Попыточки гражданинчика - 2

gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
Орехи планирую на праздниках попрактиковать разок. Такая у меня стратегия: фенибут, орехи, фенотропил, триган, гликодин (ежели куплю). Если после указанного не постигну глубины глубин, буду дальше старыми дедовскими методами (медитация и т.п.), тока с пирацетамом ))))
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
чё-то там сделал из мелочи
подробней
, а то кто знает, может ты прокрастинируешь там и мозги туту пудришь



"Прокрастинируешь"... Эээээ и чьи мозги? не уловил смысла ((
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
так "кто здесь самый лучший шпион" ? расскажите правду о медитации. Что б не "вштырило-глюк" и не "внутренний покой", а вот что б ТАМ оказаться, своими силами. Кто как "входит-выходит" ? Вот те варианты, что я выше писал - это вообще уместно так?
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Any »

 
так "кто здесь самый лучший шпион" ? расскажите правду о медитации. Что б не "вштырило-глюк" и не "внутренний покой", а вот что б ТАМ оказаться, своими силами. Кто как "входит-выходит" ? Вот те варианты, что я выше писал - это вообще уместно так?
астрал
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 84

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Ножкой топ! - в астрал хлоп! :cosmo:
Изображение
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Dim-ch »

 
Я отличный способ для тебя нашёл... ИСС точно будет, а вот что ты с ним сделаешь - не знаю.
Бинауральные ритмы, прога BWGen, на форуме подраздел есть.
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Phoenix »

 
Т.е. предлагается следующие: прихожу я с работы (в 7), покушал, чё-то там сделал из мелочи и медитировать. Жену - нах, восьмимесячного ребёнка - нах, трёхлетнего - нах, жена пускай обоих как хочет укладывает, уборка-готовка - тоже как хочет, ибо у меня МЕДИТАЦИЯ. И она может медитировать, между часом и двумя ночи, когда первая заснула, а второй ещё на горшок не проснулся. Ведь если я нах не пошлю жену с детьми, то слабый я человек. При этом такое "нах" жена должна поддержать "Кушай шишечки, развлекайся, я сама, любимый"
Я в прошлой своей теме писал: времени у меня тока, когда я в койку ложусь и тут вариантов нет. И знать НЕЛЬЗЯ, потому как в своё время я тёрся в "мутных" компаниях, потом чуть не спился, вёл себя плохо и доверия мне уже нет никакого (что и правильно, конечно), а вы говорите про "расширение сознания" поведать!
Я думаю, что наличие детей, причем таких маленьких - безоговорочная предпосылка к тому, чтобы вообще не принимать наркотики. В принципе этим уже всё сказано...
А говоришь ли ты правду, или же в суровой действительности просто тролль\школьник, боящийся от мамки выхватить, и стесняющийся написать это прямым текстом на форуме (придумав с оной целью жену, детей и кучу неуместных знаков препинания в постах) - этого я не знаю. И чтобы не оскорбить тебя своими нелепыми предположениями, не стану даже уточнять или утверждать что я прав.
PS
Судя из твоих слов, медитация тебе очень по нраву. Она предполагает собой умение максимально расслабиться, отбросить всё лишнее, попросту говоря абстрагироваться от внешнего мира и сосредоточиться на главном. В таком случае лично я посоветовал бы сосредоточиться на написании хорошего реферата на заданную тему о медитировании. Есть дзадзен, Йога, Випассана, тратака, и еще тысяча тысяч техник. Я в них ни черта не понимаю, но почему бы тебе не внести лепту в познание этого интересного процесса?
PS 2
И я принципиально выскажусь негативно, если ты, муж и отец двоих детей, напишешь репорт о наркотиках. Вопрос почему, думаю в разъяснениях не нуждается...
Последний раз редактировалось Phoenix 20 дек 2014, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Римлянин »

 
Феник-с
Какие наркотики??? Я што попал на форум наркоманов? :blink:
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 314

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Combichrist »

 
Пиздос. Принесение себя в жертву. Но ведь действительно не пошлешь же жену с двумя детьми на хуй и не упорешься, по баблу голяк, опять же. Хотя наличие автомобиля говорит о другом, но не суть, это не показатель.
Можно ведь начать с практик сокращения времени сна. У меня тоже до полуночи хуй на что хватит времени. Но я ложусь в 5-6 утра, а это почти +25% ко времени в день. Спокойно успеваю упарывать долгоиграющие миксы психоделика с диссоциативом, писать музыку, читать толстые книги, ебаться с электроникой, паяльником, и даже небом, даже Аллахом, при этом нормально функционировать в остальное время, по ночам снятся сны. Притом в последнее время все время дую, кроме того, когда сплю, а сплю я мало >:-) Уже забыл трезвое состояние, притом по работе общаюсь со множеством людей и никакого палева. Сейчас мне так комфортно, но в любой момент могу привнести или отнять из микса реальности те или иные элементы, меняя при этом собственное восприятие реальности. У меня выходит 112-140 лишних часов в месяц на себя любимого. Стоит заметить, что одна только депривация сна добавляет неслабое ИСС.
Просто ты подошел к проблеме не с той стороны. Стоит изучить в гугле матчасть и выстроить свою тактику.
Заодно загугли, как спал Леонардо Да Винчи, Тесла, Цезарь, Сальвадор Дали, Томас Эдисон.
Последний раз редактировалось Combichrist 21 дек 2014, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 335

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Ну ясно дело, что это тоже не пройдет.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
Попробую ответить всем:
1. Слушал спец. музычку, в первый раз было более или менее управляемое ОС, последующие два раза ничего не было, потому и бросил. Но собираюсь продолжить. Вопрос: ежели ПЕРЕД койкой минут по 5-10 слушать - поможет??
2. Насчёт школоты даже как-то печально, ну да ладно. А наркоманом я становиться не собираюсь. Я ж и пишу, что мне лекарствами ПОМОЧЬ нужно ("усилить" медитацию, снизить вероятность засыпания, подержаться "там" подольше и т.п.), а не снести сознание совсем, потому как САМ я, одной медитацией, чувствую, не осиляю. По этому поводу, пирацетам - дело, а фенибут - г., толку никакого; позавчера 13 оставшихся штук съел, тока чумной следующий день ходишь. И то это всё тока на пробу, а дальше уже своими силами (надеюсь).
3. По поводу распорядка дня и депривации сна: читал про разорванный сон, но там везде днём хоть чуть-чуть спать надо, а у меня такой возможности нет. А депривацию пробовал, слегка, вот прям с сегодняшнего дня решил нормально этим заняться, поставлю будильник, что б каждый час звонил; или часто?
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
И ещё вот такое наблюдение: вчера чё-то решил попробовать пойти от противного и не расслабляться, как надо бы, а наоборот - мысленно бесился, расшатывался, углублялся-возвращался и всё такое; этакие мозговые пляски "шаманские". Измотался минут через 15, но по ощущениям прям вот около ИСС ходил, вот тока чуть-чуть не хватило прыгнуть. Спрашивается: жизнеспособен такой вариант, или ерунда это всё, а нужно тока покой/медитация ?
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
Чё-т все вымерли (((
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение kolian »

 
да ладно че вы как засранцы зарезайтк пусть исследует вещества я вот ковырял и наковарял кактадолон и не я один такой а так если хотите крутые сны то пирирацетам+мелатонин
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Ваг »

 
нахуй медитации.
пивка ебни.
Gaw the Dog
Wag the God
 
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
пивко - это, конечно, тоже, но не пивом единым. Вопрос назрел очередной: пишут, ноотропы тока курсом действуют, типа с раза-двух приёма ничего и не будет. Вот и на практике на меня хвалёные фенибут и фенотропил как-то не так... Тока что хреновато на следующий день. Так оно или не так? И ещё тема по ноотропам, вроде как они из резервов организма берут, а если переутомлённость, то и эффект от них тока что спать лучше будешь и разбитость потом (а у меня, блинство, так и есть). Тоже, спрашивается, так?
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение ДжаМалая »

 
вы не имеете личного пространства и рожаете туда детей, потом жалуетесь что личного пространства вообще теперь нет и не где упарываться...не делайте так!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 380
Откуда: USA
Контактная информация:

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение VAL »

 
Во-первых, от жены это скрывать не надо, так нормальную семью не построишь. Во-вторых- ну, хуй бы сним, найдешь, предположим, ты такое в-во, которое "покажет тебе истину" , а как ты будешь жене объяснять происшедшие с тобой изменения? Или думаешь и это скрыть?? :lol: Вместе нужно, короче, или никому. Да и че ты уперся в вещества? Тем более в аптеку.. Это только помощники..Как масло в салате.. На сатсанг сходи...
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Zed Colori »

 
Это только помощники..
инструменты
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Ваг »

 
на работе торчи.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 424

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Gazon »

 
поумней - тогда приходи. прогресса ноль. против
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Ваг »

 
Отклонен.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 27

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение OverdosedBrain »

 
Я конечно не эксперт, но чуваку рано на наш форум, не прошёл он еще никакого пути психонавтичного, сдесь люди в основном уже немножко в теме, а чел в самом начале... Да и начинает он как то странно, замороченно очень, не реально сходи купи кат, закинь капсул 6, может что то почерпнёшь в трипе, а то чем ты сейчас занимаешь, помоему из этого ничего путнего не выйдет, ну это ИМХО естественно

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»