Серотониновый синдром

Аватара пользователя
Вихлюн
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:39
Репутация: 17

Серотониновый синдром

Сообщение Вихлюн »

 
Был ли у вас, либо у кого то из ваших знакомых серотониновый синдром? Что не странно, а может и странно, я не нашел не одного трип репорта окончившегося данным недугом.
"Осознание мира плещется в ракоподобных датчиках давления вакума и воняет как пропасть. Вы не видели здесь, маленького барбаляха?"
Вяо Фыр Хуйпун
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 60

Серотониновый синдром

Сообщение Фруторианец »

 
я читал такой репорт,вроде у Факира(могу ошибаться), про дхм трип .
Аватара пользователя
Вихлюн
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:39
Репутация: 17

Серотониновый синдром

Сообщение Вихлюн »

 
я читал такой репорт,вроде у Факира(могу ошибаться), про дхм трип .
можешь ссылку дать? или хотябы примерно рассказать суть, как началось, что было и как закончилось?
"Осознание мира плещется в ракоподобных датчиках давления вакума и воняет как пропасть. Вы не видели здесь, маленького барбаляха?"
Вяо Фыр Хуйпун
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Серотониновый синдром

Сообщение OLNI zen-! »

 
Шоколадка Фенотропил Курс флуокса Магистр сказал)))))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 60

Серотониновый синдром

Сообщение Фруторианец »

 
я читал такой репорт,вроде у Факира(могу ошибаться), про дхм трип .
можешь ссылку дать? или хотябы примерно рассказать суть, как началось, что было и как закончилось?

ссылку не дам,но было что то вроде высокие плато,трип затянулся слишком долго,нагрузка на сердце ,кажется скорая и какой то укол спас .Он что то принимал какое то время назад,вроде антидепресанты.Давно уже читал это где то.Не на цкп.На каком то сибирском ресурсе .
Последний раз редактировалось Фруторианец 02 сен 2012, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 519

Серотониновый синдром

Сообщение Dim-ch »

 
Ну у меня был, чуть не сдох. Почти все симптомы из википедии. Уже не раз на форуме писал, а репорт сочинять лень, да и почти 2 года уже прошло )
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

Серотониновый синдром

Сообщение narkturnal »

 
у меня был видимо, по симптомам похоже, только не было диареи, на курсе флуокситина, после дхм и синт. накурки, хотя я больше склоняюсь к сигма плато, но это видимо так и останется неизвестным, было очень хуево, думал что умираю, просил вызвать скорую, но наркоманы что были рядом забили, проснулся утром более-менее отошедшим, перло еще около суток.
Последний раз редактировалось narkturnal 02 сен 2012, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 566

Серотониновый синдром

Сообщение Sataho »

 
как то раз после дхм и накурки, блевал всю ночь, думал умираю, молился богам и тоже хотел вызвать скорую, помню как ко мне в комнату заехал автобус, а в автобусе все люди блевали, на утро отпустило, может это было он СС.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

Серотониновый синдром

Сообщение Sova-sova »

 
у меня был после недельного курса флуоксетина. трип был красочным и затянулся надолго, думала, что меня теперь не отпустит и готовилась к психушке, потом отпустило, но еще месяц меня трясло, болела голова, была гипомания, невозможность ни на чем сосредоточиться, не помню что еще. во время трипа тоже была необычная тошнота и головная боль.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 519

Серотониновый синдром

Сообщение Dim-ch »

 
на курсе флуокситина, после дхм и синт. накурки, хотя я больше склоняюсь к сигма плато
Вполне возможно, что и то, и то. СС + сигма.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 892

Серотониновый синдром

Сообщение Anton S »

 
Sova-sova,давно тебя не було ) как дела ?
было что то похожее - два глика на курсе флуоксетина , сначала все путем было , как в первый раз , но к вечеру меня начало трясти и жуткая измена началась , мозг и позвоночник горели , потом прошло , но начала слегка давить голову . терпимо , возможно это и начало СС
Последний раз редактировалось Anton S 02 сен 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 519

Серотониновый синдром

Сообщение Dim-ch »

 
У меня где-то месяца 3-4 назад вроде лайтовый начинался, флэшбэки того СС-трипа пошли, симптомы первые, так я его сразу купировал перитолом.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 566

Серотониновый синдром

Сообщение Sataho »

 
Перитол предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций. Кроме противоаллергического оказывает противозудное, антиэкссудативное...
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 242

Серотониновый синдром

Сообщение Тотошка »

 
у меня было нечто похожое, сидел, руки тряслись, пот льется, алкоголь не лезет, на ногах еле удерживаю вес своего тела, отдышка, купаться лезть в пруд побоялся, боялся утонуть, хотя плаваю замечательно через день прошло, тело трясло, было после глика и бакла что -ле, если это было оно
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 519

Серотониновый синдром

Сообщение Dim-ch »

 
оказывает противозудное, антиэкссудативное...
И антисеротониовое.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

Серотониновый синдром

Сообщение Narkozzz »

 
сейчас переживаю свой пятый синдром
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

Серотониновый синдром

Сообщение Narkozzz »

 
одно из самых уебищных состояний
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

Серотониновый синдром

Сообщение Narkozzz »

 
сцуко не продают у нас ваш перитол ...пацаны для меня на машине ищут..нихуя. Если вас интересует как это - переживать с. синдром то рассказываю симптомы такие :тахикардия и экстрасистолия - сердце стучит бешено, затруднение дыхания, сильный озноб и тремор, перепады давления постоянно темнеет в глазах и кажется что теряешь сознание, говорить очень тяжело...говорить практически не можешь. глаза стеклянные...смотришь в одну точку...сидишь и выживаешь. сейчас мне легче поэтому могу печатать. но не страшно совсем так как декс сквозь всю эту адскую хрень всеже действует ... а декс как известно прекрасное успокоительное.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

Серотониновый синдром

Сообщение Narkozzz »

 
и не миксовал ни с чем... что то в крови осталось просто видимо... чего я только не принимал а прошедшую неделю - доб, док, 2с, дипт, и другое. что то закоротило в мозгу вот и пошел серотонин не в то русло(((((
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

Серотониновый синдром

Сообщение Skadi »

 
Narkozzz, жесть жеж....
От такого коктейля в короткий промежуток ты еще легко отделался. И отлично держишься вместе с капитаном Дексом....
Я тебе сочувствую...и желаю Чистоты.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Серотониновый синдром

Сообщение Ясон »

 
Narkozzz, зато похудел небось. ^_^
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

Серотониновый синдром

Сообщение Narkozzz »

 
Да кстати почему то похудел (никакой диареи у меня небыло). Вышел я на катадалоне, когда чувствовать себя стал хоть как то приемлимо - принял 3 капсулы (Кат перебивает эффекты большей части веществ, я понадеялся что и серотонин он может выбить) ну вобщем то стало легче, принял еще 3 и оклемался НО пришел к состоянию совершенно новому - это было похоже на серотониновое опьянение. Тяга от катадалона присудствовала, но состояние было скоростное, маниакальное. Возможно с. синдром еще шел, но под катом негативные проявления сошли на нет. (но кат врятли сыграл основную роль в улучшении самочувствия, думаю время пришло уже придти в норму ибо 5 часов уже провел в этой жопе) появилась странная стимуляция. Говорил я быстро (еще час назад вообщенимог говорить), двигался рывками, казалось что какой то демон в меня вселился. Все утро провел в таком состоянии...ну и очень радостый конечно что синдром прошел.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 519

Серотониновый синдром

Сообщение Dim-ch »

 
Narkozzz,это гипомания у тебя, амуенное состояние, у меня оно после СС неделю продолжалось.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Серотониновый синдром

Сообщение OLNI zen-! »

 
Феназепам в больших дозах повышает выживаемость при сс. Да и симптомы глушит на сухую это ад сс (:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

Серотониновый синдром

Сообщение Narkozzz »

 
Narkozzz,это гипомания у тебя, амуенное состояние
Вахх... а ведь правда у меня до сих пор это маниакальная стимуляция немного присудствует. Наверное серотонина по прежнему много выбрасывается... Но все же... после СС следом если через несколько дней принимать ДХМ то шансы на повторный СС велики или наоборот... по логике велики, да? Но я помню после первого или второго СС я через дней 5 принимал декс и все четко было....(соскучился я просто по дексу за несколько месяцев) Хотя и свежа память об этом дерьмовом состоянии синдрома - есть соблазн нарыть для страховки антисеротониновых редств и феназепама - и попробовать принять. Кстати при отбивке из тоффа в продукт попадает хлорфенамин, который обладает антисеротониновыми свойствами. И реально сколько пил отбитый из тоффа - никогда СС небыло... (в этот раз я тоже от гликов словил) думаю надо попостится, пожрать полифепан денька два и можно отбивать и триповать
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

Серотониновый синдром

Сообщение Skadi »

 
думаю надо попостится, пожрать полифепан денька два и можно отбивать и триповать
Про Полифепан - доааааа....есть землю ложками очень неприятное, но полезное занятие))))
А вот про ДВА....ДВА ЕБАТЬ дня это ты...кхм....по моему гонишь))))))))))
Высадись хотя бы на неделю чистоты....ну с флуоксом каким или витаминами+травами. Лучше две, еще лучше три....
Потом отбивать из Тоффа и триповать...а вообще....
СС выжимает да дна....зачем тебе в Дексовую реальность надо такой ценой?
Что ты там недосмотрел такого интересного?
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

Серотониновый синдром

Сообщение Narkozzz »

 
Да я и сам понимаю что два дня мало... но за несколько месяцев без декса соскучился по нему. Недосмотрел конечно, часть меня в этом мире живет :) Ну вот пару недель если ждать... воздерживатья и от фенилэтиламинов, от мдма... а оно лежит и манит.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Серотониновый синдром

Сообщение Ясон »

 
ы
нет ну ты больной тебе подлечиться надо! :psy: отдых медитация безмолвие :dzen:
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

Серотониновый синдром

Сообщение Narkozzz »

 
нет ну ты больной тебе подлечиться надо! :psy: отдых медитация безмолвие :dzen:
Да... как бы ни хотелось отдыхать дальше, подлечится надо.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

Серотониновый синдром

Сообщение VersaLife »

 
ацкке ебаное состояние. Словил подобное в нбом трипе на курсе флоу ...
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Здоровье»