Просто мысли, поздравляю.

Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение BEFAR »

 
Нахуя Жизнь конечной создана?
Да да да юнный психонавт, как бы ты не потреблял противозаконные зелья, всё что с тобой будет, будет кончено, оно имеет конец, всё что ты трогаешь, всё что ты видишь, оно поддаётся старению и неминуемо погибнет под гнётом внешней среды.
И ты можешь даже не пинать на высшие силы, на сообственную осознанность, ты умрёшь Мой юный дружок, так все поступают, так никто не хочет, но все делают. А раньше судьбы погибнуть ты тоже не сможешь, ибо если суидцид, то так было по судьбе, всяко ты для этого был рождённый.
А в детстве всё было волшебно, всё было золотисто, наверное вы видели тех гениев, что с 2х лет на пианино ебашут? ТАК ВОТ!!! Эти ебаные мы - взрослые, отняли у других взрослых те самые моменты становления личности, мы не спросили их, а посчитали, что если через Нас они явились в Жизнь, то обязаны Нам по хуй пизды колено.
А вот вам ещё, мы все лишь бозоны, а по какому принципу задаётся движение? Лишь по осознанию, а что такое сознание? Да хуй пизды, это Я и ты. Сегодня пытался гопотёлкам втирать и понимать, что они хотят вообще? Начался полелог с фразы "Вы всё-равно умрёте, как бы вы не выёбывались".
Алкоголь это яд, нахуй пить, только хуйня прёт, всё хуйня, есть дживика 4 хапки и ипомейки надо, 10-ое будет волшебным!
Надо следить, следи за тем, что происходит когда ложишься спать, там должна быть разгадка, за тем, кто ты есть в 5-n пространстве, там ты есть настоящий, но за тобой там, есть 6-n и так до бесконечной размерности, а в конце лишь Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я....
В Моей крови алкоголь, никотин, кофеин. Да да да, ещё как сказала девочка-гопотёлочка музыка это наркотик. А потом Я предложил ей отказаться от алкоголя и никотина, на что получил прикол, что она сама это выбрала и это заебись, раз сама она выбрала, а на тот вопрос, кто она сама, так ответа и не получил...
Сладких снов Мои юные друзья психонавты, засыпайте и знайте, что неотвратимость смерти, вы поёмёте, когда в груди защимит стальной клинок, а на сознательном плане будет неизбежность всепогибели. Я так 3 года Живу.
Завтра никогда не придёт, вчера никогда не было. ЕСТЬ СЕЙЧАС! (8))
ps: Спонсор нашей программы ремиссия. Смена цели как вы поняли. На сейчас она 10ккк рублей, КУПАТЬСЯ БЛЯТЬ БУДУ!!!
Последний раз редактировалось BEFAR 03 июн 2012, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение BEFAR »

 
Как это ну и что? Как это ты знаешь? Почему ты думаешь, что это как сходить поссать с утра???
ТЫ ВСЁ ЧТО ИМЕЛ ПЕРЕСТАЁШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ, ЭТО НЕ ИГРА, ЭТО НЕ ЖИЗНЬ, ЭТО ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ (8))
Извеняй-те, алкотреш.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 274

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Dargin »

 
Мы все умрем да? офигеть Изображение
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 578

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Dim-ch »

 
А раньше судьбы погибнуть ты тоже не сможешь, ибо если суидцид, то так было по судьбе, всяко ты для этого был рождённый.
Да не бывает какой-то там судьбы. И в тоже время тому, кто верит в неё, никак не докажешь обратное. На всё у него будет ответ типа - "такова судьба, так произошло бы в любом случае". Это как отмазка религиозников про проделки дьявола - любое событие вполне можно списать на дьявола в рамках их мировоззрения.
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 44

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Gunmen »

 
Осознание того, что умру - одна из вещей делающих мою жизнь счастливой.
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ смерть лучше всего воспринимается, когда ее уже пережил, в аявасочном или дексовом трипе. я готов и знаю что умру.... скоро узнаю как и почему... а потом узнаю от чего умер последний раз, ну прошлую жизнь в общем. ^_^
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение DanteStr »

 
жизнь, смерть. это все обыденно.
гораздо интереснее что находится за границей жизни и перед границей жизни.
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 597

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Есть только сейчас? Хм.. Но сейчас я жива. Более того я не могу не быть живой в МОЁ сейчас.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение BEFAR »

 
, Я о том, что всё что совершается в настоящим, автоматом становится прошлым и что-бы мы не выбрали это будет нашим путём развития.
Осознание того, что умру - одна из вещей делающих мою жизнь счастливой.
Да, осознание факта, что всё несущественно дарует спокойствие и истинное счастье.
гораздо интереснее что находится за границей жизни и перед границей жизни.
Не доказано. То, что люди упарываются ядами и смотрят на тысячи вселенных, это не доказательство, это иллюзия наркотика, есть методы доказательств, докажите, а не упивайтесь всевеликим осознанием и созерцаниями. Всё, что мы делаем, мы делаем только телом.
^_^ смерть лучше всего воспринимается, когда ее уже пережил, в аявасочном или дексовом трипе. я готов и знаю что умру.... скоро узнаю как и почему... а потом узнаю от чего умер последний раз, ну прошлую жизнь в общем. ^_^
А откуда ты знаешь, что это реальная смерть? Общался Я с чувачком, он себе в газировку змеиного яда намешал, через 30 минут отключка, очнулся в реанимации. Очень похоже на вход мухоморов.
Другой чувачёк скушал лсд+фен+дживик, походил в 7-ми кругах ада, был всем и ничем целую вечность. Но это всего-лишь действие вещества.
Для психонавта это не приемлимо. Это всё объяснимо банальным воздействием на центр важности событий. Почему вы можете сомневатся в реальности которая вас окружает всю Жизнь, но безгранично верите тому трипу с псевдоощущениями смерти?
Под дхм так вообще это практически единственный вспоминаемый эффект. "Кожура банана, больше банана".
Есть только сейчас? Хм.. Но сейчас я жива. Более того я не могу не быть живой в МОЁ сейчас.
Прошлое неважно, будущее неважно. Умирать ты будешь тоже только сейчас, соответственно ты уже немного умерла.ps: А интересно написал, надо теперь в трезвую Жизнь внести эти метафоры. :psy:
Последний раз редактировалось BEFAR 04 июн 2012, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 597

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Прошлое неважно, будущее неважно. Умирать ты будешь тоже только сейчас, соответственно ты уже немного умерла.
Сейчас я могу умирать, но не быть мертвой. Ну, это я пытаюсь найти изъяны в вашей логике.)
По мне так говорить о том, что "Прошлое неважно, будущее неважно." очень-очень неразумно. Ведь прошлое и будущее теже частички сейчас.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 597

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Почему вы можете сомневатся в реальности которая вас окружает всю Жизнь, но безгранично верите тому трипу с псевдоощущениями смерти?
Хвала небесам!)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 230

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение JustMarat »

 
Осознание того, что умру - одна из вещей делающих мою жизнь счастливой.
Я ощущаю светлую радость от того что относительно скоро мне придет конец, главное успеть сделать запланированное а дальше можно проорать остаток времени. Пронюхать, прокурить, прохавать... Но для начала нужно оставить о себе след. И можно не волноваться на тему другой реальности или загробной жизни - если мы умрем а за этим ничего то ты даже не узнаешь, возможно лишь на секунду... А если за этим все то очень даже хорошо. Главное чтобы бога действительно не было :lol: Накаляет что создатель может оказаться редкостным пидором который нарочито никому не помогает а только насылает напасти всякие там, так еще и смотрит кто как на эти напасти реагирует, он тогда всех нас наркаманов скидает в ад, только если не окажется что наркотики сам бог для нас любимых и придумал знай кушай и не о чем не волнуйся, так сказать, развлекайся... а мы все позапрещали и живем в говне на сухую. Рассуждать можно вечно...
"Ведь не даром встает заря
И восход от зари весь красный
Только знать бы что все не зря
Только знать бы что не напрасно..."
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение DanteStr »

 
корка. так то ты меня не так поняла же >_<
я говорю не о веществах а о том что будет после смерти тушки.
и о том что происходит до рождения человека.
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 845

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Жизнь заканчивается тогда - когда её обладатель уже не способен ничему учиться. Для того чтобы правильно воспользоваться жизнью, следует от много отказаться... отказаться от мешающих ей ненужных атрибутов материального мира навязанных социумом.Отказаться от мировоззрения- сформированного в процессе воспитания и обучения. Остановиться и все происходящее осмыслить. для этого надо сделать трансформацию сознания.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 597

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Корка Апельсина »

 
корка. так то ты меня не так поняла же >_<
я говорю не о веществах а о том что будет после смерти тушки.
и о том что происходит до рождения человека.
Я вроде тебе вообще тут нигде не отвечала. Оо
Still Alive ^^
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение DanteStr »

 
точно)
сори перепутал
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 644

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Sataho »

 
Быстрей умрёшь, быстрее похоронят - Русская народная поговорка.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение DanteStr »

 
мне за 3 таких серьезных попытки умереть не удалось :D
может я бессмертен :D
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Объект »

 
"Называйте это траекторией, или атомными часами, или как вам еще угодно, — но семена разрушения закладываются в момент сотворения и затем растут с определенной скоростью. Поэтому я всегда говорю, что момент смерти устанавливается в момент рождения. Некоторые люди говорят: «Да, но вы можете всегда совершить самоубийство и тем самым обмануть смерть». Но это не так. Если вы решили совершить самоубийство, — это значит, что вам было предначертано его совершить. Как гласит санскритская поговорка: «Пур-вадаттешу маранам»: вы получаете одну и ту же смерть снова и снова, по меньшей мере семь жизней подряд. Если вам предназначено умереть от своей собственной руки, то идея самоубийства придет вам на ум как раз в то время, когда Махакала будет готов забрать вас. Так что никакой свободы воли в выборе момента смерти нет. Каждая смерть, при каких бы обстоятельствах она ни наступила, определена в момент рождения; вы можете прилагать все свои усилия к тому, чтобы избежать смерти, но вы не сможете этого сделать. Так что избежать смерти невозможно, если только вы не выйдете за ее пределы. Пожалуйста, запомните: время смерти четко определено для каждого человека. Даже если вы захотите умереть раньше или позже этого срока, вы не сможете этого сделать. "
Агхора. По левую руку Бога (с)
Последний раз редактировалось Объект 04 июн 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ по этому я не думаю теперь о смерти, просто знаю что она рядом, ходит вокруг меня и ждет, уже все готово, все ловушки расставлены, ей осталось только ждать, мне осталось только жить.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение DanteStr »

 
а я не верю в судьбу. лишь в случайности и в то что мы сами творим свое настоящее, прошлое и будущее
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение BEFAR »

 
Осознание не заканчивается, всё вечно. (8))
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 597

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Мгновение вечно. Каждое. Значит, я вечна как часть мгновения. Но в некоторых мгновениях меня может не быть. Что есть осознание?
Still Alive ^^
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение BEFAR »

 
Что есть осознание?
Способность входить в рамки. Есть безусловный, бесконечный, безграничный Абсолют, который поместил Себя в рамки "Всё и всегда", но Абсолют названый не есть Абсолют. А потом захотел поместить Себя бесконечного в рамки конечной жизни человеческой. Это же так просто и так гениально и так бесконечно... (8))
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 597

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Корка Апельсина »

 
По-моему, это просто хуйня, ну да ладно.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 644

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Sataho »

 
Ахахаххх, да есть в этом что-то, просто всё это абстракто и странно, что сложно поддаётся логическому описанию)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение BEFAR »

 
, что сложно поддаётся логическому описанию)
На самом деле объяснять это не надо по одной причине, Абсолют захотел Себя забыть, чтобы было где поиграться, но вы же психонавты, вам можно.
Поэтому предупреждение, если вы хотите просто жить, не читайте. Поняв эту истину, вы не сможете забыть её.
С точки зрения логики. Абстрагируемся от жизни.
Ролик, чтобы легче было осознать: http://rutube.ru/tracks/4051810.html , Клинические смерти это явное 5-ое.
Вот есть ты и больше вообще ничего нет. Никаких других нету, ничего нет. Есть только ты и ты был и будешь всегда.
И чем заниматься в таком состоянии? Ясен хуй, давай поиграем в игру, где будут и другие личности и всякие разные штуки интересные. А как сделать так, чтобы ты смог общаться с другими, взаимодействовать с предметами? Надо забыть, кто ты есть и что ты есть ВСЁ и ВСЕ и ВСЕГДА. Вот тогда получится испытать придуманные Собой же штуки дрюки, голод\богатство\долбёжку в пердак.
Ещё Мне думается, что вторая по отчёту размерность это триединство. Мужчина - любовь - женщина. Протон - нейтрон - электрон. Там ещё бозоны есть z,y,x. Короче вот такая штука. И вот мужчина это сознание. Женщина это материя. Любовь это то, при помощи чего сознание связывается с материей. Материя в виде простейших частиц, кварков. Сознание делает форму и осознаёт Само Себя, через делание всего другого.
PS: Я не знаю как с этим жить дальше, потому что вообще всё не имеет смысл. Делать прикольно зато, вообще круто просто делать и наблюдать за тем, что ты делаешь.
Я хочу умереть и погрузится в царство неосознанности. Это и будет выход в Нирвану. Потому что Абсолют осознанный, не есть Абсолют. (8))
PSS: Осознал это перекурив JWH, про женскую природу это уже оттого, что женщины от этого микса впадали в океан частиц. Любовь вплетена на трезвую голову. Ещё не нравится момент, когда прошивается в тело безусловные рефлексы сердце\дыхание, прошивает так-же как от Бутана.
Последний раз редактировалось BEFAR 11 июн 2012, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 644

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Sataho »

 
Возможно всё так и есть, а возможно всё совсем не так как мы себе это представляем)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение BEFAR »

 
Sataho, Просто другого ответа нет. Единственный - всё всегда... (8))
В бесконечное множество входит так-же нулевое, так что твой "Азм: Никто и нигде", тоже подходит под всё всегда. Потому что ничто это часть всего.
Последний раз редактировалось BEFAR 11 июн 2012, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 644

Просто мысли, поздравляю.

Сообщение Sataho »

 
смерть материальной оболочки, это новый этап души - сознания.Азм" Никто и нигде" это просто сравнение себя с трещинкой, но она есть, но кто она и где, никому это неважно, до такой степени неважно, что получается никто и нигде. А так философия твоя хороша, какой-то оптимизм появляется, что всё и всегда было и будет)
Последний раз редактировалось Sataho 11 июн 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Философия психонавтики»