Переходим к активному действию

Разнообразны практики - только для посвященных.
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 105

Переходим к активному действию

Сообщение Яйарославна »

 
Я почему и предложила себя,в качестве энергетического обьекта.Очень много проработалось в последнее время,вычистились"авгиевы конюшни"прошлого,пришло много чистой энергии, получила Мукти-Дикшу.Сознание явно расширилось ещё больше.Но,магией никогда не занималась и не хочу.То есть какие то специальные ритуалы мне не нужны,как то и без них ощущаю своё влияние на реальность.Это у меня было всегда,просто усилилось,т.к. жизненый опыт накопился.Связи вещей,людей,символов читаются также давно.Просто сейчас это перешло на другой уровень.Ну ,как-то так.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 55

Переходим к активному действию

Сообщение Kongeno »

 
Религию создавали докапавшиеся до Сути одиночки. Определёнными настроениями и действиями мы можем помочь Увидеть всей толпе желающих и настроенных) И любая мысль тогда будет иметь качественно иной характер, более чистый.
А там уже можно будет нарисовать и такую няшу, которая вечным столпом вгрызётся в мироздание и сможет водить тебя по себе в Истоки. Например. Вот и говорите теперь про то, что он получится "маленький"))) Тут всё зависит от того, кто сколько в него вложит - так качеством нашего легко можно перекрыть количество всех прочих.
В общем, каждому - по его загонам, но ведь гораздо интереснее, когда "эгрегор", какой бы логикой он ни был представлен в принципе, функционирует)
Последний раз редактировалось Kongeno 27 дек 2012, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 470

Переходим к активному действию

Сообщение Skadi »

 
:ph34r: :ph34r: :ph34r: :cosmo: :s ova: :psy: :dzen: :rolleyes: :acid: :blink: :dzen: :psy: (8)) :mushroom: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
_______________________________________________________
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 911

Переходим к активному действию

Сообщение TohaShaman »

 
Крайне любопытно что задумал Новер . Но не пользуюсь никакими джабберами, не люблю (.
完全無欠
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1905

Переходим к активному действию

Сообщение nowherr8r »

 
То есть какие то специальные ритуалы мне не нужны,как то и без них ощущаю своё влияние на реальность.
ну по Кроули магия - воздействие на окружающий мир посредством воли...
ритуалы тут даже если и так можешь могут помочь именно для синхронизации и совместного приложения воли
по практическому опыту отпишитесь в первую очередь все кто будет участвовать
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Переходим к активному действию

Сообщение Mr. Floyd »

 
А я пожалуй пока пасс. А то все испорчу
На активные действия я не способна, мне ходить тяжело, не то что энергетически что-то двигать.Только спонтанно могу шандарахнуть. Обещаю так не делать, ну постараться.
Я приклеилась к эгрегору как к свиноматке ибо это сча единственный источник энергии для меня
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 53

Переходим к активному действию

Сообщение baanzi »

 
ну по Кроули магия - воздействие на окружающий мир посредством воли...
а типа пленные в нацистских лагерях вообще волей ни капельки на свободу небыли устремлены? И один хуй в печах сгорели. Миллионы их было, а не 10 торчков))
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 340

Переходим к активному действию

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Я тоже пасс. Такими вещами не практиковался. Ды и даже не интересовался. Синхронавтика - это не по мне. Я лучше в одиночестве че-нить замучу.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Переходим к активному действию

Сообщение sincler233 »

 
Не о той воле идет речь.Заключенные желали жить и быть свободными.В нечеловеческих условиях построенном на постоянном страхе.О каком энергонаборе могла идти речь,скорее наоборот они питали...имхо
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 470

Переходим к активному действию

Сообщение Skadi »

 
СПАСИБО за пинок...благодарность отправляю ежедневно)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 53

Переходим к активному действию

Сообщение baanzi »

 
Не о той воле идет речь.Заключенные желали жить и быть свободными.
Ну мне кажется при таком раскладе все виды воли были задействованы. И все же зеро-профит для невольных магов.Исходя из логики
воздействие на окружающий мир посредством воли...
то и фаербол можно кастануть если сильно захотеть.Хотя, видимо, я не догнал сути.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Переходим к активному действию

Сообщение sincler233 »

 
Немного оффтопа. Понятие воля в магическом контексте четко определено имхо у Карлитоса.К примеру вот
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не

желание. Воля — это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему,

что он повержен. Воля — это то, что делает его неуязвимым. Воля — это то, что позволяет

шаману пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность.

Или вот
Секрет светящихся существ заключается в том, что у них есть кое-что такое, что почти

никогда не используется, — воля. Уловка шаманов — это та же уловка обычного человека.

У обоих есть описание мира. Обычный человек поддерживает свое при помощи разума, а

шаман — при помощи воли. Оба описания имеют свои законы, и эти законы поддаются

восприятию. Но описание шамана гласит, что воля более всеобъемлюща, чем разум.

Воля – это то, что позволяет человеку победить в битве, будучи обреченным на поражение. Тогда, может быть, воля- это то, что мы называем мужеством? –Нет , мужество- это другое. Мужественные люди зависимы. Они благородны, из года в год окружены толпой людей, которые превозносят их и восхищаются ими. Но волей из мужественных людей не обладает почти никто. Они бесстрашны, способны на действия очень смелые, однако обычные, не выходящие за рамки здравого смысла. Большинство мужественных людей внушают страх, их боятся. Но проявления воли относится к достижениям, которые не укладываются ни в какие рамки нашей обычной реальности, поразительным действиям, выходящим за пределы здравого смысла.

Воля – это то же самое, что и видение? – Нет. Воля – это сила,

энергия. Видение – это не сила, а способ проникновения в суть

вещей. Маг может иметь очень сильную волю, но он все же может

не видеть, что означает, что только человек знания ощущает мир

своими чувствами, своей волей и своим видением.

Я сказал ему, что нахожусь в еще большем замешательстве, чем

при разговоре о том, как использовать свою волю, чтобы забыть

стража. Это заявление и мое недоумение, казалось, развеселили

его.

– Я предупреждал, что слова только запутывают, – сказал он и

засмеялся. – Теперь ты знаешь, что ждешь свою волю. Но ты все

еще не знаешь, ни что это такое, ни как это может с тобой

произойти.
Поэтому тщательно следи за всем, что делаешь. В
ежедневных мелочах, которыми ты занимаешься, кроется то, что
поможет тебе развить волю.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Переходим к активному действию

Сообщение sincler233 »

 
Свидетели Иеговы рядом не стояли,по сравнению с теми мерзостями что собираются эти ебанутые натворить.)))

БУ!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

Переходим к активному действию

Сообщение Valerivich »

 
с таким детским и заезженно-книжным подходом к вопросу - у вас ничего не выйдет кроме флуда.
Как грубо((Я у меня есть желание, но пока я раб своего тела...
Новер как я понимаю предметом будет магия хаоса???
Джими мне подкинул книгу во время, нашел то, что мне сейчас нехватало)
Мои идеи, на счет того, как это выглядит:
1. Во первых нужно ведущее звено, не обязательно на постоянно один и тот же человек, можно меняться, как более менне въедут в тему...
2. Нужна цель
3. Нужен метод стимулирования, кнут вполне меня устроит, на счет пряника хз
4. Нужна программа действий
5. Нужна закрытая группа
6. Если ведущее звено, по той или иной причине уходит, на его место встает другой
7.Нужно средство комуникации, я незнаком с джабером, но если там есть свои плюсы, которые в значительной степени перекрывают плюсы скайпа или аси, я готов его освоить
8. Нужно это довести до конца-до цели
Новер в чем плюсы джабера???
Последний раз редактировалось Valerivich 18 янв 2013, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

Переходим к активному действию

Сообщение Valerivich »

 
Мой опыт небольшой, я человек которого часто кидает из стороны в сторону, пробовал разное, часто приходят в голову свои схемы, сегодня обнаружил что одна из них сработала, схема непомню какая была. Довольно давно, когда я увлекся магической темой и предложил запилить отдельный раздел, я делал схему на деньги, а именно на карточку скидок накладывал визуализацию ошибки, в мою сторону...
И лишь сегодня занявшись другой денежной схемой вспомнил, что однажды действительно карточка сработала, я набрал товара на 1000 рублей, а заплатил 500, 50% скидка там невозможна)
Так же иногда занимаюсь лечением подруги, когда она просит меня об этом, говорит помогает))
Был опыт чтения мыслей единожды)
Ну и стараюсь програмировать будущее, гадание на картах стороннего человека, показало очень хорошее будущее.
Но будущее изменчиво, с ним надо работать постоянно...
Но повторюсь, я раб своего тела, большинство, что описано выше это работа произведенная под ПАВ, в НСС, мне тяжело добиваться результата того же уровня, есть желание работать над собой и я вижу путь, как это сделать...
От христянского эгрегора я отказался, проводил ритуал, после которого стало намного легче иногда прибегаю к языческому эгрегору древних славян, так как однажды он сделал для меня очень много, но я не замкнут на нем...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1905

Переходим к активному действию

Сообщение nowherr8r »

 
Новер как я понимаю предметом будет магия хаоса???
все верно, ограничивать себя какой-либо одной магической системой не будем
1. Во первых нужно ведущее звено, не обязательно на постоянно один и тот же человек, можно меняться, как более менне въедут в тему...
есть такое звено)
2. Нужна цель
развитие в этой области, эксперименты, обмен опытом, развитие
4. Нужна программа действий
будем разрабатывать совместно
5. Нужна закрытая группа
для того тема и сделана
7.Нужно средство комуникации, я незнаком с джабером, но если там есть свои плюсы, которые в значительной степени перекрывают плюсы скайпа или аси, я готов его освоить
там все просто
Новер в чем плюсы джабера???
есть конференции, много серверов, шифрование
От христянского эгрегора я отказался, проводил ритуал, после которого стало намного легче иногда прибегаю к языческому эгрегору древних славян, так как однажды он сделал для меня очень много, но я не замкнут на нем...
ага, если кто из желающих еще не отключен - это будет необходимо
давайте уже составим окончательный список и запилим раздел. про опыт отпишитесь поподробнее
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1039

Переходим к активному действию

Сообщение Ваг »

 
Ну тоже чутка напишу про себя.
От ХЭ освобожден.
Есть опыт ОС,ВТО,чтения мылсей,програмирования реальности, медитации, предсказывания будущего.
С Магией хаоса начал знакомиццо.
Лентяй и распиздяй, ну готов занимаццо, мне типо толчка надо, а в компании будет думаю лучше чем одному.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 55

Переходим к активному действию

Сообщение Kongeno »

 
Хз, как описывать свой опыт, но попробую по пунктам: к богам не прикреплён, хотя стараюсь чувствовать проявление каждого (в основном - в природе, с социумом не всегда ладится, масс.религиозные праздники люблю - атмосфера иж искрит); практикую ОС, но вместо ОСов получаю сны в реальности, когда реальность описывается снами за 3-5 дней или около того (если разберусь лучше с механизмами, опишу, как через воспоминание "мне это уже снилось" выйти к мощному накоплению энергии).
В основном предпочитаю чувствование энергий, хотя недавно перешёл к открытому программированию событий в окружающем мире, нужные ритуалы чаще (особенно, если нет принятых условностей) узнаю от ситуации здесь и сейчас. Судя по своей психической выносливости и тревожности, полагаю, что я либо транжирю энергию по хуйне, либо не имею её в достаточном количестве изначально... Пытаюсь с этим справиться.
Надеюсь в ближайшем будущем освоить прямой мысленный контакт, тем более, что сны меня этому уже учат (если не лениться, в ближайшее время смогу "поймать" эти сны и учиться у них) и есть единомышленники в этом начинании не из наших рядов. Приветствуется любая литература по теме, кстати! xD
UPD: вспомнил, как руками лечил головные боли, а один раз "поймал" огонь в банку (пытаясь с ним помириться, пришлось придумывать ритуал прощания через пару дней, т.к. перегорело 3 лампочки, а я, и за мной пару членов семьи, начали серьёзно заболевать).
Кислые ПАВ дважды подводили меня к (над?)коллективному сознанию через общение посредством окружающего мира. А я всё держался за контроль событий, не решаясь шагнуть в перепрограммирование этого "здесь и сейчас" на новом уровне. Но вот хз, ибо так же дважды меня подводили к определённому решению в жизни, которое я так и не делал, но затем флэшбэчить начало, будто я уже был из рядов психонавтики с самого детства. Картины попеременно радостные и не очень (вот хз, прошлое это или будущее, в основном - общага какая-то, люди, которых я не знаю сейчас, но по ощущениям знаю там). Не знаю, чему и доверять под этими кислыми ПАВ)))
Всё упирается в лень)
Последний раз редактировалось Kongeno 23 янв 2013, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

Переходим к активному действию

Сообщение CRO »

 
Не о той воле идет речь.Заключенные желали жить и быть свободными.В нечеловеческих условиях построенном на постоянном страхе.О каком энергонаборе могла идти речь,скорее наоборот они питали...имхо
Ну, определенная сила воли(я) нужна, чтобы допустим мать убила ребенка, чтобы он не мучался.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1905

Переходим к активному действию

Сообщение nowherr8r »

 
ну так собрались уже?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 911

Переходим к активному действию

Сообщение TohaShaman »

 
nowherr8r сказал:ну по Кроули магия - воздействие на окружающий мир посредством воли...
а типа пленные в нацистских лагерях вообще волей ни капельки на свободу небыли устремлены? И один хуй в печах сгорели. Миллионы их было, а не 10 торчков))

Миллионы истребленных евреев , ты спрашиваеш почему же их воля не позволила им остаться в живых ?
Я приведу тебе другой пример, про другово еврея , обьясняющий что-же такое воля :
"Одиннадцатилетний еврейский мальчик из Польши , жизнь которого разрушена , которого больше ничего не держит , и впереди лишь неизвестность . С капиталом в девять копеек он идет на ближайшую станцию железной дороги, садится в полупустой вагон первого попавшегося поезда и залазит под скамейку, так как билета у него не было. Как оказалось, этот поезд шел в Берлин. Кондуктор, зашедший в вагон для проверки билетов, заметил мальчика под скамейкой и спросил у него билет. Он протянул руку и схватил какую-то валявшуюся на полу бумажку. Мальчику очень хотелось чтобы кондуктор принял эту грязную бумажку за билет...
Кондуктор взял бумажку, повертел в руках, затем сунул ее в компостер и щелкнул им. Протянув назад мальчику «билет», он сказал мальчику:
— Зачем же вы с билетом — и под лавкой едете? Есть же места... "
Этого мальчика звали Вольфганг Мессинг. Обычный мальчик который смог поверить в немыслимое , поставить все и не проиграть , изменить все , когда с логической точки зрения кажется что выхода нет . Он очень хотел что-бы бумажка была для кондуктора билетом , кроме этого желания у него больше не было ничего . Именно после того момента обычный 11 летний мальчик перестал быть обычным .
Так что же такое воля ? - это несгибаемая вера , уверенность придаваемая самому себе в нужный момент. Это способность поставить на кон все что есть в момент когда решается сутьба , способность наперекор всему следовать к своей цели .
Кто из этого миллиона погибших евреев был способен на это ?
Последний раз редактировалось TohaShaman 01 фев 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Переходим к активному действию

Сообщение VersaLife »

 
Диссов НЕма , так бы присоединился.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1905

Переходим к активному действию

Сообщение nowherr8r »

 
не в них фишка, т.е. предполагаеццо в основном безпавная практика
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1039

Переходим к активному действию

Сообщение Ваг »

 
Вот вот, фишка в незгибаемой воле, хоть капля сомнения и нехуя не выйдет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

Переходим к активному действию

Сообщение Valerivich »

 
Магистр, когда начинаем???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

Переходим к активному действию

Сообщение Zed Colori »

 
желание учавствовать есть , познания устремляются к нихуя ...
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

Переходим к активному действию

Сообщение Valerivich »

 
, лишь став вместе, мы сможем достичь то, что поставим перед собой...
Желания мало, нужна несгибаемая убежденность, что ты дойдешь до неё...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

Переходим к активному действию

Сообщение Zed Colori »

 
лишь став вместе, мы сможем достичь то, что поставим перед собой...
Достичь мона и одному ...
:P
...but вместе веселее
:s mile303:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

Переходим к активному действию

Сообщение Valerivich »

 
Одному тяжело, часто сбиваешься, ленишься итд...
А так командный дух, обмен опытом...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 464

Переходим к активному действию

Сообщение essentialis »

 
4 страницы обсуждений как начать, кто начать и перепись никому не нужных скилов :)
может уже кто из передовых светил отечественной магии сформулирует задание с проверяемым результатом?
Ответить

Вернуться в «Магические практики»