Серотониновый синдром

Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 345

Серотониновый синдром

Сообщение QX-13 »

 
Серотониновый синдром - адское зло, особенно когда в кайф...
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Серотониновый синдром

Сообщение Narkozzz »

 
Серотониновый синдром - адское зло, особенно когда в кайф...
Не понятно. Тебе в кайф с синдром? мож ты еще и от ломок кайфуеш тогда)))
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 50

Серотониновый синдром

Сообщение Аист »

 
Кажется, у меня сейчас протекает СС в лёгкой форме.
В понедельник и вторник я ошибся с дозировкой породистой шишки. Как обычно от передоза у меня начинают ненатурально потеть ладони и стопы. Пот течёт ручьями. Ну и тахикардия, конечно же. Среду не курил, а в четверг вечером опять надулся, и снова многовато. Плюс меня высадило на измену, когда я подумал, что мне звонит начальник. Я там вообще чуть не склеился. Но это звонил друг, к счастью. На следующее утро у меня слегка болел живот, потом жидко прорвало дно, ну и полегчало, разумеется. В остальном всё было нормально до обеда. Потом я на мгновение ощутил какой-то сдвиг. Подумал, что флешбечит. Но вечером эти сдвиги стали случатся каждые две минуты. Я толком не мог ни на чём сосредоточится, ощущал тревогу, не мог о чём-то глубоко задуматься, анализировать и пр. Для меня такое состояние является совершенно непривычным, так как по жизни я люблю всматриваться во всё, вслушиваться. Но из-за этого идиотского состояния делать это совершенно не удавалось, мне как будто кто-то давал затрещену, одёргивал. Иногда покалывало сердце, обильное потоотделение, очень лёгкое чувство тошноты и такая же лёгкая скованность движений. Но это всё терпимо. Больше всего напрягает психическое расстройство и ощущение некоего мыслительного паралича.
Заснул я без особых проблем, спал тоже хорошо, сны снились, всё такое. Однако сегодня всё ещё чувствуются не очень приятные пост-эффекты. Но это, думаю, скоро пройдёт.
Замечу, что до этого предполагаемого СС несколько дней у меня было крайне приподнятое настроение. Даже более чем. Кроме ганжи и в небольших количествах пива в этот сезон более ничего не употреблялось.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Серотониновый синдром

Сообщение PSYHORROR »

 
имптомы такие :тахикардия и экстрасистолия - сердце стучит бешено, затруднение дыхания, сильный озноб и тремор, перепады давления постоянно темнеет в глазах и кажется что теряешь сознание, говорить очень тяжело...говорить практически не можешь. глаза стеклянные...смотришь в одну точку...сидишь и выживаешь.
Вот у меня такое же после марафона было, плюс на это наложился депрессняк. Это СС?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 960

Серотониновый синдром

Сообщение Zed Colori »

 
Серотониновый синдром - адское зло, особенно когда в кайф...
Не понятно. Тебе в кайф с синдром?
На курсе флуоксетина накурился травой и ебнул глико ,
под поган-метал слился в конвульсии что было тем не менее приятным
...правда всё же устал на отходах
:mellow:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Серотониновый синдром

Сообщение Narkozzz »

 
В общем не вегда когда люди думают что у них синдром - не всегда это синдром. Как допустим мой триптаминовый пиздец возможно серотониновым синдромом небыл. Когда синдром - очень хуево, вот что я вам скажу. Не до кайфов. Лежишь и дышиш. Хуже всего когда какойнить обдолбаный приятель начинает перед клазами маячить, спрашивать что то ... а ты говорить не можешь. Показываешь ему рукой типо сьебись а он не понимает. Потом вдупляет и начинает телегу типо да все это хуйня у тебя психологическая, ты короче пойди взбодрись там, или раслабься... Лежишь не говорить не можешь, ни встать дышишь только. Всегда на синдроме есть общая хуета - взгляд в одну точку залипает, оцепенение...и время тенятся очень медленно. Феназепам реально вытягивает, там уже реально ходить и общаться помелочи, отвлечься как то...Клонозепам (Сомнол) еще лучше. Но с анаприлином транки мешать низзя...так что тут надо сматреть по состоянию - с чем дела хуже, если с сердцем то анаприлин и вытягивать на сухую, если с сердцем более менее то можно фенаепам и как то выбираться побыстрее.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Ответить

Вернуться в «Здоровье»