Связь с "космосом"

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1834

Связь с "космосом"

Сообщение nowherr8r »

 
ага, когда эти фильтры слетают внезапно весьма охуеть можно, если раньше не сталкивался с таким...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 373

Связь с "космосом"

Сообщение Аксолотль »

 
Закономерность только та, что хороших и плохих периодов поровну. Типа жизненной синусоиды что-то: то прилив энергии (канал открыт), то отлив (канал прикрыт). Причём, на эту большую синусоиду могут ещё маленькие, более частые и менее глобальные, находить, типа как земля вращается вокруг солнца, а луна - вокруг земли. Но если говорить о лунных циклах и вспомнить здесь о тех же менструациях, то во время них у меня в целом лучше канал открыт, кстати, последнее время радуюсь, когда они наступают.
Мне видится на самом деле два варианта что можно сделать с этой синусоидой - можно её сглаживать, чтобы колебания становились слабее, тогда канал всегда будет в приоткрытом состоянии, как наполовину отворённая дверь, покачивающаяся от сквозняка, или можно сохраняя или даже усиливая амплитуду колебаний, увеличивать их частоту - тогда получится такой стробоскоп. Просто бывает такое, что за тот период, пока канал закрыт, всё наработанное в предыдущий "сеанс связи" куда-то девается, и нужно начинать заново практически с того же уровня.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1421

Связь с "космосом"

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Я не склонна её ни сглаживать, ни раскачивать - когда сглаживаешь, получается вялое ни-хорошо-ни-плохо, когда раскачиваешь - усиливаются негативные моменты в периоды упадка. А начинаешь там не с того же уровня всё же, там по спирали же, а не по кругу, идёшь. Т.е., попадаешь не в ту же точку круга, а на новый виток спирали.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Связь с "космосом"

Сообщение VersaLife »

 
Не знал куда написать , тут думаю норм место. В последнее время замечаю странные вещи , органы чувств будто "лагают" , при этом возникают голоса , кадры перескакивают с место на место , меня будто портает на 1-2 метра и т.д , вниманием за всем уследить сложно. Вчера когда шел с йоги , заметил что автобус проехал на красный свет , потом резко загорелся зеленый . Недавно ко мне приехала сестра , но я был немного упорот , она попросила воды , но в емкости ее не было ( бочка с водой). Мы договорились встретиться позже . Она ушла ,но мне всегда казалось что она стоит около подьезда и отвечает мне , ждет когда я наконец выду. Я делал какие-то дела по дому и вдруг со мной заговарила датура. Она была оченььь похожа на индуискую шакти КАЛИ. И я немного поухаживав за ней , сьел 20 семян и вечером моему удивлению не было предела , вода в бочонке неожиданно появилась , на уровне 1\10. Семена же подействовали только на утро , весь день приходилось мучаться от жажды и наступающего кома в горле.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 261

Связь с "космосом"

Сообщение Pauk »

 
Иногда перед сном проигрываю место своей любимой визуализации: огромная гора со спиленным верхом, круг около метра, со всех сторон плавный спуск в круговую долину, на горизонте низина обратно восходит к небольшим холмикам на всей области вокруг обзора. Чуть выше холмиков туман и белые облака, переходящие в космическое звёздное небо, и как шапка заворачивающееся надо мной. Ну и я стою на этом срезе в центе наверху горы, руки немного раставлены в стороны. Очень высоко, дуют ветра. Если мысли неспокойны - то ветры дуют сильней, развивая рубаху и качая тело. Но ноги стоят как приваренный монолит, сама земля держит и не даст упасть. Вся сила и уверенность поднимается от матушки земли через ноги, наделяя их теплом, здоровьем и спокойствием. И тогда уже ни один ветер ничего может сделать, страх высоты проходит, он сменяется радостью и наслаждением обзором. Ветры стихают и теперь лишь нежно колышут одежду, сзади в спину греет солнце, приятно лаская своими лучами. Когда нижний поток тепла поднимается выше головы - я там поднимаю голову к верху и смотрю на ночное небо, смотрю в эту далёкую бесконечность и прошу отца космоса дать знаний, защиты и предостеречь от опасностей. Закрываю глаза и смыкаю руки как приветствие возле груди. Теперь больше концентрируюсь на обоих потоках, смесь животного и божественного, женского и мужского. Но так чтоб не они не угасали и не смешивались. В какой-то момент, стоя там с закрытыми глазами, и уже теряя связь с реальностью, кажется что вся твоя жизнь - это подвешенная в неком пространстве бусинка, с ниткой уходящей в обе стороны.
Состояние в этот момент просто охуенное, ноги прям горят теплом, прикольно так нежно стимет, настоящая пруха не хуще второго плато. Понятно что успокаиваешься и резко выделяются гормоны настроения. Иногда потом трудно заснуть около полутора часа, пока не отпустит. Открываешь глаза - включается жидкая неоновая подсветка предметов. Очень часто приглушенно звучат нежные женские песнопения матр и где-то в далеке переливается тихий звон колокольчиков. Еще момент и захочеца орать как справедлив этот мир и какой я сам мудак, хочеца любить всех, говорить спасибо и благодарить все неземные силы))
Есть подобная техника в цигуне - корни большого дерева.
вот ваши треугольники))
Изображение
Последний раз редактировалось Pauk 04 фев 2013, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

Связь с "космосом"

Сообщение Skadi »

 
Pauk, классная практика. Очень много где используется символ дерева или горы как ключа для соединения Неба и Земли, Нижнего мира и Верхнего, ключа соединяющего реальности духовного мира. Ощущая себя бусиной нанизанной на поток энергий ты вливаешься и сонастраиваешься с общим потоком человечества, наполняя себя энергией. Можно использовать эту практику как отправную точку для дальнейшего путешествия по другой реальности.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1834

Связь с "космосом"

Сообщение nowherr8r »

 
VersaLife,
ТС плавает
Очень много где используется символ дерева или горы как ключа для соединения Неба и Земли, Нижнего мира и Верхнего, ключа соединяющего реальности духовного мира
ага, архетип это
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 572

Связь с "космосом"

Сообщение Sataho »

 
Мяуууууууууууууууууууууу, Муся Муся, кричала маленькя девочка, кошке...
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

Связь с "космосом"

Сообщение чувак »

 
Мы все и так в своём личном космосе :cosmo:
Найти нужно связь с пространством взаимодействия космических субъектов (действительность) :dzen:
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Связь с "космосом"

Сообщение Skunki »

 
Я Хранитель Кристалла который сейчас активирую. В связи с активацией Открылось Осознание своей многомерности и что Я - Есть Бог ,один из 7 и что весь мир - отражение Меня.Связь не рушимая и только все начинается...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 121

Связь с "космосом"

Сообщение Сиропный торчок »

 
Почему 1 из 7?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Связь с "космосом"

Сообщение Skunki »

 
Почему 1 из 7?
Потому что Богов 7,а Бог-Эгоист создал этот мир ,не дав творить остальным,заточил их в своем мире.=)это не обьясняеться,это нужно Осознать)
~Хранитель Кристалла ~
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»