синтетический пиздец.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

синтетический пиздец.

Сообщение Гость »

 
Вобщем даже не знал куда это наприсать, поэтому пишу сюда. Не знаю стоило ли, но у меня сейчас навязчивое желание предостереч всех кого только можно от того, что я по своей глупости сделал. Но по порядку.
Пошел я с одним товарищем показать ему поле с псилоцибами, давно обещал. Ну и заодно сам пособирать. Товарищ торопился, поэтому набрав штук 30 грибов ушел, учитывая что он ниразу не пробовал, это нормально. Я решил еще минимально побродить. В итоге у меня где-то штук 40 грибов, я уставший, дальше собирать неохота. Но и 40 штук есть тоже как-то не хочется, мало это слишком. И тут подходят ко мне какие-то 3 типа из собирающих. Поинтересовались как успехи, ну я сказал что мало, штук 40. И тут они давай упрашивать меня чтоб я им продал их, так, что прям жалко их стало. Ну и ладно, мне не жалко вобщем-то, темболее согласился там вообще за немного продать, мне то толку с них. Ну вобщем отдал я им их, но как выяснилось 1/4 денег которые они мне обещали у них без сдачи не было, вобщем-то хрень, мог бы и забить, и лучше б забил и убежал оттуда в тридевятое царство к кощею бессмертному чаек пить) Так вот, тип этот сразу как обнаружил что не хватает давай сокрушаться и говорит типо давай может мы тебя накурим хоть чтоб не идти менять. Ну я думаю, а почему бы впринципе и нет, дуну да потом пройдусь с ними, поржу с октябрят грибного дела)
Ага, но не тут-то было. Я вообще не знаю что это у них такое было, но это такой простите пиздец, что врагу не пожелаешь, серьезно... Я так подозреваю что может какой канабиноид синтетический, но хз, и то врядли, ибо это просто какой-то трэш. Самое мерзкое впечатление за всю жизнь, сильный грибной бэд это и то лучше, ей богу.
Вобщем такое чувство, что тебя каждые 10 см твоего движения бьют кувалдой по голове, при этом чувствуешь себя, если ну ооочень сильно смягчить, то мягко говоря имбицилом, думать вообще невозможно. Тянется это все ну просто ебаный пиздец как долго. И при этом вся картинка перед глазами состоит на каких-то дурацких фигурок. И еще периодически где-то каждые 5 шагов с картинкой что-то странное случается, она начинает жутко трястись, ты теряешь равновесие и чуть не падаешь. И при этом всем сердце колотит ну просто жесть как. Еще такое мерзкое чувство, что внутрь головы тебе кучу чугуна налили и говова жуть какая тяжелая и вот вот лопнет. И физически таращит ну на столько мерзко и не приятно, что вспоминать страшно. Я там реально думал что я после этой хрени имбицилом на всю жизнь останусь. И кстати, чуваки эти сами потом тоже ее дунули, и блин, это какими же дибилами надо быть чтоб такую дрянь добровольно дуть... Через минут не знаю сколько, когда по моим ощущениям мы шли уже дня 3, но оглянувшись понялчто прошли метров 100, я ни слова не говоря развернулся и шатаясь, чуть не падая каждые 3 секунды побрел нахуй от этих долбаебов. И так таращило меня часа 2, и за это время такой пиздец происходил с башкой, что я абсолютно серьезно надеялся что это сон и не более того, но как говорится авотхуй. И сердце до сих пор болит. Еще забавный факт, что происходило это на одном из самых палевных полей.
Вобщем ну нахер этих торчков, ибо это пиздец. Бэд на высокой дозе муската нервно курит в сторонке... Так что люди, будьте осторожнее если вам предлагают дунуть малознакомые личности) Я просто и предположить не мог что такая дрянь под видом шмали бывает...
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

синтетический пиздец.

Сообщение Сиропный торчок »

 
Жесть.А синтетические до этого дул?а как эта дрянь выглядела,много выдул?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Гость
Обратиться по никнейму

синтетический пиздец.

Сообщение Гость »

 
Жесть.А синтетические до этого дул?а как эта дрянь выглядела,много выдул?
Да дул, дул миксы всякие, причем не мало, некоторое время вообще чуть ли не каждый день. И всякую не приятную хрень от них ловил, но такоого, это пиздец. Выглядела как самый обыкновенный барыжный микс. И выдул сравнительно не много, все конечно от крепости зависит, но все что дул до этого шло где-то в таких же кол-вах на раз и даже больше. Ну вобщем понты.
Последний раз редактировалось Гость 12 окт 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

синтетический пиздец.

Сообщение рука старого Уебка »

 
Да ниче в них страшного нет, если заранее подготовлен, так сказать морально.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 557

синтетический пиздец.

Сообщение 000 »

 
Это тебя сами грибы проверяли.
Гость
Обратиться по никнейму

синтетический пиздец.

Сообщение Гость »

 
Да ниче в них страшного нет, если заранее подготовлен, так сказать морально.
В ком в них?) Ты хнаешь что это было?
Сколько всю эту разную синтетику ни дул, а дул много, такого пиздеца ниразу не встречал.
Это тебя сами грибы проверяли.
Спасибо им огромное, на предмет чего интересно)
Последний раз редактировалось Гость 12 окт 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 379

синтетический пиздец.

Сообщение Nada »

 
Вообще ты отчаяный смотрю, этож на палевном поле ещё и продавать! А потом ещё и подкуриться! Бля, чел, моё имхо - ништяк ещё обошлось-то...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 483

синтетический пиздец.

Сообщение Объект »

 
грибы наказали
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

синтетический пиздец.

Сообщение рука старого Уебка »

 
В них, в миксах. Я тоже до поры до времени дул, и всяко разно бывало. Поначалу только все охуенные были, да приятные трипы. А потом несколько раз пробовал что-то новенькое и тож пиздец происходил, думал, что усе, пизда пришла. Ниче все норм; возвращался в реальность, обдумывал произошедшее и понял что я просто ни хуя не понял и на самом деле это было круто. Повтороно курил с удовольствием и то, что в первый раз показалось бэдом, во второй раз выглядело совсем по другому. Все зависит от того как ты к этому относишься и как настроен.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

синтетический пиздец.

Сообщение Сиропный торчок »

 
А что эти придурки дунули по столько же сколько и ты
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Гость
Обратиться по никнейму

синтетический пиздец.

Сообщение Гость »

 
В них, в миксах. Я тоже до поры до времени дул, и всяко разно бывало. Поначалу только все охуенные были, да приятные трипы. А потом несколько раз пробовал что-то новенькое и тож пиздец происходил, думал, что усе, пизда пришла. Ниче все норм; возвращался в реальность, обдумывал произошедшее и понял что я просто ни хуя не понял и на самом деле это было круто. Повтороно курил с удовольствием и то, что в первый раз показалось бэдом, во второй раз выглядело совсем по другому. Все зависит от того как ты к этому относишься и как настроен.
Знаешь, не представляю что там вообще может приятного то быть... Причем абсолютно гадостные физические побочки, говорю же, сердце ноет до сих пор...
Вообще ты отчаяный смотрю, этож на палевном поле ещё и продавать! А потом ещё и подкуриться! Бля, чел, моё имхо - ништяк ещё обошлось-то...
Да, согласен, хуйню еще ту спорол... Да ладно хуй с ним с продавать, там вообще за понты, условно, чтоб просто так уже не дарить. Но вот что такой лютый неадекват наступит никак не думал.
А что эти придурки дунули по столько же сколько и ты
Ага, где-то столько же, при этом в первй раз в жизни сожрав грибы, причем в кол-ве 45 штук в рыло и находясь на палевном поле при этом. Ебануться. Дожидаться пока их дурь накроет я не стал и неотразимой походкой периодически прочесывая носом землю пошел подальше оттуда) Ехал домой и надеялся что они бэд схватят) Хотя, какой им бэд то страшен если они такое говно дуют...)
Последний раз редактировалось Гость 12 окт 2011, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

синтетический пиздец.

Сообщение рука старого Уебка »

 
Знаешь, не представляю что там вообще может приятного то быть... Причем абсолютно гадостные физические побочки, говорю же, сердце ноет до сих пор....
Ну за приятность физических побочек я не имел ввиду.) У меня ни разу физических не было. Но я бы ту штуку у пацанов попробовал. Ты хоть понимал где находишься под ней, мир понимал, не?
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Гость
Обратиться по никнейму

синтетический пиздец.

Сообщение Гость »

 
Ну за приятность физических побочек я не имел ввиду.) У меня ни разу физических не было. Но я бы ту штуку у пацанов попробовал. Ты хоть понимал где находишься под ней, мир понимал, не?
Как-то условно, на уровне инстинктов. Но куда идти когда свалил решительно не понимал, поэтому сделал какой-то огромный крюк.
Да говорю же, сам миксы кучу раз дул, и бэды ловил не раз. Но такого ни разу даже близко не видел. Да и физически это пиздец просто. И это тупо эффект, а не психологический бэд. Эффект не контролируемый абсолютно.
Последний раз редактировалось Гость 13 окт 2011, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

синтетический пиздец.

Сообщение рука старого Уебка »

 
Как-то условно, на уровне инстинктов. Но куда идти когда свалил решительно не понимал, поэтому сделал какой-то огромный крюк.
Да говорю же, сам миксы кучу раз дул, и бэды ловил не раз. Но такого ни разу даже близко не видел. Да и физически это пиздец просто. И это тупо эффект, а не психологический бэд. Эффект не контролируемый абсолютно.
У мя просто был один из самых жутких бэдов, когда мне привезли какую-то новую штуку. Ну я с привычки и дунул сразу 3 хапки. Так я как сел на кровати, так и все. Я был хуй знает где, с моей точки зрения, так как я не понимал ни этот мир, ни где нахожусь, ни что происходит, ни на чем сижу, и я так сидел и боялся даже пошевелиться. Когда соседу удалось наладить со мной аудиоконтакт, то я понял что мы с ним говорим по кругу, то есть застряли во времени (на самом деле естественно такого не было) и я пытался ему это объяснить, но если застряли в одном временном промежутке то это было бесполезно, тупо разговор начинался заново. Потом я так устал, что решил попытаться отдохнуть в этом пространстве и завис в воздухе (напомню что не понимал ни на чем сижу ни еще что-либо, кроме себя самого). Когда очнулся на следующий день и посмотрел видеозаписи, то увидел там вместо себя существо лишенное разума, имбецила натурального, который заснул так и не положив голову на подушку, а зависнув над ней (правда когда отрубился полностью, так и упал на нее). Еще оказалось что я большую часть трипа делал губами движения типа говорил "уау". Это был единственный бэд в котором я впервые пожалел о том, что покурил, даже сидел причитал "зачем я это покурил?". На следующий день я еще раз дунул столько же - удивительно, но второй раз я уже понимал где нахожусь и что происходит и вообще трип протекал очень похоже, но теперь я мог функционировать и получать от него удовольствие.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Гость
Обратиться по никнейму

синтетический пиздец.

Сообщение Гость »

 
Не, тут совсем другое. И у тебя видишь, он хоть познавательный в какой-то мере и интересный был. И говорю же даже бэд на высокой дозе грибов лучше, серьезно. А тут просто какая-то ебаная хуйня, из которой ну решительно ничего полезного и интересного извлеч нельзя. Такое чувство что все неприятные эффекты в одном.
Да и епт, какая хрен разница как ты со стороны во время трипа выглядел, главное что у тебя с сознанием творилось)
Последний раз редактировалось Гость 13 окт 2011, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

синтетический пиздец.

Сообщение рука старого Уебка »

 
Не, тут совсем другое. И у тебя видишь, он хоть познавательный в какой-то мере и интересный был. И говорю же даже бэд на высокой дозе грибов лучше, серьезно. А тут просто какая-то ебаная хуйня, из которой ну решительно ничего полезного и интересного извлеч нельзя. Такое чувство что все неприятные эффекты в одном.
Хых, познавательного с того бэда я точно ниче не вынес)) Но второй раз настроился попытаться разобраться что это была за хуита такая страшная, и так вошел во вкус. Эти новые миксы отличались от других своей жесткостью, старые были мягкими, приятными, нежно обволакивающими тебя в своих объятиях; а эти - бля, как будто кувалдой уебали по голове, резко, грубо и неожиданно и выбрасывало из них также резко; несмотря на то, что бэдов с них было больше (со старых вообще бэдов не было), я тем не менее каждый раз был восхищен пережитым, для меня это было подобием маленькой смерти и с удовольствием курил заново, уже будучи готов к тому к чему-нить жуткому, дикому или новенькому. Ну и с каждым разом трипы были все дружелюбнее. У тех типов стопудово норм все, они скорее всего уже вошли во вкус =)
Да и епт, какая хрен разница как ты со стороны во время трипа выглядел, главное что у тебя с сознанием творилось)
Сознанию было очень-очень страшно и ни хуя не понятно и даже невозможно было все это понять, ибо не представлялось на тот момент возможным.
Кста ты вот замедление времени описал - это один из моих самых любимых эффектов)); про рассыпание картинки тож было у мя пару раз.
Последний раз редактировалось рука старого Уебка 13 окт 2011, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

синтетический пиздец.

Сообщение OLNI zen-! »

 
синтетика !)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость
Обратиться по никнейму

синтетический пиздец.

Сообщение Гость »

 
Кста ты вот замедление времени описал - это один из моих самых любимых эффектов)); про рассыпание картинки тож было у мя пару раз.
Да оно и от натуралки есть, и когда столько всякого мерзкого говна помимо замедления, это замедление и превращает все в еще больший ад.
Похоже горе химик сделавший это дерьмо рецепт в этой книге откопал:
Изображение
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

синтетический пиздец.

Сообщение K-II »

 
В уличной синтетике, вся фишка не в каннабиоидах химовых. Я подобную шнягу дул, и что страшнее, я от нее зависел, Я ненавидел этот ужас и жесть, этот вселенский БЭД, но что бы кайфвануть я дул эту синтетику.
А дело тут в том, что основное действие уже идет не от каннабиодов (к примеру от какого-то JWH), а от прочих ингридиентов что туда добавляют. И это даже не аптечная параша, в которой могут вымочить. Вымачивают в ЯДах, да в стольких, что хим. магазины отдыхают.
Мне барыга рассказывал который приготовлением этого занимаеться. И ему, при его оборванности, как он сказал, страшно было с самого процесса приготовления, и он уже не говорит о том, как вообще сложно представить что это дают людям курить.
Потому от уличного говна крышка и слетает у многих. Тебя ебашит уже не каннаба, а яды, которые неебически травят мозг.
Гость
Обратиться по никнейму

синтетический пиздец.

Сообщение Гость »

 
Да, судя по всему про книжку это совсем даже не шутка получилась...
Блин, чтоб я еще когда-нибудь чтонить неведомое дунул, да и вообще, в пень синтетику эту сраную...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

синтетический пиздец.

Сообщение OLNI zen-! »

 
В уличной синтетике, вся фишка не в каннабиоидах химовых. Я подобную шнягу дул, и что страшнее, я от нее зависел, Я ненавидел этот ужас и жесть, этот вселенский БЭД, но что бы кайфвануть я дул эту синтетику.
А дело тут в том, что основное действие уже идет не от каннабиодов (к примеру от какого-то JWH), а от прочих ингридиентов что туда добавляют. И это даже не аптечная параша, в которой могут вымочить. Вымачивают в ЯДах, да в стольких, что хим. магазины отдыхают.
Мне барыга рассказывал который приготовлением этого занимаеться. И ему, при его оборванности, как он сказал, страшно было с самого процесса приготовления, и он уже не говорит о том, как вообще сложно представить что это дают людям курить.
Потому от уличного говна крышка и слетает у многих. Тебя ебашит уже не каннаба, а яды, которые неебически травят мозг.
нифига какое дерьмо эти спайсы..помойму лучше конопли, не стоит курить не чего )
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

синтетический пиздец.

Сообщение K-II »

 
Хорошо что не понравилось. Я вот сразу же сел. И это ужасно. Ненавидеть и обожать сильную отраву одновременно.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

синтетический пиздец.

Сообщение OLNI zen-! »

 
ну тогда ты незнал про них что это жестянка )и тогда они везде ходили и шалфей и роза)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость
Обратиться по никнейму

синтетический пиздец.

Сообщение Гость »

 
Хорошо что не понравилось. Я вот сразу же сел. И это ужасно. Ненавидеть и обожать сильную отраву одновременно.
Да, читал твой рассказ, печально все это.
Не, ну его в пень, пусть это будет мне уроком.
И знаешь, не в обиду, но если это то что ты дул, то помоему не удивительно что проблемы начались с психикой...
Последний раз редактировалось Гость 13 окт 2011, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 223

синтетический пиздец.

Сообщение JustMarat »

 
Не знаю, курил, курю и буду курить синтетику. Правда весь секрет в том что с перерывами. К твоему случаю скажу что мы курили аптечную ромашку в чем-то но не в дживиках точно, так я первый раз не надеялся что она попрет вообще и выкурил 2 плотно забитых пипетки, после чего выхватил такой же ад и израиль как у тебя, а потом приготовившись к лютой накурке, взвесив все за и против курнул столько же такой же травы и накурило как с 6-7 плюшек без намеков на бэд или перекур, вот такие дела с этой химией.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость
Обратиться по никнейму

синтетический пиздец.

Сообщение Гость »

 
Может и да, но те не менее лучше это вообще не дуть... Хуй его знает действительно в чем их там вымачивают. Но сердце у меня до сих пор стабильно так ноет, и это нифига не хорошо. Да и выкурил я далеко не 2 пипетки.
Блин, ребята, столько же всего хорошего есть, причем более дешевого и гораздо более интересного, нахрен вам эта дрянь нужна... Вобщем вы как хотите, а я больше не буду курить/жрать/ставить то, чей состав не знаю.)
Последний раз редактировалось Гость 13 окт 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 977

синтетический пиздец.

Сообщение TohaShaman »

 
Зачем нужна синтетика , когда есть нормальное природное ? Терпеть не могу искуственные канабиноиды , опыта с ними не много , пробовал несколько раз и пришел к выводу что мне ето не нужно.
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

синтетический пиздец.

Сообщение Paranoid Android »

 
Может быть это была сальвия + синтетика?
А вообще, народ, грибы не надо продавать. Если собираете или выращиваете на продажу, то с самого начала осознанно мыслите, что делаете это не для себя.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Гость
Обратиться по никнейму

синтетический пиздец.

Сообщение Гость »

 
Да нет, не сальвия... Там такое чувство что весь эффект это разноплановые побочки.
Да не собирался я их продавать, да и продал за такую смешную цену, сказал бы да в рублях белорусских она, считай бесплатно отдал. Просто так уж просили что я прямо отказаться не смог. Да и мне то эти 40 штук не особо то и надо были. Но таки да, поплатился, больше точно не буду)
Последний раз редактировалось Гость 09 ноя 2011, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

синтетический пиздец.

Сообщение Сиропный торчок »

 
Лучше б мне отдал,мне б и сорок за счастье было!
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»