Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Клондайк »

 
У меня винда загрузилась)) Я вот подумал по поводу темы с калькулятором. Сложить во сне сумму и попытаться ее запомнить. Потом тоже самое сделать в реальности и посмотреть результат. Хорошо что тогда в твоем понимании выход в астрал во сне? И чем он отличается от выхода в фазовое состояние? У меня на мой взгляд были все возможные выходы. И с параличами и без, с вибрациями, вытаскиваниями из тела, парениями над кроватью и многое другое. Но ни один из этих выходов я не могу назвать астралом, ну видны в комнате другие предметы и все тут. Помню меня сильнейшим током вырвало из тела со всякими голосами, сиренами, трещалками и песенками. Я думал это астрал, но увидел на окне капли дождя. Когда проснулся каплей нет. Всегда мозг че-то там добавляет в фазу и это всегда можно найти. Причем можно открыть дверь и выйти из комнаты например на кухню, но когда ты проснешься дверь будет закрыта.Тоже самое и с живыми людьми. Когда меня вырвало из тела из соседней комнаты доносились всякие звуки, ощущение было что там горел свет и мать с кем-то разговаривала. Когда я проснулся там тишина, света нет, мать спит. Короче по мне так это игры разума не более того.
Последний раз редактировалось Клондайк 07 апр 2012, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
фазовое состояние - это термин Радуги, который вообще попсов и от труЪ-эзотерики весьма далек, а практики у него спризжены у других авторов. советую почитать Монро, его трактовка куда более широка и удобна и имеет пересечения со многими эзотерическими традициями, хотя начинал он тоже как скептик.
дело еще в том, что ВТО - это частный случай астрала - восприятие астральным телом привычного тебе физического мира. есть еще множество бесконечных миров, аналогичных этому, которые можно воспринять выйдя из тела. Монро их называет локал 2.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Клондайк »

 
"ВТО - это частный случай астрала - восприятие астральным телом привычного тебе физического мира".
А куда выходит это астральное тело? В существующий астральный мир или мир собственной фантазии который исчезает бесследно при пробуждении?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
мир собственной фантазии который исчезает бесследно при пробуждении?
это уже ОСы...
астрал тем и отличаеццо, что не являеццо порождением индивидуального сознания, он плотнее чем сновидение.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 250

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение BEFAR »

 
, самый простой способ это положить игральную карту на шкаф и выйдя из тела проверить какая эта карта.
Я пока тоже не верю, что что-то там существует, хотя бывал в это состоянии, но так надеюсь, что это всё-же существует (8))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
я время смотрел. уставший был, вырубилсо, вроде как проснулся и на кухню попить иду, тут проверяю сплю или нет и начинаю подпрыгивать(в тот момент на сновиденных практиках больше чем на астрале заморачивался), зависаю в воздухе, думаю - это ОС. смотрю, все неотличимо от риальне кухни, смотрю на время и тут меня выкидывает. поподпрыгивал - нифига, не зависаю в воздухе, значит реал. смотрю время - совпадает с тем, что было, разница на минуту примерно.
BEFAR,
оффтоп конечно, но с чего ты взял что существует воспринимаемый тобой мир, и вот эта комната, комп, форум и мэссендж, который ты сейчас читаешь - не твой глюк, и он риальне существует?) у тебя ж был мухоморный трип, который тебе показал насколько все относительно...)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 250

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение BEFAR »

 
оффтоп
оффтоп конечно, но с чего ты взял что существует воспринимаемый тобой мир, и вот эта комната, комп, форум и мэссендж, который ты сейчас читаешь - не твой глюк, и он риальне существует?) у тебя ж был мухоморный трип, который тебе показал насколько все относительно...)
Глюки со временем искажаются, однако реальность не изменчива. Шрамы остаются, внешность не меняется. По поводу мухоморов да, жёская субъективная измена, недавно получил видео, поржал от души, может как нибудь скину. Надо будет повторить, а то забыл уже (8)) Есть простой способ уверовать в реалестичность происходящего - воткнуть в руку шило\задержать дыхание\поссать на мента\признаться в любви, моменты реальности)
Последний раз редактировалось BEFAR 09 апр 2012, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
Глюки со временем искажаются, однако реальность не изменчива.
да ну... тогда на была бы одним неизменным кристаллом, но все меняется, рождается новое и умирает старое...
Есть простой способ уверовать в реалестичность происходящего - воткнуть в руку шило
такто боь тоже может быть иллюзорна, хоть и ощущается как настоящая...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 293

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Pauk »

 
Нет механизмов выключения, надо перестать трындеть с самим собой и тогда нет ВД))
Верно, ВД не всегда важно отрубать любой ценной. (Да и вообще полный мьют наверное возможен только в случае потери сознания или в момент супер расширения онного, например когда капитально накрывает в трипе.) Главное чтобы диалог не врубал комментатора и не отвлекался на бытовуху каждые 15-20 секунд. Короче можно даже не полностью останавливать внутренний диалог, лишь бы мыслительный процесс не мешал концентрации. Медитация учит спокойному контролируемому диалогу, точней это уже скорей монолог - некая саморефлексия себя в реальном времени, сторонний наблюдатель. А дальше это состояние переводим в нужную практику. Это своего рода отправная точка.
Не понимаю почему вы называете фазовое состояние астралом? Я специально ходил по дому, запоминал каждый предмет, каждую детальку щупал.
Наверное ты просто попал с сон, через моделирование и прямое вхождение. Иногда, особенно под диссами, если просто прилечь поздно утром, то будет всплывать не калейдоскопическая мишура (как в кислоте), а вполне "земные" кинемотографические образы. Чаще всего перед твоими глазами всплывает твоя комната. И вот ты "встал", и пошёл путешествовать среди декораций у себя в голове.
А куда выходит это астральное тело? В существующий астральный мир или мир собственной фантазии который исчезает бесследно при пробуждении?
Как мне кажеца - астрал это некая тонкоматериальная среда, окружающая физический мир, единая с ним. Это как спектр частот. Ближний астрал (ВТО) - больше похож на реальность, разве что-то только можно потыкать людей "рукой" и ходить сквозь стены. Наверное можно и влиять на физические предметы, например сдвинуть висячие часы или как-то повлиять на электроннику. Сразу же вспоминается старенький фильм "Привидение", когда чел в метро учил нашего призрака обратному телекинезу - толкать крышку)) Чем тоньше/глубже погружаешься, тем всё более становится абстрактным, светящимся, сделанным из точек, спиралей, нитей.
Сон - это некое промежуточное состояние, в основном творение видеокарты мозга, но иногда сновидца выкидывает и во внешние поля. Управляемые сны - это первый шаг, один из методов овладения своим энергетическим телом. Перенос воспринимающего Я в одно из тел, поэтому и называют "астральная проекция".
потому что Радуги с его трактовками меньше надо читать))
Полностью согласен ;) Вполне возможно интуитивно мы всё знаем (наверное наше подсознание постоянно коннектится к вселенскому ящику), надо лишь уметь прислушиваться к своему нутру. А всякие определения, попытки разложить Неведомое по полочкам - только отдаляют от цели. Будешь копаться в техниках, но так и не приступишь к практикам. И когда будет хоть какой-то опыт, тогда и оказывается, что всё эти умные словечки - просто флудоёбство.
Последний раз редактировалось Pauk 12 апр 2012, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
Верно, ВД не всегда важно отрубать любой ценной. (Да и вообще полный мьют наверное возможен только в случае потери сознания или в момент супер расширения онного, например когда капитально накрывает в трипе.)
с вырубленным ВД всему как-будто заново учишься, причем используя альтернативный интерфейс, делать можно что угодно.
некая саморефлексия себя в реальном времени
саморефлексия разве не частный случай индульгирования? она как раз таки предполагает наличие ВД...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 293

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Pauk »

 
"саморефлексия разве не частный случай индульгирования? она как раз таки предполагает наличие ВД..."
Иммелось в виду восприятиe Я, своего осознания, направление внимания на самого себя, без обезьяньего говорящего радио. Вот ты сидишь, читаешь этот текст и в голове:
1) Ага, этот чувак думает об этом "******", а оно похоже на это "********". Потом ты вдруг прерываешься на шум за окном, видишь там аварию и орущего пьяного мужика. И вот уже ВД (+эмоции) увёл тебя в сторону...
2) Ты находишься в спокойном состоянии ментальной тишины, просто воспринимаешь, ничего не анализируешь. Ибо это и не надо. (Это промежуточное звено, нужно наверное разве что-то только для разговоров с другими человеками. Телепатию пока в расчёт не берём.) Ну и ты сразу понимаешь о чём идёт речь, что подраумевалось. Мгновенное осмысленное восприятие информации у себя в голове.
Кажется мы все стали заложниками Описания)) Майя и самсара всех сожрала. Матрица существует!!! (8))
Последний раз редактировалось Pauk 09 апр 2012, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Клондайк »

 
Прочитав все я так и не понял. Мне кто нибудь может четко объяснить отличия астрала от ос? Я считаю опыт выходов из тела у меня просто огромный (первый раз в СП я попал лет в 12). Какие только выходы у меня небыли и я во всех случаях уверен что все это некое состояние гипноза или вроде того. По поводу карты кто-то писал, я проводил похожий эксперимент, зашел на кухню и стал все запоминать. Увидел на столе букет, подумал вроде мать с работы приносила его. Когда проснулся букета не было и погода за окном была другая. Ну не верю я что человек ходит по дому как привидение и все тут. Объясните простыми словами чем ОС отличается от Астрала так как я всегда считал что Астрал это существующий мир который находится вне нашей головы и он никуда не исчезает. Пока что я не прочитал ничего конкретного.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Клондайк »

 
На счет внутреннего диалога, для начала не обязательно отключать мысли. Можно пытаться долго концентрироваться на пламени свечи или каком нибудь слове в голове. Чем дольше получится удерживать сознание на чем-то одном тем лучше, даже если вы заметили что мысли уехали не надо все бросать. Снова возвращайтесь к концентрации на одном и том же и так каждый день, день за днем. Когда получится долго удерживать внимание на чем то одном остановка ВД будет намного легче.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Клондайк »

 
Полностью согласен ;) Вполне возможно интуитивно мы всё знаем (наверное наше подсознание постоянно коннектится к вселенскому ящику), надо лишь уметь прислушиваться к своему нутру. А всякие определения, попытки разложить Неведомое по полочкам - только отдаляют от цели. Будешь копаться в техниках, но так и не приступишь к практикам. И когда будет хоть какой-то опыт, тогда и оказывается, что всё эти умные словечки - просто флудоёбство.
А как ты назовешь состояние при котором ты не просто осознаешь что во сне, а испытываешь полное разделение с телом, вытаскиванием тебя из спящего тела сильнейшими вибрациями, закручиванием над телом и странными существами вокруг? ОС это когда ты тупо знаешь что спишь и можешь управлять сном. Тут то совсем другое. Ты можешь дать определение этому феномену? Собственно и "сонный паралич" это тоже не осознанный сон, а что-то другое. Большинство стереотипов называют это состояние астралом. И если для тебя фазовое состояние это умное словечко то астрал это вообще слово модно-попсовое которое любят приписывать всем необычным состояниям во сне.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Клондайк »

 
http://www.youtube.com/watch?v=sOSbYgCgqiM как думаете что это было? ))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
Прочитав все я так и не понял. Мне кто нибудь может четко объяснить отличия астрала от ос?
перечитай еще раз)) уже хуеву тучу раз обсуждалось и это уже нечто на уровне веганосрачей в области эзотерики и устарело))
ну еще на форум ХС можно тебя отправить такто)
по поводу несовпадений, наличия предметов которых не было и времен суток - тут опять же такая фишка есть, что попасть можешь в другой момент времени, хотя это уже выходит за рамки просто ВТО, а потом как этот момент произойдет будет непрерывное дежа вю.
Последний раз редактировалось nowherr8r 10 апр 2012, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 293

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Pauk »

 
Прочитав все я так и не понял. Мне кто нибудь может четко объяснить отличия астрала от ос?
Мне кажется ты всё понимаешь, вполне возможно хотя бы подсознательно, но догадываешься. Или твоему пытливому уму, для подтверждения, требуется пересказать всё тоже самоe - только другими словами? Просто выключи капризного малого, включи ложик и читай ещё раз. Тема уже сто раз изжована (вместе с бредом) вдоль и поперёк на многих форумах (вкл. этот), куда уж подробней? Значит либо так оно надо, либо подожди пару дней и ответ придёт сам.
По видео: чел верующий, походу и отправился туда, что роилось в задворках его внимания. Ад, рай, не только в христианской интепритовке, но и такие аморфные понятия как абсолютное зло и тп - всё это попахивает бабкиными сказками. Лучше глянь South.Park.S16E04.
Последний раз редактировалось Pauk 12 апр 2012, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Клондайк »

 
Прочитав все я так и не понял. Мне кто нибудь может четко объяснить отличия астрала от ос?
По видео: чел верующий, походу и он отправился туда, что роилось в задворках его внимания. Ад, рай, не только в христианской интепритовке, но и такие аморфные понятия как абсолютное зло и тп - всё это попахивает бабкиными сказками. Лучше глянь South.Park.S16E04.

В том-то и дело, я думаю у него было просто разделение с телом как и у многих других, а все что он видел потом основано на его личных заморочках. Т.е. Он увидел там лишь то на чем сам был заморочен. А теперь на весь мир рассказывает что был в аду и ему верят. Думаю любитель фантастики увидел бы что его похитили инопланетяне. Скорее всего это то же самое состояние что испытывают многие называя астралом.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Клондайк »

 
Кстати по поводу остановки ВД где-то пару лет назад заметил странный момент. Когда я долго тренировал эту остановку я начал замечать, что в моменты когда мне совсем это не нужно, я вдруг смотрел в одну точку и ни о чем не думал. Причем эти моменты возникали сами по себе и как то бессознательно.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 293

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Pauk »

 
Ну да, бывают моменты залипалово, иногда когда устал, иногда когда смотришь в окно в автобусе. Вот автопилот как бы подвисает и ты бессмысленно куда-то уставишься, словно находишься в какой-то прострации. Причём со стороны это так смешно выглядит))
Т.е. Он увидел там лишь то на чем сам был заморочен.
Многие дети загоняются так, что потом сами начинают в это верить. Типа дядя меня трогал или когда становится темно, то из под стола на меня кто-то смотрит. Ещё в гипнозе людям легко внушить всё что угодно. Да так умело, что они сами начинают считать это за свои воспоминания, ревностно отставивая их.
Последний раз редактировалось Pauk 12 апр 2012, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
А теперь на весь мир рассказывает что был в аду и ему верят. Думаю любитель фантастики увидел бы что его похитили инопланетяне. Скорее всего это то же самое состояние что испытывают многие называя астралом.
так внешность сущности придает личностное восприятие, такто они разные формы могут принимать
с остановленным ВД залипать такто необязательно, можно и делать что-нибудь
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Клондайк »

 
А теперь на весь мир рассказывает что был в аду и ему верят. Думаю любитель фантастики увидел бы что его похитили инопланетяне. Скорее всего это то же самое состояние что испытывают многие называя астралом.
так внешность сущности придает личностное восприятие, такто они разные формы могут принимать
с остановленным ВД залипать такто необязательно, можно и делать что-нибудь

Какие формы? Ты о чем? Это все подсознательные моменты, начитался фантастики, может присниться что ты на космическом корабле, начитался книжек про ад, может приснится что ты в аду и так далее. Тоже самое что когда ты жрешь марку ЛСД есть большая вероятность что тебя посетит именно то приключение которое связанно с рисунком на этой марке.
По поводу ВД я имел ввиду что у меня отключение мыслей стало возникать само по себе, и я не мог это контролировать. Это как пост эффект после подобных практик. Даже скорее предупреждение, на всякий случай.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
Какие формы? Ты о чем?
формы, в которые подсознание облекает сущность извне, а на деле она никак не выглядит, ну или как шар энергии точнее. вообще это все особенности энеретического восприятия, и тому, кто с этим не сталкивался это объяснять - это все равно что слепому рассказывать как выглядит зеленый цвет)
ну и не забывай что написанное тобой - лишь одна из трактовок-интерпретаций, карта, а не местность. у Грофа помнится был пример, то что несколько людей увидели яркий свет, причем одно и то же увидели. один потом сказал что его похитили пришельцы, второй что видел анела, третий - что крыша течет, четвертый еще что-нибудь и мало кто скажет что увидел яркий свет)
кстати вот такую штуку не замечал со снами. сниццо чаще всего что-то, не имеющее пересечений с ирл и книгами, а нечто от них далекое,с незнакомыми людьми, местами, да и собой являюсь далеко не всегда.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 355

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение чувак »

 
я вот часто зависал в состоянии между, то есть телом шевелишь энергетическим, но встать не можешь. в этот момент несколько раз казалось, что кто-то из родителей заходит в комнату, а я ни пошевелится, ни сказать ничего не могу. мол подумают еще что обдолбался чем)
несколько раз было ощущение что я сознанием хожу по квартире, как бы ощупывая предметы, даже слышал голоса, только вот этих людей в квартире тогда не было
один раз таки полностью ощутил себя стоя посреди комнаты, опять же перед глазами полная темнота. и в этот момент я открыл физические глаза - было ужасающе в один и тот же момент стоять посреди комнаты и намгновение увидеть себя как тень там стоящую
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Клондайк »

 
чувак
В первом случаи у тебя был стандартный "сонный паралич", в этом случаи у тебя 3 варианта: 1. Лежать и наблюдать что бесполезно и стремно. 2. Пытаться рыпаться всеми частями тела чтобы проснутся. 3. Разделится с телом путем различных практик. Во втором случаи у тебя было то самое разделение.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение Клондайк »

 
nowherr8r
Может когда-то и снилось, но как правило это был бред от недосыпа, похмелья, сны под действием веществ и т.д. Не помню чтобы в трезвом и благоприятном состоянии мне снилось что-то совсем далекое от реальности в которой я нахожусь. Кстати когда у меня все хорошо мне вообще редко снятся сны. У меня даже есть теория, что если сны снятся часто, что-то не так с организмом.
Мне ипомея открыла некую ниточку в сны и теперь я научился расшифровывать многие из них, понял что подсознание подсказывает мне что я делаю не так с помощью снов с определенными моментами. Я понял что эти сны друг от друга не сильно отличаются несмотря на то что у них разные сюжеты, образы и декорации. Важно какие действия я делаю во время этих снов, причем учитывая последние сны подсознание мне талдычит одно и тоже))
Последний раз редактировалось Клондайк 10 апр 2012, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Метода выхода в астрал, слияние с абсолютом

Сообщение nowherr8r »

 
У меня даже есть теория, что если сны снятся часто, что-то не так с организмом.
жжошь) амнезия - признак здорового организма, конечно)
чувак,
ага, это сонный паралич. тема уже хуеву тучу раз тут обсуждалась.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»