DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Гость
Обратиться по никнейму

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение Гость »

 
Неземное счастье переполняло меня, когда выслушав последнее наставление драгдиллера ( "Аккуратней!" ), я засунул пакетик с маркой в карман моей дурацкой фиолетовой шинели и потопал по гулкой подмерзшей земле к себе домой на Петроградку.
о кислоте я мечтал с детства, меня завораживали загадочные три буквы, которые я встречал то на стенах, то на детских качелях - LSD.
Первую книгу, которую я купил в своей жизни, была книга "LSD и другие галлюциногены" - где я впервые узнал о существовании такого феномена как Психоделия.
И вот после многих лет заочного психоделического культа LSD, в моем кармане наконец-то заветная марка и теперь я готов к причащению к тотальной психоделической трансформации. На марке Че Геварра - лишь гораздо позднее я узнал и осознал, что это было не LSD, а не что иное, как DOB. Но тогда я этого не знал - драгдиллер говорил об LSD - я на волне охвативших меня чувств, обнял его и угостил ириской - ты исполнил мою мечту, сказал тогда я ему.
На дворе тяжелый хмурый питерский декабрь - приближаются дни йоля - мистичеческого зимнего солнцеворота. Целый день я ничего не ел, только курил беломор - поэтому голова у меня слегка кружиться - никаких особых планов и установок я не ставлю перед собой - думаю просто съесть дома и посмотреть куда течет поток.
Итак, я дома - комната в коммунальной квартире первого этажа напротив достопамятного бункера техно-клуба "тоннель".
Время около восьми девяти вечера - ложу Че Геварру на язык и смотрюсь в зеркальную внутреннею поверхность кусочка от компакт-диска, висящего на стене - показывая себе язык. Улыбка - к полету готов! Глотаю - запиваю чаем каркаде - потом отсылаю смску своей подруге в москве – дескать, отправляюсь в путешествие - трублю у врат рассвета!
Изображение
Играет что-то ненавязчивое, где-то минут через сорок у меня случается позыв в туалет - и меня немножко проносит там - все нормально, драгдиллер предупреждал о такой возможности. Возвращаюсь в комнату - ложусь на матрас - светом я не пользуюсь так как прямо в мое окно светит фонарь, висящий на проводах, создавая приятный желтоватый полумрак - лежу и рассматриваю потолок и тени на нем. Замечаю первые эффекты морфа и текучести поверхностей - размышляю о своей психонавтической судьбе и тут враз вдруг понимаю, что я изменился за последнею осень, которая стала моей первой грибной осенью - во мне словно открылось новое измерение понимания и проникновения - особое чувство безмерного космоса вокруг всех нас - до грибов же я был абсолютно эгоцентричен, природа и мир для меня были лишь мертвыми объектами -
Прошло где-то полтора часа - кислота действует где-то на уровне сопоставимости с легким грибным трипом - я даже испытываю легкое разочарование, так как ожидал большего. Поэтому решаю выйти прогуляться по улице, с расчетом на то, что к 23:00 я вернусь и потом послушаю свою любимую радиопередачу "лунный город".
Иду пружинистой походкой по улице - мне легко и светло - в переходе метро "спортивная" играет на гитаре какой-то чувачок - я бросаю ему в шляпу ириску - он подымает большой палец вверх и этот жест зажигает во мне удивительнейшее драгоценное чувство Путешествия. Я иду по улице и понимаю, что именно так и надо жить - с постоянным ощущением путешествия, с ощущением восхитительной накатывающей неизвестности. Мне так эйфорично, что я совершаю высокие прыжки, отталкиваясь от земли то левой то правой ногой, ничуть не смущаясь окружающих. Наконец я дохожу до Невы, спускаюсь к воде, и там закрыв глаза и присев на корточки, погружаюсь вовнутрь. Внутри меня уже калейдоскопит и уносит - я не погружаюсь глубоко, так как всё-таки открытое пространство улицы, вынуждает быть постоянно настороже - решаю идти домой, чтобы там уже спокойно исследовать внутренние пространства. Однако некоторое время я ещё сижу у реки и постигаю, что мир вокруг нас - это грандиозная пугающая Тайна.
По пути домой я размышляю, почему же я так замкнут в своей рутине, почему же я вместо жизни, живу как будто ожиданием жизни. Почему я не могу одолеть все те внутренние барьеры и комплексы, которые с высоты расширенного сознания кажутся такими нелепыми и надуманными. И вот уже почти у самого своего дома, я вижу кошку - я смотрю на нее - она смотрит на меня. И вот она убегает в подворотню - во мне проявляется детская игривость и непосредственность - и вот я уже бегу за кошкой. Я попадаю во двор, в середине которого мусорные баки, а за баками - какое-то техническое сооружение ( газовая котельная - как я узнал позже) - кошка куда-то пропала - а я вдруг почувствовал резкое изменение состояния сознания - это было как-то связано с работающим техническим сооружением - стоило мне подойти поближе, как меня охватывало покалывающим леденящим ощущением смерти - клетки моего тела начали сворачивать свое развитие и умирали - я чувствовал это всем свои нутром - это было проявлением чистейшего абсолютного ЗЛА - мне стало страшно - я отбежал подальше от этого "завода" - как я условно назвал это техническое сооружение. Я обратил внимание на белый заводящийся жигуль в глубине двора - и тут меня осенило - я жил в этом районе уже несколько месяцев и довольно часто ходил через этот двор - так вот - я никогда не обращал своего внимания на этот жигуль, который всегда стоял на одном и том же месте и всегда заводился! Стекла автомобиля были затонированы. Я озадаченный и испуганный вышел из двора, чтобы посмотреть, что это за предприятие - на доме висела вывеска, сообщающая на языке государственной абракадабры о том, что это некое НИИ связанное с какой-то химией. В уме моем мгновенно родилась паранойя - секретные лаборатории, манипуляция сознанием, спецведомства --- я решаю позвонить товарищу, чтобы поделиться своими подозрениями и узнать его мнение. Пока я жду соединения - я оглядываюсь по сторонам - у меня чувство, что за мной наблюдают - я начинаю объяснять товарищу сложившуюся ситуацию - и тут происходит НЕЧТО. Это было одно из самых жутких ощущений в моей жизни - я вдруг полностью потерял контроль над своим телом и разумом - казалось, что-то захватило меня - и мое тело будто бы само по себе вдруг запрыгало, похрюкивая по улице. В моем же разуме словно бы прошелестел симпозиум насекомых - это продолжалось несколько секунд, но впечатления ужаса и страха были чудовищными - я понял , что ОНИ попытались овладеть моим сознанием через мобильный - я отшвырнул его на асфальт и побежал - за спиной я услышал крики: - Молодой человек! Я не оборачивался - в уме моем мелькали черные тонированные джипы, которые уже едут за мной - я бежал со всех ног. Толкнув какого-то старичка, сказал ему, что надо бежать, надо бежать. И вот я в парке - иду уже шагом мимо зоопарка - я слышу дыхание животных, ощущаю их боль и скованность - где-то под землей гудят тайные генераторы, зомбирующие нацию - это какой-то кромешный заговор - дьявольская сеть города. Фонари угрожают частотой своего света - за моей спиной какие-то мутные голоса - как же страшно - вокруг какой-то чумной карнавал - я пробегаю мимо кавказского мясного ресторана выстроенного из красного кирпича - буквально вижу, как горят трупы животных и дым их валит столбом из трубы --- меня тошнит, подхожу к троицкому мосту - не знаю куда бежать куда прятаться - может на чердак, может выбираться за черту города? Или попросить укрытие в Петропавловском соборе? Приходит спасительная мысль добраться до марсового поля - это место для меня имеет особое магическое значение и всегда заряжало силой. Для этого надо перейти Неву, через длиннющий огромный Троицкий мост. Уже глубокая ночь - я иду по мосту, по которому едут гигантские оранжевые грузовики, словно бы везущие цемент из ада - я смотрю на водителей - это какие-то мерзкие боевые кабаны с мутными глазами - грохот грузовиков резонирует с мостом и со мной - на середине моста я чувствую будто бы я сам несу на плечах грузовик - все мое существо буквально раздавлено от интенсивности чувственных ощущений - я обращаю внимание, что все заводы, которые хорошо видно с троицкого моста, испускают густой плотный дым. Во рту привкус мрамора и кислоты - город фонит своими камнями, испуская инфернальный зеленый ионизирующий туман. Наконец-то мне удалось прорваться на другой берег Невы - уже вижу вдалеке вечный огонь на марсовом поле в память погибших в боях революционерах - вспоминаю о съеденном че геварре - меня вдруг настигает чувство, что меня ждут у вечного огня - как будто бы там назначен некий экстренный сбор - я бегу скорее к огню - и вправду - там стоит ветхий седой старик, усмехающийся сквозь бороду, в руках у него деревянный посох, на котором висит хозяйственная сумка. Я говорю старику: - Извините, что опоздал.
- Ничего, - отвечает он.
Для себя я решил, что это сам Господь Бог или на худой конец пророк, через которого говорит Господь. Я так и сказал об этом старику - он не отрицал.
- Да, бывает, - говорит он. Вскоре к нам на огонёк подошел сам Сатана со своим сыном. Сатана имел архетипический мефистофелевский вид: бородка, усы, лукавый взгляд. Сын его был высоким тощим юнцом, с усиками - он помалкивал и с восхищением смотрел на своего учителя/отца - который тер различные философские темы со стариком Богом - сатана угощал бога папиросами и пытался убедить его в безнадежности человечества - старик отшучивался - все было так мило, что я расхохотался - надо же - бог и дьявол стоят себе и обмениваются шутками - я сказал, между прочим, дьяволу кто он такой:
- Знаете, на кого вы похожи? на дьявола и на его сына!
Дьявол посмотрел на меня испепеляющим взглядом - но мне было нестрашно так как я находился под защитой старика бога - и чувствовал себя, по аналогии с дьяволом и его сыном, также сыном, но бога.
Пока бог и дьявол продолжали беседу - я начал сжигать прямо на вечном огне деньги, которые лежали у меня в кармане, бросил в огонь платочек. Дьявол неодобрительно покачал на это головой. Я слушал, что отвечает бог дьяволу и был просто поражен - дело в том, что старик был бездомным юродивым и нес совершенную пургу, как показалось бы любому здравомыслящему рациональному человеку - но я понимал истинный смысл его абсурдных речей - поток речи бога был непрерывной глубочайшей метафорой. Дьявол кажется тоже понимал глубинные аспекты того, о чем говорил бог - а вот его сын вряд ли, так как он ухмылялся, очевидно считая, что его отец беседует с сумасшедшим, вежливо делая вид, что принимает его всерьез. В конце беседы, дьявол представил себя и своего сына, как киношников-режиссеров.
- Мы снимаем фильм - и включим сегодняшнею сцену в него - сказал дьявол. Я зло и нагло сказал, что кино сдохло. Да здравствует реальность! дьявол и сын удалились из круга огня. Бог посоветовал мне быть впредь осторожней в высказываниях, чтобы не получить в морду.
Была уже глубокая ночь, мы грелись с богом у вечного огня, я слушал его калейдоскопические откровения. И вот богу захотелось выпить - я был напуган перспективой алкоголя - но решил что богу видней.
- Деньги то есть? - спросил Бог.
- Есть - ответил я, не подумав. И отправился за выпивкой богу.
Как же мне не хотелось отправляться в это плавание! Ночь - вокруг торжествует Зло, я понимаю, что после того как сжег деньги на вечном огне, у меня осталось ровно 13 рублей. На эти деньги даже бутылку пива не купишь - что же делать, о че?! В каком-то трансе подхожу к первым попавшимся людям - парню с девушкой и говорю голосом зомби:
- Дайте денег, - они очевидно изрядно прифигели.
- Сколько? - насмешливо спросил парень.
- Сколько можете.
- Сто рублей хватит? - сказал парень, протягивая мне сторублевку.
- Хватит - говорю я и тупо беру бумажку.
Они абсолютно выпадают в осадок - так как, судя по интонации парня, он вовсе не собирался давать мне деньги, а лишь дразнил. Однако так как выглядел я абсолютно нелепо и инопланетно - то вместо злости, парень просто прыснул от смеха.
- Эй, всё нормально с тобой? – спросил, наконец, он.
- Нормально - ответил я голосом механического человека, развернулся и пошел искать супермаркет.
На самом же деле со мной все было вовсе не "нормально". Я чувствовал себя разведчиком в тылу врага. Все во мне вызывало страх, паранойю и негатив. Я начал излучать злость, меня бесили проезжавшие гламурные автомобили, бесил Спас на крови - который я обозвал буржуйской церковью, бесили шатавшиеся ночные тусовщики - так или иначе, я добрался до Невского проспекта - где все горело огнями и било по мозгам шумом. Моя ненависть дошла до точки - и тут я увидел нечто невероятное в этом тотальном мире роскоши и разложения всего подлинного - по проспекту ковыляла бабушка, замотанная шерстяным платком, с большими голубыми глазами - и тащила какой-то нелепый мешок. Она была стара, но глаза у нее были как у маленькой потерявшейся девочки - какой разительный контраст с теми пьяными красными глазками, которые я наблюдал повсеместно в эту ночь. Эта бабушка была единственным настоящим человеком на этом проспекте (о себе же я думал, что я хуже животного). Я не мог удержаться, как порыв души я подошел к этой бабушке и отдал ей ту самую сторублевку. Она сделала свои огромные глаза еще больше, тут я понял, что она немая - мне стало неловко и я быстро пошел прочь. О выпивке можно было забыть - я вздохнул и пошел обратно к богу. Однако внутри меня было чувство правильности, того что я сделал.
Бог отреагировал на то, что я не принес выпивку так:
- Ну вот и надейся на вас людей, вечно вы так.
Я лишь уныло опускал голову и разводил руками, неуверенно бормоча о том, что, дескать, так оно вышло уж – виноват, виноват, грешен.
Когда я квестил за выпивкой, меня посещали мысли, что вот было бы чудесно встретить кого-нибудь из знакомых – мне, очевидно, не хватало дружеской поддержки. И вот к огню подходят рыжий парень и рыжая девушка – где-то я их уже видел – я так им об этом и говорю. Меня охватывает такая радость при виде хипповых людей, что я обнимаю их и провозглашаю: «Люблю рыжих!» – они пьют сидр и говорят, что тоже где-то меня видели. От сидра я отказываюсь, говоря, что алкоголь – это зло. Рыжий соглашается со мной и делает очередной глоток. Теми или иными путями, но речь опять заходит о боге.
- Бога нет, - заявляет рыжий.
Я не согласен.
- Покажи мне его – говорит рыжий.
Я как-то неуверенно показываю руками, что бог повсюду.
- Не вижу, не чувствую – ухмыляется рыжий. – Здесь только мы люди, только наше восприятие.
Рыжий начинает вещать что-то о таинственной секте техносатанистов, об Хасане ибн Саббахе и его заповеди: «Ничто не истинно, все позволено. » Я отвечаю цитатой из Достоевского:
- Если бога нет – значить, всё позволено? Рыжий кивает –
- Именно так. Бога нет и все позволено.
Но меня не убедить, я держусь за идею бога как слепой за поводыря. Тогда рыжий и рыжая начинают рассказывать растаманскую сказку об изгнании Адама и Евы из рая. http://rastaman.tales.ru/?page=3&menu1= ... inctext=12 - вот эта сказка в сборнике "серая книжка " - "Свщенная история"
я уже собственно знал эту сказку – но в исполнении рыжих на два голоса сказка просто выносила меня – и по ходу сказки у меня начало расти смутное подозрение. «Неужели? И они тоже?» Я начал подозревать, что рыжий с рыжей специально посланы дьяволом для того, чтобы сбить меня с пути истинного - ну конечно – рыжие близнецы – посланники Люцифера. Ай-ай-ай. Затем мы с рыжим начали обсуждать, что такое галлюцинации.
- Галлюцинации – начал лекторским тоном рыжий, это когда ты видишь того чего нет, например, ты, козлиная морда, завязывай с кислотой – «козлиная морда» - это было обращение ко мне – я почувствовал, словно рыжий ударил меня энергетически в район солнечного сплетения.
Я отшатнулся от рыжего.
- Как ты узнал про кислоту - пролепетал я.
Он оскалился:
- Дак на то я и основатель секты техносатанизма.
Всё стало ясно – я отбежал на другую сторону огня – теперь мы были по разные стороны пламени. Теперь рыжий с рыжей начали уговаривать меня пойти с ними – я напрочь отказывался: «Что это я вдруг так вам понадобился?» Одним словом, не пошел я с ними – а они, похоже, действительно переживали за меня, как я справлюсь с этой ночью.
Итак, они ушли, а вслед за ними начался какой-то парад убогих. Какие же у всех были лица – это были не люди, я был уверен, что это нечисть: черти, мелкие бесы, демоны. Все они были чем-то убиты – боже как меня воротило от них. Но я не мог отойти от огня – я боялся, что там меня схватят – здесь у вечного огня, рядом со стариком богом - чувствовал, что меня не тронут – главное было - как-то переждать переждать эти наплывы ада. Я старался молчать, но мое внутреннее отвращение выливалось в полные гнева и презрения слова – как ни странно но меня не трогали, очевидно, от меня тогда исходила некая волна безумной силы – я и сам себя не узнавал – куда делась моя скромность и стеснительность.
Бог тем временем стрелял у бесов сигареты и выпивку, развлекая их невообразимыми шизоидными телегами – бесы довольно гоготали.
В какой-то момент я вдруг почувствовал, что кто-то стоит за моим левым плечом – я быстро прошел на другую сторону огня – так и есть - сзади меня был какой-то хмырь. Я отчего-то сразу решил, что эта тварь – мой персональный черт, всю жизнь паразитирующий на мне, обитающий за моей спиной – и вот теперь я вижу его лицо – он сразу испугался, глаза его заметались и он опять начал уходить мне за спину – я с внутренним хохотом опять перешел на другую сторону огня и опять пристально начал рассматривать его – наконец он не выдержал и ушел. И после поток нечисти начал вдруг уплывать растворятся.
И вот мы остались опять вдвоем с богом – мы болтали о Кастанеде, Путине, Гарри Поттере и прочем – и вот вскоре я понял, что готов идти обратно домой. Бог дал мне напутствие: держись за жизнь – вот главная ценность, будешь тонуть, никто тебе не поможет, кроме самого себя.
Распрощались – я тихонько пошел домой. В Александровском парке при виде детской площадки у меня начали литься слёзы – в мире еще было что-то хорошее, ради чего стоило жить. Голубое небо, ясное солнце, детский смех и улыбки, пение птиц и вращение звезд, сказки и стихи! Глотая сопли, шел, стараясь держаться, подальше от злополучной улицы с лабораторией. Пробрался. За окном прекрасно было слышно, как гудит и колбасится «Туннель» - вскоре к моему ужасу я увидел за окном белый жигуль с затемненными окнами. Я включил ГО «Долгая счастливая жизнь» - для того, чтобы продержаться до рассвета – слова я не слушал, просто подзаряжался энергетикой Летова – мне было ужасно страшно засыпать, я боялся потерять контроль ох – а был я очень уставший и проваливался в сон – тут я увидел какую-то черную густую тень, лезущую сквозь окно, я бросился наутек в коммунальный коридор – на кухне горел зеленый огонь – боже мой, это пожар – все полыхало – у меня перехватило дыхание и я почувствовал как меня подымает вверх к потолку – вот она смерть – решил я – и начал призывать на помощь Деву Марию – тут я проснулся – оказывается я всё-таки заснул? Сложно было разобраться было ли это сном так как все было так реально - я жевал хлеб и сжимал кулаки – до рассвета оставалось уже немного - тут я нашел книгу каким-то чудом оставшуюся от бывших жильцов – какой-то сборник текстов и статьей о православии – эта книга поддержала меня, проливая свет на испуганную душу – постепенно по ходу чтения я ощущал преображение и очищение – так я становился христианином.
И утро настало - я шатающийся выхожу на улицу – и – о чудо – солнце появилось – и вот передо мной появляются купола Князь-Владимирского собора на фоне чистого как слеза неба – и меня накрывает мощнейшей волной какого-то духовного восторга и радости.
Потом я потопал к товарищу на его место работы (тому самому которому я звонил накануне по поводу лаборатории) – там рассказываю ему свой трип – и его тоже начинает накрывать – работает принцип резонанса – он одалживает мне немного денег – и первым делом я еду покупать крестик себе на грудь кожаный.
Еще без малого неделю я пребывал в ИСС! Было много «случайных» встреч со старыми друзьями и всяких синхронностей.
Из христианства же мне помогла выбраться книга Грофа – где я впервые узнал о пренатальных матрицах – так мой трип скорей всего был где-то на уровне второй пренатальной матрицы: ощущения удушья, отравления, паранойя и дикий страх потери контроля. Потом еще мне ударило по башке буддизмом – и я со смехом сорвал крест с себя, оставшись один перед лицом вечности. Аум шива синрекё!
Последний раз редактировалось Гость 24 янв 2013, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1472

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Вот этот бы в избранное перетащить, на мой взгляд.
Начало, про "завод" и отвращение, понравилось особо.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 63

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение Фруторианец »

 
У-РА!
Гость
Обратиться по никнейму

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение Гость »

 
Кислота вещь сильная, и ты тоже силен!
ПОчему-то зацепило высказывание о том, что нужно жить в чувстве вечного путешествия...бальзам на душу! :D
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 500

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение Cyn »

 
А мне про юродивого и бабушку доставило!
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1901

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение nowherr8r »

 
репорт крут! не зря в избранное выложили. хотя описано действо явно сквозь призму метафизической бинарности, что по моему скорей минус чем плюс.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение Гость »

 
этот трип как раз и был венцом вышеназванной метафизической бинарности в моем сознании --
благодаря трипу эта бинарность наконец была осознана во всем своем монументально-тоталитарном величии а впоследствии при дальнейших размышлениях благополучно отправлена в отставку ---
:mushroom:
borof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 36

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение borof »

 
я вообще лажовых репортов у тебя не встречал - из каждого можно вынести много всего и - новичку в психонавтике, и - старожилу
трансцендентальных откровений тебе и метафизических глубин! :mushroom:
пиши исчо!
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
Аватара пользователя
arrggh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 18:56
Репутация: 1

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение arrggh »

 
отлично! прямо Ф.К. Дик после кислоты)
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение RaZooom »

 
Пиздатый репорт! ;)
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 85

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение Клондайк »

 
Угарал на протяжении всего чтения. Классный трип. Жаль что телефон выбросил.
Гость
Обратиться по никнейму

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение Гость »

 
Жаль что телефон выбросил.
нисколько не жалею. есть вещи за пределами рацио.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 735

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение OLNI zen-! »

 
Очень впечатлило ,такие яркие образы в сознание всплыли твоих переживаний .
Трип заставляет задуматся о том что люди внутри себя не люди!
Спасибо Гари ,за столь ценную пищу ,для осмысления куда мы идем !
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение чувак »

 
шедеврально!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение Гость »

 
добавлю - через некоторое время после трипа я опять встретился с Рыжим - и он действительно являлся основателем секты техносатанизма - не знаю существует ли она по сю пору - встретились мы на сеансе киберпанковского кино - гуру техносатанизма презентировал документальный фильм о фильме-вирусе после просмотра которого все зрители совершали самоубийство.
старика Бога я тоже встретил - он меня не узнал, разговаривал с очередными любопытствующими у огня. я хотел угостить его ништяками с помойки - а потом подумал, что лучше сам все сожру - обиделся я на него, что он не бог.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 85

DOBro vs ТЕХНОСАТАНИЗМ

Сообщение Клондайк »

 
Помню под грибами нашел какую то цыганскую феньку на улице. Думал оооо какая магическая штука, талисман наверное. Сныкал ее у себя дома, через неделю вспомнил про нее, достал и подумал: "Нахер я всякое говно на улице собираю?". Все волшебство и таинственность сломал себе ((


Тема поднималась пользователем Anonymous 09 май 2024, 02:31.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»