Паническая атака

Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 469

Паническая атака

Сообщение 000 »

 
жду подходящего момента, чтоб еще раз наебениться дурмана :3 и более трезво оценить ситуацию, астмы и ничего такого нет
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 116

Паническая атака

Сообщение pharmaceut »

 
Фит сцуко целитель :D :D
прими ответственность за свои советы.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 467

Паническая атака

Сообщение Skadi »

 
pharmaceut, да не, нормально все...если человек с такими приступами паники решиться съюзать еще дурмана....
Пускай хоть дышит правильно :D авось не задохнется и через страх свой проберется с полезным экспириенсом. :acid:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Паническая атака

Сообщение Фит »

 
А в чём она должна заключаться ответственность хД ?
Насчёт всех этих советов, могу тебя заверить, они справедливы, к обморокам без страха, когда вдруг ни с того ни с сего человек свалился это не относится )))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Паническая атака

Сообщение Mr. Floyd »

 
Вопрос по поводу успокоительных, транков и тд. Если вдруг подобное повторится, стоит ли принимать чего-нибудь?
у меня есть капсулки сильных успокоительных. я их и ношу всегда с собой на случай па. годно.
так, я хочу продолжить эту тему, мать вашу. потому что для меня злободневна не тема па как таковой, а тема контроля.
вот Фит мне всюду советует пустить все по пизде и бегать, орать, ебать гусей и получать от этого мультиоргазмы.
но фигня в том что я не могу себе позволить этого, даже если например хочу попробовать. я помешанное на самоконтроле безэмоциональное хуйло. и то что мне нужно нарушить привычный самоконтроль и поддаться эмоциям, панической атаке или трипу, меня уже пугает. ну к примеру, если у Флойда ядреный бэд, его расчленяют в трипе и ебут в задницу огромным инопланетным фаллосом, при этом он переживает кучу эмоций, все что вы увидите, будет просто Флойд, лежащий на диванчике со взглядом больного базедовой болезнью.
это непрально, потому что гавну свойственно накапливаться в людях. эмоциональному гавну. а я не даю ему выхода.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Паническая атака

Сообщение ТЁМЫч »

 
на такие случаи у меня один совет:40vol стотку-полторы, только на кишку, не вздумайте в вену,)))и лучше коньяк, ну или что за такую маленькую цену продают, как коньяк
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 467

Паническая атака

Сообщение Skadi »

 
Mr. Floyd, у меня мама такой же тип личности... самоконтроль-самоанализ-безэмоциональность-стремление все изучить, а не почувствовать. Сейчас ей очень мешает непроработанная эмоционально-магическая сторона...вплоть до загонов. Мужчине более комфортно в этом состоянии, оно для него естественно...но я бы тебе советовала учиться отпускать контроль. Более полное восприятие реальности и доверие к себе...ну вообще у таких практик много плюсов...
пы.сы с алкоголем я бы тебе не советовала практиковать)))))))))))))))))) может грибы? :wub:
Последний раз редактировалось Skadi 16 окт 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Паническая атака

Сообщение Mr. Floyd »

 
у меня мама такой же тип личности... самоконтроль-самоанализ-безэмоциональность-стремление все изучить, а не почувствовать. Сейчас ей очень мешает непроработанная эмоционально-магическая сторона...вплоть до загонов. Мужчине более комфортно в этом состоянии, оно для него естественно...но я бы тебе советовала учиться отпускать контроль. Более полное восприятие реальности и доверие к себе...ну вообще у таких практик много плюсов.
спасибо, это годные советы. и не такие сумбурные как у Фита. но Фит при его кажущемся долбоебизме тоже весьма верные вещи говорил, имхо
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Сhput
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:32
Репутация: 5

Паническая атака

Сообщение Сhput »

 
Я понял в чём состоит мой страх. Страх сойти с ума. Видимо дух MJ меня наказал )
Да уж... На себе убеждаюсь, как могут быть сильны надуманные страхи. Вплоть до появления надуманных галлюцинаций. Галлюцинаций, которых на самом деле нет. Моё сознание, вспоминая бэды, думает, что какой-то объект необычной формы или просто странный объект на который раньше не обращал внимания, является глюком. Это пугает из-за моей фобии сойти с ума, и доводит до состояния ПА. Нда... Как это исправить, не знаю, перепробовал всё.
З.Ы. В том, что галлюцинации надуманные помогают убедится успокоительные. Ибо после них, мир такой, каким кажется обычно. Кстати, отсюда и вытекает ИСС под ПА :(
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 116

Паническая атака

Сообщение pharmaceut »

 
Вчера у друга случилась ПА по грибам,весь трип мне наломал,ну почти весь. Потемнело в глазах,воздуха не хватало,сознание чуть не потерял,сердечко колотило говорит, я проверил пульс - около 100. Потом успокоился.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 467

Паническая атака

Сообщение Skadi »

 
pharmaceut, какой чувствительный друг....с ланцет ПА словить надо умудриться, они же добрые-легкие-воздушные. Боюсь представить что с ним с феников будет на входе....
Вчера наблюдала ПА онлайн в чате у одного из участников на мускатном входе в трип. Ну что я могу сказать....если не загоняться и не сосредотачиваться на внутренних ощущениях, паранойи можно избежать даже тогда, когда давление и пульс реально напрягают. Не дрочить на свое состояние и фиксировать свою голову во время приступа на общении или любом другом отключении....отличный способ. ))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Сhput
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:32
Репутация: 5

Паническая атака

Сообщение Сhput »

 
Симптомы ПА не повторяются. Видимо после накурки нервная система пошатнулась + нагрузки в универе. После 5 пар выходил, ловил галлюцинации в виде "синдрома Алисы в Стране Чудес" и тд.
Высыпаюсь, глицин, фенотропил. Жизнь налаживается. Лечу свои плацебошные загоны.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 337

Паническая атака

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Я всегда повторяю, что план зло. А все говорят пиздешь. Все накуриваются и ниче.
Нихуя не пиздешь. Просто многие не понимают, что такое тревога. Я же ее чувствую, если даже она совсем на минимуме. Если накуриваться даже на стимуляторы, то она появляется все равно. Где то там в глубине души...
А частое употребление разгоняет ее до ПА. Бля буду!
Некоторые даже не понимают, что такое ПА. Они думают это нормально.
И тупеешь с нее. Хотя тревога и подразумевает под собой некоторое отупление. Как бы, когда пессимистическая мысль пришла, то не можешь быстро соориентироваться на чем то необходимом. Концентрация внимания нарушается из за негативных мыслей. Стыдливых или страшных. При малой степени тревоги они быстро уходят. при большой они вызывают ПА, а затем заставляют в них поверить(галлюцинации).
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 116

Паническая атака

Сообщение pharmaceut »

 
Я всегда повторяю, что план зло. А все говорят пиздешь. Все накуриваются и ниче.Нихуя не пиздешь
та да, тут даже греча выходная.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Паническая атака

Сообщение Улётчик »

 
Просто многие не понимают, что такое тревога. Я же ее чувствую, если даже она совсем на минимуме.
Ты так говоришь как-будто тревога это что-то отдельно витающее в воздухе само по себе, и никто её не чувствует, а ты вот такой молодец, научился чувствовать.
Только тревога не сама по себе витает в воздухе, а это твой личный заёб, тогда при чём здесь трава ? Трава или любой другой ПАВ тут явно не при чём.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 337

Паническая атака

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Просто многие не понимают, что такое тревога. Я же ее чувствую, если даже она совсем на минимуме.
Ты так говоришь как-будто тревога это что-то отдельно витающее в воздухе само по себе, и никто её не чувствует, а ты вот такой молодец, научился чувствовать.
Только тревога не сама по себе витает в воздухе, а это твой личный заёб, тогда при чём здесь трава ? Трава или любой другой ПАВ тут явно не при чём.

Так все и говорят, что это мой личный заеб. А я вот вижу ее во всех людях. Молодец ли я или сосу хуец... Возможно и то и другое. иИПАВ тут очень бля причем. И даже греча по выходным причем, если от нее изжога.Тревога это то, что делает менее уверенным в себе. И это очень заметно, после потребления плана.Она не витает. Она затуманивает мозг человека, когда тот ошибается в чем то.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 01 ноя 2012, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Паническая атака

Сообщение anonym01 »

 
Меня тоже бесят панические атаки! Раньше вообще было следующее: Во время ПА возникал дикий страх смерти, повышалось АД до 160/100 и выше, сводило челюсти, холодели конечности, иногда даже возникали судороги подобные эпилептическим. Сейчас бывает когда под ПАВ находишься кажется что организм не так работает и т.п загоны возникают. Стараюсь не обращать на это никакого внимания и отвлекаться.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Гость

Паническая атака

Сообщение Гость »

 
После употребления пировалеронов начались ПА - а потом продолжились уже и без них - короче, мне помогает успокоиться - то что было под рукой - оливковое масло !- втираешь в кожу массируешь - набираешь в рот и полощешь минут пятнадцать - масло успокаивает и выводит токсины! Плюс параллельно стараешься дышать медленно и ритмично (на вдохе и выдохе небольшая задержка дыхания) --
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Паническая атака

Сообщение xpansion2 »

 
когда ПА под веществами то самое верное корвалольчику принять. За несколько минут успокаивает настолько, что клонит в сон. кстати да, с муската часто такая штука бывает в псоледнее время, хз почему. Иногда получается побороть самостоятельно, справиться с дыханием и нормально продолжить трип. Но сам факт того, что такая фигня случается оченно напрягает. Один раз была сильная ПА под дексом. Дышать было адски тяжело, думал отъеду, было адски холодно, все тело колотило в конвульсиях, сознание спутаное. Ладно догадались мне корвалола дать. Отпустило правда полностью и успокоился сразу же. С тех пор пол года вообще никакие вещества не ел, думал завязать. Через пол года принял мускат и опять эта лажа. Правда удается купировать, но самого факта это не меняет. Обидно очень и странно.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Гость

Паническая атака

Сообщение Гость »

 
если ПА от веществ то корвалол только на отходах можно а то выйти может очень хуевый микс. да и фенобарбитал не айс в плане здоровья.
Последний раз редактировалось Гость 15 сен 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 123

Паническая атака

Сообщение Сиропный торчок »

 
Еси корвалолчика нельзя тогда глицинчика можно
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 552

Паническая атака

Сообщение KpeBeg »

 
Двое знакомых планокуров несколько раз заюзали феники и заработали себе ПА с периодичностью раз в пару деньков. Другие же жрали феники горстями и при этом почти не курили коноплю (раз-два в неделю от силы) - всё у них нормально.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 123

Паническая атака

Сообщение Сиропный торчок »

 
Я се заработал па передозом ипомеи.вылечил месячным курсом глицина.уже года 4 как атак ни разу не было
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Паническая атака

Сообщение VAL »

 
Я се заработал па передозом ипомеи.вылечил месячным курсом глицина.уже года 4 как атак ни разу не было
Под каким названием он у нас в штатах? . Ты из Чикаго?у врача выписывал, это prescription drug?
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
candy
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 102

Паническая атака

Сообщение candy »

 
Что-то жуткое случилось. Чувство будто сейчас исчезну или лопну. Затем полное отсутствие мыслей и каких либо эмоций. Окрудающий мир воспринимался по-другому, зацикливалась на разных вещах. Страх появился что, что-то в голове сидит и умру. Перестаю чувствовать тело, как будто отдаляюсь. В общем полная деперсонализация. При этом ничего не употребляла с месяц.
До этого был случай как я начала плакать и билась в стену, требовав что не поеду на общественном транспорте, объясняя это нехотением видеть род людской, а в глубине таился страх что ли.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Паническая атака

Сообщение Ваг »

 
Точка сборки гуляет)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Паническая атака

Сообщение VersaLife »

 
в последнее время усилились па , возникающие в нсс
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Паническая атака

Сообщение VersaLife »

 
Точка сборки гуляет)
заметил что при па , состояние резко изменяется , тоесть тс смещается ебически..
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Паническая атака

Сообщение Ваг »

 
Она сразу кучу точек пролетает, и щимицо гдето в углу.
У меня щас ПА - когда много кофеина выпью.
Думаю соли и гамки виноваты, + всд.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Паническая атака

Сообщение VersaLife »

 
при всд ноотропы помогают , всем всдшникам выписывают , у меня с фенотропила психозы случаются
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Здоровье»