »

 
Году в 15 ночью ходил возле ночного клуба на Хеллоуин.. было очень необычно... Была возможность затусить с 2 девченками которых встретил возле клуба, обе были в татуаже своеобразном, но было не до них..
Был под 5 гликодинами.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»