Зазеркалье

Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Зазеркалье

Сообщение Объект »

 
Я и бутан тоже пыхал, но визуалов нет, просто в целом происходит смещение плоскости пространства. Вижу этот же мир, но с другой позиции или как-то так. Ну еще мир полностью исчезал, оставалась только пустота.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Зазеркалье

Сообщение Клондайк »

 
Объект это ты чет не то пыхал или не так)) Я например если просто из баллона вдыхаю у меня ниче нет. А вот если в большой пакет напустишь целиком, потом дышишь минуту вооот тогда и начинается жесть.
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Зазеркалье

Сообщение Объект »

 
Скорее это индивидуальные особенности трипующего)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 584

Зазеркалье

Сообщение Корка Апельсина »

 
Там хорошо, где нас нет...
В зеркале лучше, во сне лучше, под пав мир лучше... везде красивее, но только не в реальности
Реальней не значит лучше.)
З.Ы.- Так-то загон отпустил уже вроде как.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 584

Зазеркалье

Сообщение Корка Апельсина »

 
Теперь чувство такое, когда смотрю в зеркало, что передо мной стоит человек, вполне реальный, просто сделанный не из того, из чего сделан этот мир типа. Ну, не пугает, и ладно.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Зазеркалье

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Я был под какимто синтетическим каннабиноидом, надышался бутана, и подошёл к зеркалу. Там возникло такое существо, выглядящее как я, но с чёрными дырами вместо глаз. Когда я начал всматриваться в эту черноту, меня туда засосало, и существо вселилось в меня. Я думал что стал вампиром или зомби, причём в комнате кроме меня пыхало ещё несколько человек, так вот у всех были нормальные глаза (зато я видел их кровеносные системы), а у одной девушки, которая тоже пыхала, тоже были чёрные дырки, я спросил её, типа ты тоже вампир? она ответила, ну да, а по мне заметно?
интересно, у меня наверн тоже подобная хуйня обнаружилась бы
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 413

Зазеркалье

Сообщение Аксолотль »

 
Там хорошо, где нас нет...
В зеркале лучше, во сне лучше, под пав мир лучше... везде красивее, но только не в реальности
Реальней не значит лучше.)
З.Ы.- Так-то загон отпустил уже вроде как.

Это потому, что чем дальше миры от основной ветки, тем большим контролем мы обладаем над ними, поэтому в ОСах и астралах например больше возможностей для магических фокусов, ну а в каких-нибудь совсем галлюцинаторных областях мы вообще боги.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 413

Зазеркалье

Сообщение Аксолотль »

 
интересно, у меня наверн тоже подобная хуйня обнаружилась бы
Очень вероятно :) . Кстати, если вообще без ПАВ, ну или под небольшими дозировками смотреть, иногда получается вызвать такое перелистывание слоёв, там показывают накладывающиеся картинки разных существ, когда я верил в прошлые жизни я думал что это мои воплощения, сейчас думаю что это просто то, как я выгляжу в разных срезах реальности. Если попытаться одновременно охватывать вниманием все эти "отражения", они накладываются и превращаются в хаос из быстро двигающихся разноцветных точек.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Зазеркалье

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Очень вероятно . Кстати, если вообще без ПАВ, ну или под небольшими дозировками смотреть, иногда получается вызвать такое перелистывание слоёв, там показывают накладывающиеся картинки разных существ, когда я верил в прошлые жизни я думал что это мои воплощения, сейчас думаю что это просто то, как я выгляжу в разных срезах реальности. Если попытаться одновременно охватывать вниманием все эти "отражения", они накладываются и превращаются в хаос из быстро двигающихся разноцветных точек.
у меня такого нет. давление взгляда только немалое
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Зазеркалье

Сообщение nowherr8r »

 
Это потому, что чем дальше миры от основной ветки, тем большим контролем мы обладаем над ними
всмысле миры, в которых наше восприятие зафиксировано?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 413

Зазеркалье

Сообщение Аксолотль »

 
Это потому, что чем дальше миры от основной ветки, тем большим контролем мы обладаем над ними
всмысле миры, в которых наше восприятие зафиксировано?

Ну смотри - верховное божество творит подчинённых божеств, те - ещё один уровень с подчинёнными им божествами, и так далее, пока дело не доходит до архонов, сотворивших наш мир и человека, но лесенка нисхождения божественных сущностей на этом никак не заканчивается, поскольку человек может творить свои миры, и наделять существ в них некоей творческой силой, позволяющей им творить миры вложенные в миры. И чем "ниже" мир по этой лесенке, тем большим могуществом обладает в нём существо, его сотворившее.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 584

Зазеркалье

Сообщение Корка Апельсина »

 
Зеркало тут при чем?)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Зазеркалье

Сообщение nowherr8r »

 
Аксолотль,
т.е. ты считаешь что тут имеет место быть пирамидальная иерархия?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 413

Зазеркалье

Сообщение Аксолотль »

 
Я считаю, что она имеет место быть абсолютно везде.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Зазеркалье

Сообщение nowherr8r »

 
Оо
имхо это только одна из схем структуризации восприятием из хаоса воспринимаемых миров...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 413

Зазеркалье

Сообщение Аксолотль »

 
Да, и этих схем - бесконечное множество, причём они все включают друг друга.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Зазеркалье

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да вряд ли она абсолютно везде, просто эта иерархия у наших имеет место быть, и мы смотрим на всё сквозь её призму.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 584

Зазеркалье

Сообщение Корка Апельсина »

 
Бля, объясните мне, что за хуйню вы несете?)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Зазеркалье

Сообщение nowherr8r »

 
ну хуйня это несерьезно, а вот про Хуиту я уже как-то объяснял, зачем мы ее несем и куда, да и вообще в чем сакральная суть этого явления

Код: Выделить всё

Ху И Та, великий трициклический процесс, прославление кибербожеств, полупроводники головного мозга, электрические тентакли, 23 skidoo, живым  еще никто не возвращалсЯ, каждый из нас немного жив и немного мертв, слияние Эроса с Танатосом, знаки комы, повешенный путен,  Войд и принцип синхронистичности в киберсообществах, ритуальное сожжение эго во славу Хаоса, терроризм, мировые заговоры, текут еще мегабайты в наших лучеметах, космическое озарение горелых микросхем, принеси в жертву телевизор - убей в себе путена, улей - наш спаситель, письма с того света, мировая революция, безумие как единственно истинный путь, логгика октаэдрических переходов, явь, озаренная светом ядерных взрывов человеческих мозгов, прыжок из пизды в бесконечность, текущий томатный сок, электрические скаты на потолке, смотрящий не замечает ничего кроме картинок, видение открывает все, бесконечное падение, читай пробелы между букв и просветлись! 23! 23!! 23!!!
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Зазеркалье

Сообщение Клондайк »

 
Аксолотль
А если одно из высших существ умирает вместе с ним исчезают все миры находящиеся под ним? Если конечно оно способно умереть.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Зазеркалье

Сообщение nowherr8r »

 
ты имеешь в виду смерть демиурга? ну хз, тут слово трансформация уместней чем слово смерть. хотя вопрос все же спорный. вот когда ты просыпаешься мир твоего сновидения же сворачивается вместе со всеми его персонажами, за исключением разве что посторонних сущностей, которые могут там присутствовать, которых просто выкидывает.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 413

Зазеркалье

Сообщение Аксолотль »

 
Разные демиурги обладают разными свойствами, точно так же как и "смерть" бывает разной... Бывает так, что демиург остаётся жив, а все миры его умирают. Бывает так, что демиург умирает, и передаёт миры по наследству другому. Бывает так, что миры идут за ним в посмертие. Вариантов куча на самом деле.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Зазеркалье

Сообщение Клондайк »

 
"Бывает так, что демиург умирает, и передаёт миры по наследству другому". Какой заботливый))
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 584

Зазеркалье

Сообщение Корка Апельсина »

 
Ох, вы это всё серьезно?
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Зазеркалье

Сообщение Клондайк »

 
Корка Апельсина
А че ты хочешь от торчей?
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Зазеркалье

Сообщение nowherr8r »

 
Корка Апельсина,
такто если серьезно воспринимать ну например этот мир, по крайней мере в этом его секторе пора устроить небольшой пиздец вселенского масштаба) серьезность только мешает, но это явно не повод для флуда)
,
для них спецфорум есть, дать ссылку?)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Зазеркалье

Сообщение Клондайк »

 
nowherr8r
А там тоже рассуждают о квантовой физике, вселенных и зеркалах?
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 413

Зазеркалье

Сообщение Аксолотль »

 
"Бывает так, что демиург умирает, и передаёт миры по наследству другому". Какой заботливый))
Ну вообще это довольно распространённое явление, когда демиург наигрался с миром, получил нужный ему опыт, а оставить мир на кого-то надо, если его например нельзя или не хочется по каким-то причинам разрушать.
Ох, вы это всё серьезно?
Конечно. А ты думала, мы тут шутки шутим? :mushroom:
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Зазеркалье

Сообщение nowherr8r »

 
,
нет, и там даже не секта, тупо стафф обсуждают. торч.ру форум называется, погугли. хотя хз что там они щас обсуждают...)
а вообще прекращаем флуд, тема то все же не во флудильне.
Аксолотль,
ну еще вариант есть что несколько сущностей осознаются и обретут свое уникальное сознание, а не проекцию сознания демиурга, и будут продолжать развивать этот мир. такой вариант вероятнее когда мир имеет "открытую" структуру, т.е. помимо демиурга и его творений туда могут попасть и другие существа.
а вообще такто ничего никуда и никогда не исчезает, просто меняется спектр восприятия воспринимающего, на деле все одинаково иллюзорно
Последний раз редактировалось nowherr8r 09 апр 2012, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 413

Зазеркалье

Сообщение Аксолотль »

 
Аксолотль, ну еще вариант есть что несколько сущностей осознаются и обретут свое уникальное сознание, а не проекцию сознания демиурга, и будут продолжать развивать этот мир. такой вариант вероятнее когда мир имеет "открытую" структуру, т.е. помимо демиурга и его творений туда могут попасть и другие существа.
У меня так было, но эта сущность стала угрожать моему существованию как демиурга, и пришлось её выпилить...
 

ἀποκατάστασις
 
   

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»