Трип и его зеленая дуга с головЫ

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение Улотрикс »

 
Все началось примерно в 19:00 .Я и моя любовь вышли погулять на улицу во дворик девятины,где собственно мы и жили.Там мы встретились с очень интересными представителями нашего же вида.Конечно прежде чем встретиться мы связались в инете и договорились о времени,месте и т.д......Неважно.Первая аличность(почему аличность потом вам станет ясно) являлась человеком который и взял в тот вечер три бутылочки глика:на меня,себя и мою любву).Но любва моя было пьяно по-этому не захотело принимать вместе с нами.Вторая личность,Анка,совсем ничего не принимала(не факт ,что никогдаИзображение ,но являлась цитаделью щупалястых глюков и без ПАВ)). И вот нас четверо - я ,Анка,любовь и Али(чность).
19:15
Мы подходим к компании молодых человеков,которых Али конечно не знал,так как приехал в гости с России и зависаем буквально на пять минут после чего отходим за угол оставляя любовь мою с ними.Мы выпиваем по полторы бутылочки и закуриваем сигарету из пачки на которой нарисована яйцеклетка.Ну короче Лакки Страйк)).Поговорив о причине выбора производителя именно красного круга на пачке,мы пришли к выводу, что это гипноз общества....Так сказать, видишь яйцеклетку на продукте - сразу же покупаешь.
19:50
Мы вернулись в Ко.Меня начинает пошатывать ,а в голове появилось нарастающее приятные чувства ,для меня сравниваемые с клубком котов (живых).Немного тошнит и мятный привкус усиливает это.Все о чем-то гудят,но я уже наполовину в себе и чувствую,что скоро нужно будет подать знак Али и Анке,о котором мы предварительно договорились,что-бы ненадолго отойти.
20
Я отхожу за забор и рисую на нем мочой ангела.Но главная причина того что я отошел была не моя нужда.Я жутко хотел блевать.Постояв минут 5 я так и не проблевался-стало легче. Когда вернулся ко всем носило больше,а коты ,убежавшие из-за сильного дискомфорта вернулись.И тогда началось самое интересное...
20:25
Мы отошли втроем в подъезд и начали говорить о том,как забавно иногда поммммммммычать .Али вроде первый начал мычать,потом подключилась Анко.Они делали это на подобие йог,и меня это вводило в легкий транс.Тогда мы стали в треугольник и обнялись как телепузики.Теперь я тоже мычал с закрытыми глазами.На меня навалило чувство, что пространство кто-то оттягивал от нас как тесто.Еще было много серого,но приятного цвета и запахи!!!Запахи сводили меня с ума,так как под DXMом я пытаюсь уловить и запомнить каждый.
- Мы расчистили пространство вокруг!- сказал Али.Я открыл глаза.Цвета стали не ярче ,наоборот даже...но это для меня даже круче.-Теперь можно творить.
20:примерно50
В меня вливались желейные образы которые я представлял.Это были пирамиды,бабушки,кошечки,дельфины и много неба.Смешавшись это все породило зеленную дугу у меня над головой. Но пока-что я ее не видел,это еще было впереди.Мы вышли с подЪезда.Меня крыло эйфорией,желанием поглощать псионику мира и рассказывать что-то кому-нибудь.Стояла прохладная летняя ночь.И это прекрасно.Звездное небо.И это прекрасно.Трое нас отошло на траву .Компани где-то гула.Я замечал из далека свою любву-она шаталась.Значит все было нормально.Мы говорили о странных вещах.Али говорил что я кого-то должен услышать.Я слышал только пение звезд.И это прекрасно....
21:40
компания утроила разборки,но нам было не до этого.Немного болел живот,но это не страшно ведь.Очень четко запомнилось мне то что Али на протяжении Вечности говорил много странных словосочетаний часто не связанных между собой,но я находил там огромный смысл.Потом он водил по моей ауре...и вот тогда он громко ПаХ!!нул ртом и ударил меня по ауре рукой.Я почувствовал гномов под землей ...они копали руду....и увидел зеленую дугу ,похожую на протуберанец ...она исходила в космос и черпала там энергию.Это была огромная волна позитива!!Увидеть что-то подобное просто супер!
наверное уже 23
Анка и Али ушли домой.Я пошел к Ко и любви моей.Там разбирались кто виноват ,но мне было пох.Я предлогал своей любови зеленую хрень.Она ползала у меня по руке,но это лишь в моей голове,я понимал,и в любую минуту мог остановить это.Но зачем?)
23:30
трип начинает уходить.я чувствую легкость,приятность своего бытия,забавность пьяности моей любви))дальше часикам к 2ум почти все проходит.
Последний раз редактировалось Zed Colori 19 мар 2015, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение Улотрикс »

 
Улотрикс
- цель регистрации? :s ova:
Информации для развития навыков много.Да и к тому же думаю это моя среда...я ведь не только валиться могу.
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение Улотрикс »

 
мне просто еще друг с трипрепорта посоветовал сайт.вот
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение Улотрикс »

 
Бесмысленно искать смысл жизни)или сталкинговать на одной стройке)а если честно то очень люблю растения изучать,вещества.
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение Улотрикс »

 
бессмысленно*
Гость
Обратиться по никнейму

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение Гость »

 
Думаю можно активировать. Ваше мнение камрады?
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 656

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение Hepri »

 
Думаю можно активировать. Ваше мнение камрады?
Согласен. Мотивация у автора годная =)
Последний раз редактировалось Hepri 13 ноя 2012, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение Улотрикс »

 
господи)приятно....думал в топку отправят))
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 387

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение Аксолотль »

 
Знаком с автором в реале, регьте, он няшка ^_^
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение Улотрикс »

 
может попробовать поярче выразить себя в другом репорте?...а то что-то никак не реганут....
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 479

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение Skadi »

 
Улотрикс, пиши прямо сюда еще)
Интересно))))
Я ЗА, тем более Медуза лично знакома :psy: :wub: :psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 927

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение TohaShaman »

 
Раз автор знакомый Али - то я За.
完全無欠
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 387

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение Аксолотль »

 
Улотрикс, ты мне говорил вроде что прозу пишешь. Запостишь? ;)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение Улотрикс »

 
попробую :)
Гость
Обратиться по никнейму

Трип и его зеленая дуга с головЫ

Сообщение Гость »

 
Активирован! Добро пожаловать на борт.
:psy:


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 май 2024, 05:34.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»