Голоса перед засыпанием

Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

Голоса перед засыпанием

Сообщение Р-6I-жик »

 
я вообще запутался с этими голосами
У меня почемуто стало совершенно непонятно, где и что происходит. Я закрываю глаза и буквально через пять минут уже начинается какая-то чехарда. Вместо, знаете, как часто бывает перед сном всякие мысли бла-бла-бла, шума мыслей у меня некие размытые образы, совершенно не относящиеся к моей деятельности за день/год/10 лет
Вчера, например, спорили две женщины. Одна говорит: "да она совсем не такая, чего ты к ней привязалась", а другая ей отвечает: "давай я сама разберусь, что я буду делать". Я это отчетливо запомнил, потому, что в голову пришла мысль о том, что это вообще за бабы и какого хера они тут спорят? И вот постоянно такая хрень. Если приучить записывать себя подобные вещи, то это будет знатная тетрадка с аморфным бредом. Но както лень вставать писать или наговаривать на диктофон и ты дальше валяешься в этих образах
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2119

Голоса перед засыпанием

Сообщение nowherr8r »

 
Те "голоса" - это протечки от мыслящих вокруг вас. Вы просто как приемник с широкополосным приемом - ловите шум+полезное, но не выбираете конкретику - вот и валит "поток мусора"
какбы я тоже это так интерпретировал. в том то и дело, что если выбираешь конкретику даже шумы возникают.
смещение фокусировки в твоей интерпретации наскока я понял то же, что и сдвиг ТС
По умолчанию у всех всё открыто - потому и всякие колдуны и маги хвалятся что могут че-то там сделать с такими "ненастроенными".
ты про заглушки эгрегоров забыл.
Просто если там "спящий" и глухой к "тонким намекам из тонкого мира" - то ничего не будет, а если чел "немного в теме" и обращает внимание на "тонкие" - то посыл придет и будет рассмотрен и... может его даже поймут и ответят
интересует искажается ли он, и насколько. ну и возможно ли подсознательное восприятие этого сигнала, или у неосознанных вообще 0 реакция?
еще техники идентификации сигналов интересуют. знаешь что-нибудь на эту тему?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Prodigy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 19

Голоса перед засыпанием

Сообщение Prodigy »

 
В момент засыпания я часто вижу образы или слышу голоса, но это голоса знакомых мне людей, чаще всего слышу голос лучшего друга, но вот о чем он говорит в реальности я не слышал и как только это осознаю, я тут же просыпаюсь и все начинается по новой..
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

Голоса перед засыпанием

Сообщение Skunki »

 
Нет,это не твои мысли...Раньше у меня был и разговоры между мужчинай и женщинай...Они о чем то болтали ,но не омг понять о чем....Сейчас вернулост все,осталась тока женщина ,пытаеться мне чтото сказать,но опыть неагу понять..самый прикол что голос женщины тот же,что и голос женщины в детстве,когда они с мужчиной болтали...Я думаю это и есть существа ангелы-хранители,но цель у них конечно жне не такая что говорят в церкви,мы их просто так называем...Они как наблюдатели и думаю это вообще не люди...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2119

Голоса перед засыпанием

Сообщение nowherr8r »

 
у Монро и Лилли кстати подробнее описано, но там описано общение с ними во время астральных путешествий.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 476

Голоса перед засыпанием

Сообщение al201112 »

 
смещение фокусировки в твоей интерпретации наскока я понял то же, что и сдвиг ТС
я считаю что Тело это "робот-манипулятор", а Мозг == фрактальный приемник-передатчик многомерных связей(прием-передача). "Я" не нажодится в мозге - оно живет в многомерном мире, Голограмме.
Поэтому как следствие: ПАВ прсто сбивают настройку приемника и вы вдруг обнаруживаете что кроме одного ТВ канала есть бесконечное множество других - которые может воспринимать мозг напрямую. Во сне и т.п. - смещение настройки аналогичного свойства.
Кастаньеду я не люблю - очень сильно у него всё искажено, поэтому его терминами не пользуюсь.
По умолчанию у всех всё открыто - потому и всякие колдуны и маги хвалятся что могут че-то там сделать с такими "ненастроенными".
ты про заглушки эгрегоров забыл.

вот если ты сам в них и их заглушки веришь - то именно тебя они и будут глушить :) вернее не так: ты сам и создашь все эти "заглушки" для себя лично...
Просто если там "спящий" и глухой к "тонким намекам из тонкого мира" - то ничего не будет, а если чел "немного в теме" и обращает внимание на "тонкие" - то посыл придет и будет рассмотрен и... может его даже поймут и ответят
интересует искажается ли он, и насколько. ну и возможно ли подсознательное восприятие этого сигнала, или у неосознанных вообще 0 реакция?

Все всё воспринимают :) только набор фильтров у всех разный... кто явно себе запретил - у того будет ноль, кто сомневается в себе - получит подсознательные "неудобства и странные желания", после твоего посыла. Простой опыт: если очень сильно кого-то вспомнить - то в телефоне раздасться от него звонок... он не сможет обьяснить почему вам позвонил именно сейчас :)
еще техники идентификации сигналов интересуют. знаешь что-нибудь на эту тему?
да просто тут всё... :) ставь опыты и все придет.
просто помни: у каждого свой словарь трансляции мыслеформ - то что у тебя "собака" у кого-то "печаль детства", ну и фокусировка внимания у всех плавает - даже тупо "круг-квадрат-треугольник" телепатически транслировать минуты две хотябы и не мешать в голове с другими мыслями - это для большинства непосильная задача...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2119

Голоса перед засыпанием

Сообщение nowherr8r »

 
Кастаньеду я не люблю - очень сильно у него всё искажено, поэтому его терминами не пользуюсь.
то же самое в точности, тока слова другие
вот если ты сам в них и их заглушки веришь - то именно тебя они и будут глушить
а вот если ты сталкиваешься с какой-то хуитой типа заглушек, что ты делаешь? я вот про них нисколько не думал, и вообще не предполагал об их существовании, а один йух столкнулся)
даже тупо "круг-квадрат-треугольник" телепатически транслировать минуты две хотябы и не мешать в голове с другими мыслями - это для большинства непосильная задача...
те. может быть такая тема, что у приемника сигнала мое сообщение может перемешаться с его мыслями и всплыть в искаженном виде?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 476

Голоса перед засыпанием

Сообщение al201112 »

 
вот если ты сам в них и их заглушки веришь - то именно тебя они и будут глушить
а вот если ты сталкиваешься с какой-то хуитой типа заглушек, что ты делаешь? я вот про них нисколько не думал, и вообще не предполагал об их существовании, а один йух столкнулся)

в отличие от тебя :) я не считаю что со мной что-то происходит без моего ведома.
а потому я всегда пытаюсь найти причины - и то что мне не нравится - моментально "исправляю".
не скажу что на 100% все получается, но почему не получается - я знаю. Лень и недостаточное хотение - обьясняют 99% того чего "идет не так".
даже тупо "круг-квадрат-треугольник" телепатически транслировать минуты две хотябы и не мешать в голове с другими мыслями - это для большинства непосильная задача...
те. может быть такая тема, что у приемника сигнала мое сообщение может перемешаться с его мыслями и всплыть в искаженном виде?

да могут.
и часто так и всплывает - люди вообше нелюбознательны...
если мне всплывает некая мысль, и явно не моя - я начинаю рыть "откуда могло?", а 99% народа просто и не заметят её в мусорном потоке суетных мыслей.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2119

Голоса перед засыпанием

Сообщение nowherr8r »

 
в отличие от тебя я не считаю что со мной что-то происходит без моего ведома.
давай без домыслов предположений и т.д. иначе снова все скатится во флуд оффтоп и ЧСВметрию)
я тебе про другое, вот идешь ты по лесу, а тут хуяк - двухметровый забор с колючей проволокой, а охота туда пойти и посмотреть что там) вот я как раз спрашиваю по поводу дыр в заборе, или техник их создания)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Zwara
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:51
Репутация: 6

Голоса перед засыпанием

Сообщение Zwara »

 
Помню когда пробовал депривацию сна много голосов слышал. Напоминает шизофрению.
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 476

Голоса перед засыпанием

Сообщение al201112 »

 
я тебе про другое, вот идешь ты по лесу, а тут хуяк - двухметровый забор с колючей проволокой, а охота туда пойти и посмотреть что там) вот я как раз спрашиваю по поводу дыр в заборе, или техник их создания)
ну так самая простая техника: сел на землю, расслабился и закрыл глаза... и мысленно пошел смотреть за забор.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

Голоса перед засыпанием

Сообщение Р-6I-жик »

 
ну так самая простая техника: сел на землю, расслабился и закрыл глаза... и мысленно пошел смотреть за забор.
угу, высмотрел там красивых девиц, дракона и золото, а на деле там банки с краской лежат и ветошь
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2119

Голоса перед засыпанием

Сообщение nowherr8r »

 
Напоминает шизофрению.
пробовал?) вообще читать нужно название темы, голоса перед засыпанием.
al201112,
этож была метафора, в контексте вышесказанного)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

Голоса перед засыпанием

Сообщение Grint »

 
Постоянно их слышу когда засыпаю. Особенно если напрямую вхожу в фазу осознанного сна. Целый галдёжь стоит как на базаре.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
7XL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 27

Голоса перед засыпанием

Сообщение 7XL »

 
Да это стадия шизы, расшатанность сознательного контроля
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 589

Голоса перед засыпанием

Сообщение Корка Апельсина »

 
А они всё ещё есть у меня. И всё чаще перерастают в писк/визг/гул. Валю на давление. :rolleyes:
Still Alive ^^
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 24

Голоса перед засыпанием

Сообщение go.round »

 
Каждый раз слышу перед засыпанием, обычное дело. Лежишь себе, смотришь в пустоту, позже начинаешь видеть образы, слышать какие-то звуки, позже это складывается в единый сюжет, тобишь голоса и картинки приобретают единый вид, зачастую во время этого как-раз засыпаю, либо испытываю эмоции вроде - "ахуеть, что сейчас было" и все уплывает.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Голоса перед засыпанием

Сообщение VersaLife »

 
Сильное расслабление перед засыпанием и переход в многомерный мир как говарится (ментальный) от туда все голоса и прут , как бы непривязанно смотреть на это не проваливаясь в сон есть практика нидра йоги. В дальнейшем можно визуализировать целые миры по желанию проваливаясь в них и т.д .
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Голоса перед засыпанием

Сообщение VersaLife »

 
в отличие от тебя я не считаю что со мной что-то происходит без моего ведома.
давай без домыслов предположений и т.д. иначе снова все скатится во флуд оффтоп и ЧСВметрию)
я тебе про другое, вот идешь ты по лесу, а тут хуяк - двухметровый забор с колючей проволокой, а охота туда пойти и посмотреть что там) вот я как раз спрашиваю по поводу дыр в заборе, или техник их создания)

Хак зе реалити , не?)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 62

Голоса перед засыпанием

Сообщение Naja »

 
Несут всякую чущь, но часто советуют и даже предупреждают о грядущих важных событиях. Несколько лет назад был случай предупреждали что в скором времени что-то должно случиться  "через две недели", а затем "в следующий четверг", пропустила всё мимо ушей и бесившись с парнем вывихнула ногу, повредила мениск. невозможность некоторое время ходить, ноющая боль и т.д. Фишка в том что перед этим меня должны были назначить временно на другую должность, я этого не хотела, а тут бац нога вывихнулась, моё желание исполнилось) Зато какой ценой)
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Голоса перед засыпанием

Сообщение VAL »

 
При высокой температуре бывает...А не так давно под морфином..В основном- неинформативная чущь..Иногда зовут по имени, причем настойчиво.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

Голоса перед засыпанием

Сообщение Psyforce »

 
под гречкой постоянно голоса эти были. стоит только положить голову на подушку, залипнуть - и понеслась. при том легко в это состояние вернуться и даже запомнить фразы
memento mori
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 99

Голоса перед засыпанием

Сообщение Клим Чугункин »

 
я тоже слышал голоса перед сном и в некоторых других случаях.
Но это не так как просто услышал за окном чью то речь...обычно это какоето какафоническое бормотание. Стоит только направить внимание на него, как голоса мгновенно уносятся в какуюто глубину (в прямом смысле). Пробовал наблюдать косвенным вниманием, не анализируя...слышал прям отдельные голоса (и мужские и женские), но слова они произносили мне не известные. Будто иностранный язык. Некоторые из них я сразу записывал (через несколько минут после)- "таптанаакааль" "вкухаабаффф" и подобные. 
Еще слышал не голос, а необычный звук. Это понялось мной там как звук провала сознания на более глубокий пласт (так скажем). Письменно воспроизвести трудно, но звук был типа такого - "ввввблук"...это немного напомнило звук капли падающей на воду, но с вибрацией в начале. И звук был всеобъемлющим, будто звучал отовсюду. Как только этот звук услышал, будто провалился внутрь кудато...фосфены перед глазами сразу стали ярче и подвижней. Возможно если воспроизводить этот звук в пограничном состоянии, это будет такой трансовый гипно-якорь для резкого провала дальше..? пока что узнать это не получалось.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»