Паническая атака

Аватара пользователя
Сhput
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:32
Репутация: 5

Паническая атака

Сообщение Сhput »

 
Сегодня ночью произошла первый раз, решил написать. Лёг спать. Чувствуется напряжение в позвоночнике где шея и чуть ниже. Включил музыку на айподе. И тут понимаю, что музыка звучит так, словно я под веществом, то бишь странно, не как обычно. Запаниковал, захотелось поныть кому-нибудь в плечо. Дрожь по всему телу. Озноб. Страх. Тонус в мышцах. Напряжение в скулах. Решил подняться, весь мир воспринимался как в ИСС. Посрал, вроде успокоился. Начал подтираться опять накатило. Руки ужасно дрожали. Принял 3 таблетки валерьянки. Вспомнил про понятие "паническая атака". Включил комп, залез читать. Вроде начал отходить. Перед этим было 2 пьяных бессонных ночи и травушка на прошлой неделе. Страшно бля..
У кого-нибудь случалось подобное?
Ужасно удивлён, возникают мысли обратиться к психотерапевту. Стоит ли?
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Паническая атака

Сообщение baanzi »

 
Было подобное, только без
Посрал, вроде успокоился.
,давно правда, я был несколько в состоянии нервного истощения или скорее переутомления, подробно не пишу но я вышел из тела и буквально стоял над собой и видел всего себя со стороны, мне потом врач объяснил что это был защитный механизм психики - диссоциативное состояние, вызванное моей психикой для избежания психологического срыва. Вот.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Паническая атака

Сообщение Dim-ch »

 
Ужасно удивлён, возникают мысли обратиться к психотерапевту. Стоит ли?
Одно из главных условий лечения - отказ от ПАВ (кроме назначенных), если ты согласен, то можешь сходить...
Только зачем психонавту психотерапевт?
Вообще лечится тревога и частые ПА курсом СИОЗС + транк. Если редко ПА, то можно просто купировать транками.
У меня были после баклофена - боялся выйти из комнаты в общаге и в то же время не мог усидеть на месте, возникали паранойные безосновательные мысли и догадки, которые захватывали всё внимание, но явного ИСС не было. Быть может это у тебя в рамках флешбека?
Последний раз редактировалось Dim-ch 15 окт 2012, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сhput
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:32
Репутация: 5

Паническая атака

Сообщение Сhput »

 
Было подобное, только без
Посрал, вроде успокоился.
,давно правда, я был несколько в состоянии нервного истощения или скорее переутомления, подробно не пишу но я вышел из тела и буквально стоял над собой и видел всего себя со стороны, мне потом врач объяснил что это был защитный механизм психики - диссоциативное состояние, вызванное моей психикой для избежания психологического срыва. Вот.

Да это по сути не имеет никакого отношения к тому, что произошло )
Да-да! Подобные ощущения, только без паники, дрожи и подобной херни, посещали меня, когда я пытался выйти из тела. Странно это всё.
Переутомление есть, да.
Быть может это у тебя в рамках флешбека?
Нет, точно. Флешбеки ловил пару раз после бэда в августе. Покурил и началась какая-то херь. Решил ремиссию сделать. А тут подарочек..
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 716

Паническая атака

Сообщение Фит »

 
Панические атаки - это просто страх, а со страхом нечего церемониться, чем больше ты боишься, тем больше ты боишься и тем чаще к тебе будет приходить пик страха в виде панической атаки.
Худшее что ты можешь сделать - пытаться избежать своих атак ещё раз, ожидать, прислушиваться, бояться любых изменений, а изменения будут происходить в любом случае, и чем больше ты будешь прислушиваться, тем страшнее тебе будет, и тем сильнее будет паническая атака.
Паначеская атака как и любой другой страх не может тебе навредить, я бы на твоём месте попытался ещё раз вызвать это состояние паники и пережить его, это лучшее что можно сделать, лечь, выключить свет и постараться как можно отчётливей вернуть эту панику, найди чего ты боишься на самом деле, того что всё не как обычно, или чего то другого и накали эту ситуацию до предела.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 818

Паническая атака

Сообщение Infinity Psy »

 
перекидывание монады в этом случае может и не сработать, тк страх это дело такое, с которым лучше не шутить, и накаляя ситуацию в таком состоянии можно добиться ее усугубления или тупо потери контроля над ней, но это в крайнем случае канешна. в любом случае, если тебя беспокоит эта ситуация и ты боишься ее повторения, что бы ее разрешить, нужно исследовать ее, понять причины возникновения и тп. типа как говорил Будда, чтобы решить проблему, нужно понять ее суть.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 844

Паническая атака

Сообщение Zed Colori »

 
Было подобноэ при пробуждении вместе с сонным параличом ,
Я тогда предположил что эт флешбэк и улегся поудобней
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 716

Паническая атака

Сообщение Фит »

 
в любом случае, если тебя беспокоит эта ситуация и ты боишься ее повторения
В любом случае если ты боишься её повторения, то она повторится, причём чем больше ты беспокоишься и боишься её повторения, тем быстрее она повторится.
Страх - это просто страх, никакого контроля над ним не получится, если ты боишься, то страх может завладеть тобой, убить конечно врядли, организм не в состоянии сам себя убить, даже если у тебя пульс будет доходить до 200 ударов в минуту с ощущением что грудную клетку сейчас разорвёт, значит организм может себе позволить такой большой пульс и такие сильные удары, бороться со страхом можно только решительно, воевать с ним тоже нельзя, ибо воевать соб-но не с кем, поэтому идти надо как раз навстречу страху, ед-е в чём можно быть уверенным, он не может тебя убить или свести с ума, страх на самом деле смешён до невозможности, разве что у него в арсенале есть такая штука как убеждение тебя в обратном, что шутки с ним плохи, страх как раз таки и загоняет тебя в угол, заставляя бояться всего и вся, и если ты загнался настолько убегая от него, что трясёшься и пишешь на форуме - помогите, что мне делать, тебе кажется что страх настолько чудовищен, раз он довёл тебя до такого отчаяния, когда ты убегал от него, так что представить себе на что он способен если встретиться с ним лицом к лицу, лучше об этом не думать.
Вот только там никого нет, недаром страх называют тенью, пока ты бежишь от него - тебе страшно и чем быстрее ты бежишь, тем страшнее тебе становится, как раз этим ты и теряешь контроль, начиная трястись, паниковать, так страх может забрать у тебя весь контроль, когда ты начнёшь забиваться в угол в панике и трястись от ужаса, такое бывает довольно часто, это и называется паническими атаками, всё остальное время человек встревожен, мнителен и прислушивается к собственным ощущениям, не приближается ли опять паническая атака и рассуждает в чём причина проблемы, такой вариант здесь не подходит, так что не бойся страха хД, с ним надо встретиться лицом к лицу, тогда становится ясно что он из себя представляет.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 807

Паническая атака

Сообщение Kos »

 
Было...вывод: нужно встретиться с этим лицом к лицу,нарыть побольше инфы по этой теме,чем более информирован,тем меньше будет страх.Ну и ремисс.Всё пройдёт.
Последний раз редактировалось Kos 15 окт 2012, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 33

Паническая атака

Сообщение ACTPAJI »

 
Тут дело вряд ли в ментальных проблемах,скорее всего нарушения какие-нибудь химические в мозгу после ПАВ, вызывающие страх, лучше просто уйти в ремис до его исчезновения,если не поможет - пару сеансов холотропного дыхания под музыку - если мент.проблема
Последний раз редактировалось ACTPAJI 15 окт 2012, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

Паническая атака

Сообщение Mr. Floyd »

 
да, похоже на па-шку
советы от человека, сожравшего на этом корейскую собачку:
- нужно не думать о следующих приступах. они кажутся рандомными и от чего зависят объясню чуть ниже. приступов не надо бояться, они неопасны. ну практически. я например максимум себе могу лицо расцарапать и грудь.
- во время приступа очень важно собрать волю и не поддаться панике. увидеть природу страха и не пытаться его подавить, а призвать на помощь здравый смысл. например, у человека па-шки в общественном транспорте при большом скоплении людей. он должен повторять примерно такую мантру: все хорошо, меня никто не трогает, не обидет. я сойду на следующей остановке. все хорошо, это временно. важно не использовать слов "страх", "боюсь" и так далее, так как сознание на них борзо реагирует
- ну и последнее. внезапно: природа панических атак заключается не только в нарушении вегетативной системы (что скорее просто катализатор), но и что чуть более важно, причину панических атак нужно искать в подсознании. есть определенный рефлекторный синдром, который вызывает паническую атаку раз за разом. на первый взгляд нередко думается, что па - рандомна, но на самом деле стоит отыскать зарытую собаку в виде рефлекторного раздражителя и можно будет управлять па-шками, избегая конкретных раздражителей.
Последний раз редактировалось Mr. Floyd 15 окт 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 443

Паническая атака

Сообщение essentialis »

 
как вариант - трип на тему "переживание страха смерти"
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Паническая атака

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Сегодня ночью произошла первый раз, решил написать. Лёг спать. Чувствуется напряжение в позвоночнике где шея и чуть ниже. Включил музыку на айподе. И тут понимаю, что музыка звучит так, словно я под веществом, то бишь странно, не как обычно. Запаниковал, захотелось поныть кому-нибудь в плечо. Дрожь по всему телу. Озноб. Страх. Тонус в мышцах. Напряжение в скулах. Решил подняться, весь мир воспринимался как в ИСС. Посрал, вроде успокоился. Начал подтираться опять накатило. Руки ужасно дрожали. Принял 3 таблетки валерьянки. Вспомнил про понятие "паническая атака". Включил комп, залез читать. Вроде начал отходить. Перед этим было 2 пьяных бессонных ночи и травушка на прошлой неделе. Страшно бля..
У кого-нибудь случалось подобное?
Ужасно удивлён, возникают мысли обратиться к психотерапевту. Стоит ли?
http://ruckp.org/topic/8192-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%B0/Может быть что нибудь в этой теме найдешь для себя.Сам постоянно мучаюсь от этой херни.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 458

Паническая атака

Сообщение Skadi »

 
Долгое время наблюдала развитие ПА у близкого человека. Началось с "что-то мне нехорошо как то по особенному на отходах с амфа". Потом его изобретательный мозг недоучившегося врача начал стремительное путешествие в страх. Остановка сердца....давление до 230 ненадолго...но вполне ощутимо...не мог двигаться...страх смерти накрывал с головой. Пил курс транков и еще какой то дряни и все равно...страх...страх...страх... Закончилось на "невозможно находиться на открытой улице,невозможно находиться среди людей и вообще никак-никогда невозможно перемещаться на общественном транспорте".
Гениальный был самозагон на три года кряду.
Потом был месяц перепрошивки мозгов с инсталляцией техник борьбы со страхом от хорошего психиатра... ну и сейчас транспорт уже не составляет проблемы ;) Хотя личность после пережитого экспириенса необратимо изменилась... :ph34r:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 716

Паническая атака

Сообщение Фит »

 
виде рефлекторного раздражителя и можно будет управлять па-шками, избегая конкретных раздражителей.
Избегать конкретных раздражителей - лол, сначала ты боишься транспорта, потом ещё чего-то и оно всё растёт и растёт )))
"невозможно находиться на открытой улице,невозможно находиться среди людей и вообще никак-никогда невозможно перемещаться на общественном транспорте".
Он наверное тоже находил причины возникновения страха во внешних обстоятельствах и просто их избегал, но чем больше ты будешь избегать этих обстоятельств, тем больше будет расти и страх ))))
- во время приступа очень важно собрать волю и не поддаться панике.
Что это за советы ты такие даёшь от человека который сожрал на этом собаку ? Если и дальше тебе нравится, то собирай волю в кулак, расцарапывай себе лицо и не поддавайся панике, если ты и дальше намерен всю эту хуйню терпеть.
Если у тебя паника в общественном транспорте, то лучше вскачи и начни на весь вагон орать люди помогите мне блять у меня паника, помогите мне блять, чем успокаивать себя каким-то нытьём, всё хорошо, меня никто не обидет, конечно тебя никто не обидет, а чего ты боишься, что начнёшь люди увидят твою панику, так и паникуй, попробуй потеряй контроль, можешь даже обосраться от страха прямо посреди автобуса если так страшно, никто тебя и в этом случае не обидет, люди вызовут скорую и тебя увезут в больницу, в дурку не положат принудительно, можешь не бояться, можешь конечно и дальше есть собак опасаясь что тебя уебёт паника в неположенном месте и пытаться сохранить контроль.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Паническая атака

Сообщение Тотошка »

 
то что ты описываешь у меня возникает часто, когда погода меняется, когда ломка, когда настроение плохое, когда бухал несколько дней. После бухла обычно просыпаюсь в 2-3 ночи с страшной изменой, вообще не понимая где я, в квартире, на даче, еще где. Паника наступает. Потом пытаюсь сосредоточиться и понять где я
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 104

Паническая атака

Сообщение Mr. Floyd »

 
Что это за советы ты такие даёшь от человека который сожрал на этом собаку ? Если и дальше тебе нравится, то собирай волю в кулак, расцарапывай себе лицо и не поддавайся панике, если ты и дальше намерен всю эту хуйню терпеть.Если у тебя паника в общественном транспорте, то лучше вскачи и начни на весь вагон орать люди помогите мне блять у меня паника, помогите мне блять, чем успокаивать себя каким-то нытьём, всё хорошо, меня никто не обидет, конечно тебя никто не обидет, а чего ты боишься, что начнёшь люди увидят твою панику, так и паникуй, попробуй потеряй контроль, можешь даже обосраться от страха прямо посреди автобуса если так страшно, никто тебя и в этом случае не обидет, люди вызовут скорую и тебя увезут в больницу, в дурку не положат принудительно, можешь не бояться, можешь конечно и дальше есть собак опасаясь что тебя уебёт паника в неположенном месте и пытаться сохранить контроль.
омг. ты что, упоролся?
да не убивает паника, не ты ли выше постом или двумя писал о том что это просто страх.
это и есть просто страх.
во-первых, да, люди у нас все всегда добрые и отзывчивые. а еще ахуеть как весело в больничке когда тебя привозят и всю ночь держат на соседней кровати со стонущей и писущейся бабулей. если ты сраный ипохондрик, то велкам. я не собираюсь тратить жизнь на больнички.
во-вторых, по моим наблюдениям, даже знакомые тебе гавнюки обычно пугаются и стоят смотрят как дебилы как будто я реально обосрался. и начинают совать под нос какие-то таблетки типа активированного угля или витаминок, пытаться обнять и спросить "а чо происходит?". да, блять, я забыл как дышать и как только вспомню так напишу тебе.
в-третьих, если па наступила, то вышеописанные мной действия происходят за две минуты. успокоил себя, дал установку - и норм. это как эпилепсия когда приступы уже знаешь когда то можешь на заре его предупредить. лицо я раздирал очень редко и до понятия контроля.
кстати, те будут в следующей жизни жрать гавно, кто пишет на всяких там всд-шных форумах что па лечится таблетками. да ни хуя. па лечится отсутствием стрессов. нет стрессов - не па. препараты могут только убрать приступ или предотвратить его.
если совсем хотите ебануться на отлично, идите к психиатру и просите сделать парочку гипно-сеансов, по поводу корней па и затем просите рекомендации. но мне лень. мне и так збс.
все. пойду доем собаку
Изображение
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 464

Паническая атака

Сообщение 000 »

 
знакомая от па в обморок падает, так что даже и побороться не успевает лол (ну, прям обморок, конечно, всего несколько раз был)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 716

Паническая атака

Сообщение Фит »

 
Бороться не надо )))
Надо сдаться страху, принять его и не бежать, это ед-е что требуется так-то, а не брать под контроль, избегать и т.д.
Так уж прям обмороки, или вот-вот потеряю сознание ой-ой-ой, в глазах темно, ай-яй-яй, страшно, щас в обморок упаду, я в прошлый раз уже падала ?
Или ты прям видел что вот она стояла и уебалась без сознания ? Для ПА это было бы нонсенсом, и если человек реально теряет сознание в панике, то это скорее всего не паника, но он бы врядли испытывал тогда панику, а просто бы падал в обморок.
Если она тебе говорит что мол теряла сознание, скорей всего, 99,9999999999% что ей казалось что она вот вот его потеряет, но не теряла, это не значит что она хочет тебя наебать и выдать свою паническую атаку за самую страшную, страшней чем у всех, хотя и это тоже, но не первостепенно, первостепенен страх человека взглянуть в лицо страху, поэтому он вполне может себя убедить что уже один раз взглянул и потерял сознание, пытаясь сам в это поверить, это метод избегания страха, можно представить человека в виде шара и внутри живёт точечка страха, однажды он её замечает и пытаеся убежать, но бежать внутри шара некуда, чем больше ты оставляешь места страху, сжимаясь, тем больше пространства для страха и когда ты сжимаешься до точки, то твой страх заполняет всё пространство.
Это конечно не значит буквально шар и т.д., а метафора чтобы было проще понять что происходит.
С любой ПА можно так справиться, просто отдавшись своей панике, если боишься запаниковать, паникуй, поебать на всех.
У стариков кстати не бывает ПА, поэтому что сердечно сосудистая система слабовата, и такой адреналиновый штормец мог бы неиллюзорно убить, или навредить, гденить сосуд лопнет или ещё что, поэтому у них не бывает ПА, ПА бывает тока у молодых и самозагнавшихся, самозагоны лечатся очень просто, надо перестать бояться страха.
Попробуй не стараться не спровоцировать ПА, попробуй постарайся её спровоцировать, и если спровоцируешь, лучше лежи, вдруг и правда в обморок ёбнешься, ну если будешь бегать и орать, то не ёбнешься, потому что адреналин не позволит, если он тебя таки подымет с кровати, приготовься к самому худшему хД и пытайся вызвать паническую атаку, другой вопрос что она не придёт в этом случае, она может придти только тогда пока ты пытаешься её избежать, аналогия с шаром, оглядываясь назад и побаиваясь ПА ты отступаешь и страх заполняет больше места чем точка, теперь у тебя есть спрятанные части личности, в них живёт страх, однажды он уличает момент когда ты наиболее уязвим и растёт уменьшая тебя, точнее ты сам уменьшаешься тем что стараешься избежать ПА, если ты наоборот разрастаешься внутри шара, ПА не может проявиться, тоже метод избавления, тогда у тебя есть шанс вообще никогда больше не встретиться с ПА ибо страх спрячется, но не будет уничтожен.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 464

Паническая атака

Сообщение 000 »

 
Прям падает, да, лежит, ее по щекам нафигачат она очухается. И ходит на измене.
И во время па необязательно приступ панике и страха происходит. Я так тупо дышать не могу, и кирпичами срать начинаю именно из-за этого и когда это уже начало происходить (ток под холинами бывало, и теперь я очень сильно очкую их есть, хотя когда это происходило мыслей и боязни вообще не было никаких, просто стоишь весело пиздишь, ощущая начало вяжущего-мажущего бац и не можешь вздох сделать, это было 3 раза, ранее, кстати, вообще ничего подобного не было от них, и все 3 раза я выводов не делал, что, это от них происходит, т.е. как бы боязни вещества и трипа не было абсолютно, последнйи раз вообще, обожравшийся дурмана зашел в магазин суп растворимый купить, и кое как успел выбежать из магазина, потому что блевал дальше чем видел и не мог дышать, блевал я, чтоб этот комок в горле выблевать, чтоб дышать начать, но я не так что вот почувствовал комок и давай задыхаться, а сначала начал задыхаться, потом, ага, херли задыхаюсь-то, ага комок, ага, надо блевать, и гончих мыслей, всяких ИСС во время приступа нет, просто, какого ж хуя, этож дурман, такого нет в побочках ))) )
Последний раз редактировалось 000 15 окт 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 716

Паническая атака

Сообщение Фит »

 
Если падает в обморок, потом очухивается, это ваще не ПА, особенно если нет предпосылок в виде страха сначала, то никакой ПА нет, так что тут к врачу надо идти узнавать какого хуя я падаю в обмороки, ну раньше веке в 18-м женщины тоже падали в обморок и это было частым явлением так-то, щас мало кто падает, в основном падали или парализовывались от страха соб-й сексуальности, тогда люто считалось что женщина не может возбуждаться и должна быть бревном, поэтому если они чувствовали-таки возбуждение, то падали в обморок ))) Может она в 18-м веке живёт.
Насчёт дурмана тут хз ваще, может дыхательный спазм какой, так организм реагирует, может таки всё-таки приступ какой-то вегетативный и ты таки не перестаёшь дышать, а тебе кажется что перестаёшь, тут ваще хз, если на тя в это время посмотреть, можно было тогда сказать что эт такое хоть примерна, а так хуй знает.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 464

Паническая атака

Сообщение 000 »

 
Девушка была в дурке, ей па поставили, и что-то еще - не говорит. Ну и это у нее под веществами только.
ЗЫ Меня комрад-врач смотрел в тот момент (не в описанный с дурманом, а чуть ранее, при участии цикломеда, там все тоже самое, но приступ не такой сильный был) ) сказал - типичная па (аллергию исключил, т.к. холины бронхи расширяют и типа удушья тут никак не возможно - точно не помню, смысл такой).
Ну и выдал справку, что вот, мол, когда паники нет во время па это самое хуевое, ибо, не понятно как симптомы купировать, когда паника есть, достаточно успокоиться, а так хз что делать.
Последний раз редактировалось 000 15 окт 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сhput
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:32
Репутация: 5

Паническая атака

Сообщение Сhput »

 
то что ты описываешь у меня возникает часто, когда погода меняется, когда ломка, когда настроение плохое, когда бухал несколько дней. После бухла обычно просыпаюсь в 2-3 ночи с страшной изменой, вообще не понимая где я, в квартире, на даче, еще где. Паника наступает. Потом пытаюсь сосредоточиться и понять где я
Сегодня проснулся, вышел на улицу и понял, что какая-то паника в груди есть. Видимо несколько факторов наложилось: отходосы после хорошего трипа травяного, 3 суток бухалова почти без сна и важная контроша в понедельник по ангему.
Сейчас спокоен. Посмотрим, что дальше будет :ph34r:
Вопрос по поводу успокоительных, транков и тд. Если вдруг подобное повторится, стоит ли принимать чего-нибудь? Или научится контролировать себя без этого.
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Паническая атака

Сообщение baanzi »

 
Вопрос по поводу успокоительных, транков и тд. Если вдруг подобное повторится, стоит ли принимать чего-нибудь?
Тише едешь, дальше будешь, от того места куда едешь.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 716

Паническая атака

Сообщение Фит »

 
Сhput
Ваще чтобы спокойным быть лучше ешь ченить типа валерианки с пустырником курсом, а на ПА ваще забей )))
Гы, Хлам, если ПА и нет паники, типа под веществом не отдупляешь что паникуешь, наюзайся дурмана и задохнись хД, выдохни воздух и не вдыхай, один хуй вдохнёшь, бывает ещё такая фишка как дыхательный невроз, когда ты обращаешь дохуя внимания на то как дышишь, или дышишь слишком дохуя, потому что бронхи от дурмана расширились дохуя и организм испытывает гипервентиляцию, он решает накопить немного углекислоты и дышит очень мало и очень редко какое-то время, ты это замечаешь, но скорей всего либо не можешь адекватно контролировать дыхание, потому что мозг итак в ахуе от холинов, но дышать ты-таки должен в любом случае.
Наверное это что-то из серии дексовых загонов которые часто встречаются на форумах, мол дыхательный центр остановился, купировался дексом и я в страхе всю ночь дышал, боясь что задохнусь.
С комком должно быть что-то типа этого.
Как раз про твой приступ ты говоришь про малые кол-ва цикломеда и приступ был слабый, ощущение нехватки воздуха и невозможность надышаться, но без самого ощутимого страха, просто дышишь глубоко и часто и надо это контролировать, а надышаться не можешь ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Паническая атака

Сообщение baanzi »

 
просто дышишь глубоко и часто и надо это контролировать, а надышаться не можешь ?
да то же замечал как то, от попытки надышаться больше всего себе вредишь, я напоминаю себе что это приведет к гипервентиляции, а это уже опасно. Самое лучшее почувствовать такт сердца и ритм дыхания подстроить под него, при этом делаешь короткий глубокий вдох и долгий медленный выдох до конца. Во время выдоха частота ударов снижается и приступы паники отлегают, улови эту тенденцию на выдохе и снижай пульс до приемлемого.Когда видишь что человек воздух глотает как рыба, это может быть первым признаком пиздеца.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Сhput
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:32
Репутация: 5

Паническая атака

Сообщение Сhput »

 
Фит, касаемо дыхания ничего не было, совсем. Была дикая паника и тревога. Абсолютно беспричинные, на первый взгляд. А как следствие, повышенный хартрэйт. Ко всему этому ещё и звук очень отчётливый был, даже очень тихий. Напомнило состояния в детстве, когда будучи под температурой я жутко паниковал, иногда были галлюцинации и общее восприятие было изменено. То же самое было от ПА.
Быть может это всё из-за загонов по поводу странного восприятия мира после травяного трипа. Хз :mellow:
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 716

Паническая атака

Сообщение Фит »

 
Да ничем ты не навредишь себе, ни тем что будешь надыхиваться, кроме страха ничего не испытаешь, если падаешь в обморок - это уже другой случай конечно и хуй знает с чем связано, лечицо надо не в дурке а гденить у частных врачей, чтоб хотяб могли найти причину обмороков и обмороки ли это или ступор ментальный в сознании, а дальше уже от этого плясать.
А траблы с дыханием лечацо выдыханием, выдыхай бобёр, выдыхай, выдыхаешь весь воздух из лёгких как можно сильнее и держи скок продержишь, потом вдохни как можно медленнее, можно попрактиковаться если интересно, главное воздух потом не хватать рывками, лучше уж выдохнуть, продержать секунд 20-30 минимум, а потом вдыхай через зажатый нос, вдохнул, ну и заебись, главное не задохнулся хД. В этих случаях с надышивальщиками которые хотят надышаться впрок под дексом или ещё под чем, потому что дыхательный центр как-то неправильно работает, надо выдохнуть всё до капельки.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 464

Паническая атака

Сообщение 000 »

 
Как раз про твой приступ ты говоришь про малые кол-ва цикломеда и приступ был слабый, ощущение нехватки воздуха и невозможность надышаться, но без самого ощутимого страха, просто дышишь глубоко и часто и надо это контролировать, а надышаться не можешь ?
неа, дышишь себе дышишь в обычном ритме, тут бац замечаешь, что сделал вдох, а выдохнуть как будто не можешь, и когда это заметил, начинаю думать, что аа бля я не могу дышать, начинаю пытаться сделать вдох (а т.к. в легких-то воздуха полно) я естественно не могу его толком вдохнуть и как бы выдохнуть тоже не могу, потому что вроде как весь дыхательный аппарат завис, я начинаю пытаться все же выдохнуть, нифига не получается, продолжаются пытаться сделать выдох и блюю, после спазма дыхание начинает снова работать, с трудом, но уже беспокойство за себя не вызывает. А вот под дурманом полчаса блевания не привели дыхание в порядок. Как бы все свело в горле и пиздец, вот как мышцы сводит на ноге, типа того что-то (если такое вообще возможно).
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 716

Паническая атака

Сообщение Фит »

 
Странно как-то.
При астме бывает подобное, но чтоб от холинов, вроде не должно быть такого, хотя хз, проверься у пульмонолога, сделай аллергическую пробу на дурман хД, правда не уверен что делают на такое, на книжную пыль, цветы и т.д. делают ))))
Затести ещё раз холин и попробуй таки до упора выдохнуть, если уж нихуя не получится, значит да, трабла какая-то, ну или твой аппарат дыхательный завис по причине того что надо выдыхать, а ты в упор пытаешься сознательно вдохнуть, сами по себе такие аппараты как дыхательный центр не зависают, полюбому должно быть какое-то вмешательство сознательного в этот процесс, 99,99999% опять же.
Вот юзани микродозу холина и когда почувствовал что завис аппарат, выдыхай и выдыхай пока всё не выдохнешь, главное не вдыхать в это время, но если это астма, таки да, можно задохнуться хД, поэтому хуй его знает что тебе посоветуешь тут ))))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Ответить

Вернуться в «Здоровье»