Темнота - мой друг.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
haneatea
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:08
Репутация: 13

Темнота - мой друг.

Сообщение haneatea »

 
Возможно этот текст не интересен и не познавателен - я рассказала просто кусочек своей жизни.
Это было утро выходного дня. Солнечное и доброе. Я проснулась и сразу поняла, что он должен стать особенным.
Поделилась мыслями с соратником: сказано - сделано! Аптека была ограблена, а сиропы, быстро оказались дома.
Нужно было продумать, что делать - чтобы ничего не потерять и все получить.
В желудок ушло содержимое 2х беночек мятной, отвратительной смеси (ну как говорится через вкус и запах к
приходу), после я отправилась навестить родителей, расчитывая на то, что будучи умницей навещу их и успею
домой. Через час я поняла что совершила ошибку, и нужно срочно уйти домой, дабы не расстраивать
родственников.
Дорога была длинная и интересная, травка, солнышко, лето - моя тушка грациозно парила над всем этим в
укрытие, чтобы расслабиться. Придя домой я увидела соратника, играющего в известную мморпг - мы встретились
взглядами и он уступил мне место игры, после чего ретировался на прогулку. Посидела за компом, потупила в
экран - там бегали фигурки, кто то суетился, и вдруг выключили свет во всем доме. Это меня вообще не удивило
и не разочаровало, потому как у меня был еще плеер с наушниками. Полежала, послушала музыку - взгляд упал на
еще одна оранжевую баночку. Ну ладно сказал мне мозг - тусить так тусить, уничтожила и её.
Потом было много кадров, размытых, и спутанных.
Когда я немного пришла в себя отправилась в коридор смотреть как электрик чинит проводку. Он не посмотрел на
меня и вообще будто не замечал, поэтому я долго стояла и пыталась понять зачем он так крутит провода.
Прошло достаточно времени когда пришел соратник, а света еще не было. Я лежала на кровати задрав ноги на
стену и слушая Crystal Castles.Через час стало очень жарко и мы решили... пойти в душ. Просто подумали, что будет весело. Взяли с собой садовый фонарик (небольшой шар на солнечных батарейках).
Душ представляет собой коробку метр на два -
оббитый плиточкой с поливалкой - душем под потолком. Это место стало решающим в этом дне.
Мы собрались и отправлись туда. Вода была комнатной температуры и почти не ощущалась кожей
и было темно! Очень темно. Буквально говоря я не видела даже малейшего просвета или своей руки. Мозг
начал живо рисовать образы, но быстро сдался, ибо их нахлынуло слишком много. Мокро, темно и страшно и пусто.. Я вцепилась в руку соратнику и не поседела лишь потому, что была не одна. Когда немного свыклась, начала представлять все ярко красными линиями. Жаль что я не смогу нарисовать это.
Когда мы вышли уже дали свет и можно было просто расслабиться и послушать музыку в колонках.
Потом были краски в голове, прыгающие под музыку и волны по телу. Я лежала и думала о том, что этот опыт с темнотой немного помог мне. Испытав настолько сильные эмоции я оставли кусочек своей депрессии там - в темноте.

З.Ы. Я пытаюсь победить депрессию.
— Кем ты хочешь стать?
— Из меня вышел бы неплохой фармацевт.
— Ну, для этого тебе надо подучиться. Подналечь на химию.
— Вот уж на химию я как только не налегал.
Аватара пользователя
haneatea
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:08
Репутация: 13

Темнота - мой друг.

Сообщение haneatea »

 
На протяжении 3х лет я не знала как мне жить дальше, я тянула кота за
длинный хвост и все время откладывала поход к врачу. Кроме депрессии
начала развиваться дереализация. Было сложно жить, я допускала много
ошибок на работе, жила в своем "слое" мира а остальное было в другом -
ненастоящем. Страшно, серо и пусто. Тоска въедалась мне под кожу и делала
мое тело таким же серым и скучным.
Тогда я нашла себя в одной музыке, да и сейчас я знаю, что только эта
музыка меня понимает. Придя домой я долго ревела не понятно от чего и
погружала сама себя под огромный слой воды. Бездонный океан.
После того как я сходила к врачу - он сказал что мне требуется лечение
с сильнодействующими веществами, поэтому нужно взять отпуск на работе.
(Это было как раз перед новым годом и отпуск был невозможен). Я отказалась
и в слезах ушла, потому что не могла подвести коллектив.
Прожила еще полгода подавляя все свои чувства и закрываясь в себе,
однажды осознав что пришла социопатия. Это не слишком меня огорчило,
потому что казалось что хуже не может быть. Я работаю в месте где вижу
много людей и почти физически ощущаю боль от их присутствия.
Меня спасла лирика. 300 мг этой маленькой капсулы делали из меня чуть
ли не бога - проблема только в том, что необходимо было двигаться, потому
что она давала сил, но очень расслабляла при бездействии.
Потом я вспомнила про толерантность веществ и стала есть ее реже. Так моя
жизнь стала почти сносной. Перебиваясь с лирики на траву я просто поршнем
вдавила всю грязь внутрь. А теперь я боюсь. Мне нужно вылечиться, я боюсь
что оно рванет однажды, что я не выдержу. А пока я пишу этот текст в
желудке растворяюстся 300мг и я не знаю что будет дальше.
Я в бесконечном поиске жизни.
Изображение
— Кем ты хочешь стать?
— Из меня вышел бы неплохой фармацевт.
— Ну, для этого тебе надо подучиться. Подналечь на химию.
— Вот уж на химию я как только не налегал.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Темнота - мой друг.

Сообщение Сверхприход »

 
ты гонишь)
может например надо бросить работу? что значит не можешь подвести коллектив? может коллектив тебя подводит, задерживая в условиях, в которых прогресируют твои черноморочки?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 382

Темнота - мой друг.

Сообщение Ясон »

 
За! прочувствовала - мне эти мысли так же близки...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
haneatea
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:08
Репутация: 13

Темнота - мой друг.

Сообщение haneatea »

 
ты гонишь)
может например надо бросить работу? что значит не можешь подвести коллектив? может коллектив тебя подводит, задерживая в условиях, в которых прогресируют твои черноморочки?
Я думаю об этом почти постоянно, и как только найдут мне замену я сбегу... Думаю превращаться в хикки и сидеть дома не самый лучший исход. Мне всё равно придется работать, с людьми когда нибудь
— Кем ты хочешь стать?
— Из меня вышел бы неплохой фармацевт.
— Ну, для этого тебе надо подучиться. Подналечь на химию.
— Вот уж на химию я как только не налегал.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Темнота - мой друг.

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 339

Темнота - мой друг.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
А теперь я боюсь. Мне нужно вылечиться, я боюсь что оно рванет однажды, что я не выдержу.
Страшно есть нужные лекарства? Кушай и вылечивайся. очень много почти альтернатив лирики. Это все антитревожные препараты. Из них много сильный. Есть толерантность? можно перейти на другой и так далее. Тогда скорее всего оно не рванет. если хочешб, изучай фармацевтику или наш аптечный раздел. Возможно из этого что нибудь выйдет.
За.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 19 июл 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
haneatea
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:08
Репутация: 13

Темнота - мой друг.

Сообщение haneatea »

 
А теперь я боюсь. Мне нужно вылечиться, я боюсь что оно рванет однажды, что я не выдержу.
Страшно есть нужные лекарства? Кушай и вылечивайся. очень много почти альтернатив лирики. Это все антитревожные препараты. Из них много сильный. Есть толерантность? можно перейти на другой и так далее. Тогда скорее всего оно не рванет. если хочешб, изучай фармацевтику или наш аптечный раздел. Возможно из этого что нибудь выйдет.
За.


Поэтому я теперь здесь хотела бы искать..)
— Кем ты хочешь стать?
— Из меня вышел бы неплохой фармацевт.
— Ну, для этого тебе надо подучиться. Подналечь на химию.
— Вот уж на химию я как только не налегал.
Аватара пользователя
haneatea
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:08
Репутация: 13

Темнота - мой друг.

Сообщение haneatea »

 
хы, забыла сказать, что чертов шар внезапно потух.. И после этого стало страшна :unsure:
— Кем ты хочешь стать?
— Из меня вышел бы неплохой фармацевт.
— Ну, для этого тебе надо подучиться. Подналечь на химию.
— Вот уж на химию я как только не налегал.
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 50

Темнота - мой друг.

Сообщение Mr4udIk »

 
За =)
Моё мнение: почитай о сеансах терапии в книгах Шульгина. Попробуй это всё вычистить с помощью МДМА например. Диссы в этом случае только откладывают всё в долгий ящик
ЗЫ: Не думаю что врачи пропишут тебе что-то нормальное, что не сделает тебя овощем. Хотя это наверное стереотип, я не знаком с данной сферой
Последний раз редактировалось Mr4udIk 19 июл 2013, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
haneatea
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:08
Репутация: 13

Темнота - мой друг.

Сообщение haneatea »

 
За =)
Моё мнение: почитай о сеансах терапии в книгах Шульгина. Попробуй это всё вычистить с помощью МДМА например. Диссы в этом случае только откладывают всё в долгий ящик
ЗЫ: Не думаю что врачи пропишут тебе что-то нормальное, что не сделает тебя овощем. Хотя это наверное стереотип, я не знаком с данной сферой
спасибо.. Сейчас почитаю. А к врачам поэтому и не хочу. Мне сам врач сказал что на время лечения я буду овощем, поэтому работать нельзя ни в коем случае, к тому же нужно быть под присмотром, чтоб я случайно из окна не вышла. Пугают такие методы немного.
— Кем ты хочешь стать?
— Из меня вышел бы неплохой фармацевт.
— Ну, для этого тебе надо подучиться. Подналечь на химию.
— Вот уж на химию я как только не налегал.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 579

Темнота - мой друг.

Сообщение Sataho »

 
За) Не грустиhaneatea, все печали и боли пройдут, потанцуй посмейся прийми фенибут и всё пройдёт.)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 50

Темнота - мой друг.

Сообщение Mr4udIk »

 
Sataho, вот зачем человека к аптеке склонять? На SilkRoad можно качественные вещества взять даже дешевле чем попсовый глик
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 50

Темнота - мой друг.

Сообщение Mr4udIk »

 
А на силке, там неизвестно что за препараты, дорогие и с побочками
Из этого понятно, что вы ничего не знаете о силке.На их форуме есть тема, в которой люди лабораторно тестируют вещества (ЛСД и МДМА).
Цены ниже некуда.
Побочки... Мне кажеться, или у фенибута побочек "немного" больше чем у ЛСД, ДМТ и др.?
Да и как доктор вы должны знать, что лекарства призваны лечить, а не вылечивать
Последний раз редактировалось Mr4udIk 20 июл 2013, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Темнота - мой друг.

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 339

Темнота - мой друг.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Mr4udIk, Тут финансы рулят.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
haneatea
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:08
Репутация: 13

Темнота - мой друг.

Сообщение haneatea »

 
да... финансы и правда рулят
— Кем ты хочешь стать?
— Из меня вышел бы неплохой фармацевт.
— Ну, для этого тебе надо подучиться. Подналечь на химию.
— Вот уж на химию я как только не налегал.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Темнота - мой друг.

Сообщение TohaShaman »

 
Активирована
Добро пожаловать в ЦКП .
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
haneatea
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:08
Репутация: 13

Темнота - мой друг.

Сообщение haneatea »

 
TohaShaman, Спасибо) Здравствуйте ^_^
— Кем ты хочешь стать?
— Из меня вышел бы неплохой фармацевт.
— Ну, для этого тебе надо подучиться. Подналечь на химию.
— Вот уж на химию я как только не налегал.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Темнота - мой друг.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Как по мне - так похоже на подростковые сопли.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 339

Темнота - мой друг.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Сопли нужно подтирать. А если сам человек не способен на это, то нужно находить способного для помощи. А то уж выглядит не очень красиво это. А если впадло подтирать... то это эгоизм вппадлятский.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 420

Темнота - мой друг.

Сообщение al201112 »

 
haneatea, я подобные твоим состояния лечу длинными беседами и 25i-NBOMe.
помогает отлично.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 50

Темнота - мой друг.

Сообщение Mr4udIk »

 
Полностью поддерживаю пост выше, так же делаю
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Темнота - мой друг.

Сообщение Skunki »

 
Кури Марию,она лучшее лекарство.Меня тоже дэкс вгонял в депрессию,странный он,холодный,одинокий,пустой...поначалу)))надо правильный проводник.Кетамин в этом плане приятнее и легчепереносимый.
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 45

Темнота - мой друг.

Сообщение Аист »

 
Как уже предлагал выше наш коллега, стоит хотя бы попробовать фенибут. И ганджубас. Лекарство от всех душевных хворей. Тут нужна терапия, но пока это ещё возможно, без помощи врачей.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Темнота - мой друг.

Сообщение Bazilio »

 
Лучшее лекарство - это голова на плечах, желательно с мозгом. Там все ответы, как и сами вопросы. А решать проблемы ПАВами... Как знаете, дело каждого. Чтобы вещества дали действительно полезный опыт, направили в чем-то / куда-то, необходимо как минимум знать чего хочешь, и действительно ли хочешь этого.
А вы уже прописали пациенту от депрессии Кетамин, нБомы... Не спорю, может и поможет, но по мне депресняк надо лечить максимум ноотропами. На крайняк - флуоксетин. Адаптогены добавь, лето на дворе - гуляй, заводи новые знакомства, общайся, найди новое занятие по душе. Спорт тоже отличный антидепресант, не попрёт конечно как нбом, но зачем всё сводить к ПАВам? Депрессия? Ебашь MDMA! Бронхит? Бронхолитина накати! Кашель? Глика пару батлов! Переутомление и недосып? Амфетамин в студию! У всех весеннее обострение, а вам не хочется секса? Баклы покушай и алкашкой залей, алгокоголь так сближает, все такие красивые... Мигрень? Нахуй анальгин, только хардкор - сразу герыча, ну как минимум пару пластов коды. Скучно? Конечно накуриться в мясо! Никто вас не поминает, мир уныл, люди злодеи, хочется волшебства и беззаботности, как в детстве? Рекомендую грибочков с гликом миксануть, давнишний народный рецепт. Совсем пиздец? Тяжелая форма затяжной депрессии? Кокаин - почувствуй себя на миллион долларов!
Вот так это примерно со стороны выглядит, серьёзно. )
Бывает, не спорю, жёсткий депрясняк, я лично не сталкивался... Но обычные дипера вполне можно без такого трэша выправить до нормального состояни. Тем же спортом и ноотропами с адаптогенами, плюс кушать, высыпаться. Всяко полезней для здоровья, да и самому приятно, что есть силы и воля работать над собой.
Но это лично мой позыв в данной ситуации, не считаю себя магистром избавления от депрессий, но раз уж все что-то советуют, вот и мой совет. Привет! )
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Темнота - мой друг.

Сообщение Bazilio »

 
Аптека была ограблена, а сиропы, быстро оказались дома. (с)
haneatea, вот и причина депрессии - нехорошо воровать, совесть теперь мучает, или боженька покарал. Сходи в храм, покайся, свечку поставь за здоровье и благополучие провизоров той самой аптеки. И конечно вернись к ним, деньги верни, тортик к чаю принеси, извинись, скажи маленький братишка крайне болен был, аж до крови кашлял, медицина беспомощна, диагноз не ясен, денег в семье на лечение за границей нет и не предвидится, пришлось пойти на воровство. Слезу пусти, проси понять и простить. Скорее всего поймут. И простят. И чаем напоят с тем самым вкусняшным тортом, что Ты им притаранила. За чаепитием не теряйся, припади им на уши, речь заранее отрепетируй насчёт брата и кашля, убивающего его. Глядишь будут глики / туссины продавать в неограниченных колличествах всегда Тебе. Для убедительности можешь какого-нибудь малого привести, только чтоб болезно выглядел. Дашь ему сотку на мороженое, пусть вместе с Тобой ревёт взахлёб и кашляет не переставая, отхаркивая кетчуп, имитирующий кровь. В финале малой падает в обморок от голода. Аптекари точно всегда продадут вам декс, глядишь и коду. Ещё и со скидкой. И братишку аскорбинками угостят на прощание, и тортик недоеденный с собой завернут, чтоб не померли с голодухи. Дерзай. Стопроцентное дело, и повеселишься заодно, глядишь депрессуха отпустит. Доктор Базилио рекомендует данную уникальную методику, как проверенное и оправданное немедекаметозное лечение депрессий.
Последний раз редактировалось Bazilio 22 июл 2013, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 50

Темнота - мой друг.

Сообщение Mr4udIk »

 
Bazilio, добраться из пункта А в пункт Б можно пешком, а можно на машине. Никто не спорит, что пешком полезнее. Но всем лень и похуй. Улавливаешь? Тем более это форум не психологов, не философов и не спортсменов (да, данные есть, но их меньшинство)
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
anonym01
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Темнота - мой друг.

Сообщение anonym01 »

 
Знакомая ситуация. - Я вот тоже в последнее время лечу свою "депрессию" алкоголем и психотропами. А к "врачам" обращаться действительно не стоит - ничего хорошего такое лечение не принесет! Как по мне, так лучше уж сторчаться или спиться к хуям, чем попасть на дурку или травить себя нейролептиками.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»