Семиланцеата. Дружба с грибом.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Skadi »

 
Привет. Рада тому,что нашла этот форум и надеюсь наше общение будет интересным не только для меня)
Темой моего вступительного слова будет Гриб и мои с ним отношения.
Познакомилась я с длинноножкой довольно давно, несколько лет назад меня пригласил с собой в поля хороший друг, помочь пособирать, и я с радостью согласилась. Люблю лес, природу и очень люблю собирать грибы (подберезовики,подосиновики и все остальное Изображение ). В общем, даже не задумавшись о том, что именно меня попросили помочь собрать, я, вдвоем с другом, ранним утром оказалась на солнечной поляне. Там же, на рассветном солнышке, друг показал мне мастеркласс по сбору крошечных грибков, и следующие несколько часов я провела в азарте роясь в душистых травяных кочках. Вспоминая сейчас то свое состояние...грибы уже тогда встраивали меня в магически-нереальную картину трипа. После душного городского лета ощущать солнечный утренний свет, рыжий и удивительно теплый, прохладный туман, поднимавшийся из низины, запах травы и грибов. Такой...ни на что не похожий, сенный, пряный, чуть отдающий землей. К обеду мы нашли вдвоем около 80 пси-шек...немного болела спина от постоянного наклона к кочкам и мы засобирались домой.
- Я не советовал бы тебе есть больше 20... - слова друга оказались неожиданными.
- А что, их нужно есть прямо сейчас?
-Ну это было бы началом хорошего путешествия домой)
-Ну хорошо. А как мы будем это есть?
- Пожевали прямо так и запьем чаем холодным из ларька на остановке.
Первые изменения я почувствовала в автобусе. Ехать было долго, а друг был из тех., с кем приятно помолчать. Теперь я понимаю что именно это отношение к своему "попутчику в трип" сыграло очень положительную роль. Первым поменялось видео восприятие. Все стало удивительно живым, подвижным. Цвета усилились в несколько раз, впечатляющий оранжевый бок соседнего автобуса Изображение, дымчато-серые, плывущие дома при въезде в город...
Наш путь домой лежал через метро...когда я спускалась под землю, на эскалаторе, меня удивило мое новое восприятие этого мира. Я вдруг почувствовала, что смотрю на мир глазами ребенка, которому все интересно. Чистое, незамутненное любопытство, и простые мысли. Я вдруг ощутила насколько я выделяюсь из окружающей меня спешащей толпы. Выделяюсь я и мой друг, который так уютно молчит рядом.
-Почему они все другие? Спросила я у него.
-Ну мы же с поля...вон смотри на тебе репейник прицепился. И лохматая...
Меня окатило волной приятных эмоций и вместо беспокойства возникло ощущения свечения. Я пахла осенней травой, светила теплым солнцем, все ощущения, которые я получила на поляне, я привезла с собой и распространяла вокруг. Мы добирались до конечной остановки больше часа и все это время я чувствовала себя "лампочкой полевой" и была абсолютно счастлива.
После подземки наш путь лежал через парк. Самым удивительным впечатлением осталось зеленое, тающее, гелевое сок-мороженное. Когда я его ела, оно казалось необыкновенно вкусным и омерзительным одновременно. И каменное здание у вода в парк удивляло своей громоздкостью и нелепостью на фоне деревьев.
Выйдя на перекресток я попрощалась с другом. Напоследок мы одновременно подняли головы к небу и увидев его, затянутое в сетку трамвайных проводов, посмотрели друг на друга. У меня перед глазами стояла серия фоток ломо-фотоаппаратом, увиденная недавно в "Птюче". Теперь я понимала ,как автор увидел такие кадры...и насколько пленка может действительно запечатлеть то, что видишь с грибом. Попрощавшись с молчаливым, но таким понимающим другом, я ощутила острое одиночество. Но общего хорошего состояние оно не нарушило. Только добавило каких то новых, пронзительно-чистых эмоций.
Добравшись домой я еще пару часов слушала музыку и отдыхала.
Тот "взгляд ребенка" чистое и открытое состояние от трипа я помню и могу сознательно уже ощущать до сих пор. Это на данный момент лучшее что подарили мне грибы. Потом было еще несколько трипов, разной степени приятности и осознанности. И только раз пси-шки довели меня до беда...но степень моей вины в этом более чем высока, новогодний микс был неудачной затеей с самого начала.
С моей последней встречи с псилоцибе ланцеата прошло довольно много времени. Сейчас я хочу подойти к трипу с другими целями и задачами...я занимаюсь северными языческими практиками последние несколько лет. В частности проживанием-ощущением футарка - круга из 24 ключей-рун-состояний. В трезвом состоянии мной был пройден этот круг в 24 дня медитации в реальности. Когда я весь день проживала и одновременно изготавливала из дерева один из символов. Таким образом я сделала свой рунный набор...думаю настало время прожить-ощутить руны глубже, с помощью Гриба. А поскольку артефакт изготовлен моими руками и является для меня "добрым якорем" думаю диалог с богами используя Псилоцибе вместо проводника может вполне состоятся.
Ну а ваш форум идеальное место что бы подготовиться к данной задаче Изображение
Последний раз редактировалось Zed Colori 25 фев 2015, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 338

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Combichrist »

 
Добро пожаловать в нашу дружную пихонавтическую семью! :)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Sataho »

 
За
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение JustMarat »

 
Регайте хуле :)
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Fruttis »

 
триА
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 250

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение BEFAR »

 
Проникся радостью ребёнка, спасибо.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 959

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Zed Colori »

 
Зарегу !
^_^
Изображение
Последний раз редактировалось Zed Colori 02 сен 2012, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение CaballoLoco »

 
Красивый репорт! :psy:
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Skadi »

 
Спасибо за ваше приятие :dzen: .
Пока решается вопрос о регестрации, буду скидывать сюда свежее продолжение истории моих отношений с Псилоцибе) Вечером обещаю подробный отчет о поиске волшебной полянки и ритуалах, которые я при этом использовала. Поскольку язычество не дошло до нас в строгой ритуальной форме...в отличии от христианства и др культур, то ритуалы я выстраиваю для себя сама. Пользуясь знаниями, полученными в древнескандинавских сагах и рунических поэмах. А так же опытом общения с современными шаманами-практиками. Но в первую очередь ориентируясь на собственное ощущение правильно-неправильно...хм...это похоже на камертон внутри. Если все делаешь как надо, начинаешь звучать в унисон с окружающей тебя ситуацией-местом. Слышать больше, обращать внимание на незначительные...но важные мелочи, сохранять кристально чистую голову даже видя перед собой гадюку...которая ползет именно туда, где растут необходимые мне волшебные проводники.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение VersaLife »

 
За
there is no sp8n
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 432

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Visitor »

 
За.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Объект »

 
за.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 507

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение essentialis »

 
за
понравилось то, что Skadi, уделила внимание именно внутренним переживаниям :)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1086

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Ваг »

 
За)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 213

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение PsyDream »

 
За. Скади))
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Skadi »

 
Я хочу рассказать немного о своем поиске волшебного вещества...
Я сейчас встречаю осень в домике на горе, стоящей посреди древнего торфяника и заросшего болота. Гора вся покрыта старым финским яболневым садом и поделена на участки. Стоит отойти от последнего домика несколько метров и я попаду на границу болота, и торфяника. Несколько последних дней августа я ходила в этот незнакомый абсолютно для меня "лес" за горькушками и подберезовиками. Набирала корзинами грибы, прыгала через дренажные канавы и по дороге присматривалась к многочисленным кочкам. Поскольку я гуляла на открытом торфянике с редкими - ни одной пси мне не встретилось. И только на самой границе с лесом я увидела пару маленьких грибков Семиланцеаты.
Последние две ночи были очень холодными и сухими, а сегодня - всю ночь и утро поливал теплый сильный дождь. Прислушиваясь в темноте к шуршанию капель на крыше, я подумала, что следующее утро идеально подойдет для встречи с хозяином болота. Появилось внутренняя уверенность в том, что и как делать дальше.
Рано утром я проснулась и, не забивая голову "ежедневными" мыслями, стала собираться. Непромокаемая одежда, сигареты, большая, вкусная печенька)) С собой я взяла руну Кано из моего набора. Эта руна символизирует открытие сокрытого...процесс появления чего-угодно из тени непознанного в видимую форму. Эту руну называли факелом и язвой...эти понятия описывали процесс. Кроме Кано, я взяла с собой шнурок с оберегом, намотав его как браслет на правую руку. Голодная и с чистой головой я вышла под теплый проливной утренний дождь. :cosmo:
Добравшись до входа на лесное поле я остановилась. Я стояла на самой границе огромной болотистой поляны, заросшей травой, пружинящим мхом и невысоким редким подлеском. За моей спиной стеной стоял настоящий лес с его совсем другой атмосферой запутанности и темноты. Я решила поздороваться с хозяином этого места. Я пришла к нему с просьбой о помощи и пониманием, зачем мне нужен его подарок. Вряд ли он откажет.
На мокрую моховую подстилку я насыпала немного табака, как ответный подарок. Поверх положила руну, визуализируя процесс влияния ее на болотный ковер. Это ощущалось как дорожки света разбегающиеся по поверхности травяного покрова. Поляна открывалась мне. Забрав руну с собой я заменила ее кусочком печеньки. Все любят печенье :P Пообещала отдать еще еды на месте где найду Гриб, и пошла смотреть в траву.
Первые полчаса я не находила ничего...ну то есть редкие горькушки и россыпь мухоморов и все. Никаких следов даже сопутствующих видов грибов. Пока в березняке в центре поляны не наткнулась на гадюку....что она там делала в дождь? Меня пробрало дрожью от одного взгляда на черное струящееся тело с синими переливами на шкуре. Змея услышала меня, приподняла голову и, шипнув, заскользила к краю поляны. Очень сложно было преодолеть инстинктивное желание уйти от этого места подальше и пройти несколько метров в сторону ее отступления. Но, поскольку я была сонастроена с этим участком леса, мысль о том, что это подсказка, не давала мне покоя. Через несколько шагов я наткнулась на россыпь свежайших, склизких, плотных и некрупных Семлацент. Собрав необходимые мне 30 шт я оставила, как и обещала, на кочке остаток печеньки и, поблагодарив местного хозяина за щедрость вслух, пошла к выходу в лес. На границе я остановилась еще ненадолго, закрывая за собой поляну с помощью той же Кано, перевернув ее и дав полежать на моховой подстилке.
С чувством полностью сделанного дела, голодная (вся печенька осталась на поляне :huh: ), мокрая насквозь, я возвращалась домой. Несмотря на физические неудобства я чувствовала себя очень хорошо, приподнятый настрой и все такое....думаю грибной трип меня тоже ожидает продуктивный и интересный :wub:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Sataho »

 
А как ты упоролась ( уподобилось) грибами, раскажешь? ^_^
Последний раз редактировалось Sataho 02 сен 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Skadi »

 
Конечно...но до вечера еще далеко. Я планирую волшебную ночь, а для того чтобы она состоялась нужно закончить все дневные дела. У меня есть идеи по тому, как правильно подготовить хорошее путешествие, но я буду рада любым советам.
Я нашла музыку, представила в голове как именно будет выглядеть ритуал вечернего чая...подготовила вопросы-цели путешествия...что еще? положу рядом чистый лист и карандаши - может порисую в процессе.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
регать однозначно
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Sataho »

 
но я буду рада любым советам.
После всех своих вопросов останови свой внутренний диалог...
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 432

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Visitor »

 
Верните блеать комби админку, дабы исследовательские работы не висели долгое время.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Skadi »

 
Изображение
Изображение
Вот так вчера начинался мой вечер. В чайнике 24 и 1 гриб мелко покрошенные и залитые тепленькой водичкой. Всего я сделала 3 заварки (если конечно заливание и настаивание в теплой воде можно так назвать). Первые две я выпила около 22.00 и еще одну в 23.00. Пока ожидала прихода грибной реальности, слушала музыку (Hagalaz Runedance) и мысленно проходила по колесу футарка...всем 24 рунам, в том порядке, в каком они составляют древнюю систему.
Вход был очень мягким...чуть дрогнула сумеречная реальность веранды, в углах сгустились живые тени, а шорох домашней мышки превратился в скрежет чьих то опасных когтей :huh: . Задобрив мышь кусочками сыра, положенными под самую норку, я вышла на улицу покурить под звездами...Было темно, рядом со мной не горело ни одного фонаря, но я видела очень отчетливо. Тысячи оттенков серого, жемчужного, дымчатого, белесого, серебристого окружали меня. Я могла различить каждый лист на яблонях, растущих около моего дома и ощущала их, как старые - живые существа. Они шелестели листвой, шептались между собой...не обо мне, а о своих делах. В тот момент я очень четко почувствовала что значит быть яблоней, отяжелевшей от огромного количества плодов, опустившей свои ветви к земле... (Сегодня соберу яблоки...им действительно тяжело ^_^ ).
Вернувшись в дом я начала зевать и испытывать небольшие трудности с дыханием...кислорода было мало, даже если я дышала глубоко...или я иногда забывала вдыхать...не знаю. Скрутившись в очень странную позу на кресле и ощутила себя грибом, чья ножка извивается и закручивается, как мое тело, а шляпка-голова восхитительно пуста и наполнена просто мыслями о "паутине" - "сетях" - "структурах"...не понимаю как описать точнее. Я закрыла глаза и двигалась по этой паутине от точки к точке...ни за чем...как импульс, но получая от этого удовольствие.
Через некоторое время я вдруг начала снова слышать до сих пор играющую музыку...Альбом дошел до темы, под которую я часто сдвигаю свое сознание, работаю с рунами в трезвости. Видимо и в грибах она же послужила толчком к возвращению внимания. Я снова начала скользить мыслями по 24 ключам футарка, которые лежали передо мной...Проговаривая тихо имена, и прикасаясь к каждой.
Феу.Я ощущала как растение получает из окружающей среды необходимое для роста и вкладывает это необходимое (свет? воду?) в свой рост. Это ресурсы, процесс питания для последующего процесса.
Уруз. Я ощущала как огромный напор воды в замкнутом пространстве. Потенциальная мощность, ищущая выход. Сила которая может разрушать или создавать, в зависимости от выхода, который она найдет. Меня словно распирало этой силой.
Турс. Это было как проделать отверстие для мощности предыдущей руны. Агрессивное вливание в окружающее пространство. Вливание и затопление. Переход из потенциальности в реально видимое влияние за границами. Мне стало легче дышать и исчезло ощущение давления внутри.
Ансуз. Я осознала все то, что написала выше. До этого ключа, я просто переходила от руны к руне без понимания. Теперь я видела некую общность происходящего процесса. Это было как знание того, что предыдущие три состояния можно использовать, что бы двигаться дальше. Не природная неуправляемая мощность владела мной...я сама могла найти для нее применение.
Райдо. Проговорив это имя, я закрыла глаза. Райдо это состояния движения...когда ты не в точке а и не в точке б, а находишься в процессе перемещения. Перед глазами снова возникла "паутина" , а мощность предыдущих ключей позволяла мне двигаться в любом направлении. Но не было цели...просто перемещение между узловыми точками.
Кано. Факел, открывающий сокрытое.Имя этой руны заставило паутину, по которой я двигалась, поменять свою структуру. Из однородной она стала разной. Узлы теперь переливались всеми цветами радуги и были разного размера. Дорожки к ним тоже все были разными...Я могла выбрать любую и мне какие-то нравились больше, какие-то меньше.
Гебо. Одна из узловых точек покорила меня своей красотой...она была похожа на мыльный пузырь с постоянно перетекающими разводами. Я хотела к ней...быть вместе с ней. И протекла по паутине до нее и почувствовала себя так, как если бы встретила очень важного для меня человека. Волнение и дружелюбность...внимание и любопытство. Я так и не поняла, были ли это мои чувства или я чувствовала ощущения своего нового "друга". Сложно было отделить себя от него.
Вуньо. Жертвенная радость. Понимание того, что я зашла очень далеко и остановить ничего не могу...это как запущенный процесс который приносит удовольствие именно своей неостановимостью. Но ощущение жертвенности настолько перекрывается предыдущим дружелюбием, ощущением "неодиночества" и свежей эйфорией-радостью что не приносит дискомфорта. Он очень приятен.
Хагалаз. Град - разрушение всего старого перед принятием нового. На этой руне мое осознание сломалось окончательно. Я больше не имела возможности влиять на процесс или осознавать его.
Я не продвинулась в своих вечерних экспериментах дальше этой руны. То есть, я наверное двигалась дальше, но связных воспоминаний о своих эмоциях у меня не осталось.Первый атт, первые 8 рун, я прошла полностью и в самом начале второго атта потерялась. Я смутно помню огромное число логических связей, которые возникали у меня перед глазами...я понимала как все руны связаны между собой и как эта система описывает мир, окружающий меня...но восстановить это свое понимание не могу :( .
Прошло много-много или совсем немного времени и я потихоньку вынырнула обратно к сумрачной веранде. Было холодно и меня знобило, хотелось есть и курить и в тепло. Я поднялась на второй этаж и зарылась в одеяло. За окном светлело. Я закрыла глаза и подумала о том, как бессмысленно ставить какие то цели для путешествия с грибами. Целей нет есть только дорожка.
Мне снились под утро удивительно разноцветные сны. А с утра очень бодрое и спокойное одновременно сотояние. Думаю через недельку повторить чаепитие с рунами. Буду надеяться, что продвинусь по кругу футарка чуть дальше...
И спасибо вам всем за возможность высказаться... :carpet-tv:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хорошо хорошо..Но вот это все любят печеньки как бы намекает ну да ладно За) Вот то что седня написала это достойно для реги, а предыдущее просто красивое описание)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Sataho »

 
Красота спасает
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Skadi »

 
Sataho,
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Вся моя работа связана с красотой...вся моя жизнь, связана с поиском красоты... я считаю, что "красота" гораздо более всеобъемлющее понятие, чем привычное значение этого слова.
Спасибо)))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Skadi »

 
OLNI zen-!, На что намекают печеньки??? :blink:
И я рада, что тебе понравился последний отчет)
Ловлю себя на мысли о том, что интересно было бы послушать твой более подробный комментарий к нему. Но не знаю о чем тебя спросить :huh: .
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Skadi,
ммм располагаешь к себе такой добротой) Ну и так мощное энергетическое поле вокруг тебя такое плотное словно укутало тебя в свои объятия) Не испорчен разум и не захламлено сознание у тебя в отличие от шайки флудеров, во главе с любительницой печенек тоже, так вот и разгадка да ,но вот главное сохрани в себе эту энергетику, а то тут столько вампиров так и ждут как бы высосать жертву и опустошить до капли) В тебе потенциал приумножай его и не растрачивай на все!"
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Skadi »

 
OLNI zen-!, Моя работа связанна с постоянным общением с людьми, новыми, разными, незнакомыми. Среди них более половины пытаются получить от меня энергию. А так как в рабочем процессе присутствует тактильный контакт, мое сопротивление или закрытие очень болезненно для них. Я научилась отдавать только то, что могу....у меня переизбыток часто и постоянное накопление энергии вызывает эмоциональный взрыв неконтролируемый. Так что я "сливаю излишки" с радостью))))))))))))))
Этой осенью я сознательно выключилась из своего жизненного процесса, уже месяц я живу за городом и почти ни с кем не взаимодействую. Это оказалось сложным...мне необходимо делиться тем, что я проживаю, для того, что бы двигаться дальше и лучше осмысливать происходящее. Так что я очень рада форуму и возможностью поделиться. Наверное это ты и чувствуешь)))
пы.сы. Когда уже интересно я смогу писать не только здесь? :s ova:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение Sataho »

 
Skadi
:wub: :psy:
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Семиланцеата. Дружба с грибом.

Сообщение nowherr8r »

 
очень за, активирована.
если есть интересный материал по язычеству - сливай в раздел соответствующий, который только вот запилили.
какая кстати трактовка рун на твой взгляд самая адекватная?
насколько я понял из последнего отчета тут идет какбы проработка каждого аспекта, выраженного руной при слиянии с ней? можно тогда еще вытягивать наугад руну, которая будет выражать необходимый для проработки аспект личности и медитировать только на нее. ну я так с таро только делал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»