Nbome. Осознание пути.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Voila
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:09
Репутация: 29

Nbome. Осознание пути.

Сообщение Voila »

 
Привет, Люди. Я хочу написать вам письмо, и, возможно, еще много писем, надеясь быть услышанной и понятой. Единственная попытка поделиться такими переживаниями закончилась на комментарии «Нихера тебя вштырило!» А меня не «вштырило», я ОСОЗНАЛА. Но обо всем по порядку.
Итак, мне 28, и мое знакомство с веществами началось 14 лет назад. Мой папочка сказал мне, чтобы я никогда не общалась с наркоманами, и вовсе не потому, что наркотики – это плохо. «Вещество – это дверь. Но если ты откроешь её один раз, она навсегда останется рядом с тобой» Я тогда вообще не поняла, о чем он, но зерно сомнения во мне уже было посеяно. Я открыла эту дверь спустя пару месяцев, наверное. Отец оказался прав – потом её невозможно закрыть.
И вот, спустя 14 лет, мне кажется, что меня уже нереально удивить. Наркотики давно стали помощниками. Сигареты – чтобы отвлечься на пару минут. Амф – чтобы хорошо и продуктивно поработать или привести себя в рабочее состояние после вчерашней вакханалии. Плюшечки, бошечки – чтобы расслабиться в конце дня или сняться с амфа. Пару раз в месяц – МДМА – чтобы ощутить любовь и отдохнуть. Естественно, пробовала кислоту, в погоне за новыми ощущениями. Да вот незадача – все время попадалось мне что-то не то, и кроме веселья и легких визуальных искажений я не испытывала ничего.
Это случилось два месяца назад. Мои друзья понюхали немного тусиай и пришли ко мне. Я выразила желание присоединиться, но оказалось, что у них ничего нет. Как обычно, через каких-то десятых знакомых, намутились марки с Энбом. И через час я была по-настоящему удивлена. Первое, что я помню – цвет и музыку, которые смешивались, образуя причудливые фрактальные рисунки. Поверхности плыли, меняли свои свойства, так, например, кафель в кухне казался губкой, в которую проваливаются до щиколоток мои ноги… В этот момент я могла лишь сказать, что это лучшие визуальные ощущения из всех.
Я вышла на лоджию, 16 этаж, вокруг высотки, все в огнях и космос в небе. И все движется, но не хаотично, а по какому-то предельно простому и абсолютно сбалансированному принципу. Точка, из которой исходит энергия, является одновременно и точкой, в которой энергия исчезает. Нет начала и конца, есть лишь постоянное движение, огромное и всеобъемлющее…Я увидела, как мир вокруг меня рассыпается невероятно красивой цветной и блестящей пылью, которую подхватывает поток энергии, закручивает в радужную воронку и уносит прочь. В моем теле, где-то в груди, между желудком и легкими, что-то взорвалось. Потом еще и еще, и это были взрывы счастья от осознания причастности к чему-то огромному и неизвестному, но такому близкому и родному… Как будто всю жизнь я не могла подойти к какой-то мысли, и вот – она сама снизошла до меня… Из моих глаз текли слезы, я одновременно смеялась и рыдала. Я – мельчайшая песчинка, неразумный микроб, которому позволили прикоснуться к вечности и осознать, что смерти нет. Ведь нет начала, и нет конца, есть лишь путь, осталось только сделать правильный выбор. От моих пальцев тянулись осязаемые зеленые нити, которыми я могла манипулировать, я могла прикоснуться с помощью них к чему угодно. Внутри меня проснулся новый мир, он пульсировал теплотой и представлялся мне светом, исходящим из точки между желудком и грудью. Я ощущала это свечение как абсолютную константу, точку своего неначала-неконца, это было нечто, что я пока боюсь назвать частью Бога внутри меня.
После той ночи меня ждала неделя ледяной безымоциональности. Воспоминания разрывали меня на части, мысли непросто укладывались в голове. А после того, как все разложилось, я бросила курить, бросила амф, и начала, уже осмысленно, готовиться к следующему свиданию с Энбом. Мои друзья меня не поняли, и это печально. Тогда я посмотрела на них совсем другими глазами. Это не «братья по оружию», как я считала раньше. Это «партнеры по торчу», не более. Теперь же для меня открылась другая грань восприятия, опыт, который показал мне, как бесполезны, примитивны и неинтересны некоторые вещества, без которых раньше мне было как-то грустненько.
Второе свидание с Энбом состоялось через месяц, но это уже совсем другая история)
Сейчас я очень увлечена темой психоделиков, и мои поиски привели на ресурс ЦКП.
Поддерживаю вас, дорогие исследователи своего сознания, и прошу принять к себе)
Все люди - психи.

Если не хочешь на них смотреть, закройся дома

и разбей зеркало
Аватара пользователя
Steppenwolf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 41

Nbome. Осознание пути.

Сообщение Steppenwolf »

 
Добро пожаловать ^__^
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 679

Nbome. Осознание пути.

Сообщение PSYHORROR »

 
Пиши вторую историю) Скорее за, чем против, но распиши поподробнее, что
узрела, к чему
прикоснулась.
Как тебе это помогло в реальности и что именно в тебе поменялось? Что умерло, а что
возродилось
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 415

Nbome. Осознание пути.

Сообщение al201112 »

 
Добро пожаловать в секту :dzen:
...а Нбом он такой... особенно если ты сознательно идешь в трип...
...Трип это по сути не смерть а именно пересборка и _рождение_ Новой Личности.
и я бы поспорил что страшнее :) - смерть или такое вот рождение ? :)
почему-то считается что смерть страшнее... а вот и нет - Рождение...
Последний раз редактировалось al201112 04 янв 2015, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Steppenwolf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 41

Nbome. Осознание пути.

Сообщение Steppenwolf »

 
Хм. Рождение страшно? Страх жизни?
I don't think so..
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 415

Nbome. Осознание пути.

Сообщение al201112 »

 
Да. Рождение.
Это страшнее чем смерть - к смерти ты готовишся всю жизнь а вот родится опять...
Психоделики класса ЛСД приводят именно к рождению новой Личности, самосознанию.
Вспомни себя после Нбома.
или если ты его мало ел - влупи сразу не 1мг а 2-3мг - чтобы мир рассыпался и не было этого лайтового трипа когда ты еще можешь куда-то ноги передвигать - и ты меня поймешь...
Я много раз так делал, пару трипов сюда написал, из того что смог донести не расплескав по дороге...
Я вообще бом мерял"на глазок", а один раз как-то свою дозу взвесил и понял что там не 1мг а иногда 3-4...
так что если хотите по настоящему - то это спрей нбома в нос и доза минимум 3мг, и до того запереться в комнате и всё-всё выключить...
почитай: <___base_url___>/topic/9808-%D1%8F/page__view__findpost__p__232766?do=embed
Последний раз редактировалось al201112 04 янв 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 679

Nbome. Осознание пути.

Сообщение PSYHORROR »

 
Да. Рождение.
Это страшнее чем смерть - к смерти ты готовишся всю жизнь а вот родится опять...
Психоделики класса ЛСД приводят именно к рождению новой Личности, самосознанию.
Вспомни себя после Нбома.
или если ты его мало ел - влупи сразу не 1мг а 2-3мг - чтобы мир рассыпался и не было этого лайтового трипа когда ты еще можешь куда-то ноги передвигать - и ты меня поймешь...
Я много раз так делал, пару трипов сюда написал, из того что смог донести не расплескав по дороге...
Я вообще бом мерял"на глазок", а один раз как-то свою дозу взвесил и понял что там не 1мг а иногда 3-4...
так что если хотите по настоящему - то это спрей нбома в нос и доза минимум 3мг, и до того запереться в комнате и всё-всё выключить...
почитай:
А еще говорят что нбомы неглубокие, пха! Вопрос всегда стоит в дозировке.
Имхо, диссоциативы - показывают то, что было до рождения. ДМТ - восприятия тебя в утробе, кристальное и ясное. Остальные "иллюзорные" психоделики показывают как ты рождаешься сюда. А куда? В иллюзию существавания хоть чего либо. Но появление чего? Очередной пространственной галлюцинации)
А вот после сме-ерти, и будет наконец объективная реальность... Что именно? Жизнь без иллюзий.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 415

Nbome. Осознание пути.

Сообщение al201112 »

 
вот именно что в дозировке и усваиваемости.
в нос - это реактивный вход(5-10минут до плато) и 90% усваиваемости.
марка - это вход полчаса-час, лайтовый трип, неглубокий.
потому я всегда покупал именно чистый порошок нбома и из него все делал.
никогда не мешайте нбом с алкоголем в желудке.
у меня знакомая напилась, а потом вылакала примерно 15мг нбома - так она бед словила но из реальности не выпадала и сама передвигаться могла и разговаривать. Перевод продукта получился...
еще надо помнить - нбом плохо растворим в воде, потому и марки "мажут" вас но не выносят моск.
по моей ссылке выше - я делал раствор для носа - там сначала нбом в спирте растворяем а потом доливаем воды - тогда весь нбом в растворе а не в порошке. потому и вставляет сразу через слизистую.
я бы рекомендовал марки "дизасемблировать" - добывать из них нбом методом пара капель спирта и поболтать в пузырьке, а потом физраствора 5 частей на 1 часть того спирта что залили, и поболтать - а потом это все всосать носом. Да, бумага марки может испортить вкус :) но зато весь нбом усвоится и будет трип а не легкая прогулка.
Последний раз редактировалось al201112 04 янв 2015, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Nbome. Осознание пути.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Не против
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 679

Nbome. Осознание пути.

Сообщение PSYHORROR »

 
Get Out!



ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Voila
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:09
Репутация: 29

Nbome. Осознание пути.

Сообщение Voila »

 
Пиши вторую историю) Скорее за, чем против, но распиши поподробнее, что
узрела, к чему
прикоснулась.
Как тебе это помогло в реальности и что именно в тебе поменялось? Что умерло, а что
возродилось
PSYHORROR, хотите историй? Их есть у меня) Для того, чтобы понять, что во мне изменилось, надо провести небольшой эескурс в мою жизнь. Дело в том, что я всегда была исключительно материалистичным человеком. У меня свое дело, которое требует постоянного кон6троля и постоянных вложений, и вообще я всегда ориентирована на приземленные ценности типа денег, социального статуса, карьеры и т.п. Первый мистический опыт, который я описала в первом письме, дал мне в первую очередь вопросы, которых раньше не было в моей жизни. Я поняла, что есть что-то большее, что-то высшее, но что? и кто я во всем этом? чем является мое существование на самом деле и как я могу влиять на него еще? Море вопросов и огромное желание найти на них ответы. Кроме того, этот опыт помог мне освободиться от веществ, мне не нужных и осознать, почему они не нужны. Прошло уже больше пары месяцев, я до сих пор не курю и не прикасаюсь к амфу. Но самое главное - во мне появилось огромное желание улететь еще глубже в эту кроличью нору, докопаться до самого дна и найти там истину...
С этими мыслями я готовилась к следующей встрече с Nbome. У меня не очень много времени на то, чтобы сидеть в интернете, но мне удалось кое-что почитать на тему психоделических трипов и во второй раз я уже была готова, как мне казалось - приглушенный свет, музыка (которую мне посоветовали именно под такое состояние), закрытая комната. Мои друзья (которые кстати тоже впитали по две марки, но тупо сидели на кухне и пялились в комп всю ночь) даже не заходили ко мне ни разу, поскольку совсем не испытывали ничего похожего на то, что происходило со мной. Я, к стати, до сих пор не понимаю почему так вышло, может быть, марки неравномерно прокапаны были?
Я ушла в свою подготовленную комнату, как только почувствовала озноб. Я немного увеличила дозировку, поэтому вход был тяжелее, чем в первый раз - меня знобило крупной дрожью, тошнило, мутило и мне казалось что мое сердце сейчас сами знаете что, но я бодрилась и старалась расслабиться. Я даже не помню, в какой момент это началось. Я лежала с закрытыми глазами и представляла утро в деревне, я чувствовала запах росы и утреннюю прохладу, ощущала легкое дуновение ветра на коже. Открыв глаза, белая стена через секунду уже превратилась в прекрасные джунгли, которые засасывали меня внутрь. Джунгли двигались и создавали удивительной красоты фрактальные узоры, и в этот момент я подумала, что то, что я сейчас делаю - это самый прекрасный способ смотреть на мир. Потому что мир совсем не такой, как всех учат с детства. Мир - во мне. Бог - во мне. Нет, я не всемогущее создание, но сосуд, в котором хранится крупица божественной константы и я чувствую её, и это ощущение вполне себе физиологично. Я снова плакала. Почему -то не могу сдержать слезы... А потом понимаю, что и не надо их сдерживать. Я плачу, закрываю глаза и чувствую, как какая-то сущность смотрит на меня, и во взгляде её только любовь и трепет - так смотрит любящая мать на своего провинившегося ребенка. Я до сих пор не могу подобрать слов, для того, чтобы описать это сакральное ощущение прикосновения к чему-то божественному...
Что изменилось во мне? Я никогда не буду прежней. Мой мир, состоявший раньше из денег, карьеры и торча, дал огромную трещину, а потом и вовсе развалился на части. Я найду ответы, я уверена. Сейчас все, что занимает мое свободное время - это книги по расширению сознания, просмотр документальных фильмов подобного содержания и...подготовка к следующему трипу.
al201112, спасибо за совет по поводу назального употребления, я думаю, это именно то, что мне нужно.
А по поводу рождения... Да, рождение - это, возможно, страшно, но если это случилось, то все, что остается - жить этой новой жизнью, осваивать новые миры и себя в них.
Все люди - психи.

Если не хочешь на них смотреть, закройся дома

и разбей зеркало
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Nbome. Осознание пути.

Сообщение Dim-ch »

 
За )
Аватара пользователя
Steppenwolf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 41

Nbome. Осознание пути.

Сообщение Steppenwolf »

 
Voila,
Все дело в Сет&Сеттинге человека принимающего психоделик: его опыте, знаниях, мировоззрении, уровне осознанности, установках и чего он ищет от трипа - просто торча и ништяков, или чего то большего.
и обстановка, музыка, чем занимается во время трипа, о чем думает.
если человек хотя бы приблизительно не представляет что делать с психоделиком и под ним, никак не готовится к трипу, то 99% вероятности, что трип он просто проебет. и лишь малую долю возможного получит из трипа.
у самого примеры среди знакомых такие. под одной и той же дозой в-ва совершенно разная глубина трипа у тех, кто как попало к трипу относился и того, кто со мной путешествовал. для одних "непонятно, но прет прикольно", для другого опыт меняющий отношение к жизни.
вещество лишь катализатор, открывающий ту самую дверь. и нужно иметь хоть минимальное представление о том, что нужно делать за той дверью.
jet393
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 13:16
Репутация: 12

Nbome. Осознание пути.

Сообщение jet393 »

 
...а Нбом он такой... особенно если ты сознательно идешь в трип...
...Трип это по сути не смерть а именно пересборка и _рождение_ Новой Личности.
Ты прям сказал то, что у меня несколько месяцев на языке вертелось! Никак не мог понять, как сформулировать))
jet393
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 13:16
Репутация: 12

Nbome. Осознание пути.

Сообщение jet393 »

 
или если ты его мало ел - влупи сразу не 1мг а 2-3мг - чтобы мир рассыпался и не было этого лайтового трипа когда ты еще можешь куда-то ноги передвигать - и ты меня поймешь...
Я много раз так делал, пару трипов сюда написал, из того что смог донести не расплескав по дороге...
Я вообще бом мерял"на глазок", а один раз как-то свою дозу взвесил и понял что там не 1мг а иногда 3-4...
так что если хотите по настоящему - то это спрей нбома в нос и доза минимум 3мг, и до того запереться в комнате и всё-всё выключить...
Кстати, что на счет дозировок? В смысле, чтоб перебор не получить? Особенно 25i.
Мне всегда интересно было, как бомы на организм влияют физиологически. Можно сказать, что я на этот форум пришел отчасти в поисках ответа на этот вопрос
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 415

Nbome. Осознание пути.

Сообщение al201112 »

 
психоделики, типа йодного бома (именно йодного), ЛСД - это именно пересборка и Рождение.
Я почти три года каждые выходные "улетал"...
не всегда было именно "дикие ебеня", но всегда было особенно и нет ни одного одинакового трипа...
так вот для именно "дикие ебеня" (ссылка выше на мой трип) это именно назально, рецепт там есть, и чистое вещество.
я много перевел нбома "под язык", так вот марки это фуфло а не опыт, заявляю ответственно.
сейчас вроде 25i-NBOMe нет в продаже, есть 25i-nBON, по силе практически то же самое.
рецепт растворения тот-же.
рекомендую...
а вообще если нужен крышесрыв - то это микс MXE 80-100мг в нос (порошок) и Нбом.
Но!!! это только для подготовленных психонавтов! у кого опыта море и страхов не осталось.
иначе будет такой пи..... что будете с содроганием вспоминать....
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 415

Nbome. Осознание пути.

Сообщение al201112 »

 
Кстати, что на счет дозировок? В смысле, чтоб перебор не получить? Особенно 25i.
передоз это если жрать его 20мг ...
"ебеня здравствуй"...
если порошок - то глубокий трип это доза равная обьему неразмолотой спичечной головки (там где сера).
Сильно зависит от настроя...
всякие музыки - фуфло полное, музыка это путешествие в мир Автора, а тебе в себе надо летать...
запертая комната. никого рядом!
в холодильнике - все что легкое и сладкое на пожрать, йогурты, сыр, молоко, сладкая вода (кому что нравится).
все острые предметы из под рук поубирать :)
выключенные средства связи! ...одна подруга в трипе увидела смерть родителей, так ей стало очень надо поговорить с ними... еле погасили ситуацию - папа уже был готов лететь спасать дочку :( ...а дочка ни одной фразы не могла связать, зато лезла в телефон говорить... видите ли она видит как они погибнут...
...под бомом секс - это нечто... :dzen: но это при малых дозах и если человек нравится ...
тогда это слияние и оргазмы от которых Вселенная вздрагивает :cosmo:
...иначе - просто ничего не сможете, будет просто хорошо...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 415

Nbome. Осознание пути.

Сообщение al201112 »

 
- когда тебе можно будет лички слать :) если будут вопросы по бому - welcome
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
jet393
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 13:16
Репутация: 12

Nbome. Осознание пути.

Сообщение jet393 »

 
Сильно зависит от настроя...
в холодильнике - все что легкое и сладкое на пожрать, йогурты, сыр, молоко, сладкая вода (кому что нравится).
все острые предметы из под рук поубирать :)
...под бомом секс - это нечто... :dzen: но это при малых дозах и если человек нравится ...
тогда это слияние и оргазмы от которых Вселенная вздрагивает :cosmo:
...иначе - просто ничего не сможете, будет просто хорошо...
Это в точку))) Кончает каждая клеточка, каждый атом, каждый нейрон твоего организма! И, что самое офигенное, ты это чувствуешь!!!
Если почитаешь мой репорт - станет понятно, что я новичек, в сравнении с большинством обитателей форума. Употреблял капли Tear и марки Hydra от HydraCorp. На психофоруме можно их найти. Продавец говорит, что это БОМы, но какие именно не разглашает. Ясен пень, что там мешок в коте кот в мешке, но перелопатив хренову тучу форумов, сравнив такую же кучу описаний в-в, сделал вывод, что там 25i, ибо ооооочень похоже по репортам других людей. Может ошибаюсь.
По поводу глубины - географически находишься в районе Марианской впадины, но особо не ныряешь, да и не особо хочется (страшновато). Это при дозировках, рекомендуемых продавцом. Я бы сказал, что погружение происходит примерно на 1/3. Мне, как не особо опытному хватает, но в последнее время становится все интереснее, что там глубже. Потому и спрашиваю про дозировки. А вообще маленькая мечта - аяхуаска) Только не дома, а в Мексике, у шамана в хижине!!! Считаю, что без такой церемонии весь опыт будет совсеееем не тот. Это как с чаем. Ведь если ты дома заварил - ты его выпил и все, а если тебе его в фарфоровой посуде, в чайном доме, по правилам заваренный, принесли, налили... Та вообще шикарно)) Одно удовольствие
З.Ы. Продукты, которые ты перечислил, идеально подходят! Всегда тарился бананами и йогуртом. Тут НГ, мандаринки пробовал - ОГОНЬ прост))
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 201

Nbome. Осознание пути.

Сообщение PsyDream »

 
За.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 820

Nbome. Осознание пути.

Сообщение Kos »

 
За
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Voila
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:09
Репутация: 29

Nbome. Осознание пути.

Сообщение Voila »

 
al201112
, я думаю, это будет первое, что я сделаю, ибо вещество это я полюбила, а таким виртуозным обращением с ним не владею. Мне полюбому нужен будет сенсей)
Все люди - психи.

Если не хочешь на них смотреть, закройся дома

и разбей зеркало
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 679

Nbome. Осознание пути.

Сообщение PSYHORROR »

 
Voila, Интегрирована! :psy: Активизируйся) :cosmo:
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Voila
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:09
Репутация: 29

Nbome. Осознание пути.

Сообщение Voila »

 
Уррра! ^_^
Все люди - психи.

Если не хочешь на них смотреть, закройся дома

и разбей зеркало
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 415

Nbome. Осознание пути.

Сообщение al201112 »

 
al201112
, я думаю, это будет первое, что я сделаю, ибо вещество это я полюбила, а таким виртуозным обращением с ним не владею. Мне полюбому нужен будет сенсей)

Welcome :cosmo:
...не знаю тебе видно или нет - я как раз тему веду по "практической магии", там есть про то как с веществами "пробивать путь".
но то потом - с опытом, сейчас надо от страхов избавляться... а то Бездна она любит заглядывать... (8))
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Nbome. Осознание пути.

Сообщение Dim-ch »

 
всякие музыки - фуфло полное, музыка это путешествие в мир Автора, а тебе в себе надо летать...
А что, если трипануть под свою музыку? )
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 335

Nbome. Осознание пути.

Сообщение чувак »

 
Добро пожаловать в ряды психонавтов! Приятно слышать ещё одну, как человек с помощью психоделического опыта переосознал себя.

Вот только у меня есть интересный вопрос.

Ты сказала, что теперь всё остальное (амф, тгк и пр.) стало уже не интересно и тебя тянет
"улететь еще глубже в эту кроличью нору, докопаться до самого дна и найти там истину".


А не думаешь ли ты (или кто-нибудь из читающих), что это зависимость от нового типа веществ? Теперь тебя будет постоянно тянуть в эту "нору", а до дна ты так и не докопаешься, ибо нету предела глубины (Пустота - предел ли?!). И истину ты там вряд ли найдешь...

 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»