25i-nbome

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
menes3el
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:36
Репутация: 11

25i-nbome

Сообщение menes3el »

 
проснувшись с утра, я понял очевидную вещь, сегодня у меня выходной, хоть и всего лишь среда. уже два дня, как я купил марку и она не дает мне покоя. я чувствую, что сегодня день будет особенным, да что там говорить, даже за окном солнышко выглядывает, что не может не радовать.
на часах 8.30 и я закидываюсь 500 мкм, хоть и можно было целой (1000), но все таки эту кислоту я пробовал впервые. положив под язык, я начал ждать. горьковатый привкус сразу же себя проявил, но ничего эктсраординарного не было.
через 20 минут выкинул бумажку и начинаю с нетерпением ждать, дабы скоротать время - сел за комп. прошло еще 20 минут и я начал замечать игру теней на потолке, как будто свет переливается. не обращая внимания, я продолжил залипать в комп, еще через минут 20 я начал замечать, что помимо игры теней начали искажаться предметы: потолок менял свою высоту, линии дублировались, начались искажения геометрических размеров, появилось головокружение.
решив попить воды, я встал. вот тут я понял, что действительно накрывает. хоть мозг и знал, что я нахожусь на земле, качало меня как во время шторма. кое как добравшись до кухни и попив, я решил посмотреть на улицу. это было нечто. мокрый асфальт переливался с сухим, краски имели совсем другие оттенки. позалипав на улицу я решил, что неплохо было бы пройтись.
добравшись до комнаты, что бы одеться я присел на диван и неожиданно пропало пространнство и время, я не знал, где я нахожусь, мозг пытался найти точку опоры но не находил. это просто нечто, мысли не остаются в голове, как будто находишься в межпространстве. но что-то все таки вывело меня из этого состояния и я, одевшись, вышел на улицу.
стоило выйти, как искажения сразу же прекратились, но вот что творилось с красками, не пердать. яркость и насыщенность просто разрывало мозг, я никогда не думал, что их так много. недолго думая, я возврашаюсь домой за деньгами и проездным и отправляюсь гулять по городу.
единственная мысль - куда? но откинув ее и на автомате пошел к метро. путь мой лежал через парк. помимо красок, мир наполнялся звуками. город - как оркестор: звуки сирен, гудков, разговоров причудливо смешались в одну мелодию, но почему-то я одел наушники и врубив что-то позитивное пошел к метро. подойдя к нему я понял, что надо еще пройтись по улице и не долго думая отправился к следующей станции.
голубое небо, яркое солнце, хорошее настроение? что может быть лучше? нет забот, нет преград, нет проблем... ты находишься здесь и сейчас. ты вопринимаешь мир таким - какой он есть. ярким, насыщенным и живым.
мозг работает на все 100%. ты воспринимаешь всю информацию, которую видишь. тебе все понятно, ты знаешь ответы на все вопросы, ты открываешь себя с другой стороны...
дойдя до метро, что-то подсказало, что надо поехать к своим друзьям в общагу. не задавая лишних себе вопросов я спускаюсь прямиком в метро. ехать до них порядка 20 минут. сев поезд я сразу же нашел место, чему несказанно обрадовался, хоть и идти было легко, но вот стоять на одном месте - просто невыносимо, а вот сидеть еще ничего. сев на место, мой взгляд сразу же начал блуждать по вагону и в какой-то момент я остановился на рекламе. позалипав на нее, я услышал, что след станция П. что означало, что я как минимум 10 минут на ней залип. и снова мой взгляд начал блуждать и сразу же остановился, напротив меня сидела девушка, оня была очень красивой. хотя что показалось странным - она не двигалась. "может сесть рядом с ней и потрогать, вдруг она не настоящая?" - первая мысль в моей голове, но я ее быстро откидываю и просто смотрю на нее. хотя, наверное не стоило, ибо вряд ли у меня были нормальные глаза.
через некоторое время я обнаружил что девушки нет напротив меня, а следующая станция - моя. выходя из метро, я закурил. на часах было что-то в районе 12.30. смело звоню ребятам:
-привет, Д. как дела? М. дома? впишете в общагу?
-прив, В. ну лан, впишем. ты где?
-я тут, в смысле вышел только из метро, через минут 15 буду у вас, все, давайте, спасибо.
до общаги уже добрался спокойно, хоть и наблюдались некоторые визуалки, но уже начинало отходить. где-то в 15.00 полностью отпустило, но вот ощущения были - как будто траншею копал.
подводя итог, хочется сказать, что довольно веселая и интересная вещь, буду ли ее еще покупать - однозначно да. но в след раз уже закидваться буду только в компании друзей. заход и отходняк довольно безболезненные (по сравнению с грибами - просто кайф). однако на след день чувствовал себя так, как будто бухал неделю. но в целом, как я и говорил, вполне хорошая и позитивная кислота.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 510

25i-nbome

Сообщение essentialis »

 
как сам думаешь твою бытовуху про поездки на метро и пустопорожние разговоры с друзьями тут кому-нибудь интересно читать?
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

25i-nbome

Сообщение Venusia »

 
Панк-репорт! Против!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 540

25i-nbome

Сообщение EZOTERIK »

 
Мне интересно
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
anonym01
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 44

25i-nbome

Сообщение anonym01 »

 
С 500мкг накрыло так, что во времени и пространстве терялся о_О? Я под 3мг ходить еще как и ясно выражать свои мысли мог, мир хоть и искажался дохуя, что нихуя не ясно вовсе, все равно контакта не терял и ясно понимал что это глюки! Одна побочка была по - сути, которая меня жестко испугала и заставила вызвать скорую. Неее, легалка не то, что грибы и пр. природные триптамины! - Хоть я их и не пробовал, а жрал только фениковый кактус, который меня не вставил особо, но по трип - репортам вполне могу судить о том, какой выбор из двух лучше.
заход и отходняк довольно безболезненные (по сравнению с грибами - просто кайф).
Вот не пизди, а. Заход от нбоме пиздец просто! Жуткое сердцебиение, трясучка, дикий свист в ушах, "удар молотом по - голове", сопровождающиеся оглушением, паникой, жуткими глюками, хоть и не реальными особо, дезориентацией. - Это все равно, что в разетку пальцы всунуть, и получить мощный разряд в 220 + вольт, только дико растянувшийся во времени. Нет, это жестко было даже для меня!
Что могу сказать.... Почему вы все так, против, против? - Регать надо не за красиво описанную эзотерику, которая может быть плодом богатой фантазии и творческого потенциала автора, а за реальный потенциал в психонавтике! - Может быть чел исследует ПАВ, пишет репорты, хочет заниматься этим делом, но он просто новичек в этом деле? Или вы только олдовых регаете? :D - Да олдовый тру - психонавт, в случае если вы до него так докопаетесь - пошлет вас куда по - дальше, вот и фсе :) Он везде будет востребован. Мое мнение: Если автор пишет искренне, хочет заниматься психонавтикой, исследует ПАВ, у него есть потенциал, пусть даже сейчас этот потенциал и не проявляет себя - таланты ведь надо развивать, верно? - Его надо в таком случае 100% регать!
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
menes3el
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:36
Репутация: 11

25i-nbome

Сообщение menes3el »

 
С 500мкг накрыло так, что во времени и пространстве терялся о_О? Я под 3мг ходить еще как и ясно выражать свои мысли мог, мир хоть и искажался дохуя, что нихуя не ясно вовсе, все равно контакта не терял и ясно понимал что это глюки! Одна побочка была по - сути, которая меня жестко испугала и заставила вызвать скорую. Неее, легалка не то, что грибы и пр. природные триптамины! - Хоть я их и не пробовал, а жрал только фениковый кактус, который меня не вставил особо, но по трип - репортам вполне могу судить о том, какой выбор из двух лучше.
заход и отходняк довольно безболезненные (по сравнению с грибами - просто кайф).
Вот не пизди, а. Заход от нбоме пиздец просто! Жуткое сердцебиение, трясучка, дикий свист в ушах, "удар молотом по - голове", сопровождающиеся оглушением, паникой, жуткими глюками, хоть и не реальными особо, дезориентацией. - Это все равно, что в разетку пальцы всунуть, и получить мощный разряд в 220 + вольт, только дико растянувшийся во времени. Нет, это жестко было даже для меня!
Что могу сказать.... Почему вы все так, против, против? - Регать надо не за красиво описанную эзотерику, которая может быть плодом богатой фантазии и творческого потенциала автора, а за реальный потенциал в психонавтике! - Может быть чел исследует ПАВ, пишет репорты, хочет заниматься этим делом, но он просто новичек в этом деле? Или вы только олдовых регаете? :D - Да олдовый тру - психонавт, в случае если вы до него так докопаетесь - пошлет вас куда по - дальше, вот и фсе :) Он везде будет востребован. Мое мнение: Если автор пишет искренне, хочет заниматься психонавтикой, исследует ПАВ, у него есть потенциал, пусть даже сейчас этот потенциал и не проявляет себя - таланты ведь надо развивать, верно? - Его надо в таком случае 100% регать!


честно скажу, заход действительно у меня был достаточно лайтовый. все же от человека зависит. и все таки там заходы на микрограммах, а не на миллиграммах... или у вас действительно стойкий организм
menes3el
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:36
Репутация: 11

25i-nbome

Сообщение menes3el »

 
как сам думаешь твою бытовуху про поездки на метро и пустопорожние разговоры с друзьями тут кому-нибудь интересно читать?
с другой стороны, про то, какие эффекты будут у меня, я и на википедии прочитаю. действительно мне намного интересней читать, когда есть бытовые мелочи. как говориться на вкус и цвет...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 476

25i-nbome

Сообщение al201112 »

 
аноним01 - если ты торч и тебе нбом бьет по голове - то это повод разбираться с собой а не пугать всех своими ебенями.
...
menes3el, я так и не понял, ты тоже торч? зачем было куда-то идти да еще и палиться в общагу?
ты что хотел от трипа и этой марки?
поторчать?
в кино сходить ? :)
обьясни, может мы поймем...
пока что я тут психонавтики не вижу - только торч ради развлекухи.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
menes3el
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:36
Репутация: 11

25i-nbome

Сообщение menes3el »

 
аноним01 - если ты торч и тебе нбом бьет по голове - то это повод разбираться с собой а не пугать всех своими ебенями. ... menes3el, я так и не понял, ты тоже торч? зачем было куда-то идти да еще и палиться в общагу? ты что хотел от трипа и этой марки? поторчать? в кино сходить ? :) обьясни, может мы поймем... пока что я тут психонавтики не вижу - только торч ради развлекухи.
кислоту я пробовал впервые, мне сказали, что можно получить нейкий мистический опыт, но при этом шанс, что словлю бэд трип практически равен нулю (к слову, до этого экспериментировал с травой). пока находился дома и залипал под музыкой, я заметил, что разная музыка по разному влияет, появляются разные ощущения; при этом, песни, которые я постоянно слушаю теперь имеют совершенно другое звучание и смысл.
просто нечто повело меня на улицу, хотя я полностью осозновал, что могу пальнутся (но поведение было адекватное). да, еще один такой момент, если бы я не попробовал, то не поехал бы в общагу и не проводил бы друга (он уезжал в другой город) и теперь отношение к кислоте совсем другое, действительно она способна дать нечто большее, чем хорошее настроение и кайф.
Аватара пользователя
anonym01
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 44

25i-nbome

Сообщение anonym01 »

 
если ты торч и тебе нбом бьет по голове - то это повод разбираться с собой а не пугать всех своими ебенями.
Хаха, пиздец блять мне смешен твой трип, когда ты пробовал 5мг нбоме под язык и работал со своим телом и энергетикой :D Ну - ну чел, посмотрел бы я на тебя, когда бы ты 3мг чистого нбоме растворенного в 10% растворе спирта, ебнул по ноздре! Ты просто не понимаешь, что такое 5мг нбоме.... Блять, пиздец бы я над тобой поорал бы, когда тебя бы трясло, словно ты пальцы в разетку всунул и не можешь никак высунуть, и ты бы жалобно обнимал всех и просил: Вызовите мне скорую пожалуйста, быстрее - быстрее! Скорая уже едет? - Скоро скорая будет? Я не умру? А я бы тебе тогда сказал: Нехуй выебываться и нести чушь новичкам!
Люди, вы хоть понимаете, какую чушь вы несете новичкам, и что с одним из таких может быть после такого кол - ва нбоме? Пиздец блять! А если вы и вывозите это кол - во вещества(В чем я лично сомневаюсь.), то конченные торчки с over9000 толерашкой - это вы, а не я! Да и вообще, я при анорексии и 42кг веса на тот момент, при росте 172см вывез 3мг, не потерял на долго сознание и не умер, при том, что скорая ехала около часа + еще час меня везли в реанимашку..... Посмотрел бы я на вас, как бы вы при таком состоянии здоровья вообще что - то из подобных веществ вывезли! И я принимал на тот момент нбоме в таком кол - ве, вовсе не для того, чтобы поторчать, а для того, чтобы пробить свои защитные механизмы психики, на которых не действовал кактус "Сан Педро" и сибирь. - Последняя была в не малой дозировке. Мне на психлабе посоветовали принять 3мг нбоме, даже один "прохаванный" чел сказал, что можешь мерять порох и на глаз и прямо так нюхать - ничего мол с тобой не будет, даже если приймешь больше 3х. Ну я отмерял точно изготовленный раствор при помощи шприца, и принял. И никакой это не психоделический пиздец был - простой передоз и фсе. - От которого я мог тогда отъехать и чудом уцелел! А по поводу реги топикстартера: Чел наверное просто хотел изучить вещество и его эффекты по - большей части, был не очень опытен, далее ему немного приоткрылись глубины психики и окружающий мир. В целом, я за его регистрацию, мне важнее всего искренность, а не пиздежь насчет 5мг нбоме и репорт, сочиненный хорошей фантазией и прекрасным творческим потенциалом автора, который помимо всего, может повлечь неблагоприятные и опасные последствия для новичков, прочитавших подобную шизотерику!
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 595

25i-nbome

Сообщение KpeBeg »

 
Психонавтики не вижу, но пожалуй За.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 183

25i-nbome

Сообщение On Caterpillar »

 
Реф. слабый, но напомнил прошлое время! За!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 476

25i-nbome

Сообщение al201112 »

 
anonym01, иди нахуй мальчик.
я и 10мг нбома принимал и микс его с 10мг МХЕ, так что повторяю: сам со своими ебенями и не пугай народ.
ты торч галимый и мне не интересен. Иди с миром.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
anonym01
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 44

25i-nbome

Сообщение anonym01 »

 
иди нахуй мальчик.
Изображение.
Ахахахахаххахахахахаха, блять, чел, ты что, специально пишешь такие посты, которые вызывают у меня приступы дикого смеха? Изображение Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять, я ожидал от тебя очередной "умной шизотерики" и философствования о "высших материях" и все в таком духе.....Это что, какой - то троллинг? - Или ты просто имбецил какой то!? Ты тест на IQ проходил вообще? - Сколько баллов набрал? Хотя нахуй я такие вопросы тебе вообще задаю? - Ты походу вообще не знаешь, что такое IQ! Или это второе пришествие Христа настало? :blink: :blink: Слышь чел, иди пройдись по воде в таком случае! Изображение .
По поводу 10мг бома с MXE: Ты по - ходу 10мг спермы из шланга не бритого джамала, протянутого себе в орал, заглатывал. :D - И миксовал это с 10мг мандавошек, которые ты замутил из его заднего прохода и подмышек.
Изображение.
Заебал просто тупой троллинг - отвечаю тебе тем же! - Жду не дождусь от тебя ответа.
Изображение.
Последний раз редактировалось anonym01 27 окт 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 476

25i-nbome

Сообщение al201112 »

 
anonym01, ты у меня в игноре уже. расслабься уебок малолетний.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
anonym01
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 44

25i-nbome

Сообщение anonym01 »

 
о_О нет слов уже?
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 595

25i-nbome

Сообщение KpeBeg »

 
Мне кажется менестрель уже расхотел здесь регистрироваться
menes3el
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:36
Репутация: 11

25i-nbome

Сообщение menes3el »

 
Мне кажется менестрель уже расхотел здесь регистрироваться
отнюдь) надеюсь здесь найти людей, с которыми мне будет интересно обмениваться опытом)
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

25i-nbome

Сообщение PivnoyViking »

 
За.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

25i-nbome

Сообщение OLNI zen-! »

 
Против!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

25i-nbome

Сообщение OLNI zen-! »

 
1 - Ал - пред - оскарбление в не мордобоя!
2 - АНоним -пред оскарбление в не мордобоя!
Го в мордобой!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 510

25i-nbome

Сообщение essentialis »

 
с другой стороны, про то, какие эффекты будут у меня, я и на википедии прочитаю. действительно мне намного интересней читать, когда есть бытовые мелочи. как говориться на вкус и цвет...
Но на вики не прочитаешь выводы, ради которых и стоит жрать психоту. Узоры на обстановке смотреть - это перевод продукта )
и ладно бы бытовуха была красиво и увлекательно расписана, нет же, просто порожняк какой то :)
на этом форуме в большей степени приветствуются нетривиальные мысли, которые пришли во время трипа,
особенно те, которые изменили твою жизни (если вдруг)
часто именно за них и дают регистрацию
menes3el
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:36
Репутация: 11

25i-nbome

Сообщение menes3el »

 
с другой стороны, про то, какие эффекты будут у меня, я и на википедии прочитаю. действительно мне намного интересней читать, когда есть бытовые мелочи. как говориться на вкус и цвет...
Но на вики не прочитаешь выводы, ради которых и стоит жрать психоту. Узоры на обстановке смотреть - это перевод продукта )
и ладно бы бытовуха была красиво и увлекательно расписана, нет же, просто порожняк какой то :)
на этом форуме в большей степени приветствуются нетривиальные мысли, которые пришли во время трипа,
особенно те, которые изменили твою жизни (если вдруг)
часто именно за них и дают регистрацию


спасибо за критику) если не дадут регистрацию, то буду исследовать дальше. если дадут, то учту требование.
Аватара пользователя
kuzbas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 03:47
Репутация: 27

25i-nbome

Сообщение kuzbas »

 
Против!
Согласен с тобой брат ! На кол наркоманов !
Против!
Согласен с тобой брат ! На кол наркоманов !
Аватара пользователя
kuzbas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 03:47
Репутация: 27

25i-nbome

Сообщение kuzbas »

 
с другой стороны, про то, какие эффекты будут у меня, я и на википедии прочитаю. действительно мне намного интересней читать, когда есть бытовые мелочи. как говориться на вкус и цвет...
Но на вики не прочитаешь выводы, ради которых и стоит жрать психоту. Узоры на обстановке смотреть - это перевод продукта )
и ладно бы бытовуха была красиво и увлекательно расписана, нет же, просто порожняк какой то :)
на этом форуме в большей степени приветствуются нетривиальные мысли, которые пришли во время трипа,
особенно те, которые изменили твою жизни (если вдруг)
часто именно за них и дают регистрацию


Дружище, а можно твой рефереат почитать ? Че там у тя жизнь именило , и в какую сторону :)
Аватара пользователя
kuzbas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 03:47
Репутация: 27

25i-nbome

Сообщение kuzbas »

 
Мне начинают нравится все эти психонавты, может затусим все вместе ? С Екб то есть кто ? :D
Аватара пользователя
kuzbas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 03:47
Репутация: 27

25i-nbome

Сообщение kuzbas »

 
1 - Ал - пред - оскарбление в не мордобоя!
2 - АНоним -пред оскарбление в не мордобоя!
Го в мордобой!
Полюбому же мефедрон пробывал, ты я вижу тут авторитет, слушай скажи, почему после того как поставишься второй раз там третий уже начинает пиздец как голова болеть , и только спазмалгон и прочите помочь могут , приоткрой мне тайну вселенной.
Аватара пользователя
kuzbas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 03:47
Репутация: 27

25i-nbome

Сообщение kuzbas »

 
с другой стороны, про то, какие эффекты будут у меня, я и на википедии прочитаю. действительно мне намного интересней читать, когда есть бытовые мелочи. как говориться на вкус и цвет...
Но на вики не прочитаешь выводы, ради которых и стоит жрать психоту. Узоры на обстановке смотреть - это перевод продукта )
и ладно бы бытовуха была красиво и увлекательно расписана, нет же, просто порожняк какой то :)
на этом форуме в большей степени приветствуются нетривиальные мысли, которые пришли во время трипа,
особенно те, которые изменили твою жизни (если вдруг)
часто именно за них и дают регистрацию


спасибо за критику) если не дадут регистрацию, то буду исследовать дальше. если дадут, то учту требование.


Дадут чувак не очкуй ! Повыебываются немного , никуда не денутся! ниче ненапоминает ? :D
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 436

25i-nbome

Сообщение Visitor »

 
Весело у вас тут)
за.
Последний раз редактировалось Visitor 29 окт 2013, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 592

25i-nbome

Сообщение Корка Апельсина »

 
песни, которые я постоянно слушаю теперь имеют совершенно другое звучание и смысл.
Дааааааааааааааааааааа... :psy:
что можешь мерять порох и на глаз и прямо так нюхать - ничего мол с тобой не будет, даже если приймешь больше 3х.
Ну, 3мг может и можно. С погрешностью в пять.
:acid:
Still Alive ^^

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»