Миксы

Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
Что если MXE после курса флурксетина, когда его в крови ещё дофига?
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 217

Миксы

Сообщение Grint »

 
20 мидантана + 3 мускатных ореха = кажется что это не реальность, а сон. Мир полуснов смешивается с реальным миром. Эйфория побеждает мидантановый негатив. Паранойи и страха не было. Очень усиленнно тактильное восприятие.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Миксы

Сообщение VersaLife »

 
психоделики + диссы + синтетика многократно " заебись"
there is no sp8n
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 44

Миксы

Сообщение Кубик »

 
не совсем микс конечно, но как пойдет кислота на фоне депривации сна? просто вырубит, бэданёт, усилит, продлит? безопасно ли это, или стоит таки выспаться перед трипом?
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 217

Миксы

Сообщение Grint »

 
Я рассматриваю депривацию как ПАВ, у которого побочный эффект сонливость. А из основных эффектов, более глубокая концентрация на чем-либо, задумчивость, чувство нереальности окружающего мира, лёгкий морфинг предметов, визуалы. При таком взгляде всё просто. Если вещество с которым миксуешь стимулирует, то проблемы точно никакой не будет, будет только интереснее. Если вещество со снотворными нотками, то скорее всего вырубит. А если нет ничего выше перечисленного, то как получится. Зависит уже от самой силы снотворного побочного эффекта депривации. Как то так.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 44

Миксы

Сообщение Кубик »

 
Я рассматриваю депривацию как ПАВ, у которого побочный эффект сонливость. А из основных эффектов, более глубокая концентрация на чем-либо, задумчивость, чувство нереальности окружающего мира, лёгкий морфинг предметов, визуалы. При таком взгляде всё просто. Если вещество с которым миксуешь стимулирует, то проблемы точно никакой не будет, будет только интереснее. Если вещество со снотворными нотками, то скорее всего вырубит. А если нет ничего выше перечисленного, то как получится. Зависит уже от самой силы снотворного побочного эффекта депривации. Как то так.
наверное таки высплюсь перед трипом. сердце у меня слабое, да и не хочу проспать все.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 442

Миксы

Сообщение Bazilio »

 
Уважаемые знатоки, против Вас играет Базилио.
ВНИМАНИЕ, вопрос: "Что Вы думаете о миксе 200/400 DXM + Экстази или Декс таких же дозировок + кокаин?"
Время пошло... Вот и пиздец.
Отвечает Александр Друзь.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Миксы

Сообщение Сверхприход »

 
Базилио, всё канеш на любителя, думаю дэкс бы коксом портить не стал, а вот МДМА если соберусь юзать - то скорее всего сразу именно с небольшим количеством дэкса, чувствую что именно так надо
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 217

Миксы

Сообщение Grint »

 
12 баклофена + 16 мидантана + 3 мускатных ореха = сильная диссоциация и полное изменение окружающего мира при открытых глазах. Отпустило через 3 дня.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 160

Миксы

Сообщение PivnoyViking »

 
Гашиш + DXM 400мг + 2C-B 20мг = сильнейшее, что я пробовал. Пока чистил на кухне картошку, чувствовал себя Творцом Вселенной (8)) Очень сильная диссоциация ещё.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 120

Миксы

Сообщение Сиропный торчок »

 
12 баклофена + 16 мидантана + 3 мускатных ореха = сильная диссоциация и полное изменение окружающего мира при открытых глазах. Отпустило через 3 дня.
от 12ти баклофенов откинешься еси они 25мг
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

Миксы

Сообщение Корка Апельсина »

 
от 12ти баклофенов откинешься еси они 25мг
Улет и больше жрал.
З.Ы. - А тут таблетки по 10мг, наверное, имеются в виду.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Миксы

Сообщение anonym01 »

 
Нахуй ваши миксы все школотарские с баклофенами, орехами, мидантанами, триганами и пр. Вот гречка с реланиумом - тема!
Изображение
Изображение.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 469

Миксы

Сообщение Venusia »

 
Гречку с триганом)
Кстати, должно быть неплохо, с тропиком же миксуют а он тоже холиноблокатор.
Но по мне холины дерьмо еще то, зря я с ними связалась.
Опиаты такого впечатления не оставили.
Последний раз редактировалось Venusia 15 сен 2013, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
anonym01, а ты колоться умеешь?
Опробованные миксы
Последний раз редактировалось Dim-ch 15 сен 2013, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 101

Миксы

Сообщение kolian »

 
anonym01 хули ты пиздишь ты же не пробовал!
Последний раз редактировалось kolian 15 сен 2013, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Миксы

Сообщение anonym01 »

 
аахахаха, что юмор уже не ценится?))
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Миксы

Сообщение anonym01 »

 
Гречку с триганом)
Кстати, должно быть неплохо, с тропиком же миксуют а он тоже холиноблокатор.
Но по мне холины дерьмо еще то, зря я с ними связалась.
Опиаты такого впечатления не оставили.
У меня кодеин типа тригана впечатления оставил в чем-то.)) Реально слабый опиат: Кода+гидазепам=сонливость, залипоны с видениями типа тригановых, но только их гораздо больше, и зависят от сет и сеттинга в чем-то. Ну тоесть, музыка и окружающие звуки создают соответствующие картинки.)) Еще эйфория, приятные теплые волны по телу, повышенная говорливость - как бонусы к тригановым эффектам.) Ну вообще кода+транки в первые разы было очень круто, эффекты угасать стали только тогда, когда на систему подсел уже.)
Последний раз редактировалось anonym01 15 сен 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 101

Миксы

Сообщение kolian »

 
вообще из опиатов я первый попробывал героин а только после кодеин узнал, а потом и варить научился ты лучше сильно не увликайся. я то отошел от этого а половина тех с кем я двигался померло,
что касается именно опиатных миксов
было:
гер+феназепам гер+тропикамид гер+пипольфен гер+демидрол
тоже самое касается и крокадила
но были еще деза+трамал.релаха,тропик это особо залипной и убойный микс
и деза+мефедрон и курево))
ну канечно классика качелей гер+амф и камень)))
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Миксы

Сообщение Anton S »

 
anonym01,ты не заморачивайся , те Колян все в двух словах намекнул . кода - нормальный опиат , не 5-6 колес доза , это смешно просто , потом еще и рассуждаешь о похожести на холины , что еще смешнее . разгон употребляется из-за недостатка кол-ва опия , сам по себе сабж кайфовен , от 200 мг , что тебе не советую .
хорошо , что ты еще на минималке , спрыгнуть и забыть как два пальца ...
пей гликодин
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 120

Миксы

Сообщение Сиропный торчок »

 
Гер+циклодол не пробовали?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Миксы

Сообщение anonym01 »

 
anonym01,ты не заморачивайся , те Колян все в двух словах намекнул . кода - нормальный опиат , не 5-6 колес доза , это смешно просто , потом еще и рассуждаешь о похожести на холины , что еще смешнее . разгон употребляется из-за недостатка кол-ва опия , сам по себе сабж кайфовен , от 200 мг , что тебе не советую .
хорошо , что ты еще на минималке , спрыгнуть и забыть как два пальца ...
пей гликодин
Вот что ты пиздишь, а? - Каких 5 - 6 колес? - Это количество было полтора месяца назад где - то. Сейчас я твоих 200мг коды, вместе с соткой гида ебашу, для разгона! И спрыгивать с наркоты я пока не собираюсь.
Последний раз редактировалось anonym01 16 сен 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 158

Миксы

Сообщение On Caterpillar »

 
гер+демидрол
В каких дозировках юзал?
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 101

Миксы

Сообщение kolian »

 
да по пару тройку колес раскатаешь в пыль или пару ампул кароче когда че было, и гречки опять же сколько было,было мало значит мало, было много значит много
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 469

Миксы

Сообщение Venusia »

 
декс+триган
http://ruckp.org/top...__fromsearch__1
Плавали, знаем. Обратите внимание на совершенно лайтсовые дозировки. Триган на каждого по пять отбитых таблов.
Последний раз редактировалось Venusia 18 сен 2013, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 33

Миксы

Сообщение Truemind »

 
вьебал венлафаксина. Как для аптеки,ничо.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Миксы

Сообщение anonym01 »

 
С кодеином въеби лучше, лол. :lol:
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 33

Миксы

Сообщение Truemind »

 
B)
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

Миксы

Сообщение Narkozzz »

 
вместо флуоксетина можно использовать фенибут, дешего и сердито
это абсолютно разные препараты. фенибут усиляет декс немного. Мой выбор миксов с дексом - DXM+Лирика+Манага. Великолепный микс, только Декса надо побольше а лирики и манаги чуть чуть (капсула лиры, треть или половина дозировки манаги). DXM+DOB+феназепам - мозговзрывной микс, хардстаил. Без феназепы было бы сложнее на нем) DOB в колисестве трети марки не больше. Эйфория бешеная но и Бешеная стимуляция, и..галлюцинации! Визуальная составляющая Доба усиливаются, даже с 3 марки подвизуаливает а ДХМ-класических визуалов нет так как хрен расслабишься. DOB лучше кидать после пика действия ДХМ.ДХМ+Мухомор хороший микс. Для залипания в музыку. Хотел бы попробовать ДХМ+псилоцибы или ДХМ+4-но-мет. Очень хотел бы рискнуть ДХМ+мдма. Собираюсь попробовать ДХМ+нбом. Но в любом случае буду кидать что либо на декс только после пика действия, предпочитаю насладится начала самим дексом да и если визуалы есть - повлипать... и к тому же на пике и в начале - мозговзрыв слижком сильный думаю был бы... неохото подпаять мозги.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

Миксы

Сообщение Narkozzz »

 
Кстати DXM 2-3 плато + амфетамин (в меру) - лучший миксс для ночной прогулки, особенно на дальние расстояния, допустим когда транспорт не ходит. Кажется что можно обойти весь мир и легкости еще на 2 круга вокруг планеты останется.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»