Канабиоидное похмелье

Случалось ли с вами?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
debaucher
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 04:29
Репутация: 3

Канабиоидное похмелье

Сообщение debaucher »

 
От многих слышу, что канабиоиды даже алкогольное похмелье сводят на нет. А вот мне, стоит основательно покурить, всегда на следующий день отвратительно. Лень, заторможенность, тупняки очень неприятные, раздражительность.
Кто с этим сталкивался? Как бороться?
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 499

Канабиоидное похмелье

Сообщение Skadi »

 
debaucher, оно недолгое...даже после многомесячных марафонов...дня три достаточно что бы нервозность пропала...)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Канабиоидное похмелье

Сообщение sincler233 »

 
Отходняки от дикого рязанского кисляка прошлого года может быть и не будут значительно ощутимы.Эффект маятника применеменим и каннабиноидам тоже,чем сильнее убит накануне чем тяжелее на следущий день.С нормальной сортовой травы выращенной на гидре на следующее утро встаешь бывает как с хорошего похмелья,нервяк,тупняк,все как полагается.С синтетикой абсолютно тоже самое в квадрате.Исключение могут составить коротко действующие каннабиноиды,при однократном применении без игры в догонялки,следующее утро обещает быть обычным
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Канабиоидное похмелье

Сообщение PSYHORROR »

 
После марафонов замечено, после долгих, и то не всегда.
А вот если ты на курсе антигистаминов - трип твой хоть и усилиться, но отходняк сулит быть долгим и мучительным. Мучение доставляет каннабовая лень, дискомфорт.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
debaucher
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 04:29
Репутация: 3

Канабиоидное похмелье

Сообщение debaucher »

 
Кто что делает, чтобы облегчить состояние? Чтобы хоть чем-то мочь заниматься
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Канабиоидное похмелье

Сообщение PSYHORROR »

 
debaucher, сплю) меня на попусках всегда в сон клонит. Или ем, ем, ЕМ, ЕМ, ЕМ, ЕМ!!!!
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 499

Канабиоидное похмелье

Сообщение Skadi »

 
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Канабиоидное похмелье

Сообщение PSYHORROR »

 
Skadi, это мне? :o Как мило :D Да еще и на моем столе)
Я всегда мечтал о таком на отходосе! Но у меня уже давно не было девушки(( Мне никто не делает салатиков, черт побери :kolobok_cry:
Ты меня растрогала :D
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
debaucher
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 04:29
Репутация: 3

Канабиоидное похмелье

Сообщение debaucher »

 
debaucher, сплю) меня на попусках всегда в сон клонит. Или ем, ем, ЕМ, ЕМ, ЕМ, ЕМ!!!!
Вот есть всегда распирает и до, и после. Но никогда от этого не отпускало
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Канабиоидное похмелье

Сообщение PSYHORROR »

 
debaucher, я не сказал, что отпускает. Ты спросил, чем облегчить состояние, я тебе отписал, какими способами.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 499

Канабиоидное похмелье

Сообщение Skadi »

 
PSYHORROR, сон, еда и трах отвлекают от нервных попусков)))
Точна...))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Канабиоидное похмелье

Сообщение sincler233 »

 
Гашишизм как болезнь имеет свои стадии)на первых парах организм быстро восттанавливается,лет 5-10 натурчику хорошо покури евери дэй,с утра без пятки не встанешь,не пожрать не поспать так просто не получится.с химии и того меньше надо,рецепторная система быстренько засирается.облегчается вся эта шняга обильным питьем,запихиванием жирной пищи,и энергичными движениями,трах тоже вполне подойдет.Больше двигатся будешь,быстрее выведешь из организма продукты полураспада
Аватара пользователя
Дайвер
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:33
Репутация: 39

Канабиоидное похмелье

Сообщение Дайвер »

 
Попробуй оксибутират Na в дозе 4-5гр., по утру. До обеда проспишься и как не бывало отходняков.
 
Он, подавивший желания, не зависящий от корней, пастбищем которому - пустота - не обусловленная и свободная, - путь его неисповедим, как птиц полет в поднебесье. (
Дхаммапада,93)
Вальс, в последний раз.., так истекает кровью рана. Смерть, - танцует нас, Auf Wiedersehen eins zwei drei, мама! (гр. "Агата Кристи")
 
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 499

Канабиоидное похмелье

Сообщение Skadi »

 
sincler233, лет 7 уже еври дей....с перерывами в последние четыре года на лето))) хД) все летом дуют...а я на даче ремиссуюсь))))
Без пятки не пожрать не поспать ровно три-четыре дня первые на ремиссии. Но ты правильно заметил - это натур продукт.
С синтетикой все намного сложнее....и печальнее. Мне легче ничего не курить, нежели ее....тем более непойми что в смесях...вот разве что одноразовый экспириенс с интересным опознанным реагентом....
И все равно сложнее с ней в разы. Выходы "голодные", то есть отвлечься от желания нырнуть намного сложнее,физически ощущения мерзостные...
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Канабиоидное похмелье

Сообщение PivnoyViking »

 
Когда единственный раз в жизни имел на руках неизвестную синтетику, с которой много раз нехило так трипанул, после трипа шёл спать и побочек не испытывал. Когда угостили умеренным количеством другой синтетики, похмелья так же не было.
После накурки гашишем на следующие несколько дней испытывал нереальную лень и небольшие тупняки, но похмельем это я бы не назвал, хотя мешало сильно :) .
А на сортовых бошках, когда эффект уже практически покидал меня, болела голова в висках, но это скорее следствие того, что нужно было по городу по делам каким-то ходить, и во время хотьбы мозг как будто стукался о стенки черепа :) Тем более что с той же травы (правда с меньшего количества) в другой раз не было головной боли, так как не нужно было никуда ходить. Последующая лень продолжалась не так долго, хотя присутствовала, других симптомов похмелья не замечал, возвращался в привычное русло быстро.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Канабиоидное похмелье

Сообщение sincler233 »

 
Про оксибутират кстати тема,главное не чтобы буратинка в душу не запал,и в результате бы не пришлось ловить каннабиноидные отходняки с отходняками от ГОМка
Аватара пользователя
Dr.D0z1k
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:24
Репутация: 28

Канабиоидное похмелье

Сообщение Dr.D0z1k »

 
Втречался с таким по "началу". Это скорее всего от "передоза". Попробуй долбить меньше) Когда перекуривал (до блева) утром всегда был пиздец. А когда похихикали, посидели, поели и спать пошли - 5 часов сна, но бодрячек!
А с марафонов снимался крепким сладким пуэром + друзья (2 шт.) + кинчик. Это отходос на моральном уровне сильнее, чем на физическом...
Гость

Канабиоидное похмелье

Сообщение Гость »

 
на отходе может помочь большая уборка в доме
путешествие в место в котором никогда не был (даже если это магазин на соседней улице)
танцы
могут помочь и компьютерные игры медитативного плана типа пошаговых стратегий...
Ответить

Вернуться в «Здоровье»