Нога в ногу

ACTPAJI
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 36

Нога в ногу

Сообщение ACTPAJI »

 
Хорошая статья
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

Нога в ногу

Сообщение nowherr8r »

 
Наличие неких "обывателей" - это как раз таки ещё один стереотип. Каждый человек уникален и индивидуален. А социум - это сумма индивидуальностей. Индивид влияет на социум так же как социум влияет на индивида.
есть такие, которые эту индивидуальность намеренно в себе подавляют, или же подавляются другим индивидом. социум, имеющий пирамидальную иерархию - это явно не сумма индивидуальностей...
Неофит
про 99.9 загнул. кстати труъ психонавт определяется явно не по количеству съюзанного стафа...
статья совсем не о том, невнимательно читаете.
Последний раз редактировалось nowherr8r 12 сен 2011, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

Нога в ногу

Сообщение Flashback »

 
Наличие неких "обывателей" - это как раз таки ещё один стереотип. Каждый человек уникален и индивидуален. А социум - это сумма индивидуальностей. Индивид влияет на социум так же как социум влияет на индивида.
я бы не сказал, что это стереотип.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 553

Нога в ногу

Сообщение Cyn »

 
1. Никому не звони.
2. Никому не пиши.
3. Не смотри на людей на улице, чтобы избежать оценочных мыслей.
...
5. PROFIT!1
---
В самом деле одиночество дает простор для... открытия в себе новых вещей. За 3-4 месяца усиленых попыток вытравить из себя социоблядские зависимости познакомился с кучей интересных людей.
в чем-то автор прав, но стиль уж больно агрессивный
Когда-нибудь я избавлюсь от телефона.
P.S. Хикки в треде.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

Нога в ногу

Сообщение nowherr8r »

 
автор кстати не предлагает прерывать общение с другими, статья не о том.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Нога в ногу

Сообщение xpansion2 »

 
я довольно внимателно прочитал. ИМХО. автор предлагает потенциальным не-обывателям ( нонконмформистам) наконец вступить на сложный и противоречивый путь нонконформиста...либо же же просто вызвать когнитивный диссонанс. Однако, автор не пишет как же поступать нонкоформистам, которые уже отошли от общественных ценностей.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Pew
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:30
Репутация: 47

Нога в ногу

Сообщение Pew »

 
P.S. Хикки в треде.
Хикки и Нелюдь не имеют друг к другу никакого отношения, они скорее противоположности. Нелюдь не может(и не хочет) быть причастным к общественной программе развития, быть простой ячейкой общества потому что для него это отвратительно и неприемлемо.
Хикка наоборот мечтает быть полноценной ячейкой, но не может в силу ряда причин(психические заболевания, отталкивающая внешность, комплексы-стереотипы)
я довольно внимателно прочитал. ИМХО. автор предлагает потенциальным не-обывателям ( нонконмформистам) наконец вступить на сложный и противоречивый путь нонконформиста...либо же же просто вызвать когнитивный диссонанс. Однако, автор не пишет как же поступать нонкоформистам, которые уже отошли от общественных ценностей.
А помоему он ясно выразился что очевидных путей нет и не предвидится и каждый в конкретно своей ситуации должен выкручиваться сам(если ты о том как себя прокормить, больше проблем я не вижу, всё остальное только в плюс.)
plaсe4rent
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

Нога в ногу

Сообщение nowherr8r »

 
я довольно внимателно прочитал. ИМХО. автор предлагает потенциальным не-обывателям ( нонконмформистам) наконец вступить на сложный и противоречивый путь нонконформиста...либо же же просто вызвать когнитивный диссонанс. Однако, автор не пишет как же поступать нонкоформистам, которые уже отошли от общественных ценностей.
думать самостоятельно не научишь... но подтолкнуть - можно, что автор и пытается сделать. тебе самому выбирать, что тебе делать и каким образом.
"Делай что ты желаешь, вот весь Закон."(с) Кроули
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Нога в ногу

Сообщение Фит »

 
Можно устроить себе одиночный ритрит на пару тройку недель, если есть возможность находиться одному в квартире, выключить телефон, не открывать дверь, вырубить нахуй комп и просто созерцать стены и потолок, иногда так погулять сходить куданить в лес опять же в одиночестве, если есть настроение сесть помедитировать в полной темноте например в ванной и пробыть так до тех пор пока не станет невмоготу или не появится дико невъебенный комфорт полного одиночества, на ВД такая практика действует пиздец как ахуенно и результат будет заметен сразу даже если выдержишь дня 3 не больше на 1-й раз, главное не переламывать себя, не можешь, включай тел, комп, иди гуляй и общайся с людьми например.
Но выкидывать полностью телефон и прекращать общение навсегда это невозможно - если конечно не съебать в лес, но реакции и стереотипы конечно сильно не затронет такая практика, тут всё куда сложнее с ними, тут больше поможет намеренная глупость для этих целей и выслеживание этих самых своих реакций в разнообразных ситуациях, но тут есть одно огромное НО!!!
Помните феньку про то как КК предлагал ДХ измерить его по психологическим тестам на реакции и т.д. и ДХ смеялся и сказал что всё что покажут тесты людей, что маг крайне медлителен, туп.
И это не стёб с его стороны, стереотип поведения вырабатывается в тех соц условиях в которых ты находишься и это кратчайший бездумный путь достичь цели, да, стереотип может сработать неправильно и может выйти казус, но чаще условия в социуме крайне однообразны и включение мышления в них требуется редко.
Так вот если стереотипов совсем не останется и ты останешься в социальной среде то будешь действовать также неуклюже как еслиб попал к примеру в чужую страну с дико-невъебенно непонятными для тебя соц взаимодействиями и где вечно начинаешь делать чтонить очень неправильное и неодобряемое социумом, в таких условиях жить в этом социуме станет довольно проблематично.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Нога в ногу

Сообщение xpansion2 »

 
Можно устроить себе одиночный ритрит на пару тройку недель
я. практически перманентный ритрит, как ты десь выразился, устраивал до того как здесь. телефон мобильный не использую хз сколько. связи соцмальные оборвал тоже за ненадобностью. в последнее время пытаюсь отключать мысли по мере возможности. но вот дома одному остается не получается- мать дома постоянно, и как же мне это мешает(( но ничего не поделаешь. не выгоню же я ее на неделю :???:
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Нога в ногу

Сообщение Фит »

 
Попробуй договорицо с матерью придумав тупую отмазу дескать психологический тренинг необщения на 3 дня, в случае крайней нужды записка, только не надо задвигать психоделические лечки, как правило родители такого не одобряют и считают сектозом, подгони им удобоваримую теорию, погугли инет, всегда возможен выход, и перво-наперво выруби инет, ибо это ваще неебический заменитель общения, если намерен так практиковаться, на первый раз замахнись дня на 3.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Нога в ногу

Сообщение xpansion2 »

 
про психоделические - это точно. сейчас наврядли получится. в ближайшее время. Я у нее доверие не вызываю. До смешного там вообще доходит...как-то умудряется палить. хотя я очень осторожен. всегда конспирируюсь и не попадаюсь на глаза обдолбаный. но вот в январе залезла в ящик стола ко мне и нашла там банки от выпитого Т+. Я уж и домой перестал их носить - беру обычно дешевый сок. выливаю его. наливаю т= и иду домой. и все равно как-то умудряется узнавать, что пил. контроль такой. что пиздец. но делать мне ничего не делает и ультиматумов не ставит. Сука, самое обино. чт я взрослый парень в 21 год сталкиваюсь с такой дрянью...ну а куда денешься - воспитание в стиле избавителя. пока еще не работаю. потому нет возможности снимать хату...все надежды на следущий год, как универ закончу...Вообщем. сложная ситуация. Чет я разговорился прям на личные темы :s mile: Ну спасибо Неофит. что хоть ты пишешь подробно так. объясняешь. от других такого хрен дождешься. поставлю +1 тебе.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

Нога в ногу

Сообщение nowherr8r »

 
Неофит
социальная депривация это полезная тема, но это уже больше в практики, чем сюда. вообще такто лучше куда-нибудь на природу сваливать. кстати и отмазку найти легче - в поход уехал. сталкинг, частью которого является КГ всё же более актуальная техника, прокачивающая внимание и дающая альтернативные варианты взаимодействия с социумом и многое другое.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 65

Нога в ногу

Сообщение konnan »

 
Автор абсолютно в тему. И Новер вам пытается совсем о другом сказать. А вы цепляетесь к словам, а общей сути не замечаете... Это не наезд :) Это просто мне так видно из вашего общения :) ИМХО
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

Нога в ногу

Сообщение nowherr8r »

 
особенно доставляет когда пиплы начинают защищать позицию тех, под чьим давлением сами находятся)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
konnan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 06:36
Репутация: 65

Нога в ногу

Сообщение konnan »

 
сорри... дважды отправил сообщение
Последний раз редактировалось konnan 16 сен 2011, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
На самом деле все люди реалисты. Просто реальность у каждого своя. ©
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 553

Нога в ногу

Сообщение Cyn »

 
Внезапно, инфа о ретрите доставила.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Нога в ногу

Сообщение K-II »

 
Ай-я-яй-яй-яй-я-яй!!!!! Взрывная статья, велиолепная инфа! Порвдовало, очень порадовало. :psy:
Многое, очень многое понял о том, что в жизни твориться у мя, и дал себе ответы на множество вопросов, которыми задавался очень давно.
Класс!
Аватара пользователя
xpansion2
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Нога в ногу

Сообщение xpansion2 »

 
хе хе. ну а во если продолжишь подобное читать, то через годик такая статья покажется тебе обычной банальщиной.
сам что-то подобное написать сможешь. только вот когда оно очевидное. то писать уже не хочется, да и не получается даже :lol:
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Нога в ногу

Сообщение K-II »

 
Оффтопик
Согласен с тобой)
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 456

Нога в ногу

Сообщение Visitor »

 
Сильная статья.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Нога в ногу

Сообщение powerslave »

 
Ничего нового не подчерпнул, сорри за прямоту Новер... создалось такое ощущение, что кто-то просто стенографировал мой извращенный псевдо-психонавтикой суточный ВД. Коль уж топик в "философии", позволю себе привести философское правило: критерий истинности суждения - практика. С ней же, как водится, туговато... А так, давно перестал заморачиваться по поводу собственного "когнитивного диссонанса", живу на автопилоте, в социуме, даже получается кое-как снимать с него сливки..)) Бедолага индивидуалист внутри исцарапал все стенки (благо, что они у меня, как в дурке, обиты войлоком из дексовых трипов)... Как-то так... Зато на днях шокировал одного чувака 3-мя отбитыми Туссами, сам не пил, ситтерствовал, он меня до сих пор заёбывает одним вопросом "как ты все это время жил с этим?" Посадил его читать КК, скоро в наших рядах, возможно, прибудет... :psy:
Последний раз редактировалось powerslave 05 дек 2011, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

Нога в ногу

Сообщение Zed Colori »

 
он меня до сих пор заёбывает одним вопросом "как ты все это время жил с этим?"
...можно , пожалуйста , уточнить что он имел ввиду ?
:dzen:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Нога в ногу

Сообщение powerslave »

 
То же, что и автор текста в начале темы. :s ova: "сильный разрыв с обществом на уровне сознания, расхождение во взглядах"
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

Нога в ногу

Сообщение nowherr8r »

 
Коль уж топик в "философии", позволю себе привести философское правило: критерий истинности суждения - практика
с практикой всё ок, сталкинг решает) правда скучно всё же бывает...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Нога в ногу

Сообщение powerslave »

 
никогда не встречал более размытого понятия, чем "сталкинг"... "выслеживание самого себя" - для этого надо, как минимум, иметь четкое представление об этом самом "себе"... а то становится как-то непонятно - кто выслеживает и кого...
Последний раз редактировалось powerslave 06 дек 2011, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 563

Нога в ногу

Сообщение 000 »

 
кто выслеживает и кого.
посмотри на комьюнити сабжа - становится все очевидно и смешно
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

Нога в ногу

Сообщение nowherr8r »

 
снова к оффтопу скатываемся из-за личного отношения к теме? если что-то вдруг задевает можно взять и обдумать, а не сыпать сюда буквы горстями)
используя слово "сталкинг" я как раз ссылаюсь на практику, а не определение без понимания сути явления. кому это не надо - можно же просто не читать, или ЧСВ лопаццо начинает?)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Нога в ногу

Сообщение powerslave »

 
Вообще-то сталкинг мне очень интерестен. Вот только никак не могу взять в толк, что это такое... ЧСВ поделом, если даже и лопается....
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

Нога в ногу

Сообщение nowherr8r »

 
а КарлОСа читнуть?)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Философия психонавтики»