Москва город пиздец или матрица порабощает

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 625

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Sataho »

 
Рано утром встал в 5 часов, собрался в 6.30 вышел иду по улице, люди прозомбированны как будто, всё какое-то обветшавшее старое, по углам улице спали на кортонках в уголках домов люди, остальные проходили мимо, и я прошёл. шь, Спускаюсь в метро, люди потоками масс перетекают и никому ни до кого нет дела, все куда то бегут, бегу и я так как чуть чуть неуспеваю. Приезжаю на нужную станцию, выхожу, звоню, оказывается нужно с другой стороны метро нужно выйти, возвращаюсь, а там мужик стоять куда без белета, я ему объяснил, а он грит я тебе тут уже как 10 минут видел как ты стоишь, потом какую то хрень понёс про иди чай попей, я ему по человечески объясняюю ему, пох и я грю да и пошёл ты и кидаю использованную карточку метро в него, она попадает ему в шёю, он кидается на меня, с криками ах ты сопляк. Я успеваю быстро уйти. Потом машина которая ломается, поездка за грузом, которого нехваетает, ждал, потом грузили, кое как всё влезло, ехали назад машина сломалась, на сервис дотянули, поездка хуй знает от куда, хер знает куда, где я, что я делаю здесь... К вечеру прибыл домой. Нахуя мне это надо, укурился вхлам начал молиться, а слёзы текут из глаз....
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 625

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Sataho »

 
День другой: Офис, два человека работают, я непонимаю вообще почти ничего, что они говорят и делают, какие нахуй вы чё ёбнулись какие, ВЦ, ВР - 40 - 72, ВК -23, зачем я здесь, дошло до суицидных мыслей, что нахуя мне всё это надо...Выхожу из офиса и вижу дверь с числом 33, я охуеваю.... Приехал домой убился вхлам, сижу вот печатаю и всё прошло, всё разложил по полкам, где я допустил ошибки. Единственное поражение это отказ от сражения, на меня были наложены ограничения матрицы, завтра я должен выполнить очередную миссию...
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 572

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Корка Апельсина »

 
Долго ты еще в Москве?
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 625

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Sataho »

 
Хотел сегодня свалить, но пока креплюсь, не знаю насколько меня хватит.... Господи помилуй
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 425

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Visitor »

 
Весело.)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 534

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Cyn »

 
Рано утром встал в 5 часов, собрался в 6.30 вышел иду по улице, люди прозомбированны как будто, всё какое-то обветшавшее старое, по углам улице спали на кортонках в уголках домов люди, остальные проходили мимо, и я прошёл. шь, Спускаюсь в метро, люди потоками масс перетекают и никому ни до кого нет дела, все куда то бегут, бегу и я так как чуть чуть неуспеваю. Приезжаю на нужную станцию, выхожу, звоню, оказывается нужно с другой стороны метро нужно выйти, возвращаюсь, а там мужик стоять куда без белета, я ему объяснил, а он грит я тебе тут уже как 10 минут видел как ты стоишь, потом какую то хрень понёс про иди чай попей, я ему по человечески объясняюю ему, пох и я грю да и пошёл ты и кидаю использованную карточку метро в него, она попадает ему в шёю, он кидается на меня, с криками ах ты сопляк. Я успеваю быстро уйти. Потом машина которая ломается, поездка за грузом, которого нехваетает, ждал, потом грузили, кое как всё влезло, ехали назад машина сломалась, на сервис дотянули, поездка хуй знает от куда, хер знает куда, где я, что я делаю здесь... К вечеру прибыл домой. Нахуя мне это надо, укурился вхлам начал молиться, а слёзы текут из глаз....
Ахуенно написано, отдуши (:
Последний раз редактировалось Cyn 10 окт 2012, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 383

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Приезжай быстрее назад. Я соскучался по тебе))) :wub:
Не твое Москва видимо
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 383

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Хотел сегодня свалить, но пока креплюсь, не знаю насколько меня хватит.... Господи помилуй
Надо же по душе работу искать. а не насилывать себя. Не так уж и просто воевать с матрицей. Он пиздец как мощна.
Я вот 2 года просидел в матрице на работе. Понял, что не мое это. Понял как с ней бороться.
Надо подходить к ней с тыла. А елси так как ты, то лоб себе расшибешь в скором времени.
Ты поймешь о чем я Sataho)))
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 194

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Skunki »

 
Сатахо сам с собой базаришь с двух аков?)))
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 127

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Mr. Floyd »

 
+ к топикстартеру
Вы кстати прислушивались к энергетике Москвы? Вот не советую.
Будто сотни, нет, тысячи людей испражняются отходами своих душ и душонок. Если прислушиться, то можно услышать как над Москвой помимо смога висит нечто более тяжелое, будто больной умирающий, покрытый язвами и чумными гнойниками эгрегор. неудивительно, если огромная масса людей сядет срать то тут же все завоняет
я уже очень устал от столицы. хотя поллета тут не был.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Acid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:36
Репутация: 20

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Acid »

 
Проникся, хоть в Москве и не был, живу в глуши, да и заибись, не вижу этого сумашествия, сижу дома, не куда не тороплюсь....
Будь первооткрывателем, изобретателем
Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды,
Верь в чудо, веди сквозь игольное ухо караван верблюдов
Будь капитаном своего судна, отправляйся в путешествие сквозь груды книг,
Впереди..один путь трудный, поднимайся на высоты спускаясь до глубин.
Аватара пользователя
make me happy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 13

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение make me happy »

 
крепись, Сатахо..) думаю матрица не даст тебе программы, что не сможешь выполнить. потом воздастся еще))
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 815

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение OLNI zen-! »

 
Да движуха большого города интересна когда ты на волне и чувствуеш себя как рыба в воде в этой толпе, сколько энергии черпай солдат Сатахо, верю в тебя ты только не дрочи трать энергию в нужное русло, представь себя воином в безумном мире и действуй по обстановке, реальность земля интересна своей трансформацией под себя, можно стать кем угодно желательно героем,
В бой, тебя не сломить боец, отставить мысли суицида и сопливые мысли о писаюших девочках, ты избраный, теперь твоя миссия быть сильным, через не хочу Сатахо и будут тебе бонусы. Лучше погибнуть в бою, чем умереть на коленях. Бро в атаку :)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 102

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Spyart »

 
Sataho,давай домой братуха, осень требует, чтобы ее наблюдали в лучшем провинциальном виде, нежели в чревах железобетонного урода
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 205

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Sintetix »

 
Ага, Москва та ещё мерзость, не так давно был проездом, вышел погулять у вокзала на полчасика - навалилось нечто негативное, как будто огромный астральный паразит разлит по городу.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 495

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Skadi »

 
Сатахо...что ты там делаешь? В объятиях этого монстра безразличного с твоей тонко чувствующей сумасшедшей головой?
Я могу там максимум двадня выдержать - и то с четко составленным планом действий...тогда Москвадействует на меня как хорошая дорога метамфетамина...но потом то нужен отдых и время съехать с депр.
Жить там не стану не при каких условиях...звали уже работать...причем на любимую мою работу....нет....не могу....
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 289

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Pauk »

 
Вы кстати прислушивались к энергетике Москвы? Вот не советую.Будто сотни, нет, тысячи людей испражняются отходами своих душ и душонок. Если прислушиться, то можно услышать как над Москвой помимо смога висит нечто более тяжелое, будто больной умирающий, покрытый язвами и чумными гнойниками эгрегор.
Ага, сам сколько раз это замечал. Даже когда ещё не был притрансованной личностью. Спя в москве - не высыпаешься, чувствуешь себя на утро уставшим, измождённым. Словно очутился в утробе большого умирающего больного животного. Часто её посещаю, скажу что только и к этому можно придрочиться, если жизнь заставит. Но лучше иметь свой дом на природе, жить в своё удовольствие. Понятно что работать надо везде, но нахуй нужна эта вонючая пыльная грязная бездна.Приезжая в какие-то областные городки, сразу уже с перона чувствуешь атмосферу места. Если москва это сумашедший дом, то глубинка - это старость и уныние. Это я про среднюю полосу. На юге повеселей, на севере - покрасивей.
Последний раз редактировалось Pauk 10 окт 2012, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 783

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Фит »

 
Мне наоборот там нравится, был раза 4-5 за жизнь там. в среднем месяц проводил или чуть больше, как-то спокойно там чтоле, как раз атмосфера похуизма и свободы, безразличия чтоли, меня даже трава там бодряком прёт хД, можно половить лулзы, а когда приезжаю домой в свою деревню хД как-то грустно становится, если юзаю даже ТГК-шное чета - наваливает параноя, стрём и депрессивное настроение )
Приезжайте к нам в Волгоград в казахские песчаные степи хД, где нет даже деревьев и к маю выгорает трава и жара за 40 вполне обычное дело, а ночью либо 10 градусов и холодильник, либо опять не спадает жара хД и так и стоит всю ночь за 35 )))
Хотя мне почемут больше тут люди не нравятся почемут, а вот в той же москве как-то нравятся вот, без агрессии люди, с ножами и битами никто друг на друга не кидается хД, менты не шмонают на каждом углу и ваще райское местечко ))))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 127

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Mr. Floyd »

 
Провинция да. В основном это будто что-то старое и пояти мертвое, как бабулька, страдающая энурезом и старческим склерозом. Оно доброе, спокойное, но от него пахнет старостью и гнилью и оно говорит странные вещи и забывает везде свои очки.
провинция может сожрать человека. а вот Москве этого мало. Она наоборот достает тебя почти из могилы, встряхивает и пинком отправляет: действуй, беги, будь в системе, зарабатывай бабло. беги-беги-беги. я тебе не дам сдохнуть, козел.
Юг - отдельная тема. Крым в частности. Там сам воздух будто пропитан джа. места, люди, горы, море, атмосфера - во всем этом есть какая-то мягкая как рука девушки благость. я кстати с детства улавливал эту атмосферу.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 783

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Фит »

 
Юг дааа, вот Краснодарский край, море и т.д., особенно курорты - там пиздато, как раз таки-да, мягкость какая-то чувствуется, как будто мир добр вокруг и нежен, как-то и климат хороший, не шибко жарко и не шибко холодно, солнце приятное, загараешь как-то даже с бронзовым оттенком таким приятным там )))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 572

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Корка Апельсина »

 
Я вообще учиться в Москве планирую, ну и жить там же.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 625

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Sataho »

 
Спасибо всем Братья!!! Очень помогла ваша поддержка и мнения (Псай). Со всеми согласен, кроме тех кто говорили ехать домой) Я понимаю вам охото потусить, покурить, но  битва, нельзя отказываться от сражения это и будет поражение. Но Господь помог и 5 ката! Господи спасибо)
Олни про дрочку с тобой полность согласен!!! недрочил уже неделю это даёт силы! (тема хуйцов опять)  Другой день:Разказываю 2 рабочим про кат, что мол ускоряет работу мозга, ну они так отказались как, то и грят не, ты ешь мы посмотрим. (Незабыть видео с взломом 7 серия) матрицы.  Они отказались я принял, начал обзванивать, нарабатывать навыки что нужно говорить и я всё понял, весь смысл и мне понравилось, а то что ездить экспедитором это оказывается не нужно, просто небыло человека. Вчера я увидел дверь прямо перед моим офисом а над ней написанно 33, я охренел. А сёдня возьми и пиздани этим двум что мол матрица есть, и комната 33 это символ, хорошо что не расказал до конца что это. Они стали агресивны, превратились в смитов и один сказал надо тя в психушку здать и пошла агресия даващая, я её наколил ещё несколькими ответами, он стал ещё злее, больше я нестал спорить и стал соглашаться со всем что он говорит.  Они поуспокоились...   Дальше я стал обзванивать клиентов, спрашивая тут же  у них что и как надо, я влез в эту программу и всю понял её, предстоит много работы, и это мне так понравилось. Мне было в кайф. И это только начало))) Матрицца прогнулась)))) А потом я вышел и дернул дверь с надписью 33 и хотел вбежать, но дверь была закрыта.....

Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 625

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Sataho »

 

Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 625

Москва город пиздец или матрица порабощает

Сообщение Sataho »

 

Кого мы ждём?(с)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»