Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 985

Представляемся

Сообщение TohaShaman »

 
побольше бы таких девочек тут...
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

Представляемся

Сообщение Kajetas »

 
Добрый вечер. Форум где я делился своми исследованиями закрылся и я пришёл сюда.
Живу в Беларуси. Ранее иногда устраивал оргии(Дионисийские), потом ходил в "Харе Кришна" и сейчас хожу, но реже, после пришёл КК с Датурой и грибами, и тональ повредился...
Из ПАВ использую только РС. Также Горланю, Варган'ю, Бубню и др.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 506

Представляемся

Сообщение Skadi »

 
Kajetas, привет) звучать это отличныйспособ смещения сознания. А что такое РС?
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

Представляемся

Сообщение Kajetas »

 
Kajetas, привет) звучать это отличныйспособ смещения сознания. А что такое РС?
Растения Силы.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
ahab23
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 30

Представляемся

Сообщение ahab23 »

 
Всем привет.Психонавтикой увлекаюсь давно.Стаж употребления ПАВ 15 лет.Любопытный форум)))Попробую найти здесь для себя что нибудь и что нибудь оставить другим.Увлекаюсь оригинальными и дизайнерскими веществами психоделического характера.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение VAL »

 
Всем привет.Психонавтикой увлекаюсь давно.Стаж употребления ПАВ 15 лет.Любопытный форум)))Попробую найти здесь для себя что нибудь и что нибудь оставить другим.Увлекаюсь оригинальными и дизайнерскими веществами психоделического характера.
Химик?
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 337

Представляемся

Сообщение Any »

 
Всем доброе. Я Аня. Образование- дизайнер рекламщик. А по сути творческая личность. Пишу картины,плету всякие этнические штуки (мандалы, коврики, темари, ловцы снов и прочее) играю на варгане, чаше и немного на дарбуке. пишу. Занимаюсь медитацией, холотропным дыханием, отслеживанием. Обожаю читать. ИСС заинтересовалась давно и искала лазейки для его достижения. В данный период жизни изучаю литературу о Дзен. Самоисследование и самосовершенствования бесконечны, поэтому мне сложно говорить расту ли я в чем либо или остаюсь на месте. Находясь здесь и сейчас я ни о чем не думаю.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Osa85
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:36
Репутация: 14

Представляемся

Сообщение Osa85 »

 
Привет. Я Оса. Интересуюсь ИСС, всякими штучками сознания и подсознания с юности, еще со школы. Больше своими силами, без принятия веществ извне - осознанные сны, медитации, транс, энергетические практики, кундалини итп. Хотя небольшой опыт употребления веществ (буквально несколько раз, укурка) есть. Играю на варгане, на флейте, умею еще на пианино, но сейчас у меня его дома нет. Люблю петь и танцевать, немного могу и горловым пением. Интересуюсь разными народами, их языками и культурами.
Последний раз редактировалось Osa85 21 янв 2014, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 139

Представляемся

Сообщение DoZaR »

 
Всем привет, меня зовут Макс, я психонавт, и я хочу изменить мир к лучшему.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 402

Представляемся

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Макс, меняй, а то таких так мало. Я знаю, ты можешь. Ты же няша. А няши умеют))
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1100

Представляемся

Сообщение Ваг »

 
Дозар, Ексег - чтоб изменить мир - надо чтоб 1% населения стукался залупками.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 402

Представляемся

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Ваг изменяет мир по средству пердака, творожка и залупками)))
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 206

Представляемся

Сообщение ClubDelirium »

 
Дозар, Ексег - чтоб изменить мир - надо чтоб 1% населения стукался залупками.
Ваг пошли стукаццо. Будим избранными.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1100

Представляемся

Сообщение Ваг »

 
Я всегда готов,
стункнуть своей
залупкой -
залуку товарища.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 206

Представляемся

Сообщение ClubDelirium »

 
Я всегда готов,стункнуть своей
залупкой -
залуку товарища.
Тук тук бум бом.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Psy Nord
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 49

Представляемся

Сообщение Psy Nord »

 
Всем привет я Nord! Моя религия это законы природы, мой бог это гравитация вселенной! Не завишу от человеческой системы сам по себе, размышляю и живу за её пределами)
~RZ~
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 23:28
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение ~RZ~ »

 
Привет всем, давно хотел у вас зарегистрироваться, сейчас даже очень тяжко было разблокировать сайт но я это сделал, имею большой психоделический опыт и хочу найти себе подобных...сам я с г Воркуты. У нас тут мало психонавтов...И я даже как то сам пытаюсь своих друзей "подсадить" на всякие вещества, но конечно самое любимое это дхм...о нем я узнал стати на этом сайте и огромное за это вам спасибо)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1100

Представляемся

Сообщение Ваг »

 
Парень, пиши реферат - только так активацию получишь.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Personal Jesus
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:54
Репутация: 22

Представляемся

Сообщение Personal Jesus »

 
Всем даровки, давно хотел поселится на этом форуме но мой пидорский провайдер блокировал его. Вот сейчас произошло нечто волшебное и я смог наконец попасть сюда со своего компа...=)Слава Мирозданию.... я побежал стряпать еще репорты к реферату.
kiros
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 20:33
Репутация: 8

Представляемся

Сообщение kiros »

 
Доброго времени суток! давно хотел зарегатся в ваших рядах!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 931

Представляемся

Сообщение Kos »

 
Добрый,так регайсо
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Nixie
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 18

Представляемся

Сообщение Nixie »

 
Доброго времени суток) Всем Света, а кому угодно - Тьмы
Девочка из Питера, живущая в Канаде. Занимаюсь танцами, преподаю, в следствии чего ем всякие там салаты и делаю зарядки по утрам. Люблю это дело) Месяца три как подсела на медитацию, начинала c пяти минут в день, а теперь...
Веществами интересовалась всегда, но стараюсь не выныривать из этого мира чаще раза в месяц, это неплохо так отрезвляет. Но раз уж я в этом мире, считаю нужным в нем хотя 70% своего времени пребывать, желательно активно учавствовать. Не на шутку увлечена Востоком.
Как-то так ;)
з.ы. несколько лет подряд натыкалась на ЦКП мимоходом и вот наконец заманил он меня в свои сети :dzen:
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
Tommy_Hillpar
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:40
Репутация: 15

Представляемся

Сообщение Tommy_Hillpar »

 
Добро пожаловать, Nixie :3
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение VAL »

 
Доброго времени суток) Всем Света, а кому угодно - Тьмы
Девочка из Питера, живущая в Канаде. Занимаюсь танцами, преподаю, в следствии чего ем всякие там салаты и делаю зарядки по утрам. Люблю это дело) Месяца три как подсела на медитацию, начинала c пяти минут в день, а теперь...
Веществами интересовалась всегда, но стараюсь не выныривать из этого мира чаще раза в месяц, это неплохо так отрезвляет. Но раз уж я в этом мире, считаю нужным в нем хотя 70% своего времени пребывать, желательно активно учавствовать. Не на шутку увлечена Востоком.
Как-то так Изображение
з.ы. несколько лет подряд натыкалась на ЦКП мимоходом и вот наконец заманил он меня в свои сети Изображение
О! Почти рядом..
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 357

Представляемся

Сообщение чувак »

 
Доброго времени суток) Всем Света, а кому угодно - Тьмы
Девочка из Питера, живущая в Канаде. Занимаюсь танцами, преподаю, в следствии чего ем всякие там салаты и делаю зарядки по утрам. Люблю это дело) Месяца три как подсела на медитацию, начинала c пяти минут в день, а теперь...
Веществами интересовалась всегда, но стараюсь не выныривать из этого мира чаще раза в месяц, это неплохо так отрезвляет. Но раз уж я в этом мире, считаю нужным в нем хотя 70% своего времени пребывать, желательно активно учавствовать. Не на шутку увлечена Востоком.
Как-то так Изображение
з.ы. несколько лет подряд натыкалась на ЦКП мимоходом и вот наконец заманил он меня в свои сети Изображение
Какие танцы?)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Nixie
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 18

Представляемся

Сообщение Nixie »

 
Доброго времени суток) Всем Света, а кому угодно - Тьмы
Девочка из Питера, живущая в Канаде. Занимаюсь танцами, преподаю, в следствии чего ем всякие там салаты и делаю зарядки по утрам. Люблю это дело) Месяца три как подсела на медитацию, начинала c пяти минут в день, а теперь...
Веществами интересовалась всегда, но стараюсь не выныривать из этого мира чаще раза в месяц, это неплохо так отрезвляет. Но раз уж я в этом мире, считаю нужным в нем хотя 70% своего времени пребывать, желательно активно учавствовать. Не на шутку увлечена Востоком.
Как-то так ;)
з.ы. несколько лет подряд натыкалась на ЦКП мимоходом и вот наконец заманил он меня в свои сети :dzen:
Какие танцы?)

восточные, ну и балет в основе)
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
Dmitr
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 16:15
Репутация: 15

Представляемся

Сообщение Dmitr »

 
На форумах никогда не сидел, иногда заходил сюда, чтобы почитать репорты, и недавно понял, что мне нужно узнать больше о культуре психонавтов, так как раньше упарывался чем только можно, начиная от синьки и травы и заканчивая аптекой( :glyc :) и растворителями.
Но сейчас немного поменялось сознание и мне уже это всё не по приколу, хочется чего-то, что даст мне опыт внутри себя, в душе, а не просто так посидеть половить кайф в фракталах <_<
α
π
ο
κ
α
λ
ύ
π
τ
ω
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Представляемся

Сообщение Anton S »

 
увлекаюсь танцами с электробубном на стекле под весенним дождем со снегом
зонт я уже дддааавно не нашу ибо есть шапочка из эмалированной кастрюли - "каска" так ее дядя Толик-сосед назвал когда ее покупала бабушка
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
berenfang
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:51
Репутация: 9

Представляемся

Сообщение berenfang »

 
Наса, оч приятно :3
Где-то в 2011 один человечек показал мне этот ресурс, но до недавнего времени я просто пользовалась библиотекой. А тут вот решила почему-то... решила.
А решила по достаточно простой причине: иногда хотелось бы обсудить не только "ой, кроет, ой, хорошо", а в подробностях рассказать об этих прекрасных 3Д эффектах, об обострении чувств, о том, что холодный сквозняк может в определенный момент занять все ресурсы мозга и чувств, что лицо одновременно бывает и идеальным, и ужасно пугающим.
Так вот =)
И чтоб родители вечно жили. И музыка играла всегда. А жизнь - как бесконечная дорога. За окном день ночь сменяет, огни горят неоновые, прожекторы, софиты, но сам в тепле и уюте. И обязательно вокруг были только те, кого видеть рад. Рядом - любимый человек, друзья, в багажнике - запас вкусной еды, безпохмельного алкоголя и безвредных наркотиков. Бесконечный запас.
За окном проносится, по 5 кадров в секунду до полного исчезновения сознания. Остановились - смотреть на небо. Обязательно один. Чтобы потом вернуться в теплоту, чтобы не приедалось.
И так до конца жизни. По самым легким путям.
Мастер по жести
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 01:03
Репутация: 3

Представляемся

Сообщение Мастер по жести »

 
Здравия желаю!
Я Мастер по жести с 10-ти летним стажем. Про ресурс знал ещё с 2005, но условие писать реферат для тогдашнего юзера было не привлекательной идеей. А посему весьма уютно чувствовал себя на пляже, но он накрылся (пользуясь случаем передаю привет всем пляжникам). Всё бы ничего, но потребность в общении по сабжу никуда не делась, чего не скажешь о реальных друзьях человечках, кого-то засосала семейная жизнь, кого-то работа, кто-то стал неприятным падонком, а кого-то забрала смерть. Если, честно пришёл сюда с надеждой завести реальных друзей, с кем можно было бы время от времени встречаться погулять в парках, покататься на аттракционах, культурно провести время на движе. Сочинение писать не хочется, поэтому прошу, кого-то из завсегдатаев подхватить новичка и помочь обосноваться. О себе верующий атеист, религиозный фанатик, крамольник и просто хороший человек. Нет я не хвастун, но всего лишь фанфарон. Надеюсь как-то, кто-то выйдет со мной на связь.
АВЕ.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»