"Машинный язык мозга" или "Заебало торчать" (25i 1,2мг)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 50

"Машинный язык мозга" или "Заебало торчать" (25i 1,2мг)

Сообщение Mr4udIk »

 
Без десяти 2, дома никого нет. Завтра приедет сестра с двоюродной сестрой. Первая мысль "Бля, эти суки не дадут мне поторчать нормально." Вторая "Ёбаный стыд. Я торч." Как бы там ни было, марочка отправилась на тщательное разжёвывание. Посидев вконтакте, я понял что меня начинает накрывать потихоньку, и решил не портить святость психоделии на ржач над тупыми шутками.
Забрался под одеяло и минут 20 кайфовал от уюта и покоя. Безграничный покой с подавленной стимуляцией.
Потом минут 50 я провёл в почти полной отключке от тела и попытках осознать суть материи или выйти из тела. Безуспешно. Впрочем, чтобы совершать подобные попытки стоило бы почитать квантовую механику или иметь хоть какие-то теории на этот счёт, из нихуя я не получу осознания. А вот с вылетом из тела непонятно. Такое впечатление, что моё сознание отделяется от тела, но когда уже должно оторваться внезапно понимает что тупо приклеено. Чем? Не понятно. Может заземлённостью желания...
Когда узоры в очередной раз складывались в сотни глаз, заглядывающих мне в душу, я говорил "Ну вот он Я. Мне нечего скрывать или стыдиться, смотрите! Вот он Я, свободный от злобы и ненависти." Казалось, будь у этих глаз головы, они бы отрицательно кивали. Поняв, что они мне ничего не скажут, я бросил это дело.
Вышел прогуляться с псом. Я люблю гулять с ним, когда упорот. Почему? Ну наверное, потому что я не люблю выходить гулять без цели. Хоть это и дарит большее ощущение свободы, но быстро наскучивает. Возможно ещё потому, что с ним я чувствую себя в большей безопасности. Хоть я и не склонен к бэдам и паранойе, так всё же лучше. Из прогулки запомнилось лишь 2 момента. Первый - исчезновение галлюцинаций. Если в доме меня крыло так, что я слабо осознавал где нахожусь, то на улице я не замечал искажений кроме более насыщенных цветов. Узоры были только на небе. И я осознавал, что мой район - очень красивое место. Деревья кругом, красивые частные дома. Даже гравий на дороге немного синеватого оттенка. Стало ужасно стыдно - здесь такая красота, а я жру химию и смотрю ковёр/потолок. Второй момент - тётенька на скутере. Толстая тётенька на маленьком бедном скутере, вроде Honda Tact чёрного цвета с жёлтыми, явно не родными, панелями. Выехав из-за поворота и увидев меня она сделала лицо типа "Wat?" или "Шта?". То ли от того, что её пугает мощность механизма под ней, то ли от того что она не знает как нас объехать. Ну а может, от того, что со мной был не маленький амстаф на длинном поводке, который запросто мог отгрызть кусок её здоровенной ляжки. В любом случае, она вырулила с левой стороны дороги (Вот какого хера ехать по левой? С Англии штоле? А если ещё учесть, что это очень крутой поворот, то её вообще нужно скутера лишить. То что у неё прав нет, я не сомневаюсь), а меня ещё долго пёрло на ржач от её выражения лица.
Вернувшись, я пустил пса побегать и сел под синей абрикосой (это не глюк, просто сорт такой). Вообще, еда под нбомом является чем-то странным. Приятно вкусить чего-то, но вот есть - неприятно вовсе. Сознание не хочет мириться с тем, что моему бренному телу нужно не только вкушать, но ещё и жрать, да ещё и в таких количествах однообразную пищу. Я съел пару абрикос. Калейдоскоп вкуса. Вернее, ощущаешь что там туева хуча веществ которая влияет на такую же хучу разнообразных рецепторов. Я сел, посмотрел на ветку. И вот тут произошло самое интересное. Я ощутил все механизмы произошедшие в моём сознании - осознание того, что это абрикос, всплывшие в памяти его вкус и запах, сравнение абрикос на этой ветке, понимание того, что самый вкусный тот который темнее всех и самый большой. А последнее распалось на целый букет ассоциаций и понимание того, что всё это - последствие примитивного познания мира в детстве. Потом я ощутил механизм в общем: в мозг поступает изображение с двуг глаз, которое преобразуется в понимание кругловатых объектов синего цвета, они сравниваются с уже известными и изученными предметами, приходит понимание того, что это, мать его, абрикос, следует проверка сытости организма и лишь потом возникает желание. Вы задумывались когда-нибудь, сколько процессов проходит и по каким причинам, прежде чем вам захочется? Ну хочется курить - идёшь и куришь. А ведь, если бы курильщик проанализировал суть этого желания, он бы вряд-ли стал курить. Другой пример: алкоголь. Ну вот, хочется допустим мне выпить. И я буду наслаждаться вкусом вина или коньяка. С вином ещё куда не шло, оно действительно вкусное. А коньяк? Представьте себя ребёнком не пробовавшим алкоголь - стали бы вы его пить? Вряд-ли. А вот если знать, что он вызовет опьянение, то можно себе наврать, что он вкусный. И ведь верим же собственной лжи. И продолжаем получать удовольствие от всякого рода плохих вещей - боли, горечи и др. Я посмотрел на пса. Сорвал ещё одну абрикосу и бросил ему, он поймал её на лету, а за ней остался огромный тёмно-синий шлейф. Проще собакам в этой жизни. Жрут то, что могут достать - абрикосы с пола и с нижних веток. Трахают кого получиться. А человек, такое странное животное, подавай ему всё самое лучшее, а он потом ещё и недоволен.
Так же, сделав пару выходов силой на турнике, я задумался над тем - что наша жизнь была бы бессмысленна без напряжения. Но бессмысленна и без отдыха. Только чередуя их, можно быть счастливым. Как говорил Б. Шоу "Удовлетворение это смерть"
Я решил почувствовать себя Хоффманом, и отправился в поездку на велосипеде. И если обычно искажённое пространство не давало мне понять даже форму дороги, то в этот раз я осознал её всю целиком. Каждый камешек, каждую ямку вплоть до 100м вперёд. Так же я одновременно осознавал сложность всей конструкции подо мной. Самое прекрасное - я не чувствовал боли в мышцах, а скорость казалась впечатляющей. Только приехав домой и встав на ноги, я понял насколько я их вымотал.
Из визуалов ещё понравилось восприятие травы не как длинношерстного ковра, а как множество травинок и каждую отдельно.
Всем ковра :carpet-tv: И добра :acid:
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 578

"Машинный язык мозга" или "Заебало торчать" (25i 1,2мг)

Сообщение Sataho »

 
Класс) Только не понял, в каком моменте тебя заебалоо торчать)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 50

"Машинный язык мозга" или "Заебало торчать" (25i 1,2мг)

Сообщение Mr4udIk »

 
Sataho, до этого трипа заебало. Это был один из немногих глубоких и неторчовых трипов
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 578

"Машинный язык мозга" или "Заебало торчать" (25i 1,2мг)

Сообщение Sataho »

 
Как сказал бы Дон Хуан, если тебя заебало торчать, изменись)
Последний раз редактировалось Sataho 27 июл 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 50

"Машинный язык мозга" или "Заебало торчать" (25i 1,2мг)

Сообщение Mr4udIk »

 
Sataho, ну да, я решил не принимать нбом до конца лета. И в принципе, не потому что заебало торчать. Просто я посмотрел, что осталось 4 марки и испугался. Испугался, не потому что они кончаются, а потому что меня это волнует. Запрятал их подальше. Уже сомневаюсь, что нбом не вызывает психологической зависимости, особенно если уже не пугают психоделические эффекты и галлюцинации.
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

"Машинный язык мозга" или "Заебало торчать" (25i 1,2мг)

Сообщение Zed Colori »

 
уже не пугают психоделические эффекты и галлюцинации.
мне это кажеццо одним из полезных что это давать
^_^
Последний раз редактировалось Zed Colori 28 июл 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 578

"Машинный язык мозга" или "Заебало торчать" (25i 1,2мг)

Сообщение Sataho »

 
особенно если уже не пугают психоделические эффекты и галлюцинации.
А уж, что говорить когда эти эффекты начинают уже нравится)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 420

"Машинный язык мозга" или "Заебало торчать" (25i 1,2мг)

Сообщение al201112 »

 
А вот с вылетом из тела непонятно. Такое впечатление, что моё сознание отделяется от тела, но когда уже должно оторваться внезапно понимает что тупо приклеено. Чем? Не понятно. Может заземлённостью желания...
вылеты из тела - такое-же "моделирование" как и все остальное - зачем вылетать, если "точка камеры"(то откуда ты смотришь в Реальность) перемещать гораздо проще и быстрее можно? А вот "построение нефизического тела" - сильно мешает и отвлекает.
Когда узоры в очередной раз складывались в сотни глаз, заглядывающих мне в душу, я говорил "Ну вот он Я. Мне нечего скрывать или стыдиться, смотрите! Вот он Я, свободный от злобы и ненависти." Казалось, будь у этих глаз головы, они бы отрицательно кивали.
Это не глаза...
Ты присмотрись внимательно - это очень красивоустроенные фрактальные конструкции - они только кажутся "глазами", на самом деле они гораздо сложнее устроены - и уходят в глубины глубин... в очень маленькое...
Вообще, еда под нбомом является чем-то странным. Приятно вкусить чего-то, но вот есть - неприятно вовсе. Сознание не хочет мириться с тем, что моему бренному телу нужно не только вкушать, но ещё и жрать, да ещё и в таких количествах однообразную пищу.
Сознание тут прАво - мы жрем а не едим...
Нужно есть только когда хочется, а не по расписанию, и есть то что просит Тело, а не "базовый набор" вида суп+втрое и т.п. Иногда и чашки чая хватает при очень большой физической нагрузке.
Потом я ощутил механизм в общем: в мозг поступает изображение с двуг глаз, которое преобразуется в понимание кругловатых объектов синего цвета, они сравниваются с уже известными и изученными предметами, приходит понимание того, что это, мать его, абрикос
про то чем и что мы на самом деле видим - есть хорошее исследование: http://www.nkj.ru:8083/archive/articles/1865/
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

"Машинный язык мозга" или "Заебало торчать" (25i 1,2мг)

Сообщение Skunki »

 
Меня почему о смешат твои трипы,люблю их читать)просто и прикольно)
Насчет ВТО-тоже бывало не мог отклеиться,слаб,копи энергию.Накопишь-не только отклеишся,хоть в другую галактику полетишь...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

"Машинный язык мозга" или "Заебало торчать" (25i 1,2мг)

Сообщение Dim-ch »

 
Насчет ВТО-тоже бывало не мог отклеиться,слаб,копи энергию.
У меня такое часто, "отклеиваться" как-то больно и неприятно.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 578

"Машинный язык мозга" или "Заебало торчать" (25i 1,2мг)

Сообщение Sataho »

 
Просто нужна доза побольше, тогда точно отклеишься...
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

"Машинный язык мозга" или "Заебало торчать" (25i 1,2мг)

Сообщение Skunki »

 
При чем тут доза?)У меня под пав ниразу не выбрасывало.Только без Пвюав и спантанно.Если енергии достаточно,то не отклеиваешься,а вылетаешь,как пружина)))
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 50

"Машинный язык мозга" или "Заебало торчать" (25i 1,2мг)

Сообщение Mr4udIk »

 
Меня почему о смешат твои трипы,люблю их читать)просто и прикольно)
Стараюсь оправдывать ник :acid:
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»