синтетический пиздец.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

синтетический пиздец.

Сообщение Гость »

 
Ну, кто ж знал)
Да и я б и сам их съел смиксовав с чемнить, да как-то не сильно в настроении был, думал что если уж много наберу, то буду думать, а так..) Всеравно на поле только лишь за компанию оказался)
Последний раз редактировалось Гость 09 ноя 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

синтетический пиздец.

Сообщение CRO »

 
В ушах не звенело? Если да, то это АМ-2233 - вредноватый для тушки канаб
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 909

синтетический пиздец.

Сообщение Kos »

 
В ушах не звенело? Если да, то это АМ-2233 - вредноватый для тушки канаб
Кстати АМ2233 смотря ещё насколько очищен,если плохого качества то может звенеть в голове и для тушки в целом плохо,а если качественный хорошей очистки,то практически без побочек(не считая сердечко),они и цветом отличаются,вроде чем светлее порошок ,тем чище.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

синтетический пиздец.

Сообщение KpeBeg »

 
Тоже напомнило мне лютый бэд от неизвестной смеси. В тот момент в спайсах был уже не совсем профаном, покуривал довольно часто. Значицца выкурил на балконе 1/10 пипетки и всё. Через несколько десятилетий агонии пополз червяком в ванную, где полчаса безудержно блевал. После намотал на голову полотенце и сидел в темной пустой ванной, содрогаясь от каждого звука. От попытки сформулировать какую-то мысль башка раскалывалась не по деццки. Чувство пространства и времени было практически полностью утрачено. И это я еще не упоминал о жуткой диссоциации с полной потерей осознания чего-либо.
А потом отпустило. И значицца отбило желание смеси курить.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

синтетический пиздец.

Сообщение Skunki »

 
Было такое же у меня,однозначно 250 концетрат...У нас эта херь продавалась в Минске как Илюжнс Голд...Люди либо теряли сознание,либо блевали...причем хапка-либо две,не важно...крыло пиздецом...и да,часа два-три...
~Хранитель Кристалла ~
Гость
Обратиться по никнейму

синтетический пиздец.

Сообщение Гость »

 
Было такое же у меня,однозначно 250 концетрат...У нас эта херь продавалась в Минске как Илюжнс Голд...Люди либо теряли сознание,либо блевали...причем хапка-либо две,не важно...крыло пиздецом...и да,часа два-три...
ну если так то думаю процентов 70 что это было тоже самое, т.к. я тоже из Минска) всмысле jwh250? не слышел чтоб он был физически такой побочистый агрессивный и блядский... С 2C-P побочки, и те приятнее в раз 20))
Аватара пользователя
Капалабхати
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:51
Репутация: 11

синтетический пиздец.

Сообщение Капалабхати »

 
jwh250 минут 40 прет, и действие у него какое-то дисоциативное. не он это
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 122

синтетический пиздец.

Сообщение datura »

 
Это мог быть и МН-01... Очень сильный и хороший канаб :) Психоделическая направленность у него интересная. Узнать можно по ускорению сердца, неслабой вазоконстрикции и сильному "давлению на глаза". Сушит очень сильно. По времени 1.5-2 + длинный хвост... Очень длинный.
Как-нибудь отрепортирую, подобно "мыслям".
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

синтетический пиздец.

Сообщение Skunki »

 
jwh250 минут 40 прет, и действие у него какое-то дисоциативное. не он это
Наш Минский 250 пер именно столько)))))Да чувак,это был Илюжн Голд,если ты из Минска,у меня сомнений нету....Не кури этот микс,ибо это деиствительно жжесть..Я единственный с моих знакомых не терял сознания и не блевал))))Правда помню накурились им с другом и смотрели фильм,боялись встать с дивана ибо тошнило и в глаха х пистец))))
Очень много побочек,но тем менее чемто он меня притягивал,и я курил его снова и снова)))
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Voras
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

синтетический пиздец.

Сообщение Voras »

 
В уличной синтетике, вся фишка не в каннабиоидах химовых. Я подобную шнягу дул, и что страшнее, я от нее зависел, Я ненавидел этот ужас и жесть, этот вселенский БЭД, но что бы кайфвануть я дул эту синтетику.
А дело тут в том, что основное действие уже идет не от каннабиодов (к примеру от какого-то JWH), а от прочих ингридиентов что туда добавляют. И это даже не аптечная параша, в которой могут вымочить. Вымачивают в ЯДах, да в стольких, что хим. магазины отдыхают.
Мне барыга рассказывал который приготовлением этого занимаеться. И ему, при его оборванности, как он сказал, страшно было с самого процесса приготовления, и он уже не говорит о том, как вообще сложно представить что это дают людям курить.
Потому от уличного говна крышка и слетает у многих. Тебя ебашит уже не каннаба, а яды, которые неебически травят мозг.
ТОЧНЕЙ НЕ СКАЗАТЬ ! В 16-20 ЛЕТ МОЖНО ИДИОТУ ЭТО ПОПРОБОВАТЬ - НО В ЗРЕЛОМ СОЗНАНИИ ПОНЯТНО ЖЕ ЧТО НИХУЯ НЕ ДЕЛТА 9 ТЕБЯ КОЛБАСИТ ТО .....


Тема поднималась пользователем Anonymous 31 май 2024, 10:31.
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»